Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мысли. В Deus Ex нужно думать. А разница заключается во-первых, именно в полном отображении фразы - я по крайней мере знаю, что скажет мой персонаж, а это для ролевой игры, на мой взгляд, очень важно. Во-вторых, здесь (как и в Alpha Protocol), в отличие от ME, приходится задумываться над тем, какую строчку диалога выбрать (а не ткнуть нужную в зависимости от того к какой линии поведения тяготеешь, не подозревая при этом какую глупость сейчас ляпнет главный герой). В-третьих, система убеждения, которая не заключается в том, чтобы просто ткнуть красную или синию реплику, а в анализе характера собеседника (пусть и выполняемого имплантами) и осмысленном выборе наиболее подходящей реплики. Возможно, все эти три пункта можно свести к одному, но дела это не меняет.

Если бы все было так хорошо. Насколько я понял, в убеждении используется процентная схема, наподобие хакерству. И тут с большой вероятностью срабатывают реплики "нужной" секции. То есть некоторым нужно отвечать "правыми" вариантами, некоторым - "верхними". И я сейчас не про феромоны, где нужно понять психотип человека (альфа-бета-омега), а полноценный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в игре есть хранилище для вещей? Мне уже оружие уже девать не куда.

Есть апргейд на увеличение инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра шикарна (сюжет, атмосфера, стэлс) ну а графика в рпг главной никогда не была, хотя на DX11 выдаёт картинку очень даже ничего

-уже заметил плакат Final Fantasy XXVII в кабинете Притчерда

-Баррет отсылка к FF VII

а сам Адам очень похож на мужских героев FFXII и FF Tactics :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошла побольше и могу сказать я влюбилась в игру, шикарная игра, и ИМХО пока лучшая игра года.. Колесо действительно приятное, атмосфера отличная, сюжет увлекательный, фух а я-то боялась, что в этом году все игры будут средненькие, а тут такой подарок :) Ха а я то эту игру совсем не ждала :)

Нет ну теоретически выйдет еще Скайрим, хоть я в него и не верю, но может и он получится отличным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игра, пожалуй 3 и скорей всего последняя большая игра, кроме Witcher 2 и DA 2 , которая мне понравилась в этому году.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое большое удивление первых часов игры: я не знаю что прокачивать, потому, что хочу прокачать ВСЕ, все нужно, дайте мне очков прокачки!!!

И еще кое что удивило

Если в первой миссии не пойти на площадку сразу, а бродить по зданию Sarif, то заложники в любом случаи умрут 0__0

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое большое удивление первых часов игры: я не знаю что прокачивать, потому, что хочу прокачать ВСЕ, все нужно, дайте мне очков прокачки!!!

Впервую очередь прокачивай взлом (очень нужно, сам потом осознал), ну и зрение сквозь стены купи, хорошая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто забыл про заложников, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто забыл про заложников, лол

А я первую миссию без убийств проходил и так, чтобы никто не видел, поэтому особо и не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто забыл про заложников, лол

Сам выпал! Мне Сарэф кричит по связи мол, ты где там шляешься, ситуация осложнилась! А потом прихожу на склад, а там уже все синие 0__0 Пришлось перепроходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не удержался, вторую половину миссии убивал всех, и спас заложников, потом все благодарили меня.=\

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что делать тут? Это после того, как я карточку получил, для прохода на завод.

post-29643-049037100 1314377259_thumb.jp

post-29643-049037100 1314377259_thumb.jp

Изменено пользователем komradhammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервую очередь прокачивай взлом (очень нужно, сам потом осознал), ну и зрение сквозь стены купи, хорошая шутка.

А я вот сначала прокачал прыжки, и икарус и пробивание стен, а сейчас вот вкачал перенос тяжелых предметов и взлом ур. 2. Довольно хорошо помогает в продвижению по локациям, да и в побочках с тем копом Онелли очень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первую очередь диалоговый имплант, затем - взлом турелей и прокачать сам навык до третьего уровня. Затем - пробивание стен, поднятие тяжелых предметов и Икарус. По желанию - сопротивляемость газу\току. Ну и можно сверхзрение, но оно больше декоративная функция, чем практическая - толку от нее не очень много. Остальное - уже под стиль игры и я особенно больше ничем не пользовался. Разве что взлом роботов еще можно взять, тоже веселая штука.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь диалоговый имплант, затем - взлом турелей и прокачать сам навык до третьего уровня. Затем - пробивание стен, поднятие тяжелых предметов и Икарус. По желанию - сопротивляемость газу\току. Ну и можно сверхзрение, но оно больше декоративная функция, чем практическая - толку от нее не очень много. Остальное - уже под стиль игры и я особенно больше ничем не пользовался. Разве что взлом роботов еще можно взять, тоже веселая штука.

High five, вонючее животное. Альфа/бета/омега - одно из самых элегантный решений.

Но я наверное один как евреей прокачивался по мере необходимости. Сиречь: не допускают к взлому замков - up, нужно куда-то допрыгнуть - up, хочется красиво спрыгнуть с верхотуры и устроить hellscream - double up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я наверное один как евреей прокачивался по мере необходимости. Сиречь: не допускают к взлому замков - up, нужно куда-то допрыгнуть - up, хочется красиво спрыгнуть с верхотуры и устроить hellscream - double up.

Так же и делал - поэтому и советую, запомнив ход прокачки по ходу игры. Прыжки тоже прокачивал, но не запомнил мест, где они были бы нужны. А Икарус мало того, что функционален, так еще и выглядит сверхэпически, плюс оглушение по приземлению тоже удобно.

А вот Тайфун - унылота какая-то. Вроде бы должно быть функционально, ибо убивает всех в довольно большом радиусе, да и выглядит опять же неплохо... но гранаты как-то сподручнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь диалоговый имплант, затем - взлом турелей и прокачать сам навык до третьего уровня. Затем - пробивание стен, поднятие тяжелых предметов и Икарус. По желанию - сопротивляемость газу\току. Ну и можно сверхзрение, но оно больше декоративная функция, чем практическая - толку от нее не очень много. Остальное - уже под стиль игры и я особенно больше ничем не пользовался. Разве что взлом роботов еще можно взять, тоже веселая штука.

Стелс-мод очень полезен, ибо можно через лазеры проходить незамеченным)

Да вообще все чисто от стиля игры зависит. Путей-то для прохождения ведь много. Правда кто там силовой стиль пробовал? Оно хоть весело?

А, и это только у меня на Give Deus Ex отсутствует прицел-крестик? А то вроде ж когда-то я его видел в бетке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать тут? Это после того, как я карточку получил, для прохода на завод.

post-29643-049037100 1314377259_thumb.jp

Всё ещё актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стелс-мод очень полезен, ибо можно через лазеры проходить незамеченным)

Это-то да, но всегда где-то неподалеку есть компьютер, с которого эти лазеры отключаются. Вариативность же!

В Give me Deus Ex по умолчанию все отсутствует, и подсветка, и маршруты, и прицел. Хотя все возвращается в настройках, и я бы советовал включить маршруты - без них трудно сориентироваться порой.

И да, Драгн, ты первый раз проходишь на харде? Суров.

Всё ещё актуально.

Вроде как надо поезда дождаться, если это метро.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия про жидкость от отторжения

Признайтесь, тоже испугались когда хозяин вернулся домой:-D Я забился в ванну и ждал пока он не придет, а потом дал ему в дычу blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это-то да, но всегда где-то неподалеку есть компьютер, с которого эти лазеры отключаются. Вариативность же!

В Give me Deus Ex по умолчанию все отсутствует, и подсветка, и маршруты, и прицел. Хотя все возвращается в настройках, и я бы советовал включить маршруты - без них трудно сориентироваться порой.

И да, Драгн, ты первый раз проходишь на харде? Суров.

Вроде как надо поезда дождаться, если это метро.

Уже минут 10 жду, это по идее сюжетный поезд.

post-29643-098517700 1314379231_thumb.jp

post-29643-098517700 1314379231_thumb.jp

Изменено пользователем komradhammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то да, но всегда где-то неподалеку есть компьютер, с которого эти лазеры отключаются. Вариативность же!

Ага, но от случая к случаю то так то так выходит. Плюс пару раз очень удачно из под носа противника выскользнул)

В Give me Deus Ex по умолчанию все отсутствует, и подсветка, и маршруты, и прицел. Хотя все возвращается в настройках, и я бы советовал включить маршруты - без них трудно сориентироваться порой.

И да, Драгн, ты первый раз проходишь на харде? Суров.

Хороший уровень сложности) Мне нравится.

Ну а чо? Я еще с анонса этого уровня сложности планировал на нем играть. Вроде все как по маслу идет правда для стелсовика (кстати получать каждый раз бонус экспу за Ghost и Smooth Operator так приятно) боссы немного жесткие. x(

А, и пока я прошел два города выполнив все сайд квесты и при этом еще никто из врагов не погиб. о как тут можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссия про жидкость от отторжения

Признайтесь, тоже испугались когда хозяин вернулся домой/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> Я забился в ванну и ждал пока он не придет, а потом дал ему в дычу blush2.gif

Ну да, пересрался маленько. Только это не хозяин,

а наемник которого прислали его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это не хозяин,

О_О Не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чо? Я еще с анонса этого уровня сложности планировал на нем играть. Вроде все как по маслу идет правда для стелсовика (кстати получать каждый раз бонус экспу за Ghost и Smooth Operator так приятно) боссы немного жесткие. x(

А, и пока я прошел два города выполнив все сайд квесты и при этом еще никто из врагов не погиб. о как тут можно))

Боссы ужас, не представляю, как их на Деусе проходить. Хотя я сейчас взялся за второе прохождение именно на этом уровне. Хочу пройти игру без дополнительных аугментаций, прокачивать только руки и хакерство и проповедовать пуризм. И людей убивать всех подряд, конечно же.

А людей можно по всей игре не убивать, но ты это, наверное, уже знаешь. Правда, ачивку "Пацифист" не получить, если ты убил хоть одного, даже в самом начале, при штурме лаборатории.

Уже минут 10 жду, это по идее сюжетный поезд.

post-29643-098517700 1314379231_thumb.jp

Видимо, баг. Я именно на поезде и уехал туда. И спрячь картинку под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...