Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне русская озвучка Шарифа понравилась куда больше оригинальной. "Русского" Шарифа просто приятней слушать. В оригинальной озвучке у Шарифа - самый неудачный голос в игре.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати об озвучках, именно из-за английского голоса у меня появилось реальное ощущение, что Адам не человек. С ДжейСи и АлексДи все было нормально, первый был просто невозмутимым и крутым, второй подростком-несмышленышем, но обоих воспринимал людьми, с Адамом же я впервые ощутули результат аугментаций, безымоциональный голос ясно передающий что он становится машиной.

Заметила, что у Адама в инглише местами реально проскакивают "металлические" нотки. Как будто он робот. Иногда становится жутковато.

У меня кстати тут вопросик назрел по поводу озвучки. Вот ролик такой был

Никто не знает, кто за кадром Дарвина цитирует? Раньше казалось, что просто так какой-то мужик, теперь кажется, что Сариф. Для сравнения:

P.S. На 6:39 самый ржачный момент)

Изменено пользователем ArcAda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе англ. язык и сами послушайте)

что это значит "поставьте" ? я в оригинале проходил, просто интересуюсь мнением других  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне русская озвучка Шарифа понравилась куда больше оригинальной. "Русского" Шарифа просто приятней слушать. В оригинальной озвучке у Шарифа - самый неудачный голос в игре.

Странное и несправедливое заявление для меня.

А вообще важна не "приятность" голоса, а то насколько голос и игра актера передает харизму, саму суть персонажа.

По-моему в оригинале у Адама, Сарифа и других с этим просто отлично, а вот в локализации уже как-то совсем не торт... не то.

-----------

Чувствую назревает спор о вкусах, и каждый будет обвинять друг друга во "вкусовщине", глухоте и т.п.

Но все равно каждый останется при своем мнении. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас выходит, что вы, не зная реальный характер персонажа, решили что озвученный - единственный правильный.

Нет, и я это чётко указал. Не единственный правильный, а то, что он мне понравился... Это моя, субъективная оценка. И как раз, всё дело в ней... У каждого, взгляд на Шарифа свой. Я с самого начала, видел по его делам, что он честный. То, как он беспокоится о своих людях, то, как он боялся что Дженсена травмирует история с его родителями. Я уже тогда понял, что он не может оказаться сволочью. Не потому что его озвучил, какой-то крестьянин, а по его делам. А что касается озвучки, то к моему такому взгляду на него, эта озвучка придала ещё большее позитивное впечатление. Но повторюсь, это мой взгляд на дублёра и наперсонажа. Мне понравилось и я не представляю себе другой голос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное и несправедливое заявление для меня.

А вообще важна не "приятность" голоса, а то насколько голос и игра актера передает харизму, саму суть персонажа.

По-моему в оригинале у Адама, Сарифа и других с этим просто отлично, а вот в локализации уже как-то совсем не торт... не то.

-----------

Чувствую назревает спор о вкусах, и каждый будет обвинять друг друга во "вкусовщине", глухоте и т.п.

Но все равно каждый останется при своем мнении. 8)

Поскольку вы сами заговорили о "вкусовщине", то я не буду об этом упоминать.

А по поводу голоса Шарифа, то по моему мнению как раз в локализации он получился куда харизматичнее, чем в оригинальной озвучке (и не только в "приятности" дело, под ней я как раз и подразумевал совокупность всех элементов: актерской игры, гармоничности голоса и образа персонажа и т. п.). Хотя в целом, повторюсь, оригинальная озвучка получилась лучше нашей, но в отдельных моментах (вроде как раз голоса Шарифа) она проигрывает нашей локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное и несправедливое заявление для меня.

А вообще важна не "приятность" голоса, а то насколько голос и игра актера передает харизму, саму суть персонажа.

По-моему в оригинале у Адама, Сарифа и других с этим просто отлично, а вот в локализации уже как-то совсем не торт... не то.

-----------

Чувствую назревает спор о вкусах, и каждый будет обвинять друг друга во "вкусовщине", глухоте и т.п.

Но все равно каждый останется при своем мнении.   8)

Опять же, это субъективный вгляд. Он не может быть правильный или не правильный, просто так вы видите ситуацию. Я вижу иначе, русские дублёры хорошо сыграли. Я сейчас не про качество перевода, а про актёрскую игру и про поставленный голос. И это, как писал выше, моё мнение. У кого-то оно другое. Нет тут правильного... есть мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вообще важна не "приятность" голоса, а то насколько голос и игра актера передает харизму, саму суть персонажа.

Верно подмечено. Актеров озвучания для оригинала тоже ведь не первых попавшихся берут. Помнится, в фильме про создание DX:HR сценарист рассказывала, как проходило прослушивание: "Этот парень играет хорошо, но совсем не то, что нужно", "Этот нам подходит", "Этот показал персонажа с той стороны, о которой я и не задумывалась, и это было чертовски здорово!" и т. д. Наверное, люди, придумавшие персонажа, прописавшие его характер и историю, лучше знают, как этот персонаж должен звучать, нет?

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно подмечено. Актеров озвучания для оригинала тоже ведь не первых попавшихся берут. Помнится, в фильме про создание DX:HR сценарист рассказывала, как проходило прослушивание: "Этот парень играет хорошо, но совсем не то, что нужно", "Этот нам подходит", "Этот показал персонажа с той стороны, о которой я и не задумывалась, и это было чертовски здорово!" и т. д. Наверное, люди, придумавшие персонажа, прописавшие его характер и историю, лучше знают, как этот персонаж должен звучать, нет?

По большей части это правда. Однако, это совсем не исключает возможности того, что актер, озвучивающий этого же персонажа на другом языке, может быть более удачным голосом для этого персонажа нежели оригинальный.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в оригинале Адам звучит как подстреленный птиц (ой умираю, умираю, ай невер эскд оф зыс), а в нашей локализации он получился, на мой взгляд, таким живеньким и с интересом следящим за происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три недели продаж игра продалась тиражом приблизительно 1 миллион 100 тысяч проданных копий (по данным все той же vgchatz). Это совсем немного и игра могла продаться куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три недели продаж игра продалась тиражом приблизительно 1 миллион 100 тысяч проданных копий (по данным все той же vgchatz). Это совсем немного и игра могла продаться куда лучше.

Это хорошо. За год дойдет до 2х>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. За год дойдет до 2х>

Будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три недели продаж игра продалась тиражом приблизительно 1 миллион 100 тысяч проданных копий (по данным все той же vgchatz). Это совсем немного и игра могла продаться куда лучше.

Месье, vgchartz это только коробочки - раз, умножь 1 100 000 на 60 - два.

Это тут уже было, и мое такое-же сообщение тоже.

А еще на наших джевелах за 600 р стала висеть бляха "хит продаж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще на наших джевелах за 600 р стала висеть бляха "хит продаж".

У нас в магазине "1С-интерес" на них же висит наклейка с пафосной надписью "мега-хит".

Розница пока еще все же определяющий показатель. К тому же цифровые продажи пока в большей степени относятся для PC и я не думаю, что цифровые продажи игры на PC сравнимы с показателями розничных продаж DXHR для консолей. Хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине "1С-интерес" на них же висит наклейка с пафосной надписью "мега-хит".

Розница пока еще все же определяющий показатель. К тому же цифровые продажи пока в большей степени относятся для PC и я не думаю, что цифровые продажи игры на PC сравнимы с показателями розничных продаж DXHR для консолей. Хотя могу ошибаться

Можешь.

1кк копий это нормальная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месье, vgchartz это только коробочки - раз, умножь 1 100 000 на 60 - два.

Это тут уже было, и мое такое-же сообщение тоже.

А еще на наших джевелах за 600 р стала висеть бляха "хит продаж".

Эта бляха со старта продаж висела, на моем джевеле так же присутствовала. Такой вот дешевый пиар - заочный бестселлер.

Интересно другое, во сколько встала разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три недели продаж игра продалась тиражом приблизительно 1 миллион 100 тысяч проданных копий (по данным все той же vgchatz). Это совсем немного и игра могла продаться куда лучше.

 Если верить этому на 9 сентября в магазины было отгружено 2 ляма копий. Я конечно понимаю, что развести по магазинам, и распродать это немножко разные вещи, но мне почему то кажется, что цифры vgchatz "слегка" занижены.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить этому на 9 сентября в магазины было отгружено 2 ляма копий. Я конечно понимаю, что развести по магазинам, и распродать это немножко разные вещи, но мне почему то кажется, что цифры vgchatz "слегка" занижены.

Это понятно, что у vgchartz не самые точные данные (нет сомнений, что они ошибаются в меньшую сторону), но действительно завести в магазины и распродать отгруженный тираж это действительно разные вещи. Пусть издатель продает диски магазинам, а уже те - потребителю, то есть игрокам. Тем самым издатель в любом случае получает прибыль, но все же интереснее именно продажи, а не поставки в магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та статья на рпгнюке вдохновила меня на игру. Я слегка играл в первую часть, совсем немного и воспоминания более чем приятные.

В виду нехватки времени решил забыть об игре, но всё-таки не смог закрыть глаза на то, что можно играть без сражений, плюс, если верить статье, проработаны диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та статья на рпгнюке вдохновила меня на игру. Я слегка играл в первую часть, совсем немного и воспоминания более чем приятные.

В виду нехватки времени решил забыть об игре, но всё-таки не смог закрыть глаза на то, что можно играть без сражений, плюс, если верить статье, проработаны диалоги.  

Игра заслужила, чтобы её пройти! Что-бы не говорили, какие бы недостатки не отыскивали, она офигенная! Сыграть, однозначно!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра заслужила, чтобы её пройти! Что-бы не говорили, какие бы недостатки не отыскивали, она офигенная! Сыграть, однозначно!   :drinks:

А потом срочно забыть ! Забыть перепетии сюжета, чтобы поскорее сыграть снова !  :drinks: Иногда так хочется аугментацию "Mind Reset"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом срочно забыть ! Забыть перепетии сюжета, чтобы поскорее сыграть снова ! :drinks: Иногда так хочется аугментацию "Mind Reset"

Ой, нет, эту аугментацию мне не хочется, но пройти снова не грех и не один раз! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я практически не переигрываю, так что попытаюсь обнять необъятное с первого раза)

Хоть и не выйдет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, эту аугментацию мне не хочется, но пройти снова не грех и не один раз! :drinks:

Грех как раз именно не пройти ее еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...