Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Не сдавайся! / Skip Beat!

Рекомендуемые сообщения

skipbeat2t.jpg

Жанр: комедия, романтика, драма
Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссер: Саяма Киёко
Первоисточник: манга "Skip Beat!" (лицензирована Comix-Art)
Кол-во эпизодов: 25
Описание:

 

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art

 


Опенинг:

 


 

skipbeat61.jpg
А ты уже посмотрел?

Личное мнение:

 

Только что закончилась последняя серия. Я в восторге. Отличный юмор, сюжет, романтика, и практически нету школьников! По-моему только ради этого сериал достоин внимания. А еще обратите внимание на актерский состав. Сейю, озвучившая главную героиню, подарила нам голос Йоко из Гуррен-Лаганна и Натсуру из Кампфера, а главный герой - Камина из опять же Гуррен-Лаганна.
Минус сериала - это его обрыв, я надеюсь, что это не связано с финансовыми трудностями, как часто бывает, и уже скоро в свет выйдет продолжение.
Собственно, всем рекомендую. А я пойду читать мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.. 182 глава с триумфальным возвращением на страницы Яширо-сана. И мне искренне интересно, что же это за мелодия такая у него стоит на Кёко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, каждый раз, когда я вижу в этой теме новый пост, во мне поднимается надежда, что кто-то запостил новость про второй сезон аниме :3

ну и я регулярно обламываюсь.

а на мангу пока подзабил. все равно выходит по рваному графику. Но если вдруг что-то truly truly truly outrageous произойдет - пинай сразу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас как пну:

post-10962-093967200 1320355981_thumb.jppost-10962-069839700 1320355990_thumb.jp

post-10962-088125600 1320355997_thumb.jp

post-10962-093967200 1320355981_thumb.jp

post-10962-069839700 1320355990_thumb.jp

post-10962-088125600 1320355997_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это воображение Кеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне радует здесь контраст между сатанинскими образами и выражением лица Кёко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правильно понял? Следующий чаптер в январе? :upset:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорама получилась хуже аниме и манги, а я надеялся=(

Добавили отсебятины в первой же серии, к тому же Айви Чен роль Кёко не тянет, потому Гун Си не воспринимаю правильно. Духи смотрятся уныло, тогда как в аниме и манге я от них ликовал. Надеюсь остальные серии будут лучше. Понравились прототипы Рена(что удивило), Шотаро и хозяина лавки.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу продолжение. Аниме обрывается на самом интересном месте. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай мангу - там дальше очень много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос 1. виден ли там конец?

вопрос 2. много ли переведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конца не видать, но там закончилась классная арка с Хиллами, и Кёко сейчас в очень веселой ситуации оказалась.

Перевод онгоингом идёт без отставаний - букавально пару дней назад 190ая вышла глава.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела, что манга с 2002 года публикуется и как-то грустно стало - я же на пенсию выйду раньше, чем она закончится :( Хотя и расставаться с героями тоже вроде не хочется, но по одной главе в месяц - это просто жестоко по отношению к читателям((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато выходит стабильно, а не обрывается на самом интересном месте в отличии от некоторой другой популярной манги про шоубиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве с Хиллами закончилась? Я так поняла, что они временно из образов повыходили, ибо работа ждет, а потом обратно вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того, что прошлая сюжетная арка с ними закончилась, и что сейчас идёт уже другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, арка с Хиллами фактически закончилась и у Кёко наконец-то прогресс в чувствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дропнул когда блондичик её подвозил. Слишком много переживаний Америко-руско-японского товарища стало, слишком мало комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, она на самом деле запойная, да и рисовка доставляет, особенно когда Кёко переходит в режим bitch acting

attachicon.giflh_skip_beat_cap_154lhsb_cap154_20-21.jpg

Я пытаюсь, но как-то все очень по-женски. Все начинается с того что героиню обижают (хотя она, конечно, молодец, что так среагировала), потом она встречает холодного красавца, с которым в будущем будет любовь. А первый поцелуй, наверное, будет через овер15 томов =_= Я не создана для такого, я даже сенэн-ай читать не могу Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там главное не отношения - там главное постоянно отжигающая Кёко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, когда перестал читать мангу - она была не столько про любовь, сколько про шоу-биз. конечно, все немного сказочно и по-доброму, но весело. Чувств главных героев касались периодических, но глубоко в любом случае не заходили, так что можно читать, не обращая на это внимания. Там про актерство, про дружбу/соперничество, про человеческие качества, ну и конечно про превращение Кёко из серой мышки, работающей в ресторане, в настоящую актрису, с периодическими ее заскоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее там часто обижают? Обычно я из-за этого бросаю сёдзё, а не из-за любовных шур-мур. И можно сначала посмотреть аниме, а потом продолжить читать мангу с того места, где сериал остановился? А то качество сканов, которые я нашла, мне не особо нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ее там часто обижают?

Не очень, и она быстро и эффектно даёт сдачи.

И можно сначала посмотреть аниме, а потом продолжить читать мангу с того места, где сериал остановился? А то качество сканов, которые я нашла, мне не особо нравится.

Можно, там по сути только одну миниарку вырезали, которую можно прочитать отдельно, ну и ещё чуть в самом конце подрезали, но там можно просто на пару глав назад вернуться. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сама может кого угодно обидеть на самом деле.

в начале ее частенько шпыняют правда. но она быстро находит в себе силы ответить обидчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвёртый раз перечитал Skip Beat от самого начала до онгоинга. Мне грустно. Где мой второй и третий сезоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвёртый раз перечитал Skip Beat от самого начала до онгоинга. Мне грустно. Где мой второй и третий сезоны?

Я дропнул где они брата и сестру играли. Там много навыходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...