Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Мистер Dragon Age

Выбираем тех, кто больше всех понравился  

907 проголосовавших

  1. 1. Часть первая

    • Алистер
    • Авернус
    • Андерс
    • Архитектор
    • Белен Аэдукан
    • Боддан Фэддик
    • Бегун, вожак оборотней
    • Сенешель Варел
    • Великий Дуб
    • Воган, банн (история городского эльфа)
    • Гаревел, капитан Башни Бдения
    • Сер Гилмор, замок Хайевер
    • Горим, оруженосец знатного гнома
    • Грегор, рыцарь-командор храмовников
    • Давет
    • Дворкин Главонак, гном-пироман
    • Джастис, дух справедливости
    • Дженитиви, брат
    • Джори
    • Никто из этого списка
  2. 2. Часть вторая

    • Дункан
    • Затриан
    • Зевран Арайнай
    • Йован
    • Ирвинг, первый чародей
    • Король Кайлан Тейрин
    • Каллен, храмовник
    • Каридин, голем и парагон
    • Колгрим, фанатик
    • Леске, предыстория бескастового гнома
    • Логейн Мак-Тир
    • Натаниэль Хоу
    • Неларос, жених городской эльфийки
    • Ниал
    • Огрен
    • Сер Отто, слепой храмовник
    • Сер Перт, рыцарь из Редклифа
    • Рендон Хоу
    • Риордан, старший Страж Джейдера
    • Никто из этого списка
  3. 3. Часть третья

    • Сорис, кузен городского эльфа
    • Стэн
    • Сумасшедший отшельник из леса
    • Сэндал (Enchantment!)
    • Тамлен, предыстория долийца
    • Банн "Секси" Теган
    • Мастер Уэйд
    • Фергюс Кусланд, старший брат
    • Лорд Харроумонт
    • Херрен, компаньон Уэйда
    • Цирион Табрис, папа
    • Эрл Эамон, политик
    • Бонус: сер Ланселап, котенок. :)
    • Никто из этого списка
    • Каммен, последний долийский девственник


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дамы и господа!

Конкурс Мистер Ферелден 2010 завершен!

bcb4ac55eae9d8ee50ca2570c5f728ef.jpg

В первом туре голосования победил Его Целомудренное Величество король Алистер Тейрин!

Результаты голосования:

Слава победителю!

Алистер (70 голосов [34.15%])

Андерс (14 голосов [6.83%])

Архитектор (5 голосов [2.44%])

Сер Гилмор (2 голосов [0.98%])

Горим (1 голосов [0.49%])

Давэт (1 голосов [0.49%])

Сер Джори (1 голосов [0.49%])

Дункан (12 голосов [5.85%])

Зевран (28 голосов [13.66%])

Йован (2 голосов [0.98%])

Король Кайлан (7 голосов [3.41%])

Каллен, храмовник (2 голосов [0.98%])

Тейрн Логэйн (15 голосов [7.32%])

Натаниэль Хоу (7 голосов [3.41%])

Огрен (13 голосов [6.34%])

Сорис (1 голосов [0.49%])

Стэн (7 голосов [3.41%])

Тамлен (1 голосов [0.49%])

Банн Теган (7 голосов [3.41%])

Риордан (9 голосов [4.39%])

Теперь, как и было обещано, второй тур, тур дружбы, где вы можете голосовать за кого хотите. Если в опросе вы не нашли любимца, дайте мне знать, и я допишу. :)

P.S. Рекомендую всем переголосовать :)

post-13223-0-35439700-1341598417.jpg

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вот теперь моя душа разгулялась и отметила всех, кто чем-то особенно понравился :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, голоса сброшены! Голосуем еще раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Андерс.

2.Дункан, Логейн, Огрен.

3. Сер Ланселап естественно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто такой Быстрый Бегун?о_О

И чуть не забыла: Хвала Великому Алу!)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Быстрый Бегун?о_О

Мне на ум приходит только Бегун - оборотень. А Быстрый Бегун это кто? :laugh:

Ну, если опять голосовать, то я снова за Ала! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Быстрый Бегун?о_О

Вожак оборотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворник

Какой он Дворник? Он же Дворкин!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он Дворник? Он же Дворкин!

Рифмуется хорошо. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В части первой выбрала 5х:

Алистер - мой выбор вполне ясен,я  думаю, совпадает с выбором многих, причём причины его также согласуются. Но всё же он - идеальный мужчина из компьютерной игры, как я говорю, он достоин моего выбора )

Андерс - спасибо за юмор, убивающий меня на протяжении довольно таки грузящего Пробуждения. 

Архитектор - Кроме эффектного внешнего вида мне нравится его рассуждение, его стремления, цели, мотивы тоже сами по себе неоднозначны. И если его "додумывать", как личность, по мне так, он не слишком уместен в это голосовании, но раз уж он здесь, то я голосую за него)

Дворкин Главонак - Убойный гном, мой любимый из обоих частей, даже Огрен так никогда меня не веселил) Сначала просто понравился, прикольный экстремал, помешанный на взрывных смесях, но потом чисто для интереса пошла по второму для себя пути - защита Башни Бдения, там он просто взорвал меня своими бомбочками :D +100 в пользу Дворкина)))

Справедливость - Не могу оставить без внимания существо, сохраняющее хорошие чувства и качества в глубине тени. Не зря он назван справедливостью. Голосую за него. )

В части второй я выбрала тоже пятерых, хотя практически все из этого списка действительно заслуживают уважения и почтения:

Дункан - здесь всё ясно без слов. Вечная память...

Натаниэль Хоу - Для меня это достаточно красочный персонаж, жаль, что общение с ним нельзя было как следует развить, как следует понять его и приблизить.

Неларос - Оооо, этот мужчина произвёл на меня наилучшее впечатление. Один из самых красивых Эльфов в игре. Я очень жалела, когда он погиб, мой голос ему за мою непомерную страсть к эльфам, а тем более, к красивым и благородным эльфам )

Огрен - Весельчак, милашка и просто настоящий Орзаммарский гном, вообще считаю, корону Огрену, он бы поднял их чёртову политику на нужный лад)) 

Риордан - честь серых стражей, человек с чистой душой и благородным сердцем. Его жертву никто не забудет..

В части третьей вообще голосую за семерых:

Сорис - ещё один из самых красивых эльфов игры, да еще и брат моей любимой героини.)

Стэн - Благороден, честен, смел, справедлив, жаль слишком замкнут, но он всегда вызывал у меня уважение. )

Сэндал - Мой любимчик сразу после Алистера, так бы и ткнула в носик-картошку и подёргала за гномские щёчки :D Харизма льётся рекой. ВО ИМЯ КОЛДОВСТВА, товарищи )

Банн Теган - ОООо Секси )  Этот знойный мужчина по-любому заслуживает голоса. Хотя на одном арте он у меня вызвл странное отвращение, но не в том дело)))

Мастер Вэйд - Перед его "Да, командоррррр" я мгновенно таяла и скатывалась со стула %D Оооо Вэйд, кудаж я без тебя))

Цирион Табрис - не могу обделить любимого папочку...

Эрл Эамон - Великий человек, это ему за воспитание прекрасного Алистера... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ум приходит только Бегун - оборотень. А Быстрый Бегун это кто? :laugh:

Он в русской версии просто Бегун? В оригинале Swift Runner, вот у меня и отложилось, что он Быстрый Бегун.

Надо в скобочках оригинальные названия добавить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в русской версии просто Бегун? В оригинале Swift Runner, вот у меня и отложилось, что он Быстрый Бегун.

Надо в скобочках оригинальные названия добавить будет.

В субтитрах да, просто Бегун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая часть:

Андерс - кошатник с чувством юмора, прямо идеал для меня)

Архитектор - "сексуальный упырь" (огромное спасибо Кассандре за этот потрясающий эпитет:-D), его идеи относительно ПТ считаю правильными и надеюсь, что все у него получится и мы еще его встретим.

Сер Гилмор - благороднейший и самоотверженный мужчина. Не будь сценаристы такими жестокими и позволили забрать его из Хайевера, моя ГГ была бы рада.

Вторая часть:

Зевран - ассасинов недолюбливаю, но Зевран - исключение. Предан (что бы там другие не говорили), но при этом практичен. Умеет делать комплименты и вообще обаятелен. Если бы не Ал, то моя ГГ отдалась бы ему, а так ему придется довольствоваться моим эльфомblush2.gif

Натаниэль "Нэтти" Хоу - суровый (правда, не такой суровый как Стэн), благородный (до такой степени, что даже Веланну леди называет), с нереальным дамагом. И когда он улыбается моей ГГ хочется его расцеловать.

Ниал - без него Кругу магов пришлось ой как плохо. Когда поняла, что из Тени он уже не вернется, хотелось расплакаться.

Третья часть:

Сорис - кузен моего МГГ, который постоянно подбивал Сориса сбежать со свадьбы, но тот выдержал это испытание.

Сумасшедший отшельник - без комментариев. Жаль нельзя его в команду взять.

Фергюс - брат моей Кузьки и хороший человек. Чувство юмора прилагается.

И наконец, звезда Пробуждения: Сер Ланселап! Хотелось отобрать его у Андерсаи и тискать самой))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субтитрах да, просто Бегун.

Ок, поправила :)

Мои любимчики:

Алистер - красивый, забавный, щитовик, принц, дарит розочку и умирает за любовь. Т.к. я фанатка сказок Андерсена, последнее покорило меня навсегда.

Андерс - просто прелесть, неугомонный и юморной, вызвал Огрена на пивную дуэль, мазохист :) Его фразочка: "Ууууу, лириум!" - это неподражаемо! Как и все остальные фразы, впрочем.

Великий Дуб - я ненавижу, когда читают стихи, но этот товарищ показал мне, что читать стихи тоже можно с достоинством! Обожаю.

Сер Гилмор - спорим, он первая любовь у всех девиц Кусланд? Настоящий рыцарь! Мое почтение. Его ремарка по поводу того, что все дурацкие приключенческие истории начинаются в подвалах с крысами, - единственный светлый момент в предыстории моей дворянки.

Горим - самый-самый-самый-самый-самый лучший гном во Вселенной! "Позвольте, я убью его для вас, миледи?"

Давет - прикольный, но в то же время на удивление глубокий и мужественный персонаж, готовый пожертвовать всем ради других. Уважаю и люблю.

Дункан - обладатель эпической бороды! Уважаю за его мудрость и за то, что никогда никого не осуждает.

Кайлан - он GLORIOUS! Не знаю, что еще сказать.

Каллен - самый любимый храмовник после Алистера. Очень жаль, что с ним так все получилось :(

Неларос - доказательство того, что даже безродный и презираемый всеми эльф может иметь в душе больше благородства, чем обласканный фортуной лорд. Вечная память.

Риордан - никогда не беру в пати десятого персонажа, но слова, которые говорит Риордан, запали в душу раз и навсегда: "We aren't judges. Kinslayers, blood mages, traitors, rebels, carta thugs, common bandits; Anyone with the skill and mettle to take up the sword against the darkspawn is welcome among us." И к тому же он красавчик.

Сорис - просто очень милый эльф.

Стэн - бешеный восторг и немое обожание. Я готова принять Кун, уехать в Сехейрон и вырвать себе язык собственноручно, лишь бы этот гигант был рядом и так выразительно молчал. В смысле не я, а один из моих персонажей. :)

Сэндал - он прекрасен и могуч.

Тамлен - разбитое сердце моей долийки.

Теган - что я могу сказать? Мужчина, который не видит ничего зазорного в женитьбе на магичке, достоин уважения.

Фергюс - если б у меня был еще один старший брат, я бы хотела, чтобы он был как Фергюс!

Сер Ланселап - гигантский космический котенок в миниатюре с эпической силой. А как он мяукает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая часть.

Алистер - наконец-то без ущерба для других голосую за него) За чувство юмора и не надо про кувалды, и за то, что не хочет быть королем, и... да много за что. Все-таки самый первый и, как мне кажется, центральный сопартиец. Да, он может где-то раздражать, чем-то не нравиться, но не признать его важность в игре сложно.

Андерс - "Я этого не делал" (с) Поверила сразу и безоговорочно, а вредной храмовнической тетке с радостью надавала по шее. И хотя я совсем не уверена, что хотела бы на месте ГГ иметь под боком типа, который теоретически в любой момент может сделать ноги, чем-то он меня покорил. Наверное, стремлением к свободе от Круга и семикратным побегом.

И Грегор, особенно когда в хорошем настроении. Поначалу была настроена категорически против него, но после спасения Круга как-то пересмотрела свое отношение. Может, потому что он весьма убедительно осадил зарвавшегося Каллена. Может, благодаря уважающей его Винн. Человек честно делает свою работу, даже если она не доставляет ему радости.

Вторая часть - права Акадио, тут почти все поголовно в той или ной мере заслуживают свой голос, имхо.

Дункан - это Дункан. И хотя эпизод с Джори оставил и при каждом прохождении оставляет неприятный осадок, не могу не уважать этого персонажа. Здесь, наверное, и комментарии не нужны.

Зевран - один из любимых спутников.За забавные, хоть и жестокие, истории, способность юморить перед нависшими над душой вооруженными людьми с весьма определенными намерениями, за то, как ведет себя, влюбившись в ГГ, в конце концов. Диалоги у ворот Денерима покорили меня всеми вариантами.

Йован - милый лучший друг моей первой ГГ. Несмотря на бестолковость, отчаянное вранье и действия по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда", полюбился почти сразу же.

Натаниэль Соколиный Глаз Хоу - тут может быть длинный-длинный список, но во главе его будет в любом случае стоять "просто понравился". Его приятно водить с собой: благороден, честен, в диалогах с сопартийцами радует сдержанностью и вежливостью (ну, красивым голосом тоже радует blush2.gif). Его полезно водить с собой: на моей памяти никто таких критов не выдавал. Чертовски жаль, что в "Пробуждении" не развернули нормально систему общения с персонажами. Вот с кем я бы определенно больше всего хотела поговорить, благо, есть о чем.

Ниал - по-моему, он все-таки стал героем. Хотя бы потому, что попытался.

Риордан - несмотря на то, что когда он говорит, я каждый раз смеюсь над его мимикой, сам персонаж вызывает уважение. Обидно, что у него так и не получилось совершить задуманное. Не потому, что это пришлось делать ГГ, а потому что он заслуживал того, чтобы именно его помнили как человека, убившего Архидемона.

Третья часть.

Даже замешкалась, не зная, за кого голосовать. Никто из перечисленных особенных эмоций не вызвал. В итоге выбрала маньяка своего дела и чудо-кузнеца мастера Уэйда и читерского котенка Ланселапа. Вариант "никто из списка" мне не нравится :)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обрадовалась, голосую за любимых:

1 часть:

Ал - невозможно иначе)))king.gif

Авернус - простите меня, но очень нравится его последовательность, преданность цели - как учёного, мне он очень интересен.

Варел - уважаю. А какое лицо он делал каждый раз на посвящении в СС!))) И Заид Массани ...)))

Давет - очень жаль, что погиб вначале, но его разумные речи и решительность на посвящении меня очень тронули.

Брат Дженитиви - поразительно, как много книг написал сей учёный муж - я постоянно находила записи по истории и культуре Ферелдена, написанные братом Дженитиви. Индиана Джонс Ферелденского разлива.

2 часть:

Дункан - светлая память лучшему из СС.

Зевран - лучший в мире ассассин и друг.

Ирвинг - старый лис))) И дражайший учитель магов всея Ферелдена.)

Кайлан - для меня он удивительно харизматичный персонаж.

Каридин - самый Совершенный из всего пантеона Орзаммара.

Нэтти - оказался хорошим другом, порядочным человеком, сошлись характерами.)

Ниалл - самый лучший маг и человек из всего Ферелденского Круга.

Отто - единственный из персонажей, на задании которого в Эльфинаже(в приюте) мне было по-настоящему страшно, больно, и не до игры...

Риордан - герой более, чем моя ГГ. Сама не решилась на смерть от Архи, тогда как Риордан не колебался ни минуты.

3 часть:

Сорис - брат, друг и самый отважный из эльфов Эльфинажа.

Стэн - авторитет и любитель ферелденской выпечки.)))

Сэндал - кто руну вставит в меч ГГ? Сэндал, непревзойдённый мастер обработки лириума!to_become_senile.gif

Банн "Сэкси" Теган - не понимаю, почему нельзя было разработчикам оставить опцию - сделать его королём. Если Алистера не короновать, то альтернатива в виде одной Аноры меня всегда не устраивала.((( Теган на троне был бы просто загляденье.rolleyes.gif

Цирион - так ведь папа же для ГГ... Добрый притом, жениха хорошего присмотрел, свадьбу делал, а тут всё так обернулось..cray.gif

Изменено пользователем Azazel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть.

Ал - друг, король. Хороший и добрый парень, голос за него. :king:

Сенешаль Массани Варелл - хороший мужик, помогал руководить Крепостью.

Джастис - необычный персонаж, с необычной иссторией. после патча узнаю его получше. :happy:

Вторая часть.

Дункан - почивший учитель, вечная память. R.I.P.

Йован - хороший парень, признал и исправил некоторые ошибки.

Огрен - "Дятлы в заднице, дятлы в заднице!!!" и "Этот чёртов пёс стащил мои штаны" :laugh: Просто отличный гном, хоть пошляк и пьяница.

Третья часть.

Стэн - молчаливый любитель печенек и котят, большой добряк :happy:

На левых неписей дела нет, за них не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хоспади... в третьем туре ждать еще более объемного списка персонажей?   :-D

Чем не устроило первое голосование? Вторым местом Зеврана?  :-D

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не устроило первое голосование? Вторым местом Зеврана? :-D

С самого начала я пообещала, что когда протрезвею после первомая, сделаю такой глобальный опрос :) Не надо делать удивленное лицо tongue.gif

Этот опрос будет интереснее. Вон Дункан уже Ала обогнал. А мне интересно, кто наберет больше голосов: Андерс или его кот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через месяц еще третье устроить, подобрав дополнительно десяток-другой имен. 

В одной предыстории долийца можно вспомнить мастера, потом этого парня... как его... на Ф, плюс расказчика. И еще в долийском лагере тоже расказчик, мастер, тот влюбленный пацан, бедняга с женой и ее шарфиком... уже семеро новых музчин. И где вороны? Тальесен там, агент воронов... Конора можно (на любителей детей).   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опрос лучше тем, что он показывает отношение к N-степенным персонажам, не давая им потеряться за основными. Кто будет голосовать за, допустим, Гилмора, когда первой строчкой стоит весь такой прекрасный Алистер? :) А тут - хоть всех полюбившихся героев отмечай, никто в обиде не останется.

А мне интересно, кто наберет больше голосов: Андерс или его кот :)

А это... хороший вопрос *вспоминает историю про кота, которого шутки ради посадили в парламент*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот влюбленный пацан

Угу. Тем более, что некоторые главгероини могут проверить, насколько он там мистер Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно через месяц еще третье устроить, подобрав дополнительно десяток-другой имен.

В одной предыстории долийца можно вспомнить мастера, потом этого парня... как его... на Ф, плюс расказчика. И еще в долийском лагере тоже расказчик, мастер, тот влюбленный пацан, бедняга с женой и ее шарфиком... уже семеро новых музчин. И где вороны? Тальесен там, агент воронов... Конора можно (на любителей детей). :-D

А ещё того лысого мужика, который на СЗ всегда за Логейна голосует, зараза :-D

Хотя этот больше подойдёт для голосовалки- анти-Мистер Ферелден или кто нас больше всего бесит :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот что значит свободный опрос: Алистера уже обогнали :yahoo:И несколько других персонажей уже наступают ему на пятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Загибает пальцы*

Алистер- сто раз уже по него сказала больше не хочу.

Гилмор- Рендон ах ты...Загубил такого кандидата на руку и сердце моей героини!

Грегор- мне он нравится. Крутой такой мужик и разряда я-просто-делаю-свою-работу. Плюс бородка.

Давет- еще один кандидат на мою ГГ не дожил до свадьбы... Обаяшка.

Спараведливость- пусть дух ну и что? Как он классно вычитывает другим сопартийцам особенно Натаниэлю.

Дункан- тоже жаль. Его голос очень нравится.

Логейн- Ну настоящий полковник.

Натаниэль- отличный спутник для ГГ. Зачем ну зачем не дали моей ГГ стать Хоу?

Риордан- за преданность СС. И за ролик в конце.

Отшельник из леса- вот пошла моя склонность на персонажей мыслящих не как все скажем так.

Сэндал- Колдовское обаяние.

Банн Теган- классный дядька. Кличка Секси

Фергюс Кусланд- а у меня хороший братец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что тут сказать? Лучший мужской персонаж, это конечно-же мой ГГ. blush2.gif Правда его в опрос почему-то не занесли. :blink: Хм...

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...