Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще Зевран на 3 месте!

Уже Шейла :tongue:

Хороша, чертовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стадный инстинкт. Ее рекламировали, других нет.

Я про нее знать не знал. Я поиграл в DAO только в начале 2011 года. Не о какой рекламе я и не слышал. Поиграл в DAO только после DAII. Там Флемет что то говорила про Мори. И я просто решил узнать что там к чему и кто она вообще такая. Но в результате увидев ее понял, что не чего особенного в ней нет. При 1 прохождении романсил Лильку. Но потом при 2 прохождении я заромансил Мори и теперь уже не знаю как перестать это делать. У нее есть то, что выделяет ее на фоне остальных персонажей. есть изюминка. Загадка. То, что привлекает. Замечательный персонаж. Не какого стадного рефлекса нет. Проста большинству понравилась именно она. разрабы попали в точку сделав ее такой. Ведь рекламируй ты что угодно и как угодно. Если продукт не заинтересует, то он не заинтересует.

Уже Шейла :tongue:

Хороша, чертовка

Да! Попка у нее что надо, хоть и каменная :) Стоп! О чем это я :shok: Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще Зевран на 3 месте!

Честно говоря, даже не думала, что Зев в таком споре сможет занять хоть какое-то место, сделано, как будто в шутку)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший женский персонаж серии - Сигрун.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший женский персонаж серии - Сигрун.

Верно,именно она.Ну и Шейла еще.Без вредной големши-птицененавистницы было бы не так весело проходить,хоть и беру я ее только ради диалогов,ибо не могу ей найти достойного применения в бою.

В ДА2 выбираю все-таки дефолтную Хоук,у нее очень даже милое лицо и адекватный характер ( у моей,по крайней мере)Авелин также неплоха,но,имхо,черезчур сурова.

В дуэли голосую за Морриган.Просто потому,что ненавижу Изабеллу.Морриган в дружбе не так уж и плоха,и роман с ней гораздо лучше,чем с занудной Лелианой.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части голосовал за Лелиану. Не знаю почему. Наверное, потому что она очень добрая и готова пожертвовать собой ради ГГ (насчёт Морриган не знаю, но думаю, что она не будет). Во второй части голосовал за Мерриль, потому что сложная у неё история, примерно как у Фенриса (и почему именно эльфам всегда так не везёт?). Ну а в дуэли голосовал за Изабеллу (да-да, за всем известную пиратку), потому что она-таки вернулась после битвы с кунари и верно следовала за Хоуком. Морриган же я перестал доверять, узнав о "тёмном ритуале". Кто знает? Если бы было нужно, она бы могла и убить Героя Ферелдена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO - однозначно Лелиана. Шикарная, обаятельная дама с добрым сердцем, романтической натурой и загадочным прошлым - для меня не найти лучше персонажа.

DAA - Сигрун. Пройти огонь, воду и медные трубы и при этом излучать столько позитива - уважаю.

DA2 - очень мне нравятся две няшки - Бетани и Мерриль - но я выберу Авелин. Пускай природа разрабы не наградили её приятной внешностью, её железная воля, уверенность в себе и боевой настрой делают ей честь. И заметьте - все эти качества у женщины! Фенрису и Андерсу нужно с неё пример брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО - даже не знаю, Морриган наверное. Или Анора.

ДАА - выбор невелик, поэтому пусть будет Сигрун.

ДА2 - обе ЛИ жутко не нравятся, поэтому Авелин. Ну и Бетани.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO - эльфийка Шианни ;

В DA2 - однозначно Бетани (жаль что в игре нету инцеста).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенец

Почему? Достаточно симпатичная и милая девушка. Но увы - сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Достаточно симпатичная и милая девушка. Но увы - сестра.

Возжелать инцеста! Это в моем понимании извращение. Хорошо что Био не дали возможности некоторым игрокам сделать из Хоука извращенца что шпилит по ночам свою сестру.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже грешным делом подумывал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди в церковь каяться пока не поздно 8)

Ничего не было! subj.gif

А вообще - было бы прикольно. ЧЕ ЭТО ФОЛЬТЕСТУ ЗНАЧИТ МОЖНА А ХОУКУ НЕТ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Био не дали возможности некоторым игрокам сделать из Хоука извращенца что шпилит по ночам свою сестру.

Не вижу в этом ничего хорошего :dry:

Как Коула, так дайте, а как Бэтани шпилить, так плохо. Жадные вы все не в меру, вот что.

А сестра Хоука действительно милашка. И характер очень приятный. Она такая же замечательная, как Мэрриль, даже в чем-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не было! subj.gif

Покайся за мысли свои грешные друг мой и господь простит тебя. Грешные помыслы неменуемо ведут к греху.

А вообще - было бы прикольно. ЧЕ ЭТО ФОЛЬТЕСТУ ЗНАЧИТ МОЖНА А ХОУКУ НЕТ?

Потому что Фольтест извращенец, а Хоук нет. И отговорки типа "Я ей жизнь спас" нее являются смягчающим вину фактором. Возжелать сексуальной близости с сестрой грех во всех его проявлениях и гореть всем этим грешникам в аду за это.

Не вижу в этом ничего хорошего :dry:

Как Коула, так дайте, а как Бэтани шпилить, так плохо. Жадные вы все не в меру, вот что.

А сестра Хоука действительно милашка. И характер очень приятный. Она такая же замечательная, как Мэрриль, даже в чем-то лучше.

Но Мериель не сестра Хоука, а Коль не брат инквизитора 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоука извращенца что шпилит по ночам свою сестру.

Как будто что-то плохое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Мериель не сестра Хоука, а Коль не брат инквизитора 8)

Ну и плохо. Межродственные связи в таком случае только обогащают сюжет, делают его более ярким и острым. Как в "Песне Льда и Пламени". Там вообще такое творится, что по идее книги должны пеплом в руках рассыпаться. Ан нет! Популярность выше всех и всяких, так-то.

Ты только представь: Хоук, Бэтани, скрытые чувства, страх непонимания, недосказанности, боль одиночества, постоянное влечение и борьба с ним, разгорающаяся страсть, запретный секс... Это же бомба похлеще той, что Андерс под алтарь заложил!

Изменено пользователем Besverdin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA не ПЛиО. Здесь романы опцеональны и по этому каждая из романтических веток должна быть продуманна соответствующе. А учитывая экранное время которое есть у Бетани с Карвером у них его хватит только на секс. Зачем это вводить если за это игру еще и раскритикуют?

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто это что то хорошее :unsure:

множество игроков хотели бы видеть Бетани в качестве ЛИ.

Или же вас больше привлекает как Хоукша трахает Карвера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

множество игроков хотели бы видеть Бетани в качестве ЛИ.

Или же вас больше привлекает как Хоукша трахает Карвера ?

Меня больше привлекают душевные страдание Андерса при романе и его переживания. Секс в DA меня интересует в последнею очередь. Главное то как персонаж раскрывается при романе. Главное чувство. Драма. И уж тем более меня не интересуют такие извращение, как инцест (близкородственные половые связи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше привлекают душевные страдание Андерса при романе и его переживания. Секс в DA меня интересует в последнею очередь. Главное то как персонаж раскрывается при романе. Главное чувство. Драма. И уж тем более меня не интересуют такие извращение, как инцест (близкородственные половые связи).

тоесть содомия в DA2 это в пределах нормы, а инцест - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть содомия в DA2 это в пределах нормы, а инцест - нет?

Какая содомия в DA? Если во о однополых отношениях, то в ряде стран они вполне законны, так что тут нет нечего аморального. А вот браки между братьями и сестрами еще не в одной стране не узаконили. Кроме того инцест до сих пор еще со времен средневековья считается аморальным и позорным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...