Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона точно не надо трогать, интересно же сможет ли Шепард помирить кварианцев и "тру" гетов  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я – всецело за! НО только если в этом(их) паке(ах) будет возможность дальнейшего развития отношений с ЛИ из МЕ1, иначе фтопку, ибо в МЕ2 ни с кем из команды не романсил, да и не собираюсь, в ДАО Лелиана совершенно не зацепила(про Морриган я вообще молчу) а в ДАА банально не с кем крутить роман(был один вариантус, да увы и ах отпадает в самом начале:()

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман это приятное дополнение для такой игры.

Ставил эксперимент, так сказать, доводил с каждой женской особой роман почти до конечного решения одновременно. Очень надеялся, что увижу женскую драку на Нормандии... Но вместо этого, каждая требовала бросить другую. Зато неплохой сейв получился, с него можно сразу в игре посматреть конечную постановку романа с любой из экипажа, какраз перед самоубийственной миссией.

Желаю разработчикам больше развить и эту ветку тоже, очень приятное разбавление игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я поддерживаю эту тему в целом так как при прохождении игры всё таки было меньше было романтических фраз, действий а интимные отношения были красочней в МЕ1 !!!:)

Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. Шепард нормальный чел со всеми присущими ему (ей)недостатками и достоинствами, и зачем отказывать ему (и нам!) в возможности побыть счастливым, пока еще жнецы не напали. И не надо сравнивать с симсами: это все равно что сравнить шило с мылом - разные категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, идея хорошая. А то три диалога и сценка перед полётом через Омега-4 - это как-то грустно. В DA:O хотя бы система подарков есть. Да и разговоров с сопартийцами там при наличии должного количества влияния вполне достаточно.

Но если уж делать романс-пак, то чтоб это было полноценное дополнение, с разговорами, миссией, пострелять и порешать какие псевдо-паззлы.

И поэпичней. Что-нибудь в духе Epantiras:

ME2_The_Thane_romance_pack_by_Epantiras.jpg

^_^

ME2_The_Thane_romance_pack_by_Epantiras.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее против. Как мне кажется, в игре и так достаточно отношений романтического характера. Все таки галактику спасать дело хлопотное, некогда тут еще и на свидания отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<P>Я за романс пак,главное чтобы было продолжение романа со старыми и новые романы с неромансабельными сопартийцами,еще главное чтобы в сюжет влезло,хотя врятли,Лекарство для Тейна и Тали без шлема мы в Ме3 получим.</P><P>

Комикс убил! называется Отпуск у Шепарда)

</P>

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Но только не в духе того, что изображено в игре

-> 1 диалог  "не о чём" -> 2 диалог "не будем торопиться" -> 3 диалог "Я согласна/согласен, только отстань" -> сцена перед финальной миссией. О_о

Если уж делать то на совесть. Диалоги поинтересней, меньше пошлости (а то бедная Шепардень... Так ко всем навязывается... Шепард и то достойней держится). А сценку перед суицидальной миссией... Ну тут вроде порядок с обоих полов. Красиво и со вкусом. Только вот сцена с Гаррусом... Она как то глуповато вышла в плане постановки (монолог у него конеш душевный).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-> 1 диалог "не о чём" -> 2 диалог "не будем торопиться" -> 3 диалог "Я согласна/согласен, только отстань" -> сцена перед финальной миссией. О_о

that's very good pal, верно таки составленая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и добавлять новые романс линии (чего я ,лично, не приветствую, лучше уж старые развивать) , то лучше добавить с кем нибудь еще из команды нормандии. Надо бы немного оживить их всех.

"Здравствуйте, доктор Чаквас! Я вам ещё бутылочку бренди прикупил... и музыку романтическую. Давайте оживимся!":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокера тоже можно обольстить. Думаю, это будет интересно, учитывая некоторые... особенности его организма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокера я думаю нам в Ме3 дадут,он же мечта многих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джокера я думаю нам в Ме3 дадут,он же мечта многих)

Парня с синдромом Вролека? Вы его убить хотите, девушки?rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокера я думаю нам в Ме3 дадут,он же мечта многих)

Для начала надо ему кости укрепить, а то после первого же объятия Джокер отправится в лазарет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Lirabet

Тоесть нежно никак нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала надо ему кости укрепить, а то после первого же объятия Джокер отправится в лазарет.:)

Ну, может перед смертью Мордин [он уже очень стар для своей расы] и успеет помочь Джокеру, но не факт. Конечно, есть вариант что Призрак угрохает деньжат на лечение Джокера, но тогда это уже будит зависеть от того как пройден МЕ2 — что должно быть интересно,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне вот был бы гораздо интересней роман с кем-нибудь со стороны. Скажем, с той же Паразини. Чтобы мы пересекались во время миссий, флиртовали (очень интересно было бы посмотреть на такой разговор а-ля с Джейкобом в начале - под пулями. "Милый, мне кажется я тебя люблю", "Погоди дорогая, вон тот Имир не дает мне сосредоточиться" и бабах из Каина). :)

Изменено пользователем Дарт Свинус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь девушкам кварианских парней в качестве ЛИ!)))

Кхм... Накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в шапку это видеоrofl.gifrofl.gifrofl.gif Очень ёмко отражает пожелание игроков)

http://http://www.yo...h?v=HUgB30rA8v4

Аххах))

Нет, ну совсем Санта-Барбар нам не надо, конечно))) Достаточно просто немного развить любовную линию. Поглубже, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала надо ему кости укрепить, а то после первого же объятия Джокер отправится в лазарет.

Учитывая что Шепард может укрепить себе мышцы, кости и все прочее, Джокеру подобное тоже можно устроить. Вообще, для своих ЖГГ хотел бы подобный вариант (а то нормальных кандидатур нет: Гарруса и Тейна не рассматриваю в качестве ЛИ, всяких там азари тоже, а уж про Джейкоба вообще молчу. В результате остается только Кайден и Келли, что как-то маловато по сравнению с обширным выбором у МГГ), как-никак у Джокера хорошее чувство юмора и неплохой характер, а уж внешностью всяко лучше всяких там дреллов, турианцев и Джейкоба. Может все-таки в МЕ3 и введут роман с Джокером, кто знает (но в МЕ2 даже во всяких dlc его ждать не стоит).

Кстати, не такой уж Джокер и хрупкий в общем-то. Вон, когда коллекционеры напали на "Нормандию", он же ничего не сломал, несмотря на серьезные испытания для него (и еще на то, что СУЗИ, отправляя корабль куда подальше, здорово стукнула Джокера об пол). А вначале игры, когда Шепард ему чуть руку не сломал(-а), просто кое-кто не рассчитал(-а) силы  :)

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может все-таки в МЕ3 и введут роман с Джокером, кто знает
 

Влюбленна была в Джокера всю первую часть и начало второй. За его харизму,добрый характер,смелость и отвагу. Ну и за рыжую бороду,разумеется. И если разработчики решаться сделать его ЛИ в третьей части,то это будет самым большим подарком. Правда возникает вопрос, куда ж девать Тейна...

Но надеяться,что он станет доступным в romance pack глупо. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джокера вряд ли сделают... К глубочайшему моему сожалению. Так как он сам сказал, что предпочитает не заводить романов ни с кем из команды.

Равно, как не сделают и ЛИ из Мордина... который тоже нашел отмазку.

Хотя, я бы согласилась на романс-пак для Солуса в качестве еще 50-100 диалогов с ним.))

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще глубже?

Прописать позы чтоли?)

Зачем сразу позы)) А как же конфетно-букетная стадия? Они б там, хотя бы поговорили побольше. А то как-то почти все отношения в игре сводятся к тому, что "Эй, пошли ко мне в каюту, а то сдохнем скоро!", "А, точняк, пошли к тебе в каюту". Ни тебе полноценного флирта (один диалог за роман не считается), ни тебе "от сердца и почек держи цветочек" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...