Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Far Cry 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Разочарование 2008 года по версии BioWare Russian Community

4.jpg


Жанр: Sandbox FPS | Платформа: PC / X360 / PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в СНГ: Buka Entertainment | Локализатор в СНГ: Buka Entertainment
Релиз: 21 октября 2008 года | Релиз локализации: 6 ноября 2008 года


Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.


Минимальная конфигурация:
CPU 3.2GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Рекомендуемая конфигурация:
Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, 512Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
nVidia 6800 и выше, ATI X1650 и выше


Видео:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё-таки надеюсь, что они одумаются и не будут заставлять игрока 15 минут реального времени бежать по джунглям и плять на лодке, чтобы замочить пару каких-то негров.

А без этого никак. Они хотят сделать реалистичную игру и для этого им нужны любые способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без этого никак. Они хотят сделать реалистичную игру и для этого им нужны любые способы.

о_О...ну в крайности уходить тоже не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, в Сталкере машин и лодок ваще не было :)

Интересно, дельтоплан то хоть оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без этого никак. Они хотят сделать реалистичную игру и для этого им нужны любые способы.

Ага, только это скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лан, в Сталкере машин и лодок ваще не было :)

Интересно, дельтоплан то хоть оставят?

В "Чистом небе" есть так называемые Проводники, которые могут доставить в любую точку на текущей локации, или сразу вывести на соседнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про Чистое небо, а про Тени.... И, тем более, после Обливиона вроде от быстрых телепор.. перемещений начали отказываться. Главное, чтобы в Фаре живность весёлая была... И реалистичная - далеко не каждый хищник питает к человеку гастрономическую привязанность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И далеко не каждая травоядная зверюшка для человека безобидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, тем более, после Обливиона вроде от быстрых телепор.. перемещений начали отказываться.

Никто от этого не отказывался. Все просто начали обыгрывать их, чтобы добавить реализма. Как в "Чистом небе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первая оценка - 94/100 от журнала PC Gamer. Да-да, того самого, который поставил BioShock тоже 94/100, а Crysis и Call of Duty 4 - 98 и 91, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и первая оценка - 94/100 от журнала PC Gamer. Да-да, того самого, который поставил BioShock тоже 94/100, а Crysis и Call of Duty 4 - 98 и 91, соответственно.

Хм, а что, разве оно уже вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, выходит через месяц. Для тебя сюрприз, что игровые журналисты получают диски раньше? Смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, выходит через месяц. Для тебя сюрприз, что игровые журналисты получают диски раньше?

Упс, не разглядел, что это журнал оценку поставил. Мой косяк. А обзорчик где-нить помимо этого журнала можно почитать?

Смирись.

Смирился и посыпал голову пеплом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна игра, которую придётся пропустить, из-за того что мой комп даже под минимальные требования не подходит. :)

А вот и первая оценка - 94/100 от журнала PC Gamer.

Впечатляет, правда помниться они Сталкеру поставили Must Buy, так что не всё так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатляет, правда помниться они Сталкеру поставили Must Buy, так что не всё так очевидно.

Ну так, "Сталкер" - хорошая игра. Это у нас только на АГ.ру двуличные ублюдки, которым если не проплатить, могут занизить аж... до 60%. Ниже уже будет подозрительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, у меня всё на максимуме потянет, если нас опять с требованиями не обманули. Вот, к примеру, Supreme Commander у меня умудряется одинаково тормозить что на максимуме, что на минимуме после нескольких минут игры. В чём загадка - не могу понять. А тот же DMC4 с полным сглаживанием на 1680*1050 на самых тяжёлых картах выдавал не меньше 40 FPS. И тут, уверен, максимум поставлю, а сглаживание на 0 или на 2х :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, "Сталкер" - хорошая игра.

Да, Сталкер хорошая игра, самому нравиться, только, при всё уважении, не Must Buy.

Это у нас только на АГ.ру двуличные ублюдки, которым если не проплатить, могут занизить аж... до 60%. Ниже уже будет подозрительно ;)

Да, их многие оценки можно охарактеризовать как "неадекватные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Сталкер хорошая игра, самому нравиться, только, при всё уважении, не Must Buy.

А как переводится дословно? Понятно, что г*вно, но литературный перевод интересен...

Да, их многие оценки можно охарактеризовать как "неадекватные".

А кто выставляет правильные оценки? Я доверяю журналам(Мания, ЛКИ), всё-таки они не зря свой хлеб едят, да и народ там опытный, прокачанный по этому навыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как переводится дословно? Понятно, что г*вно, но литературный перевод интересен...

Must Buy? "Обязательная покупка" или что-то в это роде. :)

А кто выставляет правильные оценки? Я доверяю журналам(Мания, ЛКИ), всё-таки они не зря свой хлеб едят, да и народ там опытный, прокачанный по этому навыку :)

Правильные оценки у каждого свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Must Buy? "Обязательная покупка" или что-то в это роде. :)

Э-э... Вот что значит плохое знание иностранного языка :) А я подумал нечто противоположное... Хотя с ними в таком случае соглашусь, Сталкер - игра, в которую стоит поиграть отечественным игрокам. Атмосфера там родная такая...

Правильные оценки у каждого свои.

Но журналы стараются ставить независимый от каких либо предпочтений вердикт, основываясь на опыте и других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но журналы стараются ставить независимый от каких либо предпочтений вердикт, основываясь на опыте и других играх.

Только вот порой этот вердикт на отражает содержания игры. Например "Игромания" поставила Сталкеру 9.5. Сомневаюсь, что игра заслуживает такую высокую оценку.

Что касается Far Cry 2, думаю, что он вполне заслуживает свои 94%. Хотя чтобы убедительно подтвердить или опровергнуть оценку, надо поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот порой этот вердикт на отражает содержания игры. Например "Игромания" поставила Сталкеру 9.5. Сомневаюсь, что игра заслуживает такую высокую оценку.

Что касается Far Cry 2, думаю, что он вполне заслуживает свои 94%. Хотя чтобы убедительно подтвердить или опровергнуть оценку, надо поиграть.

А Defcon'у они вроде 90 или 95 процентов поставили, хотя там графики практически нет. Я и говорю, они ставят по возможностям. Если игра заслуживает высокой оценки из-за сюжета(в ролевой игре), хотя графика никакая, поставят высокий балл, когда видно, что разрабы в игру душу вложили. Так и со Сталкером получилось. Хоть и игра-долгострой, но... игра мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ubisoft объявила, что Far Cry 2 отправлен на золото для Xbox 360, PS3 и PC! Игра должна появится на прилавках магзинов 21 октября и получила рейтинг Mature. Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём :)

Вот тока локализация ещё не скоро выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так много ждать, локализация выходит 6 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...