Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ukei

Mass Effect Next

  

1 672 пользователя проголосовало

  1. 1. Будут ли ещё игры во вселенной ME?

    • Нет, всё ограничится трилогией
    • Да, конечно должны быть
    • Возможно, но скорее в другом жанре
    • Да, будет несколько RPG по ME
    • Да, но скорее всего не от BioWare
    • Да, только через большое количество времени
  2. 2. Как вы думаете в какой отрезок времени будут происходить события в Mass Effect Next? (by Axers)

    • Ни шагу назад! В будущем, после событий МЕ3.
    • Назад в будущее! События MEN будут происходить в прошлом до МЕ1.
    • Hold the line! Во время событий оригинальной трилогии.
    • Абсолютный ноль! Перезапуск франшизы с нуля.
    • Другой вариант (напишу в теме)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BioWare не раз говорила, что Mass Effect 3 - не последняя игра во вселенной ME, хоть и запланирована всего лишь трилогия. Действительно, бросать такую успешную серию было бы, ну, по меньшей мере, глупо. Бренд узнаваемый и раскрученный, поклонникам игры нравится, продажи большие. Теперь вопрос: зачем гадать про 4 часть (правильнее называть её, к примеру, Mass Effect next, т.к. точно не будет ME4, либо вообще без слов Mass Effect), если про третью ничего не известно? Ответ прост - то будет уже другая история и несколько вариантов не просто очевидны, а вполне возможны.

Допустим, В третьей части враг повержен, Шепард жив\мёртв, галактика в безопасности, всюду спокойствие\паника :good:

Что дальше? Не ясно. Что брать за основу сюжета следующих игр?

Топ реальных вариантов:

1. Новый враг (что совсем уж глупо, но, к сожалению, наиболее вероятно)

2. Война первого контакта

3. Война между расами

4. Игра за другую расу

При этом надо учесть, что в любом случае играть будем не за Шепарда.

Топ хороших вариантов:

1. Другая галактика (кто-то же создал рипперов!)

2. Игра за протеан

3. Игра за врага (коллекционеров, скажем. Когда Шепард их ещё не уничтожил. Не всё же вам победа в конце!; игра за гефов)

4. Далёкое будущее, идей нет

5. Тот же промежуток времени, но не от лица Шепарда

Далее ещё одна загадка: игра во вселенной Mass Effect может быть любого жанра. RPG обязательно должна быть, но не отказался бы от стратегии, симулятора космопылесоса или нормандии. Как известно, EA не ограничивается ничем и никогда. Могу с уверенностью сказать, что производство игр по МЕ поставят на конвейер. По другому никак. Так что вариантов полно.

Как ни странно, не считаю это гадание преждевременным. Бог знает, что будет. Может Mass Effect 3 выйдет позже, чем один из этих вариантов?

P.S.: тема не для обсуждения того, что выпускать следующую игру не нужно, а для фантазий на тему "Возможные сюжеты следующих игр по вселенной ME".

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про того Карпишина говорите который обмолвился что Шепарда планировали сделать инопланетянином? Я бы тоже хотел бы посмотреть на этот сценарий и сравнить, что ушло а что осталось.

Ну, считайте. Жесткое укрепление кожи 3 уровня (в кожу вплетаются прочные синтетические волокна), Жесткое укрепление костей (Скелет укрепляется синтетическими волокнами, из-за чего кости становятся почти неразрушимыми), Жесткое укрепление мышц (В мускулы вводятся микроволокна, многократно увеличивающие силу и снижающие вероятность травм от перенапряжения.). И это не пассивная защита, а активная, так как через капилляры этих волокна кожи, костей и мышц, моментально подается панацелин. Про Церберовские имплантаты практически ничего не известно кроме как то, что на проект Лазарь было потрачено 4 миллиарда кредитов и два года трудов мед персонала этого проекта (явно, что клонирование в 22 веке стоит не 4млрд, а во много раз меньше). И вот еще, цитата “получение очков Отступника сделает шрамы более заметными, показывая светящуюся кибернетику. Высокие значения очков Отступника также заставят дегенерировать глаза, вначале ведя к свечению в пределах секций радужной оболочки, а позднее глаза будут светиться красным цветом.” Значит глаза у него все таки искусственные. И другой кибернетики хватает настолько что это становится весьма заметно ( свечение шрамов). Кроме того об обилии этих кибернетических имплантатов говорит и Катализатор (предупреждая что в случаи их отключения Шепард просто напросто умрет) И это явно ни банальный сердечный клапан с встроенной батарейкой или аппарат для усиления слуха а что то более важное и многочисленное. Ну, вот теперь суммируйте и можете приблизительно подсчитать, сколько осталось от Шепарда органика. А для большего эффекта и более точного подсчета предлагаю вам посмотреть концепт арты Шепарда ( каким его увидели художники Bioware).

Конечно же, таким бы нам его вряд ли показали из за нежелание распугать игроков, но суть не изменилась. Хаска он и в Mass Effect хаска.

MassEffect3 2013-03-20 18-51-35-64.png

post-30982-0-45833300-1377680979_thumb.p

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ знает толк в роботах. Она вообще в МЕ3 является генератором очень интересных высказываний, раскрывающих некоторые интересные подробности и делающие возможные отсылки к будущему МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава Богу. Нельзя чтобы МЕ3 получилась лучше МЕ2 или МЕ1. Должен быть баланс во всем.

Во жеж логика. Валв, Ноти Дог и еще тысяча разработчиков разбили себе лицо от фейспалма.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во жеж логика. Валв, Ноти Дог и еще тысяча разработчиков разбили себе лицо от фейспалма.

Эта логика от небольших сроков и маленького бюджета. Чем-то всегда приходится жертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта логика от небольших сроков и маленького бюджета. Чем-то всегда приходится жертвовать.

По непотвержденным данным бюджет МЕ3 - 76 лимонов. И более половины пошло на рекламу. И да, МЕ2 смогли же выпустить как-то, не смотря на то что переделали стиль и вообще все, и не стали аутсорсить порт, а сразу делали мультиплатформу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта логика от небольших сроков и маленького бюджета. Чем-то всегда приходится жертвовать.

И как это относится к МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава Богу. Нельзя чтобы МЕ3 получилась лучше МЕ2 или МЕ1. Должен быть баланс во всем.

Бред же. Серия GTA, к примеру, не должна была никак прогрессировать и остаться на уровне первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта логика от небольших сроков и маленького бюджета. Чем-то всегда приходится жертвовать.

Не вижу никакой логики. Какой смысл делать игру намеренно хуже? Бюджет роли не играет, мне как игроку насрать на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред же. Серия GTA, к примеру, не должна была никак прогрессировать и остаться на уровне первой части?

Раскол среди Илиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непотвержденным данным бюджет МЕ3 - 76 лимонов. И более половины пошло на рекламу.

Вот именно. Считается именно бюджет, отпущенный ЕА на саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Считается именно бюджет, отпущенный ЕА на саму игру.

Ведьмака 3 делают на 10 лимонов, 15 на рекламу еще. Скажи ИМ про небольшой бюджет теперь. Не говоря уже про инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу никакой логики. Какой смысл делать игру намеренно хуже? Бюджет роли не играет, мне как игроку насрать на него.

Бред же. Серия GTA, к примеру, не должна была никак прогрессировать и остаться на уровне первой части?

Похоже, вы меня не поняли. Я имел в виду, что лично для меня хорошо, что МЕ3 осталась на уровне первых частей.

Ведьмака 3 делают на 10 лимонов, 15 на рекламу еще. Скажи ИМ про небольшой бюджет теперь.

И что? Лично я не считаю Ведьмака хорошей игрой. Меня не хватило даже на полчаса. Изменено пользователем AleNes
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Лично я не считаю Ведьмака хорошей игрой. Меня не хватило даже на полчаса.

Ты уже поиграл в третью часть? Аха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты уже поиграл в третью часть? Аха-ха-ха.

Я говорю про первую и вторую. Вряд ли в третьей что-то сильно поменяется.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про первую и вторую. Вряд ли в третьей что-то сильно поменяется.

Как ты можешь судить по 10-ти минутам, Ведь так же как и из-за концовки нелльзя поливать грязью всю игру, так же и не нельзя только из-за десяти минут начала обсирать всю игру. Или если не Ме3 - можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Немогу найти), где Крис Пристли вспоминал, о чем они обсуждали в студии перед выходом DLC EC. Но суть сводилось к тому, что они считали, что должны были сделать ME3 лучшей в трилогии. Именно потому, что она завершает ее.

И это, кстати, еще одна из причин, почему EC не сделали платным (DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, вы меня не поняли. Я имел в виду, что лично для меня хорошо, что МЕ3 осталась на уровне первых частей.

Каждая часть должна быть лучше предыдущей. Всегда так было.

Лично я не считаю Ведьмака хорошей игрой.

o_o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ведьмак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за ведьмак?

Попсовое фэнтези наживающееся на имени писателя.

САРКАЗМ.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ведьмак?

Возможно лучшая современная RPG.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно? НО не Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно? НО не Точно!

Кроме Skyrim конкурентов в жанре нет. А учитывая, что в Скайриме сюжета нет нормального, то Ведьмак вполне можно назвать лучшей RPG.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроме Skyrim конкурентов в жанре нет. А учитывая, что в Скайриме сюжета нет нормального, то Ведьмак вполне можно назвать лучшей RPG.

Оу Представляю ваш профиль, на вопрос-"Любимые игры от БиоВар?"

Ведьмак, Скайрим, Кэлл оф Дьюти...

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно? НО не Точно!

Как можно объективно выбрать лучшую игру жанра? Вот объективно худшую - пожалуй, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить Ведьмака в один ряд с Колдой? Расстрел! Немедленно!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...