Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ukei

Mass Effect Next

  

1 672 пользователя проголосовало

  1. 1. Будут ли ещё игры во вселенной ME?

    • Нет, всё ограничится трилогией
    • Да, конечно должны быть
    • Возможно, но скорее в другом жанре
    • Да, будет несколько RPG по ME
    • Да, но скорее всего не от BioWare
    • Да, только через большое количество времени
  2. 2. Как вы думаете в какой отрезок времени будут происходить события в Mass Effect Next? (by Axers)

    • Ни шагу назад! В будущем, после событий МЕ3.
    • Назад в будущее! События MEN будут происходить в прошлом до МЕ1.
    • Hold the line! Во время событий оригинальной трилогии.
    • Абсолютный ноль! Перезапуск франшизы с нуля.
    • Другой вариант (напишу в теме)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BioWare не раз говорила, что Mass Effect 3 - не последняя игра во вселенной ME, хоть и запланирована всего лишь трилогия. Действительно, бросать такую успешную серию было бы, ну, по меньшей мере, глупо. Бренд узнаваемый и раскрученный, поклонникам игры нравится, продажи большие. Теперь вопрос: зачем гадать про 4 часть (правильнее называть её, к примеру, Mass Effect next, т.к. точно не будет ME4, либо вообще без слов Mass Effect), если про третью ничего не известно? Ответ прост - то будет уже другая история и несколько вариантов не просто очевидны, а вполне возможны.

Допустим, В третьей части враг повержен, Шепард жив\мёртв, галактика в безопасности, всюду спокойствие\паника :good:

Что дальше? Не ясно. Что брать за основу сюжета следующих игр?

Топ реальных вариантов:

1. Новый враг (что совсем уж глупо, но, к сожалению, наиболее вероятно)

2. Война первого контакта

3. Война между расами

4. Игра за другую расу

При этом надо учесть, что в любом случае играть будем не за Шепарда.

Топ хороших вариантов:

1. Другая галактика (кто-то же создал рипперов!)

2. Игра за протеан

3. Игра за врага (коллекционеров, скажем. Когда Шепард их ещё не уничтожил. Не всё же вам победа в конце!; игра за гефов)

4. Далёкое будущее, идей нет

5. Тот же промежуток времени, но не от лица Шепарда

Далее ещё одна загадка: игра во вселенной Mass Effect может быть любого жанра. RPG обязательно должна быть, но не отказался бы от стратегии, симулятора космопылесоса или нормандии. Как известно, EA не ограничивается ничем и никогда. Могу с уверенностью сказать, что производство игр по МЕ поставят на конвейер. По другому никак. Так что вариантов полно.

Как ни странно, не считаю это гадание преждевременным. Бог знает, что будет. Может Mass Effect 3 выйдет позже, чем один из этих вариантов?

P.S.: тема не для обсуждения того, что выпускать следующую игру не нужно, а для фантазий на тему "Возможные сюжеты следующих игр по вселенной ME".

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная Энергия - источник бесконечной энергии. Разумеется, для достижения полного контроля над этим источником технический прогресс будет использовать ресурсы-посредники, такие, например, как нулевой элемент. Но если для примера взять те же ретрансляторы, то эти штукенции не используют топливо, а аккумулируют Тёмную Энергию из мирового пространства. Не припомню, но могу и ошибаться, чтобы Жнецы нуждались в топливе, похоже, также напрямую взаимодействуя с ТЭ. Если им и нужны ресурсы, то для клепания хасков, в качестве сплавов для орудий и восстановления в случае нанесённого во время Жатвы ущерба. Подытожу. По мере развития технологий определённая цивилизация использует ресурсы и, скорее всего, одной планеты будет мало. Но впоследствие достигают уровня, когда ресурс как посредник перестаёт иметь значение. К примеру, если бы наша цивилизация продолжала использовать исключительно древесину и уголь, как единственные источники энергии, так и не начав использовать нефть и не открыв ядерный синтез, то мы жили бы на пустынной планете. Если бы ещё жили. Это сродни с тем, как дреллы столкнулись с перенаселением раньше, чем смогли, как кроганы, расщепить атом и "ступить на небеса". Цивилизациям Циклов Жнецы не давали развиться до уровня безграничного потребления энергии, хотя сами, как, возможно, и Левиафаны, имели к ТЭ прямой доступ. А то, что позволяли использовать, стагнировало собственный для каждого вида пусть развития, сводя этим к минимуму уход от той модели, которую срежиссировал Конструкт. Так как Эффект Массы напрямую связан с технологией использования Тёмной Энергии, то само название, проходящее через всю трилогию, определяет глубинную суть происходящих процессов, которые мы вроде как пусть и частично используем, но до конца не понимаем. А кто понимает, тот и властвует.

У нас еще есть вариант вымереть, если мирный атом не войдёт в каждый дом и не заменит нефть и газ)

Вероятно, что ретрансляторы - устаревшая технология для Левиафанов и Жнецов. То, что мы считаем непонятным и высокотехнологичным, для них уже давно стало архаичным. И понятно, что Жнецы построили эти релеи (вполне возможно, по чертежам Левиафанов, которые прошли через них в прошлом), для более быстрой Жатвы. Возможно, что просто изолированная раса, бывшая такой десятки тысяч лет, как раз к событиям Mass Effect 4 дошла до изобретения ретрансляторов. И кстати, возможно поможет с ремонтом уже построенных) Хотя скорей всего, будет смотреть на другие расы как на сами знаете что.

Кстати, если, на мой взгляд, сценарный ход, когда Жнецы не ломанулись сразу захватывать Цитадель, еще можно объяснить - просто не видели причин спешить, плюс на Цитадели к концу игры скопилось много беженцев, которые потом послужили бы материалом для Жнеца.

Однако объяснить то, что Жнецы не отключили релеи после того, как переместили Цитадель, иначе, чем сценарной дырой, не могу. Предвещая вопросы, скажу, что сами Жнецы могли бы перемещаться, используя систему свой-чужой.

Меня еще дико веселил в ME3 то, что Шепард и компания совершенно спокойно проводят время на Цитадели. На мой взгляд, я бы сразу же начал эвакуацию оттуда, ведь очевидно же, что Жнецы туда всё равно прилетят. Вполне можно было бы создать, на примере протеан, сверх-секретный комплекс на одной из пустынных планет вдалеке от ретрансляторов. Где бы собрались бы лучшие умы каждой из основных четырёх рас, достаточное количество для поддержание популяции. Учесть опыт Илоса, снабдить ВИ большим источником энергии. Профит!

Мы столкнулись с тем, с чем столкнулись. Горн - наше всё. Что до энергопотребления, Адамс дал понять, каково придётся его отсеку, если и стелс поддерживать, и щиты наполную, и из таникса бить. Ядро не резиновое. Тут, кстати, как раз вспомнился момент с Ядром Жнеца со станции Кронос, которое было установлено источником энергии для Горна. Хакетт говорит, что атака на Кронос обналичит перед Жнецами успешно до сей поры скрывающиеся силы, а потому Горн не долго будет в безопасности. Однако, если Горну не доставало энергии, то и смысла не было рисковать, атакуя Кронос, коли мегапушка испытывала такие затруднения. Однако, установив за столь короткое время столь совершенный источник энергии, мы не придали Горну большей эффективности, кроме глупых очков готовности. Так как Ядро Жнеца мы так или иначе получаем по сюжету, то уже и не узнаем, как Горн послужил бы без него. Но данный случай показывает нам, насколько трудно адаптировать корабли под вооружение нового "поствластелинского" поколения. Насколько знаю, таникс был установлен почти на все корабли, но это практический потолок для дредноутов, в то время, как Нормандия в качестве фрегата - исключение из-за ядра-переростка.

Убедили, соглашусь с Вами. Однако, согласитесь и Вы, что супероружие - уж слишком ожидаемый и очевидный способ победить Жнецов?

Мне стало интересно, если допустить, что Жнецы бы победили, что стало с ягами? Если верить кодексу, они уже были на уровне земли XX века. То есть через сто лет уже вовсю бы пороздили просторы своей системы, а там и до ретранслятора недалеко. Конечно, увидев, что яги вышли в космос, Жнецы сразу бы их уничтожили, но вот если бы они ушли, а новый властелин «лёг спать», то, думаю, следующий цикл Жнецы вряд ли бы выдержали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующий цикл они и не выдерживают.Если выбрать отказ,то в конце сообщается,что следующее галактич. поколение справилось с угрозой жнецов.А вот как справилось,не рассказывают.И возможно это и не горн решил исход победы,так как горн жнецы наверняка уничтожат и всю инфу о нём.

Есть у меня одно предположение,но о Чаке вслух не говорят

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duxan, по поводу сюжетных дыр. Их полно в МЕ. Остаётся лишь смириться и не бередить открытые раны.

Супероружие - самый очевидный способ победить.

Другим способом я мог до МЕ3 предположить поиск создателей Жнецов, их тайных хозяев, перед которыми органики как бы сдают экзамен... зрелости, так сказать. Я тогда ещё надеялся, что Жнецы преследуют цель возвысить органическую жизнь до уровня бытия Жнецов, считающих себя венцом эволюции. И первыми, кто возвысил себя, были как раз создатели Жнецов - создатели себя в новом бессмертном и, по их мнению, совершенном обличии. Либо кто-то создал Жнецов как некий корректор эволюции, проводящий геноцид в отношении всех видов, по каким-то параметрам бракующих всех. Своих создателей включительно. В таком случае та же СУЗИ могла бы хакнуть их "центральный процессор", если, конечно, Шепард сделал всё, чтобы заручиться её лояльностью. Это третий способ.

И последний - поиск Существ Света, которые расконсервируются как сила, созданная вместе со Жнецами как противодействие на случай "отказа системы".

Что угодно приходило в голову, но неизменным после разговора с Властелином и с Виджилом была и есть убеждённость, что напрямую Жнецов не победить. Даже намёка на такой расклад нам не давали. Много было случаев отмены сюжетных веток, облома по многим фронтам, обесценивание достижений даже в самой МЕ3, но мощь Жнецов была константой непреодолимой силы.

Яги. Из сообщений в игре мы узнаём, что Жнецы их не тронули. Пусть у них на дворе и 20 век по нашим меркам технологического развития. Однако не было оговорено, с какой скоростью они достигли этого 20 века у себя. У нас фактическое развитие цивилизации обрело начало где-то 5-6 тыс лет назад - по крайней мере, это тот период, который у нас определяется переходом из первобытно-общинного строя, т.е. популяции в цивилизацию. У ягов этот период мог тянуться десятки тыс лет, и их 20 век - это наш 30й. К новому визиту Жнецов они, конечно, разовьются круче, чем азари, но судя по развитости протеан, также могло обстоять дело и с ними.

В любом случае, я уверен, что Жнецы знают, что делают. У них всё под контролем, а в моём представлении, даже когда они сами под Контролем. И в любом случае не яги стали победителями Жнецов, если выбрать Отказ. Там смотрящей на звёзды представлена барышня с нехарактерной для ягов формой черепа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duxan, по поводу сюжетных дыр. Их полно в МЕ. Остаётся лишь смириться и не бередить открытые раны.

Супероружие - самый очевидный способ победить.

Другим способом я мог до МЕ3 предположить поиск создателей Жнецов, их тайных хозяев, перед которыми органики как бы сдают экзамен... зрелости, так сказать. Я тогда ещё надеялся, что Жнецы преследуют цель возвысить органическую жизнь до уровня бытия Жнецов, считающих себя венцом эволюции. И первыми, кто возвысил себя, были как раз создатели Жнецов - создатели себя в новом бессмертном и, по их мнению, совершенном обличии. Либо кто-то создал Жнецов как некий корректор эволюции, проводящий геноцид в отношении всех видов, по каким-то параметрам бракующих всех. Своих создателей включительно. В таком случае та же СУЗИ могла бы хакнуть их "центральный процессор", если, конечно, Шепард сделал всё, чтобы заручиться её лояльностью. Это третий способ.

И последний - поиск Существ Света, которые расконсервируются как сила, созданная вместе со Жнецами как противодействие на случай "отказа системы".

Что угодно приходило в голову, но неизменным после разговора с Властелином и с Виджилом была и есть убеждённость, что напрямую Жнецов не победить. Даже намёка на такой расклад нам не давали. Много было случаев отмены сюжетных веток, облома по многим фронтам, обесценивание достижений даже в самой МЕ3, но мощь Жнецов была константой непреодолимой силы.

Яги. Из сообщений в игре мы узнаём, что Жнецы их не тронули. Пусть у них на дворе и 20 век по нашим меркам технологического развития. Однако не было оговорено, с какой скоростью они достигли этого 20 века у себя. У нас фактическое развитие цивилизации обрело начало где-то 5-6 тыс лет назад - по крайней мере, это тот период, который у нас определяется переходом из первобытно-общинного строя, т.е. популяции в цивилизацию. У ягов этот период мог тянуться десятки тыс лет, и их 20 век - это наш 30й. К новому визиту Жнецов они, конечно, разовьются круче, чем азари, но судя по развитости протеан, также могло обстоять дело и с ними.

В любом случае, я уверен, что Жнецы знают, что делают. У них всё под контролем, а в моём представлении, даже когда они сами под Контролем. И в любом случае не яги стали победителями Жнецов, если выбрать Отказ. Там смотрящей на звёзды представлена барышня с нехарактерной для ягов формой черепа.

А вдруг они видоизменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они могли за 50 000 лет видоизмениться конечно, но тогда это и не яги-как мы теперь не неандертальцы) Неизвестно кто там ,но явно что кто то есть.Живой, здоровый и жнецы побеждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг они видоизменились?

Ну они могли за 50 000 лет видоизмениться конечно, но тогда это и не яги-как мы теперь не неандертальцы) Неизвестно кто там ,но явно что кто то есть.Живой, здоровый и жнецы побеждены.

Неадертальцы - не наши предки, а другой вид людей, некоторый период деливший с нашими предками жизненное пространство. 50000 лет крайне незначительный срок для мутаций вида, если. конечно, она не произведена искусственно. Это точно не яг, а ближе к азари с более развитыми наростами или чем иным на голове. Нам могли показать, что по факту прошёл не один Цикл, когда всё же органики победили Жнецов. Но коли помнят Шепарда, это указывает на то, что Лиара - превосходный археолог, а Глиф научился не тупить. :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, конечно мечты все это мечты, но хотелось бы дальше продолжать Шепардом так как вселенная безгранична и новые приключения можно было создать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, конечно мечты все это мечты, но хотелось бы дальше продолжать Шепардом так как вселенная безгранична и новые приключения можно было создать :)

Тогда получится уже не МЕ, а серия а'ля Tomb Raider, только за место Ларки Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получится уже не МЕ, а серия а'ля Tomb Raider, только за место Ларки Шепард.

пофиг, пусть будет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получится уже не МЕ, а серия а'ля Tomb Raider, только за место Ларки Шепард.

Да я понимаю, но все же хотелось бы....да и такое вряд ли то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томб Райдер деградировал начиная от второй части. Даже Томб Райдер аниверсари который делался как ремейк первой части был хуже ее кроме графики . Игра стала "тупее". Про последнюю часть ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томб Райдер деградировал начиная от второй части. Даже Томб Райдер аниверсари который делался как ремейк первой части был хуже ее кроме графики . Игра стала "тупее". Про последнюю часть ничего не скажу.

Когда нам дадут МЕ4, в которой Цикл был продолжен и нам дадут играть представителя расы нового Цикла, ещё не вышедшей из первобытно-общинного строя, Ларе скажем спасибо, что научила бегать, прыгать, стрелять из лука и раскапывать артефакты. Так как нам предстоит очередным примитивом раскопать бункер Лиары и остановить Жнецов, построив из бамбука и лиан Горн.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нам дадут МЕ4, в которой Цикл был продолжен и нам дадут играть представителя расы нового Цикла, ещё не вышедшей из первобытно-общинного строя, Ларе скажем спасибо, что научила бегать, прыгать, стрелять из лука и раскапывать артефакты. Так как нам предстоит очередным примитивом раскопать бункер Лиары и остановить Жнецов, построив из бамбука и лиан Горн.

Это будет слишком жестоко со стороны Биоваров. Каноничной значит станет четвертая концовка-пристрели ублюдка мальчонку? Нет, до такого они точно не дойдут. Страшные вещи предрекаешь, Sankarshan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не вдаваться в "подробности" предполагаемого сюжета.Мне важнее какие технологии вступят с нами в новый век МЕ.Хотелось бы ничего не потерять.

По поводу "строения" новой игры,мои предпочтения-систематизация уже использованых элементов в удобную универсальную концепцию.Слишком много всего разного было в трилогии во всех частях.(как пример-в 3 части на Менае турианцы несут службу с Мстителями).Для меня это непонятно.Мы не несем службу с м16,а американцы с АК.

Хотелось бы не потерять и разные классы брони из 1 части.Пусть будет тяжелая,средняя,легкая-можно в другом ключе,но класс и броня-действительно взаимозависимы(как в жизни)

Можно что бы не делать одинаковое броню разбить по частям.Скафандр(хотелось бы вернуть различные действия окружающей среды), экзоскелет,керамич.защита(с полями и щитами) и различного рода голографические вставки(для уникальности,очень интересная форма защиты)

оружие: для каждой расы уникальное.И думаю имеет место быть различная технология и у одной расы, просто с разным предназначением.

Как безмагазинное оружие"перегревающееся", так и с обоймой термозарядов-но более тяжелое и что бы не валялись повсюду-это глупо.Даже на войне патроны везде не валяются.Их можно собирать только с убитых врагов и то,если подойдут.

Резотроны хорошо бы тоже развить не только как атака ближнего боя, а как действительно и инструмент(сварка, анализатор, дешифратор, короче как он и есть, но с более визуализированным моментом.Крафт приветствуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не вдаваться в "подробности" предполагаемого сюжета.Мне важнее какие технологии вступят с нами в новый век МЕ.Хотелось бы ничего не потерять.

По поводу "строения" новой игры,мои предпочтения-систематизация уже использованых элементов в удобную универсальную концепцию.Слишком много всего разного было в трилогии во всех частях.(как пример-в 3 части на Менае турианцы несут службу с Мстителями).Для меня это непонятно.Мы не несем службу с м16,а американцы с АК.

Хотелось бы не потерять и разные классы брони из 1 части.Пусть будет тяжелая,средняя,легкая-можно в другом ключе,но класс и броня-действительно взаимозависимы(как в жизни)

Можно что бы не делать одинаковое броню разбить по частям.Скафандр(хотелось бы вернуть различные действия окружающей среды), экзоскелет,керамич.защита(с полями и щитами) и различного рода голографические вставки(для уникальности,очень интересная форма защиты)

оружие: для каждой расы уникальное.И думаю имеет место быть различная технология и у одной расы, просто с разным предназначением.

Как безмагазинное оружие"перегревающееся", так и с обоймой термозарядов-но более тяжелое и что бы не валялись повсюду-это глупо.Даже на войне патроны везде не валяются.Их можно собирать только с убитых врагов и то,если подойдут.

Резотроны хорошо бы тоже развить не только как атака ближнего боя, а как действительно и инструмент(сварка, анализатор, дешифратор, короче как он и есть, но с более визуализированным моментом.Крафт приветствуется)

ну ты размечтался, подбери себе губозакатывающую машинку=))) после выхода некст она тебе понадобится=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классы-это вообще своеобразная мешанина навыков.Хотелось бы навыки для каждого класса сделать различными, а не середина на половину.Да и роль в команде различную,более понятную.А то я до сих пор не вьеду в ф-ции стража.В 1 части он хоть аналог Хилла был.Пусть дает защиту всем тогда уж,ставит укрытия гологоафич.ну что то типа того.Инженеры и биотики к примеру в мульте-сплошь ддшники.Это применимо к адепту,но инженер это тактик.В стнгле это еще кое как показано,но в мульте-нет.

ну и тд и тп.смотрю народ пришел уже)

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, читаю твои хотелки=)) не заморачивайся, всё равно они сделают, так как тебе потом не понравится=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

)))) возможно,но мысли в каком то роде материальны :ice:

Оружие впринципе можно сделать с парой режимов.к примеру: Режим с перегревом-автоматическая стрельба.Режим фиксированной очереди-само собой без перегрева, но уже ближе к термозарядным при отсудствии необходимости их собирать.Патроны-это модификация оружия, но никак не пассивка.патроны как умение мне показались ерундой в смысловом плане,хотя конечно эффективны не спорю.

так же и гранаты можно унифицировать,заряжая их определенной начинкой модификатором.Есть гранаты-а какие,это дело модификаций.так интереснее.

Даже не гранаты как таковые( всё таки будущее), а неуправляемые снаряды с ф-цией гранат, моделируемые на усмотрение пользователя и безграничны в количестве,но ограничены во времени применения.И к примеру у одного/двух классов только.Тех,кто идет непосредственно в бой.(солдов,штурмов)

очень порадовали в" синдикат" юниты,которые не давали взломать броню основным боевым юнитам,типа солдатов.Это по моему мнению и есть стражи-реальная их форма.Убил их,потом занимайся без опаски уже ударной группой.Это хорошо бы перенять и вернуть многослойную систему защиты приблизит.как во второй части.

К примеру : идет солдат врага (танк),с поддержкой стража и

имея хорошее бронирование и быстрый реген щитов.У нас в пати инженер,дд,и ещё кто то,снайп к примеру.

снайп вырубает стража,который блокирует действия инженера,мешая ему провести взлом керамич.защиты солда и устранить реген щитов.снайп справляется.Инж. вырубает абляц.защиту и солд(танк) становится без защиты и ликвидируется.В случае неблагоприятной окружающей среды достаточно сбить броню,жизни утекут сами.

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И очень бы хотелось действий в открытом космосе,под водой,в джунглях чужих планет.Что говорить-земной то мир с этих сторон очень красив, а инопланетный можно сделать вообще необыкновенно красочным и удивительным.Надоели эти руины ме3, хочется красоты.разве что руины древнейшей могущественной расы,какие нибудь живые города и парящие острова над океаном :)

ха))) и побольше обыкновенных радостей жизни.Просто заняться серфингом на пляже одной из необитаемых планет)))а потом удирать от огромного морского чудища)))в ме таких простых моментов мало, а хотелось бы...

хотя....как когда то 3d игры сменили сеговские аркадные платформеры, так же скоро мы будем лицезреть по большей части интерактивное "кинцо" возможно.И не будет масс эффект некст таким,о каком мы говорим в плане механики и проч.Может оно и к лучшему,хз

Изменено пользователем MyshLetuchiy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет слишком жестоко со стороны Биоваров. Каноничной значит станет четвертая концовка-пристрели ублюдка мальчонку? Нет, до такого они точно не дойдут. Страшные вещи предрекаешь, Sankarshan.

С большой вероятность каноничной концовкой. :) С вероятностью примерно 20000:1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее) Массыч будет где то между.Мир,расы,кое какое воспоминание о победе.И всё совсем про другое) А если конец всему произошел, то людей не будет,а это не сделают.Хотя прикольно было бы.

Спаслись некоторые представители человечества и всё такое)хотя...тоже нет.

Канон если и будет,то уничтожение.так проще.

Но я предпочел бы синтез.Играть новым видом живых существ есть гуд.Но сложновообразимо.От этого ещё более гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где-то даже жалко мне Биоваров, сами себя в такую....загнали этими концовками. Я не знаю, что нужно придумать такое в контексте вселенной МЕ, чтобы не просто всем понравилось , что не возможно, нет, но чтобы не сравнивали следующую часть с предыдущими . И еще слухи всякие пускают про то, что действие будет после МЕ3 или про спин-оффы всякие, а что еще остается?

Мне почему-то кажется, что , к МЕ3 выйдет еще какое-нибудь DLC. Вдруг.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ме3 не хватает действительно DLC про основные моменты.Хранители так и не раскрыты.Даже пусть такое же с очками готовности,наплевать.show must go on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема не о МЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к ме некст хорошо бы закрыть эти вопросы,что бы начать с чистого листа,как и хотят разработчики.Иначе все равно вопросы по з части будут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...