Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2cac556f2ad56c36be4048c5f600fae5.png


Жанр: MMOFPS | Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик/Издатель: Valve | Издатель в России: Бука
Дата выхода: 12 октября 2007 года


Team Fortress 2 — командный экшен на движке Half-Life 2. Многие успели его уже похоронить (разработка ведется очень давно), а он оказался живее всех живых и вошел в один набор вместе Half-Life 2: Episode Two и Portal. Суть осталась прежней: в рамках выбранного класса (Medic, Demoman, Heavy, Spy, Scout, Engineer, Sniper, Soldier, Pyro) мы выполняем поставленные на уровне задачи, координируя свои действия с живыми коллегами по команде. Зато теперь игра выглядит шикарно (обновленный движок Source прилагается) и очень интересна по стилю – он стал юмористическо-пародийным.


Скриншоты:

 

dc38664faa12.jpg

Тизер:

 


Ники наших игроков в Steam:

 

_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
M~FaN - Morrate

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю, ник J@ck$on03.

Вчера медиком лечил всех, так вот на карте одной узкой (не помню название), мы были деф, долго отбивались,я с напарником-медиком повключали убера на наших хевиков, расчистили путь инжи понаставили всего , и так по наростающей, в итоге последние 3 минуты мы просто не давали атакующим выйти с респа.smile.gif

Кстати, за спая не играл, сколько у них невидимость длиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я играю, ник J@ck$on03.

Вчера медиком лечил всех, так вот на карте одной узкой (не помню название), мы были деф, долго отбивались,я с напарником-медиком повключали убера на наших хевиков, расчистили путь инжи понаставили всего , и так по наростающей, в итоге последние 3 минуты мы просто не давали атакующим выйти с респа.smile.gif

Кстати, за спая не играл, сколько у них невидимость длиться?

Не сильно долго, секунд 30, хотя может и дольше. Еще зависит от бонусов оружия/шмотья.

Хорошая идея - реализовано.

У Hlaf'а ник (BRC) Hlaf

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сильно долго, секунд 30, хотя может и дольше. Еще зависит от бонусов оружия/шмотья.

У Hlaf'а ник (BRC) Hlaf

"Звонок смерти" - 6,5 сек. Остальные 9 секунд.Вот wiki

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее.. Закинул. Скажу так: стим хорошая, но частенько слишком уж нервотрепательная вещица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M~FaN

У меня Стим акк alxqp, я просто думал что надо писать ник в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто думал что надо писать ник в игре

Стим, если не ошибаюсь, сможет найти и по нику в игре, и по логину аккаунта. Так что разницы никакой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть обучающие уровни за другие классы помимо солдата? Прошел за него, но другие не откываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запиши ник такой же как на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселое то, что для выполнения сложных ачивок достаточно понадеяться на удачу. Потому что многие из них выполняются по воле случая, а не по задумке самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселое то, что для выполнения сложных ачивок достаточно понадеяться на удачу. Потому что многие из них выполняются по воле случая, а не по задумке самого игрока.

В свое время были карты-полигоны, на которых их выбивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве IDLE не существуют до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве IDLE не существуют до сих пор?

ну я теперь за игрой мало слежу, наверное есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое веселое то, что для выполнения сложных ачивок достаточно понадеяться на удачу. Потому что многие из них выполняются по воле случая, а не по задумке самого игрока.

У меня все 43 ачивки выпали благодаря удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что я в стиме-Zertylon.

Кстати, у BRC нет группы в стиме?

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как открыть обучающие уровни за другие классы помимо солдата? Прошел за него, но другие не откываются...

Обучалок за другие классы нету. Все премудрости лучше исследовать при игре с ботами или с реальными игроками.

В свое время были карты-полигоны, на которых их выбивали.

сейчас таких серверов тоже весьма много. Ещё появились сервера типа "trade_plaza" (обратная сторона луны игры): только торговля и никакого геймплея.

Благо, их всего ничего.

Ах да, советую почитать комментарии разработчиков к игре (они выполнены, как отдельный внутриигровой уровень). Очень интересные и занимательные рассказы. Мечтаю, что бы по МЕ сделали бы что-нибудь похожее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучалок за другие классы нету. Все премудрости лучше исследовать при игре с ботами или с реальными игроками.
Эмм, вообще-то есть, и я их прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик. Могу ли я на бесплатном как то получить рандомно или как угодно... ШАПКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм, вообще-то есть, и я их прошел.

:blink: давненько я, видимо, в тренировку не заходил.

По поводу серверов: изначально труЪ сервера имели 24 слота (12 на 12) и время респауна, зависимое от состояния игры на карте. Обороняющиеся всегда имели большее время респауна, нежели атакующие (таким образом стимулировалась слаженная игра в обороне с одной стороны и поднимался приоритет инженерских телепортов с другой). Сейчас, сервера с такими настройками найти сложновато. Если встретите - сразу заносите в избранное. В большинстве случаев, на таких серверах играют весьма годные игроки.

На данный момент огромную популярность имеют сервера с быстрым респауном. Баланс из-за "неправильного" респауна перекошен в пользу обороняющихся, но в принципе играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик. Могу ли я на бесплатном как то получить рандомно или как угодно... ШАПКУ.

Ачивкой можно как я понял.

Это за ачивку дают:

64px-Tf_ghastly_gibus_grab.png

Захват Жуткого шапокляка

Наберите превосходство над игроком, носящим Жуткий шапокляк, чтобы получить такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило так сыграли. Пакостник, ты монстр =)

Кстати, такой вопрос: убер-заряд от крицкрига неуязвимости что ли не дает? Только криты оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило так сыграли. Пакостник, ты монстр =)

Кстати, такой вопрос: убер-заряд от крицкрига неуязвимости что ли не дает? Только криты оружия?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Пакостник?

Да только криты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у него на 25% быстрее убер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, неплохо. Правда, в конце нас поимели, но да ничего :D

Пакостник зарубил меня медецинской пилой несколько раз, пакостник этакий -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За медика всегда легче играть, чем за другие классы. Но и ответственности на нем гораздо больше. Всё таки убер-заряды - главный "ресурс" команды. Именно поэтому так ценятся хорошие скауты, шпионы и снайперы. Именно они одним выстрелом/ударом в спину могут лишить врага этого "ресурса".

убер-заряд от крицкрига неуязвимости что ли не дает? Только криты оружия?

против пушек такой убер бесполезен. Строению будет нанесен стандартный урон вне зависимости от того был выстрел критическим или нет. Собственно, именно поэтому мы на последней точке так долго тупили. Вы, кстати, тоже очень годно оборонялись.:) Было приятно сыграть.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...