Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Gears of War [серия]

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� gears of war logo png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: TPS
Разработчик: Epic Games, People Can Fly | Издатель: Microsoft

Дата выхода: Первая игра серии: 7 ноября 2006 | Последняя игра серии: 28 апреля 2020


Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.


Трейлер:

 

Игры серии:

  • Gears of War
  • Gears of War 2
  • Gears of War 3
  • Gears of War: Judgment
  • Gears of War 4
  • Gears Tactics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу. Вот все, что хочется сказать по этому поводу.

"О том, чтобы выпустить Gears of War 2 на РС даже речи не идёт."

Я и первую часть не осилила. Удалила и благополучно забыла.

Но вот отношение к PC-игрокам отвратительное. И потому "Фу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War 2 на золоте!

assault1.jpg

Ну а пока весь мир гадает на кофейной гуще и заглядывает в хрустальный шар, пытаясь узнать, проведет ли Sony пресс-конференцию, и когда компания анонсирует еще девять обещанных игр для PS3, Epic Games решила временно переключить внимание публики в свою сторону - Gears of War 2 официально отправился на золото!

После напряженного двухлетнего периода разработки Gears of War 2, во время которого мы вкладывали в проект душу и сердце, вся команда очень довольна конечным результатом. Gears of War 2 - лучшая игра Epic Games на сегодняшний день, и мы не можем дождаться того момента, когда поклонники серии и новички получат игру в свои руки.

Интересно, а для Вас 7 ноября - красный день календаря?

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ведь на ПК игра не выйдет, консолей у меня нет и скорее всего не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмое - это будет первая неделя красной осени в России. Так что да, праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седьмое - это будет первая неделя красной осени в России. Так что да, праздник.

Нет консоли- нет праздника(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет консоли- нет праздника(

именно эту мысль донес своим постом бэкс - счастливый(?) обладатель коробки

а мне оно не особо нужно. Есть друзья с широкоэкранными теликами и плойками, и коробками. Правда к ним конечно не придешь с просьбой "я у тебя еще полдня посижу, а то мне до конца совсем чуть-чуть осталось" или "я у тебя заберу плойку на неделю.. а потом еще на одну" =) + мне пока хватает старого доброго PC-рынка. Вот когда уже не будет хватать - тогда и куплю. Но это наверное случится не раньше выхода Heavy Rain или нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет консоли- нет праздника(

Я про КRДСNYЮ ОСШNЪ, хе-хе. В том смысле, что праздник, но по несколько другой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая оценка Gears of War 2 - 9/10!

marc.jpg

Итак, барабанная дробь! Сегодня стала известна первая оценка шутера Gears of War 2, которую выставил британский журнал OXM (что расшифровывается, как The Official Xbox Magazie). Несмотря на название, журнал поставил игре "всего" 9/10.

Мы говорим "всего", потому как реально шокированы тем фактом, что столь широко разрекламированный проект не получил максимальную оценку в самом первом обзоре, да еще и от такого издания. Обозреватель под ником Monobrow назвал Gears of War 2 самым крупным блокбастером в этом году - сингплеерная часть ему пришлась по душе, не меньше понравился и мультиплеер. По мнению Monobrow, Gears of War 2 надолго закрепится в списке самых популярных игр Xbox Live.

Все подробности можно найти в самом журнале, который поступил в продажу сегодня. Вероятно, мы узнаем, почему игра не получила 10/10 лишь после того, как журнальные сканы появятся в Сети.

P.S. Кстати, британский OXM поставил в свое время 9/10 и оригинальной игре. То есть, по их логике, продолжение вышло не хуже, чем первая часть. А разве это не радость для фанатов?

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором Gears of War никак не могу открыть ачивку с добиванием 11 способами. Только 6 знаю. Значит так, кулаками до смерти забивал, ногой через размазживал, прикладом по хребтине бил, шею сворачивал, гранату на спину прикреплял, на арбалет голову насаживал. Ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но вроде есть еще добивание с помощью переносного щита и еще убийство ручкой пистолета.Больше что-то не могу припомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже всё сделал. =) Всеми 11-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже всё сделал. =) Всеми 11-ю.

И какие там еще способы есть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие там еще способы есть есть?

Отрезать башку тетивой арбалета, пробить череп рукоятью револьвера (именно револьвера, обычный пистолет не прокатит), потом втыкание щита в горб, размазживание черепа снайперкой, используя её как клюшку для гольфа и обычное добивание снайперкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо, Я тоже выполнил.

Теперь меня мучает достижение "разнообразие смерти" сейчас 13 из 14, а из чего не стрелял, понять не могу.

Для полного удовольствия осталось только по сети поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо, Я тоже выполнил.

Теперь меня мучает достижение "разнообразие смерти" сейчас 13 из 14, а из чего не стрелял, понять не могу.

Для полного удовольствия осталось только по сети поиграть.

Давай пройдёмся по списку:

Миномёт

Миниган

Винтовка Саранчи

Лансер

Дробовик

Снайперка

Арбалет

Гранатомёт

Пистолет

Револьвер

Граната

Хрен знает какая пушка, которая стреляет с неба, Молот чего-то там

Пистолет пулемёт Скорчер (у жрецов Саранчи)

Огнемёт

Вот и смотри, чем не мочил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот зари, но я нигде его не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот зари, но я нигде его не видел)

Режим "Орда", карта "Хасинто". Запускаешь и там найдёшь, я не помню где именно, но не думаю, что сложно отыскать. А вообще он валяется сразу перед моментом, когда ты Доминика на подёмном кране перемещаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим "Орда", карта "Хасинто". Запускаешь и там найдёшь, я не помню где именно, но не думаю, что сложно отыскать. А вообще он валяется сразу перед моментом, когда ты Доминика на подёмном кране перемещаешь.

Все спасибо , пойду поищу. Орда ордой, но знал бы я еще как коробку к сети подключить, было бы совсем хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спасибо , пойду поищу. Орда ордой, но знал бы я еще как коробку к сети подключить, было бы совсем хорошо)

Чтобы играть в Орду не нужна сеть. Я не подключён и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю второй день во вторых гирзов и не могу понять, нравится мне оно или нет. Геймплейно очень хорошо (за исключением пары моментов), дизайн уровней нравится, хоть они все и раскрашены в самые разные оттенки коричнево-серого.

Разнообразие радует, только-только начинает приедаться стрельба, как тут же ставят на лодку и дают поиграть в стоматолога с биг монстер фиш))

Но все часто убивается управлением. Блииииин, ну кто придумал играть в шутеры на геймпадах. Чтобы более или менее метко стрелять стиками мне нужно еще как минимум два раза эволюционировать XDDD Но это, понятное дело, моя проблема. Был бы порт, эта претензия отпала бы.

Главное недовольство это, е-мое, персонажи и вообще ммм стилистика что ли. Квадратночеллюстные бессмысленные бугаи.... Рррр. Не, не поймите неправильно, я знала, куда суюсь, запуская игру. Да и требовать от шутера хорошего сюжета с хоть немного проработанными персонажами — это кощунство, но блин как ж мне это не нравится. Кастрированные диалоги, умирающая типо-драма. Ужс. Бэбэбэ.

А и еще. Надо отдать Эпикам должное)) Если они превосходят свои предыдущие игры, то, видимо, превосходят во всем. В том числе и в остойности глав, где ты не можешь пришпандориться спиной к близстоящей стенке, то бишь при всяческих кривых ползаниях на авто и еще более убогих передвижениях на летающих тентаклях. Что в первой части это был один из худших моментов, что здесь.

В третьей части стоит ожидать поездок на каком-нить кротоспруте, во время которых кто-то будет сидеть рядом и физически хлопать тебя по голове мокрой рыбой XDD

Иначе же получится шаг назад XDDD

Вот так и играю. Играю, и не понимаю, нравится мне оно или нет.

И еще не понимаю, что суперособенного и гениального видят в игре.

Диву даюсь, что Клифф Би так широко раздувает щеки, а миллионы истекают слюной по третьей части. Ну шутер и шутер. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь здесь вдруг нужен ключ на первых гирзов для xbox 360 - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь здесь вдруг нужен ключ на первых гирзов для xbox 360 - обращайтесь.

Вроде обещали в Judgment положить, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в него и положили) А у меня первая на боксе уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...