Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Gears of War [серия]

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� gears of war logo png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: TPS
Разработчик: Epic Games, People Can Fly | Издатель: Microsoft

Дата выхода: Первая игра серии: 7 ноября 2006 | Последняя игра серии: 28 апреля 2020


Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.


Трейлер:

 

Игры серии:

  • Gears of War
  • Gears of War 2
  • Gears of War 3
  • Gears of War: Judgment
  • Gears of War 4
  • Gears Tactics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерактивность уровней зачетная, жаль что заскриптованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не понял - новая разновидность саранчи? ее ж вроде выпилили в 3-й части вместе с ламбентами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кросс-платформенными будут только Орда и кампания. мультиплеер - каждый в своей резервации играет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное даже возьму на лонче

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маркетологи у мелкософта сказочные дегенераты все же - такой спойлер слить... а ведь какой сюрприз фанатов ждал бы, не покажи они Маркуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главного героя и его команду тоже не надо было показывать. Такой спойлер слили, дегенераты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще главный герой и команда то фигня, а вот главное действующее лицо и символ серии - это уже полный идиотизм. тоже самое вспоминаю как в Halo Reach миссию в космосе слили. да и Crysis 3 тоже самое, а ведь какой ух был бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

вообще главный герой и команда то фигня, а вот главное действующее лицо и символ серии - это уже полный идиотизм. тоже самое вспоминаю как в Halo Reach миссию в космосе слили. да и Crysis 3 тоже самое, а ведь какой ух был бы. 

Появление лица серии в новой Gears Of War? Ух как неожиданно! Особенно после информации о главном герое сыне. Даже не знаю с чем на один уровень по неожиданности поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Появление лица серии в новой Gears Of War? Ух как неожиданно! Особенно после информации о главном герое сыне. Даже не знаю с чем на один уровень по неожиданности поставить.

все-таки времени прошло немало после окончания 3-й части. а так был бы нежданчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно Маркус, такой дженерик вау-момент. Шутки про помидорочника-Маркуса я бы хотел услышать непосредственно в самой игре. А теперь вот ощущение, что это все шутки,которые у них есть.

И кстати, неужели никого не раздражают роботы? В каментах на трубе вонь сравнима с той, какая была во время Halo 4 на Прометейцев.

Играются интересно, но вонь как-всегда не стихающая.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должны? Разнообразие врагов, сколько можно в саранчу стрелять.

Форраннеры просто ущербны, начиная с дизайна, заканчивая тем, как весь лор вселенной переписали под них.

Роботы, кстати, озвучены Бэрдом. Скорее всего, он приложил руку к их созданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я представил уже новых боссов. это будет нереальная дичь. правда после Брумака, Ганкера и ламбентного Берсеркера удивить, наверное, трудно будет.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раам так и остался лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раам давно еще первым слился, так что забудь о нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раам лучший антагонист серии. Ламбент берсерк это тоже самое, что и предыдущие берсерки, только ламбент. С королевой битва неинтересная, вдобавок легкая, в отличие от Раама от которого хотелось к чертовой матери разбить геймпад об стенку, вместе с телевизором. На всемирное зло всей трилогии, она не тянет. Во второй части главный босс файт это qte на бензопилах, да и не внушает этот персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Раам лучший антагонист серии. Ламбент берсерк это тоже самое, что и предыдущие берсерки, только ламбент. С королевой битва неинтересная, вдобавок легкая, в отличие от Раама от которого хотелось к чертовой матери разбить геймпад об стенку, вместе с телевизором. На всемирное зло всей трилогии, она не тянет. Во второй части главный босс файт это qte на бензопилах, да и не внушает этот персонаж.

 Я таки от злости клаву сломал, когда впервые на ПК проходил. Мой первый и единственный рейдж-куит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

 Я таки от злости клаву сломал, когда впервые на ПК проходил. Мой первый и единственный рейдж-куит.

Я так и не смог его убить. Нашел потом в интернете, что есть баг и за 3 минуты его уложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

Я так и не смог его убить. Нашел потом в интернете, что есть баг и за 3 минуты его уложил.

Я убил его только через год, когда на боксе проходил. Всю последнюю главу запасался бумшотами и гренками, на удивление прошел с первой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вся последняяя глава жесть, особенно на инсейне. Момент, когда надо было с пулеметов отстреливаться от риверов, если один играешь надо от одного к другому бегать. Ни укрытия, ни перекаты не помогают, выносят в два счета. Плюс шавки, которые убивают в три секунды, а в поезде места очень мало. И в конце Раам, просто вишенка на торте.

Мировая игра. Надо UE купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Evil Twin сказал:

Ламбент берсерк это тоже самое, что и предыдущие берсерки, только ламбент.

да, только обычному берсерку можно повесить зажигалку сзади, а этому фиг и надо дрочить его огнеметом, пока сердечко не откроется. хотя не... даже огнемет ламбента не брал. надо было ждать пока он заагрится, чтобы сердцевина открылась.

43 минуты назад, Evil Twin сказал:

в отличие от Раама от которого хотелось к чертовой матери разбить геймпад об стенку, вместе с телевизором. На всемирное зло всей трилогии, она не тянет.

если вдвоем играть, то ничего бить не надо. напарники-боты аля Шева в RE5 - только декорация и для подъема, если успеет коечно. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Раам не оказался слишком сложным боссом. У меня ко встрече с ним оказался хороший запас вооружения - арбалеты со взрывными стрелами и гранаты. Проходил на максимально возможной сложности для первого прохождения. Сама игра довольно увлекательная, но я все-же ожидал от нее большего, так как она была очень разрекламирована. Главный герой туповат и управление не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия для пека/скорпио

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота. но лучше бы орду показали во всей красе. ее жду больше сюжетной кампании.

GOW4_PC_Specs.jpg

если так, то реально учли косяки ремастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спеки впритык и карта чуть лучше, чем 750. 970 в рекомендованных, я поспешил видать с хуаном. Придется апгрейд делать. Или в следующем году тогда уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, djava сказал:

красота. но лучше бы орду показали во всей красе. ее жду больше сюжетной кампании.

Ну ладно требования... А чего они туда на восемьдесят гигабайт набрали? Там часом не IDTech 6?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...