Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Предательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

uragiri-wa-boku-no-namae-wo-shitteiru.jpg


Жанр: приключение, мистика сёдзе, сёнен-ай
Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Первоосточник: снято по одноименной манге
Кол-во эпизодов: 24


Описание:

 


Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:

 


Интересный, мрачный сериал, который с каждой серией захватывает все больше и больше
Ах ну да, для тех кто боиться жанра сенен-ай и яой, следующий коментарий
Заядлым яойщикам я бы посоветовала не ждать супер интимных сцен, если будут снимать по манге... Ведь в ней нету даже поцелуйчика, только призрачные намеки...

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол - я о тебе реально беспокоюсь. Бросай ты это дело смотреть, это же дорожка без возврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, классный сериал же, давно ничего с такой мрачной атмосферой не смотрел. А про сенен-ай, на многих сайтах, его даже из жанров убрали, так что его можно смотреть не боясь получить психологическую. травму. Короче если это и сенен-ай то, очень и очень легкий, примерно как X

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и тут яой... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, и тут яой... =)))

Это не яой и даже не сенен-ай,что меня ужасно печалит   :cray:.Скорее вполне мистический ,пафосный сериал из серии только ты можешь всех спасти)) 

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не яой и даже не сенен-ай,что меня ужасно печалит   :cray:.Скорее вполне мистический ,пафосный сериал из серии только ты можешь всех спасти)) 

Я верю, что скоро всё будет. Ну додзинси, по-крайней мере, уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что скоро всё будет. Ну додзинси, по-крайней мере, уж точно.

Неа, нефига не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что скоро всё будет. Ну додзинси, по-крайней мере, уж точно.

Ну с другой стороны это тоже не плохо,ведь намеки это тоже увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серию, сериал продолжает радовать, кстати у нас этот сериал пол локалки смотрит, которая кстати к яою очень плохо относиться, а вы все говорите, сериал сенен-ай, сенен-ай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто его там просто нет ,это обыкновенное сёдзе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серию, сериал продолжает радовать, кстати у нас этот сериал пол локалки смотрит, которая кстати к яою очень плохо относиться, а вы все говорите, сериал сенен-ай, сенен-ай....

Мне жалко вашу локалку. И да, пока этот сериал не закончится и в нём не будет даже ни намёка на сёнен-ай, жанр не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне жалко вашу локалку. И да, пока этот сериал не закончится и в нём не будет даже ни намёка на сёнен-ай, жанр не изменится.

Да ты даже не смотрел сериал, ты даже не знаешь про что вообще сериа, я тоже могу сказать мне жалко тех кому сериал воркинг нравится....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты даже не смотрел сериал, ты даже не знаешь про что вообще сериал

А он мне изначально не был интересен. С чего бы мне его вдруг начать смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хотя бы из любопытства, я лично последние время все сериалы качаю, даже которые заранее считаю для себя аутсайдерами, а вдруг мне все таки понравится сериа, если же оказывается, что я прав, просто удаляю сериал и забываю о нем..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он мне не понравится. Так какой смысл? Мне и так есть, что смотреть, помимо бисёдзё клампообразных парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и на чем основана твоя непоколебимая уверенность что он те не понравится, если ты его в глаза не видел?

Мне это непонятно, как можно не имея практически никакого представление о сериале, так утверждать

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и на чем основана твоя непоколебимая уверенность что он те не понравится, если ты его в глаза не видел?

Ему не понравится.Не может такого быть ,что бы всем что-то нравилось.Такого не бывает.Вкусы у всех разные.

Да и вещь это довольно специфическая.Да сам по себе сериал не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисёдзё клампообразный дизайн? Намёк на сёнен-ай? Скучное описание сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, сериал меня определенно радует, один из лучших весеннего сезона. Музыка в нем шикарна, особенно ендинг радует. Рисовка тоже очень нравиться, хоть немного необычная но очень красивая, особенно всякие спец эффекты нравятся, очень красиво и зрелищно выглядят

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сериал и мне нравиться.Только вот жертвенность Юки  порой немного напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый опеннинг, очень нравится

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...