Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Equalizer Pack DLC

Рекомендуемые сообщения

Только-только мы писали про предстоящие подробности о DLC для Mass Effect 2. И вот... С 4-го мая (скорее всего ближе к ночи) вы можете приобрести Equalizer Pack, в который входят три вещи: Archon Visor, Capacitor Helmet и Inferno Armor. Стоит сие чудо 160 MS поинтов для Xbox360 и соответственно 160 BioWare Points для PC.

Все же, надеемся, что это только первый DLC, который призван разогреть фанатов в преддверии выхода чего-то более впечатляющего. А пока можно посмотреть на скриншоты нового дополнения:

Equalizer pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, да когда закончится это шмотобродство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,чем больше шмоток тем больше круче,когда в Ме3 пойдем в  последний бой,наденем вес на себя и пойдем в бой.

Я хочу броне стринги и броне плавки для Шепа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нахрена еще раз выпускать ранее выпущенную бронь.Чета биоваров замкнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ля-ля-ля все счастливы, все довольны йух вам , а не DLC с Лиаройrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как знала. Что ж, если ничего больше интересного не появится, потрачу последние оставшиеся пойнты на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, это шутка такая? Они за это теперь денег хотят? Я поняла, почему к Массу в отличие от DA нельзя моды делать :) Кто-то остался бы без работы :)

Брать не буду. Из всех бонусных вещей, которые в свое время скачала, моя Шеп все равно ничего не носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же, надеемся, что это только первый DLC, который призван разогреть фанатов в преддверии выхода чего-то более впечатляющего.

Ага, фиг нам. Хотя визор, признаться не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Шеп стоит и смотрит на забитый шкаф шмотьем.На носу новое задание,а он не может решить красное одеть или же синенькое,синее очень хорошо подходит к его глазам,но в красном он очень эффектен.  

Честно это забивание шкафа выглядит довольно глупо.Понимаю тратить поинты на новые задания,то бишь приключения,но на шмотки я лучше в реале потрачусь.

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты рулят  :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно это забивание шкафа выглядит довольно глупо.Понимаю тратить поинты на новые задания,то бишь приключения,но на шмотки я лучше в реале потрачусь.

160 поинтов это от силы пара баксов, какую шмотку в реале ты не это купишь? Шортики для своей барби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты рулят   :-D  :-D

А если совесть не позволяет?

Купить - жалко. Не купить - обидно.

Все хорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять шмот.Сколько можно?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riveyn

Совесть,что это за зверь такой,я такое незнаю... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

160 поинтов это от силы пара баксов, какую шмотку в реале ты не это купишь? Шортики для своей барби?

Я фигурально выразилась.Просто не считаю,что шмотки для Шепа стоят того,предыдущий набор шмоток я приобрела,но только ради Гарруса.А так эту пару баксов ,я лучше на что-нибудь другое потрачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Знаете, это всё, предел, просто нет слов, я так долго ждал анонса новых  DLC и вот получил платный шмот, ппц, я умываю руки,  просто без комментариев...  

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, это всё, предел, просто нет слов, я так долго ждал анонса новых DLC и вот получил платный шмот, ппц, я умываю руки, просто без комментариев...

....человека довелиrofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только ради этого было столько шума ? Да уж, БиоВаровцы чтот разочаровывать меня начали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только ради этого было столько шума ? Да уж, БиоВаровцы чтот разочаровывать меня начали .

Да никакого шуму. Всего лишь новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что это наверняка еще не все?))

И только ради этого было столько шума ? Да уж, БиоВаровцы чтот разочаровывать меня начали .

Это чистейшая стратегия ЕА - БиоВар лишь исполнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля... Еще одна "почта" от Призрака пришла....

Нет, правда, сколько можно-то?! А с броней Инферно - ваще подстава - все о ней знают, она эксклюзивом была в каком-то цифровом издании - а теперь - раз и в пак вошла. А потом броня коллекционеров и прочие ранние эксклюзивные  вещи пихать будут вместо путных DLC ? Это не дело. 

К тому же дизайн этих вещичек все хуже и хуже. (этот шлем - тот же аналог шлема Инферно, по-моему :-D ) Я так не играю. 

ЗЫ.  Скрин, где Шеп позирует в своем шлемчике, А Гаррус сзади Харкину шею ломает) - единственное, что порадовало 

ЗЫЫ. Все же надеюсь, что Биовари образумятся  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

anvlakov

1-нет.

2-а это все ЕА с жиру бесяться,все им больше надо,уже NFSMMO создали,загружаемые платные вещи на симов,захватили несколько ММО,влезли в Биовар,и им все мало.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЕА.. да сколько же можно :-D

Это политика любой конторы с ДЛСками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

Никто так быстро DLC не клепает как она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...