Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

FIFA [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 14)



BRC Video Games Awards 2014: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 15)



BRC Video Games Awards 2016: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 17)



BRC Video Games Awards 2019:: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 19)


 

�а��инки по зап�о�� fifa logo png

Жанр: Футбольный симулятор | Платформы: Мульти
Разработчик: EA | Издатель: EA
Дата выхода: c 1993 года


11 человек за одну команду, 11 за другую, мяч, футбольное поле.


Все игры серии:

 

FIFA International Soccer
FIFA Soccer 95
FIFA Soccer 96
FIFA 97
FIFA 98: Road to World Cup
FIFA 99
FIFA 2000
FIFA 2001
FIFA Football 2002
FIFA Football 2003
FIFA Football 2004
FIFA 06
FIFA 07
FIFA 08
FIFA 09
FIFA 10
FIFA 11
FIFA 12
FIFA 13
FIFA 14
FIFA 15
FIFA 16
FIFA 17
FIFA 18
FIFA 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зенит зачем то дани с лазовичем продал, а челси малуду, дрогбу и ивановича

Ну,я Лазовича и Кержакова продал, играя за Зенит. Много денег предлагали )

Опускаете очень важные детали. Куда и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это так!? Нет ни даже сборной (!!!!) Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это так!? Нет ни даже сборной (!!!!) Украины!

Что ж ты так к нашей кривоногой сборной привязался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так к нашей кривоногой сборной привязался?)

Ну так, вообще то не совсем кривоногой (хотя после матча с Чехией...), но даже если так, то FIFA как раз для того и создана, чтобы виртуально выпрямлять игрокам ноги, от этого и весь кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, этот симулятор действительно крут, отдаю значит пасс на крайнего нападающего, а он подварачивает ногу и травмируется :laugh: конечно обидно было, что атаку загубили, но всё таки реализм как ни крути

Кстати, в режиме игрока, как я понял, ЧМы и континентов убрали? т.е. национальность там только для галочки?

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

=__= Капец! Играю на том же уровне сложности(Профи), что и в 11-ой. Проиграл в кубке России в первом же матче ведя в счете. В лиге занял 6-ое(!!!) место :blink: Я унижен! :cray:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карьере так и не нашёл где б в медпункт вложиться, ну или там в "тренера бомбардиров". Выпилили? Видимо да.

В целом, привыкать надо. Уж слишком много изменений по сравнению с какой там? Вроде с 04? Я про режим карьеры. Тренера. Всё таки привык уже к той схеме.

Ах да, играю на клаве. Пока что. Так вот, теперь кнопочки стали кликабельными, т.е. управлять всем можно при помощи мыша. Но. По какой-то неизвестной мне причине, после пары манипуляций с мышью отрубается и никак не реагирует на команды клава. Вплоть до того, что когда начинаешь следующий матч в карьере отсутствует выбор из каких либо управляющих устройств. Пусто там. Ну что за фигня, а? И ещё, чтобы изменить схему игры (на геймпаде это (X)) нужно обязательно кликнуть мышом по этому самому X. Иначе никак. Аналогичная клавиша на клаве никак не реагирует. Остальные тоже.

Кстати об изменившейся раскладке: Придумал её наглый еврей. Без полного перелопачивания управления под себя (я говорю про клаву) просто невозможно играть. Придётся покупать пад. А еврей может собой гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кои-то веки игра установилась, но появилась новая проблема - она не хочет запускаться. Жму "играть" в меню запуска игры, она вроде бы запускается - появляется экран с логотипом EA и большой надписью FIFA 12, а потом игра вылетает на рабочий стол к Origin и меню запуска FIFA 12. Раньше никаких проблем с установкой и запуском игр серии у меня никогда не было. Я ненавижу Electronic Arts. Почему-то только с играми EA у меня возникают проблемы с запуском - недавно мучился с Bulletstorm и так и не смог его запустить, а теперь FIFA 12 (хотя системки нормальные все должно идти без проблем).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки игра установилась, но появилась новая проблема - она не хочет запускаться. Жму "играть" в меню запуска игры, она вроде бы запускается - появляется экран с логотипом EA и большой надписью FIFA 12, а потом игра вылетает на рабочий стол к Origin и меню запуска FIFA 12. Раньше никаких проблем с установкой и запуском игр серии у меня никогда не было. Я ненавижу Electronic Arts. Почему-то только с играми EA у меня возникают проблемы с запуском - недавно мучился с Bulletstorm и так и не смог его запустить, а теперь FIFA 12 (хотя системки нормальные все должно идти без проблем).

Та же проблема была, игра не поддерживает кириллицу. Я вот так решил:

Гайд по решению проблемы второй вариант !

Создать на диске С папку Documents

зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства

выбрать закладку Расположение.

Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)

РАБОЧИЙ 100%

Это с оф форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки за что я люблю футбольные симуляторы, так это за адреналин. Во время игры получаешь больше адреналина, чем при игре в иные шутеры и гонки.

Только что Спартак с Анжи сыграли вничью - 4:4 (играл за Анжи на уровне "мировой класс", соответствующему прежнему "профи", как я понимаю). Покер Веллитона, хет-трик Это'О и целый ворох полученных эмоций и адреналина. Это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь при игре вместе с другом получаешь еще больше фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=__= Капец! Играю на том же уровне сложности(Профи), что и в 11-ой. Проиграл в кубке России в первом же матче ведя в счете. В лиге занял 6-ое(!!!) место :blink: Я унижен! :cray:

да, я тоже заметил усложнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже заметил усложнение.

Там не усложнение, а читерство какое-то! :( Как у команды Ростов может быть 90% точных передач после первого тайма?! :blink: Такого не может быть ни у одного клуба РПЛ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил, качаю с ориджина... с моими 40 кбс 54 часа качать ) зато в отличие от торрентов скорость не скачет, там вообще чудеса, раньше торренты 700кбс качали а сейчас 10-40 8(

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансферы проводятся на раз-два: купил Оуэна, Пандева и Тиаго Алькантару. Правда пришлось продать Эдуардо(причем он сам попросил его продать). В итоге осталось чутка денег, зато команда в кое-то веки забивает по два мяча за игру. Самое удивительное: игроки постоянно чего-то требуют! То отдать в аренду, то на поле выйти! А когда пришло время перезаключать контракты, только ленивый не попросил зарплаты в два раза больше! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такова жизнь 8 ) заключай контракты на несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA 12 разошлась по миру тиражом в 3,2 миллиона копий

Очередной сезон купания в деньгах можно считать открытым. Вчера компания Electronic Arts скромно сообщила, что футбольный симулятор FIFA 12, поступивший в продажу 27-го сентября в США и 30-го сентября в Европе, разошелся по миру суммарным тиражом в 3,2 миллиона коробок. Меж тем рост на целых 23 процента по сравнению с прошлогодней FIFA 11.

Как уверяют «Электроники», игра установила новый рекорд во всем спортивном жанре – до сегодняшнего дня ни один симулятор футбола, баскетбола и далее по списку не достигал трехмиллионных высот всего за одну жалкую неделю. Вдобавок EA храбро говорит о том, что FIFA 12 на данный момент занимает почетное место «самого быстро продаваемого проекта» в этом году. Даже свежую Gears of War 3 футсиму удалось обойти.

Что, в принципе, не так уж и удивительно. FIFA 12 вышла практически на всех возможных платформах, расстилающихся в диапазоне от PC до смартфона Xperia Play. Более того – продажи игры для iOS-устройств составили 879 тысяч копий. Нехило, правда? Но то ли еще будет. FIFA 2011 почти за год добралась до отметки в 15 миллионов проданных копий. FIFA 12 имеет все шансы побить этот результат.

«FIFA 12 – это ошеломительное достижение для девелоперской команды EA Canada. Массивное сообщество поклонников FIFA наконец-то стало частью наших новых онлайновых сервисов, включая EA SPORTS Football Club, и мы намерены поддерживать их в тонусе на протяжении всего футбольного сезона, за которым будет неустанно следовать FIFA 12», – заявил исполнительный вице-президент EA Sports Эндрю Уилсон, мягко поглаживая блестящий капот своего нового спорткара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то 12 вызывает у меня отторжение. Чувствую не приживется. По уже указанным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карьера - без сомнений самый интересный режим игры.

Трансферная система - один из самых любопытных и захватывающих элементов игры. Хотя трансферы команды производят, конечно, довольно-таки странные. Зенит, например, продал чуть ли не половину состава (Кержакова продал в леверкузенский Байер за 18.5 млн, Бруну Алвеша - в Ливерпуль за 17 млн, Файзулина - в Баварию за 3.5 млн, Денисова - в Сток Сити за 9 млн, а Малафеева едва не продали в Анжи за 3.5 млн, но он сам отказался переходить в махачкалинский клуб). Да и другие трансферы были интересные (чего стоят только возвращение Уэсли Снейдера в Реал за 40 млн, переходы Дрогба в Интер за 17.5 млн, Марио Гомеса из Баварии в Вильярреал за 31 млн, Веллитона в Рому за 25 млн и Хюнтелара в Вольфсбург за 20.5 млн).

Сам играю за ЦСКА. На трансферном рынке я как-то не активничал. Из переходов можно выделить только продажу Рахимича, отдачу в аренду нескольких молодых игроков и покупку молодого аргентинского форварда из Сиены, призванного заполнить скамейку запасных на случай травм основных нападающих. И кстати, Думбия умудрился получить травму уже во втором предсезонном матче при этом забив в этих двух первых матчах предсезонки четыре мяча. Немного жалею, что отказался продать Хонду в ПСЖ за 26 млн.

Начав играть в режиме карьеры, мне показалось, что игра стала легче (играю на "профи", решил все-таки пока перейти с "мирового уровня" на более низкий уровень сложности, а только потом к нему вернуться), хотя играя вот в турнире в Чемпионате России на том же уровне сложности у меня то и дело возникали проблемы. А сейчас в режиме карьеры уверено иду на первом месте после девяти туров, имея в активе восемь побед и одну ничью с Рубином (в турнире я играл за Зенит, а в карьере за ЦСКА). Хотя может дело просто в том, что сказывается уже накопленный опыт более двух десятков сыгранных матчей.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обратил внимание на одну фишку, и чуть не обкончался от удивления! У Аэдо Вальдеса была травма колена. Так он первый матч после травмы вышел в специальной повязке на колене! :blink: Вот это внимание к деталям!!!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уэсли Снейдера в Реал за 40 млн, переходы Дрогба в Интер за 17.5 млн

Такая же фигня.

Хонду в ПСЖ за 26 млн

Эх, фифа-фафа.

Играю на любителе (2 вроде): Профи достал уже, нервы дороже, а с моей эмоциональной неустойчивостью и импульсивностью это чревато ещё и ремонтом дорогостоящего ноутбука. Огорчает лишь туповатый AI соперника. Однажды он одним своим напом от подходов к моей штрафной, пятясь, вразвалочку, дошел до своего голкипера, резко развернулся на градусов 100 и фактически вслепую выдал дальний, точный пас верхом в край средней линии. "Ну ничего себе геометрия атаки" подумал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмы на тренировках неимоверно доставляют. Только только молодой талантливый лефтбэк заработал место в основе, как тут же потянул бедро и выбыл на три месяца. Жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что. Купил Бейла за 61 млн., так он сразу же на тренировке порвал связки, выбыл на три месяца. Купил М'Бию за 18 млн. - в первой же игре он ломает ногу и выбывает на пол-года. Это блин жесть какая-то!

Но у меня другая проблема - стремительный регресс Буффона: В первом сезоне навык 85, в втором (на начало сезона) 77, к середине опустился до 65. У кого-нибудь подобное было? Это нормально вообще, или баг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремительный регресс Буффона: В первом сезоне навык 85, в втором (на начало сезона) 77, к середине опустился до 65. У кого-нибудь подобное было? Это нормально вообще, или баг такой?

Это

Жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...