Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Raf-9600

Крея / Kreia

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-009325300 1287823495_thumb.jp

Неважно куда мы пойдем. И не столь важно наша конечная цель. Важно только само путешествие.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Убита: 3,951 BBY, Малакор V Кем: Изгнанницей

Раса: человек

Пол: женский

Цвет волос: седой

Цвет глаз:  белый и черный (на темной стороне)

Биография: [скоро]

Актриса:  Sara Kestelman

post-13575-009325300 1287823495_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то Крея мудрая старуха, надо просто прислушоватся к её словам, она просто филосов, мудрея любого джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее можно было бы назвать мудрой, если бы она *действительно* была убежденно нейтральной, потому как и Свет, и Тьма позволяют посмотреть на ситуацию только с одной стороны. Но Крея только прикрывалась нейтральностью, а на самом деле всегда вела свою игру. Ну и плюс ко всему, ее давление на героя откровенно бесит, так что я тоже с баааальшим удовольствием ее убила в конце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, она обучала Ревана, не сомниваюсь что Реван стал сильным после её настовлений.

Во вторых, Крея обдурила всех джедаев, не кто даже, почти не претпологал что она лорд сит.

В третих, самое лучшее что она зделала, это уничтожила выший совет джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, она обучала Ревана, не сомниваюсь что Реван стал сильным после её настовлений.

Во вторых, Крея обдурила всех джедаев, не кто даже, почти не претпологал что она лорд сит.

В третих, самое лучшее что она зделала, это уничтожила выший совет джедаев.

... В четвертых, она впала в маразм под старость лет, и её упекли в дом престарелых. Хорошее продолжение. :)

А если серьезно, никто и не сомневается в её способностях. Не была бы она такой покровительственно-пафосной, все было вообще хорошо. Просто как персонаж, Крея жутко раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... В четвертых, она впала в маразм под старость лет, и её упекли в дом престарелых. Хорошее продолжение.

В доме престарелых:

Крея: а ведь я когда-то была великим Ситом..

Джоли: На тебе ! (бьет Крею тростью по голове) :)

p.s. сорри за оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доме престарелых:

Крея: а ведь я когда-то была великим Ситом..

Джоли: На тебе ! (бьет Крею тростью по голове) :)

p.s. сорри за оффтопик

Жжошь! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... В четвертых, она впала в маразм под старость лет, и её упекли в дом престарелых. Хорошее продолжение. :)

Не была бы она такой покровительственно-пафосной, все было вообще хорошо. Просто как персонаж, Крея жутко раздражает.

Вот с этим с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелюблю Крею, я всю игру её затыкал чтобы она не умничала, и был счастлив когда в конце мне дали её убить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил новый опрос, подогнал картинку и написал краткие биографические данные.

p.s. убрал тему "Крея и ученики", так как эту тему можно обсудить и здесь. + порядок и чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала за то что она заслуживает смерть, не из за того что я её ненавижу, а просто поразмыслив за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не нравится мне данная персона... Вечно строит свои козни, предает, манипулирует, "ставит палки в колеса". В общем тот еще ситх :( . Уж настолько бесячая старушенция, что будь моя воля она бы а) либо сидела на корабле в отдельной клетке, закрытой на сто засовов б) либо вылетела пинком под зад, прямиком в открытый космос :aggressive: .

Не понравилась мне Крея буквально с самого начала игры - а то что она каким то раком "воскресла" только прибавило опасений на ее счет. Конечно мудрости, знаний и осведомленности ей не занимать, и будь она светлой то стала бы величайшим мастером джедаем и таким же великим учителем. Да и стратег из нее нехилый - все свои ходы она наверняка просчитала заранее. Уж как я ее только не пытался перетащить на светлую сторону Силы - даже получал максимум очков репутации, а ей хоть бы хны - намертво засела на нейтрале. И настолько мне надоели ее гребаные манипуляции, что даже несмотря на то что я светлый, скажу - никакого прощения, или права на исправление она не заслужила :girl_devil: . Даже если бы в конце игры был вариант оставить ей жизнь, я бы все равно дал бы ей лазерным мечом по ее слишком умной репе :diablo: . Да и в живих оставлять такой МОЗГ слишком опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…никакого прощения, или права на исправление она не заслужила . Даже если бы в конце игры был вариант оставить ей жизнь, я бы все равно дал бы ей лазерным мечом по ее слишком умной репе

А как же всепрщение светлых...???© :-D Или ты уже перестал быть "истинно светлым" и от меня набрался хаотизма? ;)

Меня Крея хоть и бесила своими нравоучениями и манипуляциями, но такой неприязни и нелюбви, как к НК или Кэндоросу я к ней не испытывал. Ну, свихнувшаяся старушка, которая хотела уничтожить Силу, делов-то, у каждого свои причуды, особенно в таком возрасте. Завалил я ее на самом сложном уровне минуты за три, не больше, после даже пытался оставить в живых, но не получилось, горевать тоже не стал. Персонаж этот меня ни сколько не зацепил, впрочем, как и другие действующие лица KotOR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и светлый (в чем не уверен) но по этой старой ведьме костер плачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может и светлый (в чем не уверен) но по этой старой ведьме костер плачет!

There is no emotion, there is peace... :angel: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
There is no emotion, there is peace... :angel: :-D

Ага...когда дело косается этой старушенции тут уж не до мира... :diablo: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейя показывает каким должен быть лорд Сит на самом деле. Она умеет лгать, умеет манипулировать. Единственное что раздражает, так это то что она откровенно давит на ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умная, занудная старуха, но блин в своем деле она спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крейя показывает каким должен быть лорд Сит на самом деле. Она умеет лгать, умеет манипулировать. Единственное что раздражает, так это то что она откровенно давит на ГГ.

Просто Дарт Бэйн в женском теле и чуть-чуть изменившемся хорактером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко говоря - сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крею нужно убить, за то, что она хочет уничтожить силу.... :) и манипулировала изгнанником... :) и за то, что я из за неё получал очки темной стороны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Больше всего раздражает помимо того, что игра и так довольно линейна, так в ней ещё есть такой поводырь, который настойчиво и нудно ведёт через весь сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что игра была бы значительно приятней, если бы в ней не было этой противной старушенции. Но, к несчастью, весь сюжет держится именно на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему игре неь хватает ещё как минимум 6 ти планеток, для нормального завершения сюжета... моу личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что старушенция явно не в себе - ничего не сказать. Маньячка форменная. Умная, да.

Её ум - это хитрость умалишённого. :fool: На месте изгнанницы я извелась прям вся: ну, о-о-очень не люблю когда мной

манипулируют: :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...