Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Трон: Наследие / TRON: Legacy

Рекомендуемые сообщения

трон.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джозеф Косински
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 23 декабря 2010
  • В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн

 

 


Описание:
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


Видео:

 

 

 


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ТРОН по первой недели проката побил рекорд Аватара. Это я так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ТРОН по первой недели проката побил рекорд Аватара. Это я так, к слову.

Почему же меня это не удивило?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама работает, да и количество кинотеатров с 3Д подросло, а там цена дороже. Не думаю что он сможет больше недель 2-3 продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама работает, да и количество кинотеатров с 3Д подросло, а там цена дороже. Не думаю что он сможет больше недель 2-3 продержаться.

А я ставлю на то что он побьёт рекорд Аватара по общей кассе.

Спорим?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то путаю или Аватар собрал за первый уикенд 77 млн, а Трон - всего 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос? Видела в кинотеатре рекламу данного фильма и вспомнился какой-то мультик. Скорее всего сериал. Кто-нибудь видел этот мультик? Или я что-то путаю?

В рекламе показали кадры, что у мальчика пропал отец и он приходит в его лабораторию. Насколько я помню, в мультике мальчик сам попадает в тот мир, где находится его отец... И ещё там какой-то робот был... Или я спутала что-то?

Трейлеры я не смотрела, так как думаю пойти в кино на фильм. Мультик в интернете найти не смогла, но хотелось бы. Если кто-то видел мульт, буду очень благодарна за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то путаю или Аватар собрал за первый уикенд 77 млн, а Трон - всего 20?

Да, Аватар 77, а Трон 44 примерно:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Аватар 77, а Трон 44 примерно
Кстати, ТРОН по первой недели проката побил рекорд Аватара.

Это что ж за рекорд такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж за рекорд такой?

Дак нет рекорда собственно, никогда не поверю, что Трон может собрать больше Аватара.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился.Кстати игрушка такая на пс была,лет десять назад.Своего рода переворот в графике внесла на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нет рекорда собственно, никогда не поверю, что Трон может собрать больше Аватара.:)

Вот и я сижу читаю и думаю: " Какой такой рекорд?" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама работает, да и количество кинотеатров с 3Д подросло, а там цена дороже. Не думаю что он сможет больше недель 2-3 продержаться.

Хм, я в три дэ за 130 рублей сходил =)

Но три дэ у нас, к слову, говно.

А рекорд побьет вряд ли, у Аватара и реклама посильнее была, и бюджет повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. В ЗД. ДА, логотип Дисней. ДА, сюжет умещается в один абзац. ДА, спецэффекты. ДА, 3Д, которое пихают везде где надо и где не надо. ДА, мне понравилось. Я бы все равно пошел бы на него. Ровно из-за двух вещей: полузабытое трудноописываемое чувство чуда, которое я ощутил, когда смотрел первый "Трон" и ради НЕЕ. Ради той бесподобной музыки, которая звучит в этом фильме. Daft Punk превзошли себя здесь.Вот мое сугубо и трегубо субъективное и никого ни к чему не обязывающее мнение о фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ожидал явно большего. Слишком много болтовни ни о чем, и преступно мало Оливии. Daft Punk офигительные молодцы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился актёр иполняющий роль отца-создателя и клона,особенно его последний подвиг.уххх...мурашки по коже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравился актёр иполняющий роль отца-создателя и клона,особенно его последний подвиг.уххх...мурашки по коже....

Он и в первой части играл вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению первую часть не смотрел.Нужно исправить недочёт.Джефф Бриджес.Вот он красаф4еггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожелению первую часть не смотрел.Нужно исправить недочёт.Джефф Бриджес.Вот он красаф4еггг

Да-да, он в первой того же героя играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Главная героияня симпатичная, особенно в первой половине фильма, когда она тупит глаза и отводит взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм понравился. Главная героияня симпатичная, особенно в первой половине фильма, когда она тупит глаза и отводит взгляд.

Чистота и скромность ей идёт.

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистота и скромность ей идёт.

Хех, а мне Оливия-Тринадцатая больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел фильмец, вообщем понравилось, но не без "ложечки дегтя" конечно, но все равно хорошая работа,музон отличный, осталось посмотреть первый фильм 1982 года, на праздничных выходных обязательно этим займусь:good:

Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музон согласен,зачётный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень стильное кино. Костюмы, сеттинг, техника, диски - просто вах. Эти блестящие полосы...

Больше всего пропер плащ Кевина Флинна=)

Музыка тоже зачетная, особенно в клубе.

Актеры все на своих местах, Оливия и Бо - няшки, Майкл Шин жжет, Хедлунд ГГ как ГГ. Конечно, Джефф Бриджесс шикарен по самое не балуйся. Причем как в роли Клу, так и в роли постаревшего Кевина Флинна. В роли Кевина он даже больше внушает.

Самый лучший экшн в начале - гладиаторский бой и гонка на светоциклах, потом как-то не очень впечатлял.

3д - не прорыв, но качественное, усиливает ощущение трехмерного того мира, его объемность и многоуровневость.

Сюжет, конечно, слабоват, это да.

В целом отличное развлекательное кино, с удовольствием посмотрела и может схожу еще раз. Самое лучшее, что в нем есть - дизайн и офигенно крутой Джефф Бриджесс.)

8/10.

Кстати, я так и не поняла по сюжету -

из-за чего погиб Кевин?

Изменено пользователем Doriat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...