Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Ваши ожидания и опасения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши ожидания и опасения

mass_effect_3_your_expectations_and_worries.jpg

Чего вы больше всего ждете от заключительной части трилогии?

Чего вы больше всего боитесь увидеть в любимой игре?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь как бы Шепарда голубым не сделали. Не, я не против однополых отношений, но Шепард! Не троньте святое! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь как бы Шепарда голубым не сделали. Не, я не против однополых отношений, но Шепард! Не троньте святое! %3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Да господи)) Успокойтесь)) Голубым Шепарда делаете только вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, хочется чтобы в боевке был хоть какой-то challenge, хоть какой-то вызов тебе и твоим навыкам. во второй игре никто не мог тебе противопоставить что-то серьезное, всю игру можно было пройти в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, хочется чтобы в боевке был хоть какой-то challenge, хоть какой-то вызов тебе и твоим навыкам. во второй игре никто не мог тебе противопоставить что-то серьезное, всю игру можно было пройти в одиночку.

на безумии могли предоставить)) Даже сейчас в сотый раз прохожу и матерюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто это такая?

258632_1311686249_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто это такая?

258632_1311686249_large.jpg

ммм, если не ошибаюсь, то это фан-арт одной из потенциальных компаньонок Шепа в МЕ3 (правда, не потдвержденной). Но инфа не 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, если не ошибаюсь, то это фан-арт одной из потенциальных компаньонок Шепа в МЕ3 (правда, не потдвержденной). Но инфа не 100%.

это фан-арт фемШепа, нарисованный одним из фанов после того как Биовары развернули компанию по выбору дефаулт внешности на фейсбуке (первая волна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на безумии могли предоставить)) Даже сейчас в сотый раз прохожу и матерюсь)

Не знаю как у вас, но я смог пройти игру ни разу не загрузив сохранение. хотя вот вспомнил: в dlc Arrival действительно что-то такое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм... ну баги в МЭ2 скорее от кривых рук пользователей, чем от разработчиков

Я часть багов описал в другой ветке. И графические ловушки, и надувательство с кредитами, и многое другое. Мелочь не учитывал. И если в отчете пишут, что я получил за миссию 15 000 кредитов, а в кошель падает только 7 500, то никакие руки не помогут. Так что выражайтесь покультурнее. Фанатизм вещь неплохая, но должен быть к месту.

А если вы не видите огромного количества багов и плохой программной отладки, то можно поговорить о косоглазии некоторых ...

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часть багов описал в другой ветке. И графические ловушки, и надувательство с кредитами, и многое другое. Мелочь не учитывал. И если в отчете пишут, что я получил за миссию 15 000 кредитов, а в кошель падает только 7 500, то никакие руки не помогут. Так что выражайтесь покультурнее. Фанатизм вещь неплохая, но должен быть к месту.

А если вы не видите огромного количества багов и плохой программной отладки, то можно поговорить о косоглазии некоторых ...

У меня с кредитами нормуль, и с текстурами и со всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с кредитами нормуль, и с текстурами и со всем остальным.

та миксер просто отмазаться пытается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание: Чтобы игру хотелось перепройти больше 10 раз, и каждый раз в захлёб эмоциям.

Опасение: Чтобы игру не отложили из-за недавнего казуса с бетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё главное опасение по поводу МЕ3 - концовка.

1. Разрабы заявляли, что если пройти все побочные квесты, можно получить идеальную концовку. Но у каждого игрока своё представление об идеальной концовке. Кого-то устроит пафосное отключение Жнецов на фоне целующегося с ЛИ Шепарда, а кого-то и их победа (такая возможность тоже озвучивалась разрабами). Что есть идеальная концовка по мнению сценаристов - большой вопрос.

2. Я всерьёз опасаюсь, что заготовлены только мрачные концовки независимо от наших решений. Например - Шепард-парагон, мечтающий об уничтожении Жнецов, дойдёт до конца, нажмёт заветную кнопку - и тут ему радостно сообщат, что всем всё равно неминуемый трындец, потому что прилетят гиперсупермегажнецы и убьют всех силой мысли, галактика взорвётся или случится ещё что-то обязательно смертельное. Лично мне хотелось бы увидеть и нормальный хеппи-энд, и нормальный трагический конец, и нечто среднее между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне хотелось бы увидеть и нормальный хеппи-энд, и нормальный трагический конец, и нечто среднее между ними.

У каждого свои предпочтения в хеппи-эндах, как бэ.Я бы предпочел завоевать галактику, что было бы логичной наградой за спасение ее :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои предпочтения в хеппи-эндах, как бэ.Я бы предпочел завоевать галактику, что было бы логичной наградой за спасение ее :beee:

Ну и? Ваш вариант определённо подходит к категории "нечто среднее между ними", хотя в таком варианте может и не осуществиться. Лично я говорю про хеппи-энд (и другие варианты концовки) для Шепа и галактики в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Ваш вариант определённо подходит к категории "нечто среднее между ними", хотя в таком варианте может и не осуществиться. Лично я говорю про хеппи-энд (и другие варианты концовки) для Шепа и галактики в целом.

а что для Шепа иметь в своих руках всю галактику это не клево?Вот лично я был бы рад этому больше, чем тихой мирной кончине героем, которого все будут пытаться использовать до самого конца(это конечно, если домыслить логический конец после хэппи энда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для Шепа иметь в своих руках всю галактику это не клево?Вот лично я был бы рад этому больше, чем тихой мирной кончине героем, которого все будут пытаться использовать до самого конца(это конечно, если домыслить логический конец после хэппи энда)

О'кей, допустим вам дадут такую возможность. "Да, Шепард, забирай галактику, если успеешь, только учти, что она завтра перестанет существовать". Это по-вашему был бы тоже хеппи-энд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё главное опасение по поводу МЕ3 - концовка.

1. Разрабы заявляли, что если пройти все побочные квесты, можно получить идеальную концовку. Но у каждого игрока своё представление об идеальной концовке. Кого-то устроит пафосное отключение Жнецов на фоне целующегося с ЛИ Шепарда, а кого-то и их победа (такая возможность тоже озвучивалась разрабами). Что есть идеальная концовка по мнению сценаристов - большой вопрос.

2. Я всерьёз опасаюсь, что заготовлены только мрачные концовки независимо от наших решений. Например - Шепард-парагон, мечтающий об уничтожении Жнецов, дойдёт до конца, нажмёт заветную кнопку - и тут ему радостно сообщат, что всем всё равно неминуемый трындец, потому что прилетят гиперсупермегажнецы и убьют всех силой мысли, галактика взорвётся или случится ещё что-то обязательно смертельное. Лично мне хотелось бы увидеть и нормальный хеппи-энд, и нормальный трагический конец, и нечто среднее между ними.

Ну я так подозреваю, что под идеальной концовкой они имели ввиду ту концовку которая более менее соответствует принимаемым игроком действиям. Кроме того, они акцентировали на этом внимание, чтобы объяснить людям, что не обязательно играть в мульт, чтобы получить концовку которую вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О'кей, допустим вам дадут такую возможность. "Да, Шепард, забирай галактику, если успеешь, только учти, что она завтра перестанет существовать". Это по-вашему был бы тоже хеппи-энд?

а почему бы не забирай галактику и давай подчини своей воле жнецов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы не забирай галактику и давай подчини своей воле жнецов, а?

:-D Это вы меня спрашиваете? Я какбэ не сотрудник Биовар. Если они решат любую более-менее счастливую концовку свести к вариантам "все умрут" или "Жнецы победили", то я именно этого и опасаюсь, но повлиять не могу.

Вы меня извините, но если вам хочется поговорить о своём видении хеппи-энда, то для этого не обязательно (ибо выглядит нелепо) меня цитировать. Я вроде как пишу о своих опасениях (смотрим название темы), а не о вариантах концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Это вы меня спрашиваете? Я какбэ не сотрудник Биовар. Если они решат любую более-менее счастливую концовку свести к вариантам "все умрут" или "Жнецы победили", то я именно этого и опасаюсь, но повлиять не могу.

Вы меня извините, но если вам хочется поговорить о своём видении хеппи-энда, то для этого не обязательно (ибо выглядит нелепо) меня цитировать. Я вроде как пишу о своих опасениях (смотрим название темы), а не о вариантах концовки.

ну, извини, надо же было ответить на сарказм этот как то мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ожидания=моим опасениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет-та... какая-та... фигня.... Я старательно изничтожил в МЭ2 большую часть сопартейцев... а оне опять все живы... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь хоть в 3 части нам турианок покажут) И очень хочется посмотреть на Палавен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет-та... какая-та... фигня.... Я старательно изничтожил в МЭ2 большую часть сопартейцев... а оне опять все живы... :shok:

Уже успел поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...