Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mortal Kombat (2011)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hEe3Xor.png


Жанр: Fighting | Платформы: PS3, X360, PSV, PC
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 19 апреля 2011


Это девятая по счёту игра в основной серии Mortal Kombat, которая представляет собой перезагрузку франшизы. Новый MK является одновременно сюжетным продолжением Mortal Kombat: Armageddon и пересказом / перезагрузкой сюжета первых трёх игр. По геймплею, Mortal Kombat 2011 вернулся к боевой системе похожей на использовавшуюся в 2D играх серии. Бои снова проходят только в двух измерениях, но бойцы и арены сделаны в 3D графике.
Трейлер:

Скриншоты:

qAUfb9B.jpg44woBAk.jpgaUZBtW1.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые покупаются отдельно, некоторые на ПС3 закачиваются бесплатно вместе с обновлениями, позволяющими противнику в мульте играть за длцшных персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О сиквеле ничего не слышно?

Хотя, если учесть, что из живых остались только Рэйден, Джонни и Соня...ну ведь концовка явно намекает на продолжение :) А его ну очень хочется.

Нужно не забывать, что злодеев осталось хоть лопатой греби. И ещё в последующих частях после MK3 куча новых персонажей появилась. Правда не все такие "хорошие" и интересные, как их предшественники, но всё же хоть какое-то разнообразие вносят.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот увидел в интернетах много различных классических костюмов. Это DLC ,как я понимаю? Они идут с покупаемыми персонажами или отдельно закачиваются?

все классические костюмы идут одним DLC.

оно, кстати, изначально входило в kollector's editio или типо того.

Нужно не забывать, что злодеев осталось хоть лопатой греби. И ещё в последующих частях после MK3 куча новых персонажей появилась. Правда не все такие "хорошие" и интересные, как их предшественники, но всё же хоть какое-то разнообразие вносят.

Не стоит забывать что после мк3 все части были откровенным дерьмецом, в основной своей массе, и тамошние герои никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я после МК3 вообще не слышал(точнее, не хотел слушать) о других частях. Показали одну из тех частей на PS2, не заинтересовало абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не стоит забывать что после мк3 все части были откровенным дерьмецом, в основной своей массе, и тамошние герои никому не нужны

Это из-за дерьмовой реализации, потому и хрень. Никто ведь не говорил, что новый MK с их участием пойдёт по тому же следу. Но сейчас же ничего не мешает сделать это как положено.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему в русском сторе нельзя купить Фредди? Остальные есть, а его не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно не забывать, что злодеев осталось хоть лопатой греби. И ещё в последующих частях после MK3 куча новых персонажей появилась. Правда не все такие "хорошие" и интересные, как их предшественники, но всё же хоть какое-то разнообразие вносят.

Я почему думаю, что старых добрых персонажей в сиквеле благополучно воскресят. Их за историю серии уже очень много раз убивали, думаю и в этот раз благополучно все пройдет и нам их вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему думаю, что старых добрых персонажей в сиквеле благополучно воскресят. Их за историю серии уже очень много раз убивали, думаю и в этот раз благополучно все пройдет и нам их вернут

Но все эти воскрешения были какими-то притянутыми за уши. В прочем, как и смерть тех, кто умер от руки Синдел, в этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпускать новый файтинг по МК, то скорее всего это опять новая механика, персонажи и сюжет, т.к. вышел Комплит эдишн, что как бы намекает. А ведь именно из-за сомнительных новшеств которые появились после классики серию в конечном счете решили перезапустить. Проще говоря разрабы взяли самые удачные игры серии(МК2-3) и переделали их на новый лад, навыпускали DLC, и поставили точку выпустив Комплит эдишн. Теперь же или брать МК4-8, которые откровенно слабы по всем параметрам, и переосмыслять их, или же делать что-то совсем новое, что так же очень рискованно, т.к. можно повторить ту же историю что и была.

Поэтому я надеюсь что следующий МК будет бродилкой в духе Шаолинь Монкс или Мифологии, что кстати будет очень даже актуально, т.к. бит'м'апов сейчас практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким образом Complete Edition ставит точку? Всё-таки сюжетку он не дополняет, а лишь добавляет DLC-шных персов. Тем более конец чётко даёт понять, что ещё не всё. Выпустят новую часть, в которой за основу взята механика этой части, но может ещё чуть приукрашенная какими-нибудь новшествами, главное, что не 3D-камерой. Ведь, если взялись за пересказ, то до конца. Шиннок в конце был показан не для галочки, всё-таки.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким образом Complete Edition ставит точку? Всё-таки сюжетку он не дополняет, а лишь добавляет DLC-шных персов. Тем более конец чётко даёт понять, что ещё не всё. Выпустят новую часть, в которой за основу взята механика этой части, но может ещё чуть приукрашенная какими-нибудь новшествами, главное, что не 3D-камерой. Ведь, если взялись за пересказ, то до конца. Шиннок в конце был показан не для галочки, всё-таки.

Я и не говорил о точке в сюжете, я говорил о точке в механике как раз. Если бы ее не хотели менять, то так бы и делали DLC, добавляли персов и арены. Если даже чуть добавить что-то в новой игре, то не факт что скажется это лучшим образом.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никуда не денутся. Первый MK от второго тоже не сильно отличается, кроме графики, но многие ведь считают её лучшей частью серии.

Так и в этом МK можно куда-нибудь уехать на сюжете или новых режимах и челенджах.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никуда не денутся. Первый MK от второго тоже не сильно отличается, кроме графики.

Очень сильно как раз отличался. Появился максимум дэмейдж, дэт пуш, подобие захватов(вперед+верхняя нога), физика сильно поменялась, что позволило делать более длинные комбо.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я в такие вещи не вникаю и за новшества, которые прямо бросаются в глаза, не считаю. Если рассматривать в целом, то механика в обоих одинаковая: несколько персонажей, у всех одинаковый набор ударов(ниж.удар ноги, ниж.удар руки, выс.удар ноги, выс.удар руки, ногой с разворота, подсечки), "коронки", фаталити.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как раз таки координальная смена механики) Чуть разжую:

Максимум дэмейдж - прерывает твое же комбо, что-то вроде лимита счетчика, отбрасывает обоих персонажей по разные углы. Можно было наблюдать ещё в МК4 кстати.

Дэт пуш - мб замечали иногда как простой удар рукой иногда сносит почти 20 проц здоровья, и отталкивает вас, что-то типа крита.

Подобие захватов - ... подобие захватов) Например Джакс станит персонажа, далее может добить по желанию, Кейдж подбрасывает, после чего например может добавить теневой проезд, и т.д.

Тайминг - после каждого спешала своя задержка, в мк1 вроде вообще отсутствовал.

Физика - от физики собственно в файтингах вообще вся механика и зависит, тут ее поменяли, как следствие поменялась и механика)

Если это незаметные мелочи, то так же можно мк1 с 9 сравнить.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже дело баланса. Чтобы всё было честнее.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баланс, это как раз механика. А МК кстати никогда сбалансированной и не считалась, именно поэтому серия почти не использовалась как турнирная дисциплина, не считая последней, там Кунг Лао все фиксят и фиксят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все будет как и в этом МК, но просто с новым сюжетом(если 4-8 часть не захотят переделывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все будет как и в этом МК, но просто с новым сюжетом(если 4-8 часть не захотят переделывать).

Вот кстати да, главное чтоб стори мод присутствовал, и новый движок для этого дела. Хотя все равно очень надеюсь на битмап с киношными кат сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайминг и макс. дэмэдж с физикой, всё-таки ближе к балансу.

У некоторых персонажей без тайминга, в принципе, можно было бы даже не вступать в контакт с противником и победить.

Макс. дэмэдж на то всех и раскидывает по углам, чтобы тот, кого бьют, мог хоть что-то сделать, а нестоять и ждать, когда его запинают.

Физика важна в любом файтинге.(высота подкидывания, насколько далеко отлетают, паралич и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же тогда механику меняет, смена движка?) Со всем этим можно согласиться, если бы это хотя бы было в первой игре, и просто менялось, но этого тупо небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похрен, короче. Ждём новую часть, продолжение сюжета и новых "новых" персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего самый грустный фейк:

EKpkj2S.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...