Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mortal Kombat (2011)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hEe3Xor.png


Жанр: Fighting | Платформы: PS3, X360, PSV, PC
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 19 апреля 2011


Это девятая по счёту игра в основной серии Mortal Kombat, которая представляет собой перезагрузку франшизы. Новый MK является одновременно сюжетным продолжением Mortal Kombat: Armageddon и пересказом / перезагрузкой сюжета первых трёх игр. По геймплею, Mortal Kombat 2011 вернулся к боевой системе похожей на использовавшуюся в 2D играх серии. Бои снова проходят только в двух измерениях, но бойцы и арены сделаны в 3D графике.
Трейлер:

Скриншоты:

qAUfb9B.jpg44woBAk.jpgaUZBtW1.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороный классно что перезапуск серии так как Сеги все таки глубоко в прошлом. Но с другой стороны все таки хотелось бы сиквела. А то что то как то невразумительно все кончилось. Да и несколько пессимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду завтра за игрой, рад этому. Надеюсь игра подарит ностальгические настроение из детства, да и с друзьями будет весело играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороный классно что перезапуск серии так как Сеги все таки глубоко в прошлом. Но с другой стороны все таки хотелось бы сиквела. А то что то как то невразумительно все кончилось. Да и несколько пессимистично.

Вот тут не соглашусь, год назад регулярно играл в УМК3 на на эмуляторах Аркадных автоматов и Сеги по сети. Сейчас времени мало уже на все это... хотя если найдутся желающие...

Думаю именно этим навеяно следующее мнение о МК9:

Не так давно приобрел пс3, ну и соответственно МК, т.к. фанат серии, хотя Дедли Альянс, Десепшн и Армагеддон хотел бы забыть как страшный сон... Вобщем в игру поиграл дня 3-4 от силы с друзьями, и забил. Слишком простое управление, комбы легко делать, нету бега, дурацкие выходы перед боем в стиле Соул Калибура(В МК4 был поклон, здесь же никакого уважения к сопернику), победки у некоторых персов странные(например Милена когда плюется в экран, или Саб его замораживает, Рептайл языком притягивает камеру к себе. Извините, но мы за смертельной битвой наблюдаем, а не за мультяшками-анимашками которые живут в телевизоре и хотят оттуда выбраться). Х-Рэй вообще лишняя однообразная фигня, которая кстати и не нова. Разве что стори мод понравился, т.к. в файтингах это действительно явление редкое.

Вобщем жду Аркад Коллекшн в августе.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поиграл, впечатления сугубо положительные. Играл пока только в режим ladder: Прошел его за 40 минут, очень сильно запарывался на Шао-Кане и Kintaro (да, немного криворук, особенно в файтингах).

Поиграл пока очень мало, но надоесть не успело, единственное что пока не понравилось что фаталити надо покупать в спец игровом магазине за внутриигровую валюту, изначально открыто только одно. Поиграл за Sub-Zero и Scorpion (Взял его в последнем раунде, никак Шао-Кан не хотел от рук Sub'a умирать.).

Вот...жду друзей, надеюсь будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра офигенная, четкий файтинг, с друзьями рубится и рубится. На данный момент для меня лучший файтинг. Правда скучаю по уматовым крикам из Ультиматума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старею чтоль? Раньше аж слюни текли от всего это мегасадизма фаталити, бруталити, анималити, а сейчас аж передергивает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец руки дотянулись до этой игры, устал уже переигрывать первые 4 части и Armageddon. Чёткость движений и звук на 5+, жестокость уже отдельная тема.(принципиально не делаю фаталити на девушках :) ) Я в восторге, а мой друг срёт кирпичами. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

How Mortal Kombat Should Have Ended :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе вроде бы ещё один персонаж должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новый скачиваемый персонаж:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний персонаж позабавил.

Что странно, все DLC персонажи оказались весьма сильными и интересными героями, но все-таки Рейн получился лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kenshi понравился больше всех. Обожаю слепых персонажей которые отлично орудуют холодным оружием: СорвиГолова, мужик из "Слепой Ярости" теперь и Kenshi. =) К тому же он способности отражает.

Вот и геймплей за него.

Изменено пользователем Altonlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и новый скачиваемый персонаж:

WTF? Дерётся он конечно резво. Был слух, что вроде бы Таня должна быть, но на то он и слух, что не всегда правда.

Из DLC-персонажей пожалуй больше всего понравился Кенши и Рейн, только Кенши я играю лучше. От Armageddon'а у него остались только телекинетические удары.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kenshi понравился больше всех. Обожаю слепых персонажей которые отлично орудуют холодным оружием: СорвиГолова, мужик из "Слепой Ярости" теперь и Kenshi. =) К тому же он способности отражает.

Кенши вообще читер конкретный, я как-то дрался против компа, который им играл на эксперте, так он меня тупо на расстоянии мочил, я даже двинутся бывало не мог.

Но мой любимый это Найтвулф, я только им по большей части могу друзей выносить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А Найтвулф может отражать атаки Шао Кана? Просто не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. А Найтвулф может отражать атаки Шао Кана? Просто не проверял.

Вряд ли, Шао Кан должен быть убийственным. И раз блок на него не действует, то уж эта способность точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новый скачиваемый персонаж:

[media]

[/media savefrom_button_16x16.gif]

У меня одного возникает вопрос WTF когда я смотрю это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морталь Комбать Аркад Коллектион 31 августа за 10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...