Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

BioWare — Mass Effect 3 и Dragon Age 2 покажут на Е3?

Рекомендуемые сообщения

В своем разделе, посвященном стартующей на следующей неделе Е3-2010, портал GameSpot.com представил интерактивную схему выставки с расположением павильонов различных издателей и списком игр, которые будут представлены от каждого из них. В самом низу списка Electronic Arts можно наблюдать Dragon Age II и Mass Effect 3. Примечательно, что в списке самой EA ни тот, ни другой тайтл не значатся. Что это – ошибка GameSpot’а или непреднамеренная утечка информации? Узнаем всего через несколько дней – пресс-конференция Electronic Arts состоится в 1 час ночи по московскому времени, 15 июня.

me3_on_e3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ЕА вселенское зло, они держат BioWare в рабстве и каждый день вкручивают Рэю и Грегу ананас в задницу. Хватит нести чепуху, ты ничего не знаешь о том под давлением они или нет.

ну, как по мне они на пути взаимовыгодного сосуществования... но, ЕА не всегда прислушивается к мнению фанатов при создании сиквелов. и это факт. печальный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, как по мне они на пути взаимовыгодного сосуществования... но, ЕА не всегда прислушивается к мнению фанатов при создании сиквелов. и это факт. печальный факт.

ЕА не участвует в разработке игр BioWare, они за маркетинг и PR отвечают. Давно уже все точки над "i" поставили и нечего теперь строить дурацкие теории о том, что кто-то там кого-то заставляет, тут не это обсуждается. Если хочется поразводить унылого нытья, то есть соответствующая тема про покупку BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, как по мне они на пути взаимовыгодного сосуществования... но, ЕА не всегда прислушивается к мнению фанатов при создании сиквелов. и это факт. печальный факт.

А по мне нормальный такой факт, фанов я бы тоже не слушала 1 половина одно хочет, другая другое, в результате получается не игра, а каша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне нормальный такой факт, фанов я бы тоже не слушала 1 половина одно хочет, другая другое, в результате получается не игра, а каша :)

Если слушать фанов, то МЕ3 превратится в симулятор свиданий с Тали и Тэйном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Может даже подогревание любопытства. Тут есть, там - нет: всяко больше интереса чем просто информация что будет. Да и возможно, что это сделали ради того, чтобы форумы начали обсуждать такие непонятки, что привлечёт внимание чуть больше чем могло бы быть. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Ну анонс :) Пяток-другой скринов, пара абзацев про возможные-грядущие DLC, может ролики. Общая формула: "Мы над ними трудимся". Все и так знают, что игры придут к нам, рано или поздно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фейк даже НФСы так быстро не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит DLC пусть лучше дадут инфо о DA2 и ME3.Так же скажут когда состоятся релизы этих двух легендарных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, возможно все-таки ошибка, и на самом деле МЕ 3 и ДА 2 не будет на Е3, но как же хочется ошибатся. В принципе анонс-то биовар может на Е3 сделать, но вот ожидать супер-пупер роликов я бы не стал. Если вспомнить МЕ 2, то первый ролик был тизером, где указывалось что Шепард погиб в бою, а конце мы видели Легиона. Так что я не удивлюсь если будет тизер где будет показана армада Пожинателей. Тоже самое и с вторым Драгонэйдж, хотя тут мне кажется все-таки побольше шансов, что будет полноценный ролик. Меня вот смущает, что не в этом списке ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, возможно все-таки ошибка, и на самом деле МЕ 3 и ДА 2 не будет на Е3, но как же хочется ошибатся. В принципе анонс-то биовар может на Е3 сделать, но вот ожидать супер-пупер роликов я бы не стал. Если вспомнить МЕ 2, то первый ролик был тизером, где указывалось что Шепард погиб в бою, а конце мы видели Легиона. Так что я не удивлюсь если будет тизер где будет показана армада Пожинателей. Тоже самое и с вторым Драгонэйдж, хотя тут мне кажется все-таки побольше шансов, что будет полноценный ролик. Меня вот смущает, что не в этом списке ТОР.

TOR издает LucasArts. Какое отношение он может иметь к играм ЕА мне несколько непонятно.

Что касается анонсов, то мне, если честно, не очень хотелось бы увидеть анонс ME 3 так скоро после выхода второй части. Пусть лучше прорабатывают его хорошенько во всех аспектах, а не по выставкам таскают. Особенно учитывая, что он скорее всего сейчас только на зачаточной стадии развития.

И DA 2 показывать мне тоже кажется рановато, но посмотрим. У него все-таки больше шансов предстать на Е3, чем у ME 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хотя бы скажут, что в DAO будут с героем делать - на покой его отправят или сделают возможность его импортировать.

Нам и этого хватит на месяц обсуждений :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я жду любую официальную информацию о Dragon Age 2 тизер, трейлер, скриншоты…. Не по одной игре такого не было! Разве только еще KOTOR 3, о котором я все еще мечтаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что касается анонсов, то мне, если честно, не очень хотелось бы увидеть анонс ME 3 так скоро после выхода второй части. Пусть лучше прорабатывают его хорошенько во всех аспектах, а не по выставкам таскают. Особенно учитывая, что он скорее всего сейчас только на зачаточной стадии развития.

Согласен, ни к чему хорошему это всё не приведёт. Пускай лучше держат всё в секрете, нежели уже сейчас начнут спойлерить. С такими темпами о сюжете мы уже будем знать до выхода игры. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME 3 это хоршо,Но ДА 2 это ещё лучше.Надеюсь не утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсы МЕ3 и ДА2 это конечно отлично, но фанбойствовать раньше времени смысла не вижу.

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы сделали нормально, а время не так и важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали уже, можете сами проверить тут cray.gif

Постер с датой выхода МЕ2 тоже убрали и тем не менее он вышел в указанный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали уже, можете сами проверить тут cray.gif

Значит это был обычный пиар ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постер с датой выхода МЕ2 тоже убрали и тем не менее он вышел в указанный срок.

И тем не менее я не писал, что МЭ и ДАO не выйдут

Изменено пользователем Клинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я заснул на клаве. Новость нереал. Если всё подтвердиться, то... ну тут без слов просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном списке игр EA, Mass Effect 3 есть.

О, а щас убрали, да они издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном списке игр EA, Mass Effect 3 есть.

О, а щас убрали, да они издеваются.

Уже даже в полном списке нет: походу либо парни сильно протупили, либо это был розыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже даже в полном списке нет: походу либо парни сильно протупили, либо это был розыгрыш.

А я думаю, что это затравка. Так протупить никто не смог бы. А для пиар хода слишком жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...