Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда я ещё не знал, что Шепард будет под следствием, но слышал уже о том, что один из членов команды станет предателем, я даже предполагал такой вариант: в начале ME3 Шепард заходит в бар на какой-нибудь захолустной планете и там неожиданно встречает своего давнего товарища(ещё со времен службы в Альянсе до событий ME1) - предположительно, ещё один сопартиец) И там же неожиданно сталкивается с "кем-то", кому Жнецы промыли моск и ссорится с ним из-за какого-то недоразумения. Потом(ближе к середине игры) этот "кто-то" каким то образом вступает к Шепарду в отряд и он же и оказывается в самом конце Предателем.

Рассуждения понятны. Но тут речь ведём скорее о том кто будет нам угрожать, так сказать явный злодей.

А предатель это уже другой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения понятны. Но тут речь ведём скорее о том кто будет нам угрожать, так сказать явный злодей.

А предатель это уже другой случай

Я и рассматривал Предателя как главного злодея в ME3. Например, оказывается, что он на протяжении всей игры передавал информацию Жнецам и т. д. А когда его раскрывают, он сбегает, и в конце с ним и происходит самая сложная битва за всю серию ME. Причем один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и рассматривал Предателя как главного злодея в ME3. Например, оказывается, что он на протяжении всей игры передавал информацию Жнецам и т. д. А когда его раскрывают, он сбегает, и в конце с ним и происходит самая сложная битва за всю серию ME. Причем один на один.

ну а кто всю игру нас подгонять будет? чтоб мы решения меняли, строили планы. Разве что нам будут приходить видео сообщения от "анонимуса" с угрозами или типа того, а окажется в конце игры что он всегда был у нас под носом.

Может будет система "репутации" так сказать. Это как в Вахе 40000 : Ретрибьюшн.

Только если там ересь явная (видно %) то тут нет. Вот не взял пару раз определённого перса на задание, не сделал для него что то, не так сказал, поспорил с ним и вауля. В конце игры готов предатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, так все и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь?) :) может и будет и в самом конце, пройдя через ад, мы сможем её применить пока флот будет нести самоубийственные жертвы ;)

это слова разработчиков. они так и сказали, что придется собирать всех союзников кого можно и фигачить жнецов и добавили никакой затеряной в космосе кнопки отключения жнецов НЕ БУДЕТ. вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это слова разработчиков. они так и сказали, что придется собирать всех союзников кого можно и фигачить жнецов и добавили никакой затеряной в космосе кнопки отключения жнецов НЕ БУДЕТ. вот так вот.

А кто сказал что это их отключит? Вирус, к примеру, может их ослабить, и с ними уже можно будет сражаться наравных. Союзники же нужны чтоб сдерживать Жнецов, пока мы грузим куда нить этот вирус, ну и чтоб добить их в конце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ослабляющий вирус? Получится прям "День независимости" в версии Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ослабляющий вирус? Получится прям "День независимости" в версии Био.

а как ещё? что можно придумать оригинального? супер оружие/артефакт, вирус, тупо массой их давить, к нам на помощь придут создатели Жнецов (слухи о "существах света") что ещё "этакого" выдумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что это их отключит? Вирус, к примеру, может их ослабить, и с ними уже можно будет сражаться наравных. Союзники же нужны чтоб сдерживать Жнецов, пока мы грузим куда нить этот вирус, ну и чтоб добить их в конце :)

ну эт мы только узнаем когда игра выйдет. хотя разработчики говорили что надо всех под свои знамена присоединить и начать фигачить жнецов. может они это скрывают, что бы интересней играть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 к нам на помощь придут создатели Жнецов (слухи о "существах света")

это было бы самым унылым решением. С другой стороны, в "Вавилоне-5" так и поступили :) А "Вавилон" - это эталон

p.s. кстати, вкратце: что за слухи о существах света ?  :zagruz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как ещё? что можно придумать оригинального? супер оружие/артефакт, вирус, тупо массой их давить, к нам на помощь придут создатели Жнецов (слухи о "существах света") что ещё "этакого" выдумать...

Еще один вариант. Переубедить их. Доказать, что органика достойна жить, как живет и способна сама спасти себя от чего угодно. Пожинатели не тупые программы, они способны на эмоции. Значит, их можно заставить изменить их мнение об остальных расах.

кстати, вкратце: что за слухи о существах света ?

Инфа из Кодекса. Эксцентричному миллиардеру было видение, что на планете (я название просто не помню) есть гробницы существ света, которые помогут против "злобных бяк" (предположительно Пожинатели). Вот и занят там археологическими изысканиями.

Ах да, я считаю, что самым главным и грозным врагом в МЭ3 будет время. Вернее, его катастрофическая нехватка.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли время. Судя по тому, что я слышал об эпизоде, которые сами биовари считают "эпическим" - схватке молотильщика с микро-жнецом, времени у нас будет примерно столько же, сколько было между репликой кайденоэшли на разваливающейся SR1 в начале МЕ2 и ответом Шеп - можно было пойти поспать, съездить на работу, поделать по дому кой-чего, а время всё не кончалось.

Что же касается "эпической" сцены, то ожидают нас тупо пробежки на фоне "эпических" декораций - на заднем фоне происходит что-то "мега-эпическое", а мы бежим и периодически падаем от сейсмических толчков.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один вариант. Переубедить их. Доказать, что органика достойна жить

Ога - прокачал героя/отступника и все риперы дружно самоуничтожились, поняв, что они сами попали под свое собственное внушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога - прокачал героя/отступника и все риперы дружно самоуничтожились, поняв, что они сами попали под свое собственное внушение.

С Сареном фишка прокатила, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-ох. Не хочу слышать ни одного слова о сюжете ме3. И зачем только разработчики заставляют нас смотреть на эти великолепные скриншоты, а ведь скоро трейлерами кормить начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-ох. Не хочу слышать ни одного слова о сюжете ме3. И зачем только разработчики заставляют нас смотреть на эти великолепные скриншоты, а ведь скоро трейлерами кормить начнут.

ещё и геймлеем) :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Харпер (он же Призрак), который еще со времен Первого контакта затаил на всех не-людей обиду. И как только Пожинатели показали ему косточку ( что-то типа пафосного "Humans, serve us and you will rule the Galaxy"), он, как послушная собачка, тяфкнул и завилял хвостом. Итог - охота на Шепарда, который является единственным барьером между Призраком и властью в Галактике (над хасками от других рас, ага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Харпер (он же Призрак), который еще со времен Первого контакта затаил на всех не-людей обиду. И как только Пожинатели показали ему косточку ( что-то типа пафосного "Humans, serve us and you will rule the Galaxy"), он, как послушная собачка, тяфкнул и завилял хвостом. Итог - охота на Шепарда, который является единственным барьером между Призраком и властью в Галактике (над хасками от других рас, ага).

Скорее всего, он будет декоративным врагом, как Сарен в первой части. Если вообще будет врагом, в чем лично я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я считаю, наоборот, что Церберу Пожинатели поручат поразвлекать Шепарда вставлением палок в колеса, пока сами будут вести кровавую жатву)

Изменено пользователем Vitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомнились мне тут суровые будни КОТОРов.

Бастила:

- член команды, хотя больше пользы принесла бы при независимых действиях;

- была очень доброй (потом ожесточилась);

- сильный биотик джедай;

- спасла бесчувственного Ревана от гибели и темной стороны;

- влюбилась в Ревана, романсабельна;

- СТАЛА ВРАГОМ.

Крея:

- член команды, хотя больше пользы принесла бы при независимых действиях;

- великий манипулятор информацией;

- запредельно сильный биотик форсюзер;

- серый элайнмент;

- спасла бесчувственную Изгнанницу;

- любила Изгнанницу и заботилась о ней, как родная бабушка;

- СТАЛА ГЛАВНЫМ ВРАГОМ.

Наша няшечка:

- очень добрый, наивный ребенок (позже ожесточилась);

- спасла тело Шепарда от Коллекционеров;

- в МЕ3 будет в команде, хотя больше пользы принесла бы при независимых действиях;

- сильный биотик;

- главный торговец-манипулятор информацией в Галактике;

- носит титул "Серый Посредник";

- влюбилась в Шепарда, романсабельна.

Бедные фанаты... Как они жить будут после ЭТОГО... :diablo::diablo::diablo:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные фанаты... Как у них на сердце тяжело будет после ЭТОГО...

Слабоватая логика здесь прослеживается если честно.

Тем болея Бастила и Крея врагами не были ибо первая в конце одумалась, а вторая и вовсе технически все это во блага делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, тенденция прослеживается. Если биовари опять сыграют по накатанной - будет весело и я лично всажу пару пуль 45 калибра в мягкое место Доктору Врунишке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Бедные фанаты... Как они жить будут после ЭТОГО...   :diablo:  :diablo:  :diablo:

В этом действительно есть что-то - имеет смысл даже тупо скопипастить из котора: Лиарка жертвует собой и ее пленят, а затем подвергнут ... и спасения нет...   :cray: Я хоть и конченый лиаробой, но зато какие эмоции бы вызвало все это, если еще и хорошо, качественно обыграть... А быть может есть - если победить риперов, то внушение перестанет рабоать, только Лиарка полу-хаском останется все равно... И кстати - мне кажется у риперов есть какой-то центральный сервак или что-то в этом вроде - нечто, что управляет подвергнутыми внушению, ведь явно ими управляет нечто общее для риперов, а ведь каждый из них нация - независимая и свободная от любой слабости... 

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А быть может есть - если победить риперов, то внушение перестанет работать...

Да, если уж такое будут делать, то с оглядкой на фанатов - Лиара ведь даже Тали опережает по числу поклонников.

...только Лиарка полу-хаском останется все равно ...

Ничего страшного, мы её и такой любить будем... oh shit, WAIT!

  • Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.

Пусть уж будет высокий пафос личной трагедии - спасения нет! :cray:

А еще лучше - пусть её не изуродуют. Малак же Баське нижнюю челюсть не отрывал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если уж такое будут делать, то с оглядкой на фанатов - Лиара ведь даже Тали опережает по числу поклонников.

:cray:

По чему судишь? Я сужу по факту, что Тали мисс био и далеко всех обогнала в голосовании. Хотя быть может ты и прав - Тали опережает всех по количеству больных ею, с нездоровым интересом, а именно по количеству  поклонников быть может Лиара и превосходит.

А еще лучше - пусть её не изуродуют. Малак же Баське нижнюю челюсть не отрывал  

И кстати Бенезия тоже внешне не изменилась (по крайней мере не было явно видных имплантантов - сиськи не в счет :) ), хотя подверглась сильному внушению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...