Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Dead Space [серия]

Какая часть Dead Space вам понравилась больше всего?  

15 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Dead Space вам понравилась больше всего?

    • Dead Space
      3
    • Dead Space 2
      6
    • Dead Space 3
      1
    • Мне понравились все части
      4
    • Ни одна из них мне не понравилась
      1
  2. 2. Играли ли вы в дополнения игр серии, спин-оффы, читали книги/комиксы, смотрели мультипликационные фильмы по серии для большего понимания лора вселенной Dead Space?

    • Да
      6
    • Нет
      4
    • Мне что делать нечего?
      0
    • Make Us Whole...
      5
  3. 3. Как оценивайте ремейк Dead Space (2023)?

    • Превосходно
      1
    • Отлично
      0
    • Нормально
      2
    • Можно было лучше
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения


  phQlUoH.png


Dead Space — научно-фантастическая серия компьютерных игр в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанные студией Visceral Games (EA Redwood Shores) и выпущенная Electronic Arts. Так же под торговой маркой Dead Space были выпущены ряд комиксов, книг и два анимационных фильма.


dead-space-section-bg-main-page-hero-marge-xl.jpg.adapt.1920w.jpg

Человечеству пришёл конец...


Платформы: Playstation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: studio-logos-motive-lg.png | Издатель: october-ea-ring.png

Дата выхода: 27 января 2023


Айзек Кларк — рядовой инженер, отправленный на огромный космический корабль «Ишимура» для проведения ремонтных работ. По прибытии он узнаёт, что команда корабля была убита, а его возлюбленная Николь пропала где-то на борту.

Айзек может полагаться только на свои навыки и простые инструменты, с помощью которых ему предстоит раскрыть ужасную тайну произошедшего на борту «Ишимуры» и найти Николь. Столкнувшись с враждебными существами, Айзек должен сделать всё возможное, чтобы выжить.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

dead_space_remake-5.jpgdead_space_remake-2.jpgdead_space_remake-1.jpgdead_space_remake-4.jpgdead_space_remake-3.jpg

Hide  

Главные игры серии

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях: Лучший звук и Сюрприз года



1b838d5e6e94f4d9c827e179790175c5.jpg



Платформы: [PC], [X360], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: EA Redwood Shores (Visceral Games) | Издатель: Еlectronic Arts

Дата выхода: 2008



В ответ на сигнал о помощи, посланный c USG Ишимура, прибывает челнок USG Келлион с ремонтной командой на борту, в составе которой был инженер Айзек Кларк. Обычное, казалось бы, задание по устранению неполадок со связью, обернулось кошмаром. Члены экипажа Ишимуры были либо мертвы, либо заражены бактериями внеземного происхождения, в результате чего превратились в нечто. Безумие, страх и ужас заполонили тёмные коридоры и опустевшие помещения огромного космического корабля. Через весь этот ад предстоит пройти Айзеку. И лишь надежда на то, что его любимая девушка, работавшая медсестрой на Ишимуре, все ещё жива и находится где-то там впереди, помогает ему не свихнуться и идти дальше.


Скриншоты  

dead-space-src-rus%20(1).jpg?cb=13142569

dead-space-src-rus%20(29).jpg?cb=1314256

dead-space-src-rus%20(45).jpg?cb=1314256

dead-space-src-rus%20(38).jpg?cb=1314256

Hide  


 

feeb652c284ab424d38340967aa11501.png



Платформы: [PC], [X360], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: Visceral Games | Издатель: Еlectronic Arts

Дата выхода: 2011



Инженер Айзек Кларк вновь встречается лицом к лицу с ужасами, начало которым было положено в первой части фантастического хорора Dead Space. Айзек, единственный выживший после кошмарного инопланетного нашествия, очнулся от комы на гигантской космической станции Мегалополис для того, чтобы столкнуться с ужасной и невероятной по масштабам угрозой, еще более леденящей душу, чем прежде. За головой Айзека охотится правительство, сам Айзек вынужден бороться с прогрессирующим психическим расстройством — но Кларк сделает все, что потребуется, чтобы спасти свою жизнь и выжить в страшной мясорубке. Айзек вступит в бой с надежным инструментарием для расчленения некроморфов и с волей к выживанию, и тогда даже космос содрогнется от ужаса.


 


bfa4d5f8ef0e3e2e873a092506bbc078.png



Платформы: [X360], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: Visceral Games | Издатель: Еlectronic Arts

Дата выхода: 2011



События Dead Space 2: Severed происходят спустя 3 года после окончания Dead Space: Extraction. Гейб Уэллер теперь работает в службе охраны космической станции Sprawl. Во время патруля шахты произошло нашествие некроморфов. Гейбу необходимо прорваться через всю станцию к Лексин Мёрдок, чтобы сбежать с кишащей монстрами станции. События дополнения происходят параллельно событиям Dead Space 2.


Скриншоты  

 

dead_space_2.1920xauto.jpg

 

dead-space-2-image-screenshot-9.jpg

Hide  


 

0f872a227d086c4faff2c44425fffda7.jpg



Платформы: [PC], [X360], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: Visceral Games | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 2013



В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис, Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.


3717eea919ac9cea5dedc385bf7730cc.jpg



Платформы: [PC], [X360], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: Visceral Games | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 2013



По сюжету Айзек Кларк и Джон Карвер, пережившие финальный бой, просыпаются на планете Тау Волантис и начинают искать способ лететь на Землю. По пути им снова придется сражаться с толпами некроморфов и преодолевать галлюцинации вызванные влиянием Луны. Концовка данного DLC настаивает на продолжении серии.


 

Скриншоты  



a459c03357be2531bf72e5bec63b2861.jpg

08f338f6-8882-4e22-8830-38855fdd7b53.jpg

 

Hide  
Hide  
Спин-оффы  

5ce3091a77f0218891d1c6c52c6cc8e6.jpg



Платформы: [iOS], [Android] | Жанр: Sci-fi horror, TPS

Разработчик: Iron Monkey Studios | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 2011



Инженеру с позывным Вандал, недавно завербованному юнитологами, дается секретное задание - уничтожить несколько панелей на космической станции Sprawl. После их уничтожения на станцию нападают некроморфы, а директор станции Тайдман объявляет Вандала саботажником. Узнав об этом, он обвиняет Тайлера, человека, инструктировавшего его по радио, в том, что тот не рассказал о настоящей цели миссии, но Тайлер заявляет, что был не в курсе целей плана. Вместе они решают сбежать.

После длительных путешествий по станции Тайлер на время пропадает из эфира. Затем Тайлер возвращается и просит Вандала открыть двери карантина в жилой сектор, уверяя, что это вызовет включение более сильной защиты и позволит защитить сектор от некроморфов. После открытия дверей некроморфы начинают проникать в жилой сектор. Тайлер признается, что обманывал Вандала. Тайдман сообщает Вандалу, что ядро реактора перегревается и требует, чтобы Вандал проверил его состояние.


Скриншоты  

Dead_Space_(mobile_game)_(gameplay1).png

The-Mines-1.jpg

Dead_Space.jpg

 

Hide  

 



6bd509b5217528af9b70618e47b2179c.jpg



Платформы: [X360], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, puzzle

Разработчик: Visceral Games, Sumo Digital | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 2010



История повествует об инженере по имени Франко Делайл (о том, кто освободил А. Кларка в Dead Space 2) и его знакомой Саре. Сюжет игры сделан так, что игрок может влиять на его дальнейшее развитие и, в зависимости от выбранного пути, возможны различные варианты концовок


Скриншоты  

23db2e97-8a98-45c9-9815-012eee3279b0.jpg

e6fc314c-191c-4f85-aaae-466113e82511.jpg

 

97f79924-ab62-46ab-9a77-58ab193d42ae.jpg

Hide  


 

7b07dcab94e4b4ce6ce726f9cd110932.jpg

 



Платформы: [Wii], [PS3] | Жанр: Sci-fi horror, FPRS

Разработчик: Visceral Games, Eurocom | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 2009



Действия Dead Space: Extraction происходят до событий оригинальной Dead Space. Год 2508. История повествует о четырёх выживших: Лексин Мёрдок, Нэйтане МакНилле, Гейбе Уэллере И Уоррене Экхардте, которые пытаются сбежать от кошмара - нашествия некроморфов, произошедшего в колонии Эгида VII и на корабле USG Ишимура. Сюжет Extraction переплетается с сюжетом оригинальной Dead Space и проливает свет на некоторые детали и события, упомянутые в последней.


Скриншоты  

8b1a4714a4568ee6dbaf4c67d560ea98.jpg

04.jpg

01.jpg

05.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в игре щас убивает 1 тупость. КАКИМ образом 1 тварь могла перебить целый взвод вооруженных солдат. Да при том что это самая 1-я тварь. Да они могли её в 40 стволов или сколько их там изрешетить эту дрянь, а тут раз-два - выноси готовенького. А когда увидел перевоплощенных солдатен и их крики - я не испугался, я просто задумался над тем, почему у них такой старнный голос и почему они так сильно отличаються от других монстряк - здоровые, быстрее других. Ещё, когда увидел как падает корабль солдатэн, начал по нему остервенело палить из всех стволов - думал ща кердык будет, как оказалось показалось.

2Женечка - не знаю что тябя так расмешилов 6 версии костюма, насколько помню шлем костюма, если он такой же как и на "живых" солдатэнах был, то вполне себе норманый костюмчек получается.

Там мог быть скат той самой тварью, он может заразить. Но, он слаб и убить вооруженного солдата в бронекостюме никак не сможет, видать нашол какогото хиленького ученого и пошло поехало) А вообще подобная ситуация напоминает чужих) В первой части тоже оджин перебил весь корабль. А чужехищник прекрасно справлялся и с взводом солдат)

Шестой костюм это костюм солдата с того самого корабля. Довольно таки живучий костюмчик. Но практически никакого сходства с инженерским не имеет. Он находится в самом первом уровне, в самом начале, при повторном прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в игре щас убивает 1 тупость. КАКИМ образом 1 тварь могла перебить целый взвод вооруженных солдат. Да при том что это самая 1-я тварь. Да они могли её в 40 стволов или сколько их там изрешетить эту дрянь, а тут раз-два - выноси готовенького. А когда увидел перевоплощенных солдатен и их крики - я не испугался, я просто задумался над тем, почему у них такой старнный голос и почему они так сильно отличаються от других монстряк - здоровые, быстрее других. Ещё, когда увидел как падает корабль солдатэн, начал по нему остервенело палить из всех стволов - думал ща кердык будет, как оказалось показалось.
Интересный вопрос, как-то даже не задумывался над ним. А ответ мы скорее всего так и не узнаем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вопрос, как-то даже не задумывался над ним. А ответ мы скорее всего так и не узнаем((

Но я точно знаю, что там был обычный монстр, без ската. Или солдаты будущего стали задохликами, а инженеры супер- рембо, или этому есть другое объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я точно знаю, что там был обычный монстр, без ската. Или солдаты будущего стали задохликами, а инженеры супер- рембо, или этому есть другое объяснение.

Возможно эти солдаты не были готовы к нападению чего-то из спасательной капсулы => они не были ни вооружены, ни обеты в броню, а когда экипировались противник уже превосходил их численностью, хотя, это все только мои домыслы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не были ни вооружены, ни обеты в броню, а когда экипировались противник уже превосходил их численностью, хотя, это все только мои домыслы.

Да нет, корабль просто вырезали как на бойне. Но солдаты были в броне, но чот без оружия.

Возможно эти солдаты не были готовы к нападению чего-то из спасательной капсулы =>
А как был не готов Айзек к такой хрени в "Ишимуре"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, корабль просто вырезали как на бойне. Но солдаты были в броне, но чот без оружия.
Не успели взять.
А как был не готов Айзек к такой хрени в "Ишимуре"...

Он настоящий бурильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он настоящий бурильщик.

Суровые пошли бурильщики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суровые пошли бурильщики..

Они планеты уничтожают. А тут только монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они планеты уничтожают. А тут только монстры.

Между прочим, Айзек инженер, а не бурильщик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, Айзек инженер, а не бурильщик ;)

Дык. Ты мну не понял.

А инженер еще страшнее. Он создавал вещи которые уничтожали планеты. Лорд Айзек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык. Ты мну не понял.

А инженер еще страшнее. Он создавал вещи которые уничтожали планеты. Лорд Айзек.

Дарт Лорд Айзек. Он их ещё и чинит и использует жутко не по назначению :diablo: По сравнению с одним инженером целый корабль солдат- 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарт Лорд Айзек. Он их ещё и чинит и использует жутко не по назначению :diablo: По сравнению с одним инженером целый корабль солдат- 0.

"Айзек... Айзек..." *слышен потусторонний громогласный, но мелодичный и приятный женский голос* "Пробудись..." *мы видим кресло челнока в котором неподвижно сидит мертвый Айзек в своем скафандре. В его теле уже давным-давно уже вот как год тому назад испарилась какая нибудь жизнь, а в костюме лишь кости да жалкие остатки плоти*. "АЙЗЕК..." *голос настойчивее начал звать и призывать павшего инжинера*. *И тут мы видим как пальцы на скафандре начинают понемногу двигаться* , "Айзек..." *ещё раз позвал голос, и ещё раз дрогнули пальцы инжинера*, "АЙЗЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕК" *в яростном крике мы слышим и чувствуем ту силу, ту ярость с которой голос сново и сново взывает*. И тут, словно слова эти были услышаны, голова Айзека, доселе лежавшая на груди, медленно, но уверенно выпрямляется и дальше, по тихоньку мы видим как доселе мертвые глаза наполняються светом, светом ярости, боли, ненавести, разрушения, беспощады и смотрят прямо в пустоту... в темноту... а вокруг, лишь мертвая тишина и тишина. "Встань Айзек... Встань", *и ноги начали потихоньку двигаться, сначало неуверенно, потом более твердая поступь и сила искрилась в давно уже погибшем теле. И он встал... встал во весь свой рост в оборванном скафандре без единого признака души внутри.* "ХА-А-А-ХА-АХ-А" *Голос звучал триумфально и радостно как если бы маленького ребенка насмешили или посщикотали* "Наконец-то ты пробудился... Я так долго этого ждала... " *нежно, буд-то мать сказал голос* "И вот ты... и я... снова... ВМЕСТЕ" *голос буд-то плакал... и радовался одновременно*. "Ты предалал... столь долгий... и тернистый путь." *в каждом слове голоса слышались нотки горечи и опять же таки неоценимой радости*. И тут впереди... появился маленький лучик света... он светился всеми цветами радуги... переливался от одного цвета к другому, от одного оттенка опять же... к другому... Он медленно приближался к стоящему, мертвому телу. Тело ничего не делало... оно просто стояло... стояло и стояло... И вот, этот маленький сгусток света в плотную приблизился к Айзеку и остановился... голос зазвучал вновь "Айзек! Сделай нас вместе!" Итут, сгусток, со скоростью света влетел в в него и он начал переливаться светом... впмтывать его в самого себя, наполнять себя... "А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А". Мы слышим яростный, нечеловеческий вопль боли... счастья... ярости... блаженства... который издают сразу два источника: Свет и... Айзек. Вещи вокруг начинают деформироваться, сжиматься, разрушаться, свет светит во все стороны, стоит неймоверный шум, который разорвал доселе неприкосновенную ласкающую и в одно время и угнетающую тишину.. А тем временем тело инженера понемногу наполняется силой и жизнью и прямо на глазах, мы видим как перед нами восрешает тот самый Айзек, который ровно год тому назад прилетел на Ишимуру. "Айзек, ты должен выбраться от сюда, бежать, уходить, исчезнуть с этого проклятого места" *Голос был встревожен, но как и прежде радостен*. "Ты помнишь как прилетел сюда... Ты помнишь? Я была так рада сново увидеть тебя... почувствовать тебя... ощущать тебя... ". *Голос немного помолчал и продолжил*. "Я не знаю что бы я без тебя делала на этом корабле. Я люблю тебя и рада что мы снова... вместе". *Снова пауза*. "Так давай же уйдем от сюда... улетим домой... мой... любимый". *Айзек молчит* "Молчишь? Ха-ха-ха. Я уже и забыла... какой ты не разговорчивый... Ты пережил по истине непостижимые испытания... и в награду... за твои... труды... ты был вознагражден... бесмертием и ... всемогуществом. Да-да, ты не ослышался... всемогуществом. Теперь ты не Айзек". *Голос стал звучать горделиво и печально одновременно*. "Теперь ты ТВОРЕЦ. Творец миров наших, которые... ТЫ... и только ТЫ можешь изменить". *И опять... пауза*. Яркая вспышка залила кабинку челнока и не осталось никого, даже света.

Тишина... Кресло... Неподвижное тело инжинера Айзека все так же как игод тому назад сидит на кресле и мертвые глазницы уставились куда-то вперед и нет ему дела до всего остального. Тишина... Тишина... И опять же таки... Тишина...

Продолжение следует...

Возможно  ;) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GR3K сам писал? Если сам , то молодец, понравилось. Но незаконченно и непонятно. А если нет, то откуда взял, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GR3K сам писал? Если сам , то молодец, понравилось. Но незаконченно и непонятно. А если нет, то откуда взял, если не секрет?

Рад что понравилось. Ты первый человек который заметил. Благодарю тебя.

Правильно "печатал", а не "писал" :). Это так придирки, хи-хи. Не обижайся. А вообще писал сам. С головы. Была вообще грандиозная илея, но пока печатал, часть идеи и мысли растаяла и испарилась, и в конце получилось то что получилось. Может скоро ещё чего нибудь выдам, типа продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GR3k, слушай, ты "инженер" через "и" пишешь. Так что не тебе придираться и говорить как правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная игра порадовавшая своим сюжетом. Последние 3 главы проходятся на одном "уффф" делая суровые кренделя в сценарии. Большое спасибо локализаторам за чудную озвучку помомогающую лучше влиться в атмосферу действа :)

Насчет солдат - мистика... Хотя можно подумать, что эта тварь убила штурманов (врятли там все поголовно ходили в броне и с заряженным оружием наперевес. Как никак не на войне... ), корабль потерял управление и ... ну вы знаете) А там уж на Ишемуре выживших любезно встретили некроморфы без хлеба и соли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GR3k, слушай, ты "инженер" через "и" пишешь. Так что не тебе придираться и говорить как правильно.

Ой-ой-ой. Уже и пошутить нельзя, да? Old Backs отипишись, как тебе мое творчество, а то тыкать пальцами в мелочи только и умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то тыкать пальцами в мелочи только и умеешь.

Действительно. Ведь я наверное поправляю других, что правильно будет "печатать", а не "писать". На форуме-то. Хотя нет, постой... это же был ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GR3k немного покритикую) Сама идея расказа неплохая, но незаконченна и непонятна, на орфограффию я необратил внимание, но что за вспышки света и дальнейшее лежание на кресле? Ясное дело что он проклят, но каквы мотивы вспышек? Они повторны или это единственная? Или же цикл в котором теперь заключен инжинер? Нестыковка с Николь, непомню чтобы у неё был нервный и психический голос, какой показан у тебя. Наоборот, она была на удивление спокойна в сообшениях и немногих ситуациях, когда она помогала Айзеку. Мне некажется что она б ему говорила за бессмертие и могущество что либо, если в планах инопланетного разума было с помощью Айзека ввести новый вид некроморфской чумы в колонии людей, то неследовало б его вводить в курс дела) А вот эта фраза меня позабавила : "Айзек! Сделай нас вместе!" Непроше ли написать так, как это звучало в игре: "Айзек! Сделай нас единым!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GR3k немного покритикую) Сама идея расказа неплохая, но незаконченна и непонятна, на орфограффию я необратил внимание, но что за вспышки света и дальнейшее лежание на кресле? Ясное дело что он проклят, но каквы мотивы вспышек? Они повторны или это единственная? Или же цикл в котором теперь заключен инжинер? Нестыковка с Николь, непомню чтобы у неё был нервный и психический голос, какой показан у тебя. Наоборот, она была на удивление спокойна в сообшениях и немногих ситуациях, когда она помогала Айзеку. Мне некажется что она б ему говорила за бессмертие и могущество что либо, если в планах инопланетного разума было с помощью Айзека ввести новый вид некроморфской чумы в колонии людей, то неследовало б его вводить в курс дела) А вот эта фраза меня позабавила : "Айзек! Сделай нас вместе!" Непроше ли написать так, как это звучало в игре: "Айзек! Сделай нас единым!"

Рад что критикуешь (я серйозно) и рад что фраза позабавила (то что я написал - она это говорит в игре (по крайней мере у меня)) :). 

А на счет света? Скажу так - свет интенсивный и спектр его цвета неограничен и постоянно переливается от одного оттенка к другому - в принципе та же самая радуга, только более детальнее (если можно так сказать) :) ). 

А на счет бессмертия  :D : я решил дать волю своей в кой-то мере "извращенной" (вот только не надо так коситься, ладно, я не о том имею в виду :D ) фантазии. Была вообще идея сделать так что Айзек стал  как бы Рзрушителем Миров, был наделен неймоверными способностями и силами, стал игрушкой в руках (лапах) инородного организма. Как говориться: идея велика, а результат - хреновый. 

В кой-то мере "цикла" как такового нет и есть в одно время. Он просто "переживает" разные попытки организма инопланетян одержать верх над ещё не ускользнувшей из тела души Айзека. И всякий раз, когда ему (инопланетной заразе) не удается сломить волю, он с каждой новой попыткой-неудачей, вот уже как год "обратно погружает его в анабиоз" и сново пытается это сделать. Почему? Даже я не знаю :pardon: ! Просто захотелось что-то написать в таком роде и все дела. Пытаться понять то что я тут накалякал нет никакого резона в виду того что мной владела мысль которую я тут же реализовал.

А на счет орфографии - я просто написал то что думал и не всегда обращал на то - правильно я пишу слово или нет.

Да и ещё -  рассказ попытаюсь в ближайшее время закончить, попробую более детально расписать все свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет орфографии - я просто написал то что думал

Не написал, а напечатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слегка напоминает серию игр Dead House. :-/ что не делает ей чести.

House of the Dead?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор маньяка, расчленёнка вручную :) Порт атмосферу ПС сохранил- мясисто, жутко и пративно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...