Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, AgeEternity сказал:

Во, хотел спросить. та наркоманская игра Лорд Кланов уже не канон? XD

Эта Deathwing610.jpg?

Так она никогда каноном не была,она даже не вышла официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Она мне так нравилась. Эи упоротые урки и бородатые дварфийки наркоманки XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AgeEternity сказал:

Жаль. Она мне так нравилась. Эи упоротые урки и бородатые дварфийки наркоманки XD

И после ТАКОГО кто то всерьез утверждал что варкрафт "суровая брутальная вселенная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alecs сказал:

И после ТАКОГО кто то всерьез утверждал что варкрафт "суровая брутальная вселенная".

Кто утверждал такую чушь видно еще школу не окончил, раз не заметил типичное героическое фентази -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинима по той самой битве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Alecs сказал:

И после ТАКОГО кто то всерьез утверждал что варкрафт "суровая брутальная вселенная".

Каким образом отмененная игра может что-то говорить о вселенной, когда есть вышедшая книга, описывающая те же события но без юмора и глупостей?

Еще скажи, что раз там есть панды и юмор местами можно Артаса вырезающего целые государства и Гарроша с оргриммарским рейхом не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, warlok сказал:

Еще скажи, что раз там есть панды и юмор местами можно Артаса вырезающего целые государства и Гарроша с оргриммарским рейхом не считать.

Нет. Это геройское фентази. Там злодеи всегда выреают деревни, а потом их толпой приключенцев забивают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AgeEternity сказал:

Нет. Это геройское фентази. Там злодеи всегда выреают деревни, а потом их толпой приключенцев забивают.

А "суровая брутальная вселенная" это что жанр? Я имел в виду, что Варкрафт серьезная вселенная и местами таки весьма суровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warlok сказал:

А "суровая брутальная вселенная" это что жанр? Я имел в виду, что Варкрафт серьезная вселенная и местами таки весьма суровая.

Это дарк фентази. Ну или реал фентази.

Нет и нет. Варкрафт вселенная это геройские хиханьки да хаханьки с лулзами, отсылками и прочими явными приколами, отсылками и пасхалками. То что там кого-то убивают не делает ее серьезной и суровой. Ты еще Звездные войны назови серьезной и суровой -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Это дарк фентази. Ну или реал фентази.

Нет и нет. Варкрафт вселенная это геройские хиханьки да хаханьки с лулзами, отсылками и прочими явными приколами, отсылками и пасхалками. То что там кого-то убивают не делает ее серьезной и суровой. Ты еще Звездные войны назови серьезной и суровой -_-

На кой хрен ты мне пишешь про жанры, если я ясно сказал, что не это имел в виду? В Варкрафте полно серьезных моментов и там не на каждом шагу шутки с отсылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warlok сказал:

В Варкрафте полно серьезных моментов и там не на каждом шагу шутки с отсылками.

Ну да, ну да. *Я смотрю на тебя взглядом полном усталости и издевочки, и обнимаю свой подсолнух пета из растений против зомби. Который я выиграл по квесту растения против зомби у развалин Даларана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Ну да, ну да. *Я смотрю на тебя взглядом полном усталости и издевочки, и обнимаю свой подсолнух пета из растений против зомби. Который я выиграл по квесту растения против зомби у развалин Даларана"

Вау целый один пример явно свидетельствует о том, что Варкрафт из шуток состоит чуть менее чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как выдрать из контекста совершенно сторонний игромех и сказать, что это адекватный пример несерьезного лора, чтобы доказать что-то собеседнику - "лучше позвоните Эйджу". Варик изначально был игрой про обоюдный геноцид местных и понаехавших. Таким и остался в общем смысле - каждый аддон имеет под собой подобный фундамент.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warlok сказал:

Вау целый один пример явно свидетельствует о том, что Варкрафт из шуток состоит чуть менее чем полностью.

Ты специально умолчал о всем остальном чтобы сохранить свой воображаемый мирок. Куча персонажей хохм, куча квестов хохм, куча отсылок к знаменитостям и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты явно начитался Котаку или даже пишешь им статьи. Там тоже считают, что Варкрафт - это вселенная с веселыми пандами и лулзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Таким и остался в общем смысле - каждый аддон имеет под собой подобный фундамент.

Повторяю, если там кого-то убивают, это не делает его взрослым и серьезным. Героическое фентази на то и героическое фентази, чтобы детишки в ярком мире убивали врагов фракций. Персонажи умирают - их воскрешают, как в мультиках или сериалах. Убивают в основном одних ноунеймов.

2 минуты назад, Revelate сказал:

Ты явно начитался Котаку или даже пишешь им статьи. Там тоже считают, что Варкрафт - это вселенная с веселыми пандами и лулзами.

Пару раз слышал. Не сказал бы что панды веселые. Самый жесткий аддон на самом деле. Вроде все весело, в Пандарии солнышко, добро, а потом кто-то возьмет да ужасно умрет. Как к примеру те квесты за таурена паладина и ночного эльфа разведчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А наличие фермы не делает его несерьезным ибо она не призвана разнообразить лор.

 

Пересмотри ориджин-ролики про вождей орды, что выпускались перед Дренором, и потом скажи мне, что это не делает игру серьезной. Или любой другой синематик (CGI и внутриигровой), а потом вернемся к теме. Переиграй в первые 2-3 части и ту же зачистку Стратхолма и уничтожение кораблей в Нордсколе и затем мы вернемся к теме. Книжки перечитай. Пройди основные сюжетные квесты аддонов, а не битвы питомцев - вторую часть предложения говорить уже не буду.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Revelate сказал:

Пересмотри ориджин-ролики про вождей орды, что выпускались перед Дренором, и потом скажи мне, что это не делает игру серьезной. Или любой другой синематик (CGI и внутриигровой), а потом вернемся к теме.

Я не буду опять повторять про героическое фентази. В игре есть отсылки, приколы и кучи пасхалок и хохм. Это уже не делает ее серьезной, а скорее уж ориентированной на поп потребителя. Им и нужно веселее и полегче. А синиматики тупо для эпика.

К примеру, во время резни за ДК, можно подойти к некроманту у колодца и спросить где же тот чувак который рейд боссом стал. Очень серьезно, да.

У Близзард вообще только одна полностью серьезная вселенная и это Дьябло. Там конечно тоже есть отсылки и пасхалки, но их с гулькин нос, что даже не заметны.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты вдолбился в общий термин и не смотришь на факты в самой игре и в остальных источниках. Лишь выдираешь куски игромеха как аргумент. 

 

Так мы про хомяков, которые жрут веселуху или про то, что игра имеет в своем фундаменте серьезное дерьмо и следовательно имеет право называться серьезной хотя бы в лоре? Отсылки и пасхалки не являются краеугольным камнем, точнее не самой основой игры, это сопутствующий контент и сделан больше для того, чтобы обратить внимание на что-то вне игры - те же памятники умершим сотрудникам и прочее. Или чистый игромех, призванный удержать игроков.

 

Цитата

У Близзард вообще только одна полностью серьезная вселенная и это Дьябло.

Овервотч, не смотря на мультяшный стиль. Много достаточно серьезного дерьма в приятной оболочке. В ином случае это как говорить, что Симпсоны - мультики для детей потому что нарисовано.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:

Ты вдолбился в общий термин и не смотришь на факты в самой игре и в остальных источниках. Лишь выдираешь куски игромеха как аргумент. 

Это все часть вселенной. Причем реально официальная часть, без каких либо нон канонов. Так что это не я, а кто-то другой играет в брутальную и серьезное дарк фентази. Ну вы слышали их -_-

 

6 минут назад, Revelate сказал:

Овервотч, не смотря на мультяшный стиль. Много достаточно серьезного дерьма в приятной оболочке. В ином случае это как говорить, что Симпсоны - мультики для детей потому что нарисовано.

Овервоч типичный детский шутер как ТФ. Да там раскрывается сюжет с интригами между матчами, но это все же детский шутер.

И нет, Симпсоны совсем не детские. Ну совсем. Ну совершенно. Так что сравнение не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не спорю, что это часть вселенной, но это часть и у этой части и цель другая нежели основа. Так можно дойти и до "игра сделана для стрижки денег".

 

Охренительно аргументируешь отсутствием опыта и интереса к вселенной - про синематики, комиксы и датамайны мы не в курсе. "Это не так, совсем не так, поэтому не в счет."

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Охренительно аргументируешь отсутствием опыта и интереса к вселенной - про синематики, комиксы и датамайны мы не в курсе. "Это не так, поэтому не в счет."

Ну что ты споришь то. Героическое фентази на то и героическое, что пафос в околопроизведениях, хохмы внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты где такие критерии героического фентези взял? :D У тебя точно дома есть плакат с редактором Котаку.

 

Про аргументацию - мы там про овервотч говорили, если что, специально ведь сделал отдельной строкой в ответ на вторую половину того твоего поста.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Revelate сказал:

Это ты где такие критерии героического фентези взял?

Книжки читал.

10 минут назад, Revelate сказал:

специально ведь сделал

И ты парень. Вас с девчячьими аватрками и никами не понять -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит все квесты переносить в лор, это просто часть геймдизайна, игрок должен отдыхать от происходящего, поэтому в игру добавляют квесты для развлечений и хохм. А по поводу воскрешений и всего такого - это же игромех, точно такой же, как и огромные модельки лидеров фракций или призыв волков-духов у шаманов троллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...