Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Сопутствующие к ролику диалоги:
 

Аллерия: Как сущность Света стала существом Тени?
Скиталец: Бездна - сила перемен… трансформации. Тени текучи, они постоянно меняются.
Аллерия: Я чувствую силу падшего наару. Она взывает ко мне.
Скиталец: Ты стоишь на утесе своей судьбы, Аллерия. Тебя ждут тяжелые решения… и последствия.
Аллерия: Даже побежденная, омраченная наару полна силы. Я слышу, как тени зовут меня.
Скиталец: Забери её сущность, Аллерия Ветрокрылая. Вбери в себя её хаос.
Скиталец: Ты выжила… интересно. Как себя чувствуешь?
Аллерия: Голоса стали громче. Требовательнее. Но они не управляют мной.
Скиталец: Ты просила научить тебя использовать Бездну как оружие. Теперь это оружие - ты сама.
Аллерия: Похоже, мое обучение завершилось.
Скиталец: Не будем торопить события. Нам нужно испытать пределы твоей новообретенной силы. Идем.

Аллерия: Меня не сломить. Когда наару умирала, ко мне воззвала сущность Л’уры. Существо, рожденное из Света, обратилось к тени. Это было знакомое ощущение. Я контролирую трансформацию, которую ты видел. И я могу использовать её, когда пожелаю. Я та же, какой была раньше… и всё же, нечто большее. Использование такой силы у некоторых вызывает… тревогу. Но тень - это сила, которую нужно обуздать, а не бояться. Используя её, нужно постоянно поддерживать контроль - это справедливо для любого оружия.

P.s. доставил коммент на форуме 

Верисса: Мы должны что-то сделать с Сильваной, она перешла все границы.
Аллерия: Ни слова больше *использует шедоуформу*
Верисса: @"№%!. *лунной походкой уходит в закат*

-------- спустя некоторое время ---------
Аллерия: Тень - лишь оружие, его не надо бояться, а надо использовать.
Сильвана: Ты еще скажи - просто стрелы в колчане.

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще из-за сюжета вова спорить начали. Близзард уже давно разучились в сюжет, главное просто расслабиться и получать удовольствие. А над всей этой вакханалией в стиле плохих комиксов лучше особо не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Shep1013 сказал:
Показать содержимое  

Верисса: Мы должны что-то сделать с Сильваной, она перешла все границы.
Аллерия: Ни слова больше *использует шедоуформу*
Верисса: @"№%!. *лунной походкой уходит в закат*

-------- спустя некоторое время ---------
Аллерия: Тень - лишь оружие, его не надо бояться, а надо использовать.
Сильвана: Ты еще скажи - просто стрелы в колчане.

Hide  

Да,сильванолюбы в очередной раз бросились оправдывать свою багиню.

1 час назад, Tiranyss сказал:

Вы бы еще из-за сюжета вова спорить начали. Близзард уже давно разучились в сюжет, главное просто расслабиться и получать удовольствие. А над всей этой вакханалией в стиле плохих комиксов лучше особо не париться.

А кто не разучился в сюжет в ММО?В том же ГВ2 все еще хуже.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Да,сильванолюбы в очередной раз бросились оправдывать свою багиню.

Как правитель Сильвана лучше всех прочих представителей сказочных королевств.

Она конечно дрянь, но более чем адекватная дрянь. За что и любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Alecs сказал:

Да,сильванолюбы в очередной раз бросились оправдывать свою багиню.

А кто не разучился в сюжет?

Какой-то странный вопрос. Хорошие сценаристы. которые у близзов перевелись. Хотя, как правильно сказал один чувак, близзард умеют в эпичные моменты, ситуации, но вот с сюжетом у них беда. Да и хз, после Варлордов Дренора уже все ясно стало. Но то уже оффтоп пошел.

Кстати, а есть инфа ,что Метцен непосредственно писал Варлордов, а не чисто формально числился в сценаристах ? А то есть подозрение, что он после Пандарии (которая так полна его размышлениями о семье, балансе и тд) он пошел плотно делать ОВ, а после и просто слился в бессрочный отпуск.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Tiranyss сказал:

Какой-то странный вопрос. Хорошие сценаристы. которые у близзов перевелись. Хотя, как правильно сказал один чувак, близзард умеют в эпичные моменты, ситуации, но вот с сюжетом у них беда. Да и хз, после Варлордов Дренора уже все ясно стало. Но то уже оффтоп пошел.

Кстати, а есть инфа ,что Метцен непосредственно писал Варлордов, а не чисто формально числился в сценаристах ? А то есть подозрение, что он после Пандарии (которая так полна его размышлениями о семье, балансе и тд) он пошел плотно делать ОВ, а после и просто слился в бессрочный отпуск.

Точной информации нет,но в Варлордах закончился процесс по смене разработчиков и вполне может быть что это был последний аддон Метцена.Вот и написал про орков напоследок.

56 минут назад, Shep1013 сказал:

Как правитель Сильвана лучше всех прочих представителей сказочных королевств.

Она конечно дрянь, но более чем адекватная дрянь. За что и любим.

Допустим я вам поверил что вы ее любите именно за это

Показать содержимое  

Нет.Потому что как правитель она вобще никакая.Почему?Потому что бессмертие на горизонте,кладем стрелу на все и всех.Ордой управлять?Побойтесь войда,поеду валькир порабощать

Плюс у нее в королевстве постоянно возникают "предатели".Гниллес,Матрас,гнилодумы,даже тот младший Троллейбой которого она в Кате подняла ее предал.

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Допустим я вам поверил что вы ее любите именно за это

Показать содержимое

Нет

Скрыть

О боже мой, ведь нам так важно, что бы ты верил

Показать содержимое  

Нет

Hide  

 

Я думаю наработки и общий курс, который взял Метцен после Катаклизма используются до сих пор и закончатся, в крайнем случае, только в следующем после Легиона аддоне (или еще через один - до куда они там говорили, что распланировали глобальный сюжет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Shep1013 сказал:

О боже мой, ведь нам так важно, что бы ты верил

А теперь прочитайте пожалуйста что я там дописал.Хотя можете и не отвечать,я все равно заранее знаю что вы мне ответите.Все сильваноспоры одинаковые.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Я думаю наработки и общий курс, который взял Метцен после Катаклизма используются до сих пор и закончатся, в крайнем случае, только в следующем после Легиона аддоне (или еще через один - до куда они там говорили, что распланировали глобальный сюжет?)

То есть Легион сделали самым фансервисным аддоном не потому что Варлорды провалились покруче Катаклизма,а так заранее задумано было?И все те планы на альтернативный Дренор которые близы выдавали после кажущегося успеха аддона они тоже не собирались на самом деле реализовывать?Кстати,игра в Легионе таки изменилась.Раньше геймплей на максимальном уровне не менялся годами,качаемся,одеваемся,ждем патча,смыть повторить.Теперь они таки поняли что игроков надо чем то кроме рейдов и арен занимать.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так, мимо проходил.

Показать содержимое  

anduin_wrynn_by_escalusia-d9n559h.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

А теперь прочитайте пожалуйста что я там дописал.Хотя можете и не отвечать,я все равно заранее знаю что вы мне ответите.Все сильваноспоры одинаковые.

Да, пожалуй не буду. Слегка утомило бред разоблачать.

1 час назад, Alecs сказал:

То есть Легион сделали самым фансервисным аддоном не потому что Варлорды провалились покруче Катаклизма,а так заранее задумано было?И все те планы на альтернативный Дренор которые близы выдавали после кажущегося успеха аддона они тоже не собирались на самом деле реализовывать?

Что-то такого мега-фансервисного произошло в Легионе? И какие такие супер планы выдавали близзы на альт-Дренор?

Основной концепт Легиона уже БЫЛ, когда стартанул Дренор. Собственно, после Пандарии и должен был идти Легион, значит ориентиры и аспекты аддона уже были заданы до "мега провала орков дренора" - просто, в угоду выходящему фильму, близы решили сделать маркетенговый ход и поставили аддон про орков вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Shep1013 сказал:

Что-то такого мега-фансервисного произошло в Легионе? И какие такие супер планы выдавали близзы на альт-Дренор?

1.Вернули Иллидана которого фанаты просили с самого момента его распила на эпики.

2.Охотники на демонов.Их фанаты просили с самого выхода игры.Пафосные,мрачные,татухи и все эльфы(а за кровавых эльфов в той же Орде играет от 50 до 60 процентов игроков) как на подбор.Нет,они даже не просто пафосные.Они ПАФОСЪНЫЕ. Слушать их треп про победу на Легионом уже смешно,а что будет когда Легион в конце этого аддона сольется окончательно?

3.Игрокам выдали оружие которым раньше пользовались персонажи первой величины.Причем они хотели сделать все оружие новым,но чисто ради фансервиса решили выдать некоторым уже существующее(меня больше всего порадовал не Испепелитель,а Скипетр Саргераса.Им как бы можно миры разрушать,все население Азерота теперь у локов в заложниках,только попробуйте им что то сделать,ритуал они у Гул'Дана узнали)

4.Игроки теперь не просто чемпионы,они лидеры классов.Хотя вот это уже давно началось и с учетом послужных списков некоторых наших персонажей это даже становится логичным.Нет,ну серьезно,этот орк/тролль/челвоек/эльф/кто угодно перебил/а все что двигается на Азероте.А что не двигалось двигал/а.

5.Игроки побеждают Легион и при помощи титанов шатают трубу Саргерасу. Хотя после Архимонда в конце Дренора меня уже ничего не удивляет.

6.Гробница Саргераса,игроков они интересовала очень давно.

7.Убили Вол'Джина(сволочи,он даже ничего серьезного в кадре сделать не успел) и посадили на его место вашу богиню.

Хотели расширять Дренор,сделать аддон про второй континент,аппекситов раскрыть.Баб огров показать.

25 минут назад, Shep1013 сказал:

Основной концепт Легиона уже БЫЛ, когда стартанул Дренор. Собственно, после Пандарии и должен был идти Легион, значит ориентиры и аспекты аддона уже были заданы до "мега провала орков дренора" - просто, в угоду выходящему фильму, близы решили сделать маркетенговый ход и поставили аддон про орков вперед.

Все у них было,не было только половины аддона про орков.Один дополнительный рейдовый тир?Одна локация?И это после Пандарии?Совсем не похоже что они слили аддон и перенесли все возможные силы на Легион.

И да,вам не кажется что после победы над Легионом коричневые орки бы только смех у кур вызвали своим "вторжением"?

Я таки склоняюсь к тому,что последним творением Метцена в варкрафте были таки Хроники,что круто потому что Хроники это классно.

25 минут назад, Shep1013 сказал:

Да, пожалуй не буду. Слегка утомило бред разоблачать.

33 минуты назад, Alecs сказал:

Так приятно когда ты заранее знал что тебе ответят и не ошибся.Всегда отвечают "ой все,все бред,все идите нафиг".

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, то ,что Легион создан как гигантская замануха с фансервисом - вещь довольно очевидная, им нужно было экстренно латать тонущий корабль, после слитого ими же Дренора, с его тонной вырезанного контента и скудным наполнением. Хотели Демон Хантеров ? - Берите ! Хотели Испепелитель ? Дайте два ! - Хотели ушатать Саргераса ? Не вопрос ! Хотели воскресить одного из самых любимых фанатами персонажей ? Уже в пути ! И сработало ведь.
Мне правда, интересно, что дальше они намерены делать, они в Легионе стольких козырей лишились.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tiranyss сказал:

ну, то ,что Легион создан как гигантская замануха с фансервисом - вещь довольно очевидная, им нужно было экстренно латать тонущий корабль. Хотели Демон Хантеров ? - Берите ! Хотели Испепелитель ? Дайте два ! - Хотели ушатать Саргераса ? Не вопрос ! Хоетли воскресить одного из самых любимых фанатами персонаже

Кстати,на тему того что близы не умеют в сюжет.Ветка Кил'Джедена у них получилась отличная,его действительно жалко стало в конце.Лучший антогонист в истории Варкрафта,всякие Артасы даже рядом не пробегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alecs сказал:

Кстати,на тему того что близы не умеют в сюжет.Ветка Кил'Джедена у них получилась отличная,его действительно жалко стало в конце.Лучший антогонист в истории Варкрафта,всякие Артасы даже рядом не пробегали.

Хз, вполне классическая близзовская история в духе "Хотел как лучше, получилось как всегда". Попытался аннигилировать весь мир, в конце понял, что попутал. Артаса жалко тупо потому, что его историю игроки пережили в Вар3.
По мне так, потенциал был у Гарроша, развивали парня с БК, эдакий орк-максималист, который, однако, способен стать лучше. В итоге слили, превратив в Гитлера в Пандарии и добили чувака во время кача в Дреноре. Все полимеры просрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Tiranyss сказал:

Хз, вполне классическая близзовская история в духе "Хотел как лучше, получилось как всегда". Попытался аннигилировать весь мир, в конце понял, что попутал. Артаса жалко тупо потому, что его историю игроки пережили в Вар3.
По мне так, потенциал был у Гарроша, развивали парня с БК, эдакий орк-максималист, который, однако, способен стать лучше. В итоге слили, превратив в Гитлера в Пандарии и добили чувака во время кача в Дреноре. Все полимеры просрали.

Ну это как посмотреть.Киля то был единственным кто поверил Сарги по настоящему(Архи сразу все понял,у него были видения про Легион),а потом когда стало понятно что его строго говоря напарили(и он при этом еще и Искуситель,супер) оказался слишком горд что бы это признать,ведь строго говоря они действительно выжили и возвысились до повелителей демонов.Для простого антогониста близы уделили ему необычно много внимания,я даже почему то был уверен что Легион закончится боем именно с ним.

Ну и да,если так смотреть то историю многих  персонажей можно свести к "хотел как лучше,а получилось как получилось".Даже Мелькора с Майроном у Толкина.

А Гаррох это отдельная песня,на него была куча планов от которых всегда отказывались по разным причинам.То все шло к победе Орды над Альянсом( вот в этом то и проблема конфликта между фракциями игроков,проигравшим это сильно не понравится(они ведь проиграют чисто по воле сценаристов,он них  самих вобще ничего не зависит),а так сильно злить игроков в условиях быстрого снижения количества подписчиков опасно для отчетов о доходах),то орков в аддоне было как то многовато(аддон про орков и их там слишком много,это гениально).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alecs сказал:

1.Вернули Иллидана которого фанаты просили с самого момента его распила на эпики.

Иллидана они сами хотели вернуть, ибо не устраивало как закончилась его история. Когда, как не "во время самого масштабного вторжения Легиона?" (с)

1 час назад, Alecs сказал:

2.Охотники на демонов.Их фанаты просили с самого выхода игры.Пафосные,мрачные,татухи и все эльфы(а за кровавых эльфов в той же Орде играет от 50 до 60 процентов игроков) как на подбор.Нет,они даже не просто пафосные.Они ПАФОСЪНЫЕ. Слушать их треп про победу на Легионом уже смешно,а что будет когда Легион в конце этого аддона сольется окончательно?

ДХ хотели ввести еще в БК. И если их вводить, когда, как не "во время самого масштабного вторжения Легиона?" (с)

А после разгрома Легиона демоны не исчезнут, как не исчезла до конца Плеть.

1 час назад, Alecs сказал:

3.Игрокам выдали оружие которым раньше пользовались персонажи первой величины.Причем они хотели сделать все оружие новым,но чисто ради фансервиса решили выдать некоторым уже существующее(меня больше всего порадовал не Испепелитель,а Скипетр Саргераса.Им как бы можно миры разрушать,все население Азерота теперь у локов в заложниках,только попробуйте им что то сделать,ритуал они у Гул'Дана узнали)

4.Игроки теперь не просто чемпионы,они лидеры классов.Хотя вот это уже давно началось и с учетом послужных списков некоторым наших персонажей это даже становится логичным.Нет,ну серьезно,этот орк/тролль/челвоек/эльф/кто угодно перебил/а все что двигается на Азероте.А что не двигалось двигал/а.

Собственно, ответ на третий пункт заложен в пункте четвертом. Игрок - больше не безымянный вася-пупкин с большой дороги, а личность эпического масштаба сравнимая с теми самыми героями первой величины. Артефактное оружие здесь призвано, серди прочего, подчеркнуть именно это. Почему дали думмхаммер, испепелитель одним и всякую баламуть другим? Чтобы как раз подчеркнуть крутость этой баламути и заставить игроков поверить, что вот этот вот ножик пристов по крутости как легендарный молот Тралла.

Ну, и вы так говорите, дали легендарное оружие, как будто это прецедент и такого не было. Сульфурас, Аззинотки, Атиешь, Проклятый Испепелитель. Аж четыре раза не было.

1 час назад, Alecs сказал:

5.Игроки побеждают Легион и при помощи титанов шатают трубу Саргерасу. Хотя после Архимонда в конце Дренора меня уже ничего не удивляет.

Что в этом не так? Рано или поздно бой против Легиона и его повелителя состоялся бы, мы всегда это знали, так же, как знали в 2005, что рано или поздно отправимся в Нордскол, чтобы скрестить оружие против Ледяной Скорби.

1 час назад, Alecs сказал:

Хотели расширять Дренор,сделать аддон про второй континент,аппекситов раскрыть.Баб огров показать.

Про аддон первый раз слышу. Может имеете в виду патч? Патч могли отменить, т.к. не нашли интересных игровых механик и нововведений, чтобы дать жизнь целому патчу, а реализовать нововведения запланированные на Легион не было технической возможности.

 

1 час назад, Tiranyss сказал:

По мне так, потенциал был у Гарроша, развивали парня с БК, эдакий орк-максималист, который, однако, способен стать лучше. В итоге слили, превратив в Гитлера в Пандарии и добили чувака во время кача в Дреноре. Все полимеры просрали.

Я думаю, вы не совсем целостно оцениваете историю Гарроша. Грубо говоря, на стыке Лича-Катаклизм у нас было два горячих и скорых на драку вождя, взаимно презирающих друг друга - Вариан и Гаррош. Они были приблизительно в одной точке характера, но затем нам показали как они пошли каждый своей дорогой - и выйдя из одного пункта, дорожки привели их к разным концовкам.

Гаррош пошел дорогой ярости и вот его конец. А Вариан осознал моменты, в которых бы не прав, понял, что можно жить по другому. И для него кончилось все иначе. Очень поучительная история.

Ну а то, что тут оказался "плохой орк, хороший человек"... ну, мне как Ордынцу немного неприятно, но фигли тут поделать? Высокое руководство так решило.

 

В общем, я к чему клоню. Вы называете Легион самым фансервесным аддоном. Я не согласен. Фансервис - это достаточно дешевый способ поднять популярность. В случае с варкрафтом я вижу лишь сюжетные и технические ружья, которые были подвешены очень давно. У нас было фактически два пустых аддона до этого. Но в них ниточками и тонкими намеками нас готовили именно к этому. Это как раскаты грома где-то в дали, перед тем как жахнет у тебя на головой, да так, что ты присядешь от неожиданности.

1 час назад, Alecs сказал:

Так приятно когда ты заранее знал что тебе ответят и не ошибся.Всегда отвечают "ой все,все бред,все идите нафиг".

P.s. интересно, если бы я расписал бы все по пунктам, как сначала планировал, вы бы написали нечто в духе "да-да, именно эти аргументы я и ожидал услышать"? :D Удобно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Shep1013 сказал:

В общем, я к чему клоню. Вы называете Легион самым фансервесным аддоном. Я не согласен. Фансервис - это достаточно дешевый способ поднять популярность. В случае с варкрафтом я вижу лишь сюжетные и технические ружья, которые были подвешены очень давном. У нас было фактически два пустых аддона до этого. Но в них ниточками и тонкими намеками нас готовили именно к этому. Это как раскаты грома где-то в дали, перед тем как жахнет у тебя на головой, да так, что ты присядешь от неожиданности.

Слишком своевременно это ружья выстрелили.И в слишком большом количестве.

В принципе вероятен вариант что они изначально придумали план на экстренный случай и заложили в игру предпосылки к нему.Что бы в любой момент когда игра начнет тонуть как следует стрельнуть из этих ружей и вернуть хоть часть популярности.

Чем вам Пандария не понравилась?Отличный аддон,дали отдохнуть от всемирных угроз поначалу,потом впихнули желаемую игроками войну фракций(и оказалось что эта идея пустая изнутри).Потом все силили на тормозах опять.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Ну а то, что тут оказался "плохой орк, хороший человек"... ну, мне как Ордынцу немного неприятно, но фигли тут поделать? Высокое руководство так решило.

Опять же,перед Дренором говорили что раскроют Гарроша,что он окажется в чем то прав.И опять на него в итоге забили(хотя вобще то в том что это Тралл сделал его таким бросив на посту вождя в тяжелый момент он был на мой взгляд прав,мог бы хоть заходить иногда,все таки Гаррош Тралла первое время уважал.А то бросил его на таурена с троллем которые считали Гарроша агрессивным идиотом,а там и Молот Сумерек постарался,да и сам он создал себе имидж что в то что это он за всем этим стоит можно было в принципе поверить).Ситуация прямо как с Джайной и Сильваной,все никак решить не могут каким будет персонаж.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Ну, и вы так говорите, дали легендарное оружие, как будто это прецедент и такого не было. Сульфурас, Аззинотки, Атиешь, Проклятый Испепелитель. Аж четыре раза не было.

Если посмотрите то три орудия из этого списка выдали в классике,а другое в Бк.И с тех пор с этим завязали,всегда придумывали новое.И да,они же сами про это говорили,дескать паладины их так достали со своим дайте Испепелитель,что они им таки его дали.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Shep1013 сказал:

Про аддон первый раз слышу. Может имеете в виду патч? Патч могли отменить, т.к. не нашли интересных игровых механик и нововведений, чтобы дать жизнь целому патчу, а реализовать нововведения запланированные на Легион не было технической возможности.

После выхода аддона у близов спрашивали что они будут делать дальше,они отвечали что у них много возможностей связанных с альт дренором,мол там еще целый континент огров есть,есть аппекситы и их дворец в небесах,есть огры-бабы.Может мы на дреноре еще на один аддон задержимся.А тут пуф и все полетело к чертовой матери.И все,не было этого,это просто фантазии были(как у больших коопораций и бывает) и Дренор стал свободен.

Домой вернусь поищу тот вопросник.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Чем вам Пандария не понравилась?Отличный аддон,дали отдохнуть от всемирных угроз поначалу,потом впихнули желаемую игроками войну фракций(и оказалось что эта идея пустая изнутри).Потом все силили на тормозах опять.

Отличный аддон, самое то, после повышения градуса эпичности Лича и Каты.

Но того, что в плане сюжетного продвижения он пустоват.

1 час назад, Alecs сказал:

Опять же,перед Дренором говорили что раскроют Гарроша,что он окажется в чем то прав.

Они это говорили в контексте романа "War Crimes", в игру это, вроде как, никогда и не планировалось пихать.

1 час назад, Alecs сказал:

Если посмотрите то три орудия из этого списка выдали в классике,а другое в Бк.И с тех пор с этим завязали,всегда придумывали новое.И да,они же сами про это говорили,дескать паладины их так достали со своим дайте Испепелитель,что они им таки его дали.

Ну, здесь совместили способы - выдали имеющееся и придумали новое. Мои соображения зачем и почему изложил тут же.

1 час назад, Alecs сказал:

После выхода аддона у близов спрашивали что они будут делать дальше,они отвечали что у них много возможностей связанных с альт дренором,мол там еще целый континент огров есть,есть аппекситы,есть огры-бабы.Может мы на дреноре еще на один аддон задержимся.А тут пуф и все полетело к чертовой матери.И все,не было этого,это просто фантазии были(как у больших коопораций и бывает) и Дренор стал свободен.

Ну, планов у них обычно больше чем они реализуют. Это вообще нормальная часть рабочего процесса.

Может потом еще вернуться к этому. Как к Иллидану - много лет спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Но того, что в плане сюжетного продвижения он пустоват.

А вот тут я не согласен,текущий глобальный сюжет они начали именно в Пандарии.И намеки на то,что что то случилось с титанами,и "последний титан" прозвучало именно тогда.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Они это говорили в контексте романа "War Crimes", в игру это, вроде как, никогда и не планировалось пихать.

опять таки надо искать что они там тогда сказали

главное не забыть,завтра то Dos2 выходит и мне явно вечером будет уже не до близов с их обманами.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Ну, планов у них обычно больше чем они реализуют. Это вообще нормальная часть рабочего процесса.

Может потом еще вернуться к этому. Как к Иллидану - много лет спустя.

Сомневаюсь,они же хитро поступили.Прямых предпосылок к этому в игре нет,история закончилась и мы оттуда свалили.Как и говорил Кадгар.

А то им не дай бог придется объяснять что это за один Легион на все реальности был.Кстати,заметили что про это в Легионе ничего нет?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

А то им не дай бог придется объяснять что это за один Легион на все реальности был.Кстати,заметили что про это в Легионе ничего нет?

Я жду объяснения почему КЖ и Арчи один на все мироздание, а Веленов два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shep1013 сказал:

Я жду объяснения почему КЖ и Арчи один на все мироздание, а Веленов два.

Публичная порка это слишком жестокое наказание для такого проступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда мы друг друга полайкали, единорог дружбы заберет нас на коровий уровень? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Shep1013 сказал:

Теперь, когда мы друг друга полайкали, единорог дружбы заберет нас на коровий уровень? D:

 

Цитата

 

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...