Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
хоббит.jpg
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Режиссёр: Питер Джексон
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2012
  • В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитаж, Энди Серкис, Люк Эванс

 


Описание:
Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином Дубощитом отправляются в поход к Одинокой горе, за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом.


Видео:

 
 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь все хорошо.

Ничё не хорошо, премьеру-то на два месяца сместили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничё не хорошо, премьеру-то на два месяца сместили!

Главное что она будет.Это и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сёдня утром очень порадовался когда увидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильермо дель Торо дал последнее интервью перед отлетом в Новую Зеландию, где скоро начнутся съемки экранизации «Хоббита» в двух частях.

«Я счастлив тем, что длительная подготовка наконец завершилась. Но еще более я счастлив, что впереди меня ожидает долгая, но невероятно увлекательная работа», - сказал Дель Торо. Ожидается, что работа над картиной займет около трех лет.

«Главная проблема – это еда, - пошутил режиссер. – Новозеландская кухня обильна, за предыдущие визиты я поправился размеров на восемь. Там есть такая вещица под названием Pavlova, которая похожа на гигантское безе, залитое взбитыми сливками. Невозможно устоять! Страшно даже представить, как я буду выглядеть через три года!». Что ж, искусство требует жертв – главное, чтобы фильм вышел что надо!

«Хоббит» ожидается в кинотеатрах в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будет как Питер Джексон во время съемок ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд, Гэндальф и Горлум возвращаются

Гильермо дель Торо, приглашённый на одну из радиопередач BBC побеседовать о всех своих проектах сразу, приоткрыл парочку новых деталей. Главной новостью может считаться «возвращение» нескольких актёров, игравших существенных персонажей Средиземья в трилогии Джексона, к своим обязанностям в грядущих «Хоббитах». Всё уже решено с Хьюго Уивингом. Агент Смит и голос Мегатрона снова станет Элрондом, правителем Ривенделла.

Вместе с ним к актёрскому составу «Хоббитов» примкнут Йен МакКеллен и Энди Серкис — Гэндальф и Горлум (Голлум) соответственно. Дель Торо в очередной раз подтвердил, что снимать они с Джексоном (автор сценария, исполнительный продюсер проекта) намерены именно дилогию, а не трилогию.

Что касается нашего маленького главного героя, то 5 июня сего года режиссёр заявил — выбор сделан. Но официально предъявить общественности финалиста, которому суждено воплотить на экране образ Бильбо Бэггинса, дель Торо планирует в ближайшие пару недель.

Напомню, что к съёмкам обоих фильмов одновременно приступят ближе к концу текущего года в Новой Зеландии. Там и красоты неописуемые, и к студии спецэффектов Weta Digital поближе. Премьера первого «Хоббита» состоится под новогодные праздники 2011-го, второго — год спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается нашего маленького главного героя, то 5 июня сего года режиссёр заявил — выбор сделан. Но официально предъявить общественности финалиста, которому суждено воплотить на экране образ Бильбо Бэггинса, дель Торо планирует в ближайшие пару недель.

Иена Холма бы подгримировали - и вперед. В экранном "ВК" он чуть ли не лучше всех вписывался в книжный образ. А то тоже превратят в сопляка, как Фродо превратили. Так-то Бильбо уже за полтинник перевалило... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Я большой поклонник Средиземья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Как далеко уже все зашло. Интересно, на ком Дель Торо оторвется по части уродливых куколок и шестеренок? :D

Будем ждать :)

Так-то Бильбо уже за полтинник перевалило... :)

Мне казалось, что у хоботов полтинник - как у нас четверть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле их вид называется "хоббиты". В первоисточнике, во всяком случаи, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне казалось, что у хоботов полтинник - как у нас четверть :)

Ну так то да, в 33 хоббиты только в возраст входят. 50 это ещё не старик) В начале ВК Бильбо всёж таки уже 111 было...

Больше всего радует Йен МакКеллен. Другого Гендальфа я себе представить не могу. Да и не хочу.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так то да, в 33 хоббиты только в возраст входят. 50 это ещё не старик) В начале ВК Бильбо всёж таки уже 111 было...

Да это я знаю, просто Иен Холм очень классно вписался в книжный образ Бильбо, особенно когда в прологе фильма мельком показывали эпизод, относящийся к "Хоббиту". Ну да, 50 конечно же не старик, но и не "пацан" уже. :) Лет где-то 35, если "по-нашему". Фродо, кстати, тоже было 52 года, если не ошибаюсь. Это я в общем-то к тому, что экранный образ Вуда больше всех остальных расходился с книжным. Как бы и тут такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, может осилят "омолодить") Йен Холм, конечно, вписался шикарно, не поспоришь. И Гэндальф вышел просто отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, может осилят "омолодить") Йен Холм, конечно, вписался шикарно, не поспоришь.

Для ВК его нормально омолодили.. да и сейчас не думаю, что это будет большая проблема.. Эхх.. хоть бы Холм действительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Посмотрим, может осилят "омолодить") Йен Холм, конечно, вписался шикарно, не поспоришь. И Гэндальф вышел просто отличный.

Да легко они его омолодят! Вы посмотрите что сделали с Брюсом Уиллисом в Суррогатах!

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да это я знаю, просто Иен Холм очень классно вписался в книжный образ Бильбо, особенно когда в прологе фильма мельком показывали эпизод, относящийся к "Хоббиту". Ну да, 50 конечно же не старик, но и не "пацан" уже. :) Лет где-то 35, если "по-нашему". Фродо, кстати, тоже было 52 года, если не ошибаюсь. Это я в общем-то к тому, что экранный образ Вуда больше всех остальных расходился с книжным. Как бы и тут такого не было.

У Бильбо и Фродо совпадают дни рождения..

Когда Бильбо стукнуло 111, Фродо - 33.. хоббитское совершенолетие...

Изменено пользователем Jim Zorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фродо 33 стукнуло в начале книги, на пьянке. А между пьянкой и началом путешествия прошла ещё куча времени. Родился он 22 сентября 2968 года Третьей Эпохи, ушкандыбал в поход осенью 3019 года Третьей Эпохи. Итого - 51 год ему как раз исполнился.

А теперь сравним Фродо и Бильбо в том флешбеке, когда он кольцо нашёл. Фродо то пацаном выглядит, а Бильбо куда старше.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это важно, если все будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно Гильермо дель Торо сообщил, что Хьюго Уивинг вот-вот подпишет контракт на роль вождя эльфов Элронда в «Хоббите». Однако на днях Уивинг решительно заявил, что впервые об этом слышит! По словам «агента Смита» он давно уже не видел Питера Джексона, да и с Дель Торо не встречался. И вообще о своем участии в «Хоббите» узнал из Интернета…

Странно. Уж если режиссер толком не знает, что творится в его проекте, следует ли зрителям начинать всерьез тревожиться о судьбе «Хоббита»? Такая неразбериха ничем хорошим окончиться просто не может…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно Гильермо дель Торо сообщил, что Хьюго Уивинг вот-вот подпишет контракт на роль вождя эльфов Элронда в «Хоббите». Однако на днях Уивинг решительно заявил, что впервые об этом слышит! По словам «агента Смита» он давно уже не видел Питера Джексона, да и с Дель Торо не встречался. И вообще о своем участии в «Хоббите» узнал из Интернета…

Странно. Уж если режиссер толком не знает, что творится в его проекте, следует ли зрителям начинать всерьез тревожиться о судьбе «Хоббита»? Такая неразбериха ничем хорошим окончиться просто не может…

Не исключено, что Гильермо дель Торо и Питер Джексон тоже об этом только с интернета узнали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дель Торо ушел с поста режиссера.

Свое решение он объяснил постоянным переносом начала съемок фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дель Торо ушел с поста режиссера.

Свое решение он объяснил постоянным переносом начала съемок фильма.

"Патамушта пидарасы". В MGM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сраное говно!

что-то зачухали совсем проект, такими темпами совсем его забросят, что будет очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле забавно, я бы тоже не выдержал столько ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...