Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Восс \ Voss

Рекомендуемые сообщения

Тоже довольно интересная планетка. Уже хочу с Воссами потолковать про Силу)

Интересно, почему это Восс навали "Землёй кошмаров"... И почему не должен погибнуть последний Гормак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обе фракции интригуют.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные фракции. Интересная планета. Повоевать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и тянет замочить этого последнего гормака и посмотреть что же тогда будет.

С безопасного расстояния, само собой.)) Лучше всего с орбиты, развалившись в уютном капитанском кресле, смакуя тонкий вкус коррелианского вина, размышлять об эстетике апокалипсиса... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм так. Туда бы на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я нашла свою любимую планету в игре, и черт с ним, что я еще не видела Коррелию. Эти "рифтенские" пейзажи, музыка, вся тема с мистиками просто очаровали. И городок с постами у них симпатичные. Один из сопартийцев при выходе из шаттла выдал: "Наконец-то ты притащила меня в какое-то приятно место", и я с ним полностью согласна. Даже не верится, что до этого были суровые Татуин, Балморра и Хот) А Белсавис хоть и красивый, но стремный по своей сути.

Или, может, на мое восприятие повлияло то, что я на первом же перекрестке повстречала непися, который после пары фраз вручил мне 4к кредитов за просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу тоже был очарован Воссом. Музыка, окружение и атмосфера прекрасные. Но через целую неделю безуспешных попыток пройти одного босса, люто возненавидел. Еще эти сновидения. Не знаю как у других классов, но у инка половина квестов проходит в них. И всякий раз, когда тебя убивают, то без вариантов отсылают к ближайшему мед.дроиду. И ведь он, зараза такая, находится в самом конце карты. Пока допрешься до босса, все мобы вновь отспавнятся. В общем, когда добил последнего босса с чистой совестью послал Восс куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу тоже был очарован Воссом. Музыка, окружение и атмосфера прекрасные. Но через целую неделю безуспешных попыток пройти одного босса, люто возненавидел. Еще эти сновидения. Не знаю как у других классов, но у инка половина квестов проходит в них. И всякий раз, когда тебя убивают, то без вариантов отсылают к ближайшему мед.дроиду. И ведь он, зараза такая, находится в самом конце карты. Пока допрешься до босса, все мобы вновь отспавнятся. В общем, когда добил последнего босса с чистой совестью послал Восс куда подальше.

Только 1 раз были проблемы с Танатоном, в остальном сущая легкотня :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как рыцарю по сюжету дали вести дела какой-то местной коммандос, она мне пока помогла на боссах ^__^ Так что никаких хмыри не отвлекают от осенних красот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета шикарная, только местные аборигены уж слишком крипи. >< Глядя в их глаза я понимаю, что очень уж хочу покушать свежего сотового меда, лол. Хотя у женщин они отличаются цветом.

Я думаю, что мои хайлевельные республиканские персонажи будут проводить свой отпуск именно там (в ожидании новых дополнений). Такие пасторальные пейзажи, музыка умиротворяющая, своеобразные интерьеры в зданиях... в общем, дайте две :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая планета, таинственная, красивая. Пока бегала по ней ситваршей, думала что неплохо было бы построить тут собственный домик, что бы было куда убегать от всяких ситхских и джедаиских рож. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вы, некропостеры :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...