Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально(Надеюсь DLC какой-то выпустят.Ужасно интересно,что с ней произошло за это время.

Врятли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что бы исходя из перенесенных сейвов, сообщили о всех старых сопартийцах через н-ное количество лет. Как у кого жизнь сложилась, кто чего достиг... Мечты, мечты... В лучшем случае скажут "Жили они долго и счастливо" или "Жестоко подохли в муках"... А может, вообще не вспомнят о них :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь о дальнейшей жизни сопартийцев из DAO как минимум на несколько ле вперёд сообщает эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально(Надеюсь DLC какой-то выпустят.Ужасно интересно,что с ней произошло за это время.

Морри большего достойна, чем просто DLC-ки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь о дальнейшей жизни сопартийцев из DAO как минимум на несколько ле вперёд сообщает эпилог.

Нет! Не несколько лет, несколько десятилетий. Что бы в ДА2 (или там 3), в конце, после приключений Хоука, хоть в эпилоге замолвили пару слов про бывшего героя СС и всю его партию. Хочу услышать о своей партии лет этак через 30. Кто, где, куда... А уж о ребенке-боге Морри обязательно сказать должны! А то вообще не понятен становится смысл переноса сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри большего достойна, чем просто DLC-ки....

Морри достойна того, чтобы ее историю наконец закончили и перестали превращать ее в героиню мыльной оперы.

Не несколько лет, несколько десятилетий.

У этого есть несколько минусов: не всем понравится канон, который могут придумать разрабы (как, Лелиана не вышла замуж за моего ГГ, а погибла на ГТ, изучая маток?!). Несколько таких канонов - не выход. И это лишает нас придумать собственный исход событий. Открытый финал гораздо лучше однозначного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри достойна того, чтобы ее историю наконец закончили и перестали превращать ее в героиню мыльной оперы.

Ну ведь ей так идёт эта роль в мыльной опере, разве нет? Хотя мне всё равно, лишь бы продолжили/закончили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь ей так идёт эта роль в мыльной опере, разве нет?

Чтобы было нагляднее, представьте ее на месте няни Вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я упал под стол, представив это :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было нагляднее, представьте ее на месте няни Вики.

В таком случае у нас разные представления о мыльных операх. По крайней мере я точно не имел ввиду такую, и я уверен что вы тоже меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае у нас разные представления о мыльных операх. По крайней мере я точно не имел ввиду такую, и я уверен что вы тоже меня поняли.

Да какая разница? Хоть Милагрос Эспосито Ди Карло Мирандой представьте. Если раскрывать все-все детальки жизни Морриган, то она надоест абсолютно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Хоть Милагрос Эспосито Ди Карло Мирандой представьте. Если раскрывать все-все детальки жизни Морриган, то она надоест абсолютно всем.

Если раскрывать их умело,и вовремя закончить, остроносенькая ведьма никому не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раскрывать их умело,и вовремя закончить, остроносенькая ведьма никому не надоест.

Да ну? Все, что нам нужно знать, это гг какого поколения придется бить ее сыночку. А нелюбителей Морри и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раскрывать их умело,и вовремя закончить, остроносенькая ведьма никому не надоест.

Она уже многим надоела - хотя фанатов пока, конечно, больше. Но я была бы очень рада, если бы ее историю более однозначно закончили в той же "Охоте".

И уж тем более не надо делать Морриган сопартийцем в будущих играх. Особенно романсабельным сопартийцем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Все, что нам нужно знать, это гг какого поколения придется бить ее сыночку. А нелюбителей Морри и так достаточно.

Она уже многим надоела - хотя фанатов пока, конечно, больше. Но я была бы очень рада, если бы ее историю более однозначно закончили в той же "Охоте".

И уж тем более не надо делать Морриган сопартийцем в будущих играх. Особенно романсабельным сопартийцем)

Я думаю из моей фразы было нетрудно понять, что я имел в виду то, что при таком стечении обстоятельств, Морри не надоест её фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отходите от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке ее присутсвие в сопартийцах не отрицают, разработчики даже говорят так, будто она определенно будет присутствовать.

Ну вот и хорошо. А то неопределенность убивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня есть сомнения по поводу наличия Кассандры в сопартийцах...нафига она тогда Варрика допрашивает:blink:Конечно может быть она появится ближе к концу,как Логэйн...

И вообще,хотелось бы небольшой ясности относительно ЛИ...а то в этом плане подтверждена только Изабела...помню перед выходом ДАО мы знали всех возможных ЛИ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то в этом плане подтверждена только Изабела.

А вдруг Изабелла будет одна за всех отдуваться? :)

Конечно может быть она появится ближе к концу,как Логэйн...

Я почти уверен что Кассандра тоже воин-щитовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Изабелла будет одна за всех отдуваться? :)

Я почти уверен что Кассандра тоже воин-щитовик

Причем и для мГГ и для жГГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг Изабелла будет одна за всех отдуваться? :)

Не будет. Но кроме нее с кандидатами не очень понятно. Себестьян более менее. Но и тут нет ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что жГГ ЛИ будет Фенрис для жГГ и мГГ Изабелла и для жГГ возможно Себастьян для мГГ Авелин для мГГ мэриэль для мГГ и Варрик для жГГ(aimo будет в восторге)

Изменено пользователем BioYura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себастьян уж точно не будет для мГГ!Он или вообще ЛИ не будет,или для жГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Себастьян уж точно не будет для мГГ!Он или вообще ЛИ не будет,или для жГГ

Не-не-не-не! Себастьян просто обязан быть ЛИ! Единственный нормальный мужчина (после Хоука) в игре!

Изменено пользователем ~Wolchitca~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что жГГ ЛИ будет Фенрис для жГГ и мГГ Изабелла и для жГГ возможно Себастьян для мГГ Авелин для мГГ мэриэль для мГГ и Варрик для жГГ(aimo будет в восторге)

Можно расставить запятые по собственному желанию, чтобы выбрать, кто кому достанется?

Если Варрик будет для жГГ, в восторге будет не только aimo и посетительницы темы про волосы на его груди *жадно потирает ручки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...