Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Пять фактов о главном герое

Рекомендуемые сообщения

После анонса и публикации некоторых провокационных подробностей о Dragon Age II у фанатов этой эпической RPG от BioWare появилось, вероятно, больше вопросов, чем ответов. Величайшая тайна в данный момент связана с главным героем: Кто этот Хоук (Hawke)? Вам придется дождаться нового номера GameInformer, если вы хотите узнать все подробности, но мы можем пролить свет на пять основных фактов о центральном персонаже Dragon Age II.
  1. Хоук будет полностью озвученным персонажем.
    В отличие от Dragon Age: Начало, персонаж игрока в Dragon Age II будет полностью озвучен. Это открывает двери для более зрелищного подхода к диалогам и расширяет образ персонажа за рамки текса, который вы видите на экране. Также это позволит устранить те неловкие моменты, когда вам кажется, что персонаж должен реагировать, но вместо этого он просто смотрит в одну точку с отсутствующим выражением лица.
  2. Хоук будет человеком.
    Да, это означает, что вы не сможете выбрать , к какой расе будет принадлежать Хоук. Однако раз один аспект предыстории Хоука жестко определен, это еще не значит, что BioWare ликвидируют генерацию персонажа. Вы все еще можете выбрать класс и настроить внешность. Когда мы посещали студию BioWare, мы видели (и слышали) в действии только Хоука мужского пола, однако команда разработчиков обещает, что игроки смогут выбрать и пол персонажа.

  3. Хоук не просто пережил Мор… он спасся бегством.
    В то время как Серый Страж из Dragon Age: Начало сражался с Порождениями Тьмы, Хоук жил в Лотеринге. Фанаты помнят, что маленькая деревушка была атакована и стерта с лица земли (событие произошло за кадром в Dragon Age: Начало), и Хоук был одним из выживших. Однако вместо того чтобы остаться и сражаться, Хоук бежит из Ферелдена на север.

  4. Хоук – Герой Киркволла.
    Киркволл – это густонаселенный центр Вольной Марки, группы городов-государств к северу от Ферелдена. Это означает, что как минимум часть событий Dragon Age II будет разворачиваться в самом Киркволле, хотя Хоук также проведет некоторое время в других областях Вольной Марки. Однако что именно сделает Хоук, чтобы получить титул Героя Киркволла, решать вам.

  5. Сюжет сосредоточен на Хоуке.
    Dragon Age II не рассказывает о борьбе с древним злом или очередным Мором; Хоук – вот локомотив повествования. В ходе событий игры, которые займут около 10 лет, действия и решения игрока определят историю Хоука, его взаимоотношения с окружающими и сожаления… все ради того, чтобы дать ответ на главный вопрос: Кто ты, Герой Киркволла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ALYX

А у кого и не закрыта,ищет Мориган,послали Туда незнаю куда и сами еще написали что это не конец истории СС.

ДА она вообще ни у одного ГГ не закрыта.(кроме тех что убился об архи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А у кого и не закрыта,ищет Мориган,послали Туда незнаю куда и сами еще написали что это не конец истории СС.

В конце евейкенинга было написано он зделал то то и потом мы про него ещё раз услышым. Вот и будем слышать его ли в ДА2 или в ещё одном мега аддоне в 2011. Вроде говорили что вместе в аддоном к МЕ2 делаеться аддон 2-й для ДАО. А если нет то пошёл искать и не вернулся конец истории.

Вот Ярослав правильно написал. Хлебом не корми дай тока покритиковать. Вот тотже МЕ2 говорят попса из попсы и тем не менее играют и очень интересная игра. Я её уже раз 30 прошёл и ещё и ещё раз хочу играть. И мне всёравно там 100500 или всего 5 шмоток для гг. Многа выборов или нет. Игра захватывает. Вот чем славиться биовар а те кто хотят от РПГ копания в инвентаре часами сидеть распределять очки играйте в БГ ДнД и пр стаф.

ДА она вообще ни у одного ГГ не закрыта.(кроме тех что убился об архи)

У меня закрыта. Кусланд женилась на Алистере и оба правят ферелденом и в конце евейкенинга было написано что ГГ отлучился но мы всёравно про него ещё услишым. так что ГГ занимаеться делами ферелдена и тчк. Закрыто. давайте хавка.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно геймерам из СНГ. ИМХО.

Нам легко угодить. Доказано Ведьмаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И читая весь этот жудкий бугурт, я понимаю почему биовар ориентируеться на консольный рынок и занимаэться "оказуаливанием" игрулек. Потому что вам/нам/геймерам оч трудно угодить. Особенно геймерам из СНГ. ИМХО.

Где тут угождают геймерам из СНГ - я встану в очередь! Даже последний ДЛК зажмотились переваести.

Обожаю когда так говорят,а ты пойди и критикам скажи,вот нет чтобы критиковать свою игру делайте,они будут рады.

А у кого и не закрыта,ищет Мориган,послали Туда незнаю куда и сами еще написали что это не конец истории СС.

А записывать игру в утиль потому что там нету "перламутровых пуговиц" и "нельзя грабить корованы", это как?

Ой, ну пусть Биовары отвлекутся на другую историю в мире ДА в век дракона. Ну еще же не все потеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.

Всего 9 страниц, а ты даже первую не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня закрыта. Кусланд женилась на Алистере и оба правят ферелденом и в конце евейкенинга было написано что ГГ отлучился но мы всёравно про него ещё услишым. так что ГГ занимаеться делами ферелдена и тчк. Закрыто. давайте хавка.

А вероятно думаешь что темные сделки ничего не стоят?даже опуская божка, остается наследничек А от М  ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  ALYX

У меня сказали что Героиню с Алистером видели в разных местах,некоторое время они путишевствовали а потом пропали,но их история еще не закончена.

Мелькорн

кого?))

Не обязательно что А+М может быть кто угодно раз мориган всеравно беременна даже если ее кидануть.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где тут угождают геймерам из СНГ - я встану в очередь! Даже последний ДЛК зажмотились переваести.

Ну разве я не прав.

А записывать игру в утиль потому что там нету "перламутровых пуговиц" и "нельзя грабить корованы", это как?

Ой, ну пусть Биовары отвлекутся на другую историю в мире ДА в век дракона. Ну еще же не все потеряно

Читаете мысли товарисч.

Нам легко угодить. Доказано Ведьмаком.

Это бывает раз в надцать лет так же как и с халвой 2 и МВ2.

Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.

Всего 9 страниц, а ты даже первую не осилил.

Зря его зделали модератором. Он всё знает и оч умный нада было в конструкторском бюро работать.

Не обязательно что А+М может быть кто угодно раз мориган всеравно беременна даже если ее кидануть.

Чё вы так прицепились к этому ребёнку. Морри сказала не найдёш меня вот и всё. Или это как любой незаконченый кусочек должен был быть закончен О_о странная логика половина не пройденных квестов в МЕ не помешала пройти норм МЕ2.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обязательно что А+М может быть кто угодно раз мориган всеравно беременна даже если ее кидануть.

Для того что-бы женить ГГ на Алестере и править Ферелденом нужно идти на темную сделку с Морриган.

М уходит на сносях в случае ритуала или романа, в остальных случаях  она объявляется при Селине ни о каком ребенке речи не идет. 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывает раз в надцать лет так же как и с халвой 2 и МВ2.
Сравнили РПГ-шедевр и два говношутера. А угодить действительно легко, просто никому нахрен не надо нам угождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря его зделали модератором. Он всё знает и оч умный нада было в конструкторском бюро работать.

Ну а то!

Хоук будет полностью озвученным персонажем.
а мож там 100500 тисяч строк текста озвучено.
Диалоги от этого будут порезанными. Затратно же.

-

Сокращение диалогов и упрощение их.

Озвучка ГГ сокращает длительность тирад, ибо это очень затратно и надо делать все покороче. Они конечно могут пойти по пути Альфы, но тогда игра будет на часиков 9-10. А это коммерчески не выгодно.

Я её уже раз 30 прошёл и ещё и ещё раз хочу играть.

...

Ну разве я не прав.

Ну да, этими строчками ты сам это признаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав

Обожаю когда так говорят,а ты пойди и критикам скажи,вот нет чтобы критиковать свою игру делайте,они будут рады.

ALYX

А у кого и не закрыта,ищет Мориган,послали Туда незнаю куда и сами еще написали что это не конец истории СС.

Спектра, ну мы не критики, в конце концов, мы потребители, те кто этот продукт хавает)))

а покритиковать можно, но результат, его еще никто не видел, он еще в процессе

да можно помечтать, какой бы игра была замечательной будь у не то, то и то...

но называть еще незавершенное творение УГ(не про вас) неправильно

Шедевром произведение становится лишь в процессе, а не до появления... таково мое кредо и себе не позволяю жестить в адрес людей, делающих все, чтобы нам с вами было интересно и приятно играть:yes:

пока нечего ругать и нечего хвалить, за их плечами "золотая" репутация и это все, что мы имеем на данный момент, а остальное лишь слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнили РПГ-шедевр и два говношутера. А угодить действительно легко, просто никому нахрен не надо нам угождать.

Ну тут стоит заметить, что часто отвечаем им темже, качая все с торрентов. Такое вот равновесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы так прицепились к этому ребёнку. Морри сказала не найдёш меня вот и всё. Или это как любой незаконченый кусочек должен был быть закончен О_о странная логика половина не пройденных квестов в МЕ не помешала пройти норм МЕ2.

Центральная интрига DAO конечно очень похожа на побочный квест? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнили РПГ-шедевр и два говношутера. А угодить действительно легко, просто никому нахрен не надо нам угождать.

Пол мира считают ХЛ2 шедевром а вам говношутер. Вот типичный пример неугождения всем. Америкосам хоть угодить легче а тут фиг. 

И всётаки даже если и будет ДА2 оказуаленым МЕ с боёвкой от слешера маленькими диалогами (очень сомнительно 10 лет О_о ) то всёравно народ и в часности я куплю тока ради истории. А не ради копания в куче хлама и пр стаф для тру РПГ фагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мелькорн

На дворе легко можно залететь,мне вот интересно,зачем Орлейской императрице ведьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мелькорн

На дворе легко можно залететь,мне вот интересно,зачем Орлейской императрице ведьма.

ну так я указываю на конкретную ситуацию из-за которой история ЖГГ ALYX не может быть закончена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну да, этими строчками ты сам это признаешь.

10 лет истории. Немое кино получаеться

Пруф того что сказал Dragn или бабабол ? Именно не известно в МЕ2 довольно прилично было диалогов. И время прохождения в МЕ увеличилось раза в 3. 

ну так я указываю на конкретную ситуацию из-за которой история ЖГГ ALYX не может быть закончена.

Может так как дальше конца ДАО в евейкенинге ничего не упоминаеться об морри тоесть моей ГГ глубоко нас кхм пофигу что там будет в ребёнком. Это всёравно что сказать лелька пошла служить в храм к праху андрасте и капец история незакончена.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всётаки даже если и будет ДА2 оказуаленым МЕ с боёвкой от слешера маленькими диалогами (очень сомнительно 10 лет О_о ) то всёравно народ и в часности я куплю тока ради истории. А не ради копания в куче хлама и пр стаф для тру РПГ фагера.

А если гавно сделают, тоже купите?lol.

История уже будет плохая, если маленькое количество диалогов.

Хотя вы привыкли..30 раз ме2 пройти.

Пиар решает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может так как дальше конца ДАО в евейкенинге ничего не упоминаеться об морри тоесть моей ГГ глубоко нас кхм пофигу что там будет в ребёнком. Это всёравно что сказать лелька пошла служить в храм к праху андрасте и капец история незакончена.

Девушки ну-ка объясните товарищу почему первые годы о ребенке Морриган ЖГГ ALYX ничего слышит.  :)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А если гавно сделают, тоже купите?lol.

История уже будет плохая, если маленькое количество диалогов.

Хотя вы привыкли..30 раз ме2 пройти.

Пиар решает всё.

Не припомню говна от биоваров за последние лет так 10.

И если история затягивает как МЕ2. То почему бы и нет. 

Девушки ну-ка объясните товарищу почему первые годы о ребенке Морриган ЖГГ ALYX ничего слышит.  

Потому что она ушла где-то в горы с ребёнком а мне и алистеру глубоко пофигу на него.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, ты бабабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывает раз в надцать лет так же как и с халвой 2 и МВ2.

О бозе, ладно еще халдва, но что мв2 тут делает. Не вздумайте употреблять это ругательство в одном предложении с Ведьмаком :)

Алсо, я поддерживаю все ранее сказанное Блэком и Драгном :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она ушла где-то в горы с ребёнком а мне и алистеру глубоко пофигу на него.

Дааа вот что значить 30 раз пройти МЕ2 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О бозе, ладно еще халдва, но что мв2 тут делает. Не вздумайте употреблять это ругательство в одном предложении с Ведьмаком  

Алсо, я поддерживаю все ранее сказанное Блэком и Драгном

ну да 15 млн проданого говна говорит само за себя. Кул.

Dragn, ты бабабол.

Сам произнёс.

Это догадки так же как и ты отвергнул догадки. Darth Tirana. 

Дааа вот что значить 30 раз пройти МЕ2

Хорошо поведай мне тупому нубу ничего не смыслящему в РПоГе в чём же интерига а ?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...