Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если он/она (Хоук) такой весь из себя озвученный, он юморить то будет? Или как и Шеп в первой части не меняя усталого выражения лица читать пафосные речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Шепу по статусу было положен пафос,хотя иногда пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю шутить должен будет, игра строится на ME2, а там Шепард чуть-чуть, да шутил. Ведь еще говорится что Хоук сможет язвить своим собеседникам, значит какой-то юмор да будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь измененные рожицы будут нормальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, а почему все говорят что стандартное лицо нельзя будет изменить? Это же не срисованное лицо как в ME, а простое. Или все это уже официально подтвердили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала что можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала что можно...

Вот и я о том же! Откуда пошел этот слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Откуда пошел этот слух?

Тема на сием форум " Драгон Эйдж 2". В шапке темы, в подзаголовке "Факты о DA 2" фраза Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на сием форум " Драгон Эйдж 2". В шапке темы, в подзаголовке "Факты о DA 2" фраза Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.

Вот черт! уже как-то подослабло желание играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт! уже как-то подослабло желание играть

Ну, кроме стандартных еще лица дадут - можно будет сделать свое "единственное и неповторимое". Вообще, все в ДА2 отсылает нас сами знаете к какой игре... Стандартные неизменяемые лица, озвученный герой, отсутствие выбора рассы... Блин, хочется найти что-то хорошее, какой-то стимул играть в ДА2, а найти НЕЧЕГО. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сюжет еще будет тривиальным то вообще фииии... получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хотела самке Хоука подбородок подобрать... Или это скрин неудачный или у нее правда морда ящиком... Хотя скорее скрин. Если редактор как в ДА 2 а не как в МЕ1/2 то надеяться на возможность создания лица, не просящего кирпича, можно.

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА-шный СС был брутален, но выглядел как терминатор какой-то. Не человек, а машина. Никаких чувств, никакой сексуальности - сделал морду кирпичом и пошел рубить ПТ в капусту. Порубил - отдохнул, встал, пошел рубить.

А мне кстати именно такой и подходил. Мой СС тупо резал всех, кого встречал, кроме Морриган, и эта невозмутимость ему была к стати.

А Хоук живой и с харизмой брутального бомжа, который насупленно и скептически смотрит на всю эту жизнь.

А с голосом и эмоциями я вряд ли смогу создать маньяка убийцу, которому пофиг на весь мир, ибо обязательно где-нибудь проскользнет его неуместная шутка или замечание - и весь образ в дребезги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал кто жХоук озвучивать будет? (Только бы не Дженифер Хейл. Я этого не переживу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Дженнифер. Это было бы совсем уж адским повтором) Хотя она может озвучить так, что ее и не все узнают.

Мне нравится одежка Хоука для трех классов. В кои-то веки маг одет не в балахон для пят, а во что-то достаточно удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли Дженнифер. Это было бы совсем уж адским повтором) Хотя она может озвучить так, что ее и не все узнают.

Мне нравится одежка Хоука для трех классов. В кои-то веки маг одет не в балахон для пят, а во что-то достаточно удобное.

А мне дико не нравится угловатая броня для воинов :(. Надеюсь, у рогов такой "колючей" брони не будет. Первая мысль при взгляде на Хоука в угловатой броне:" От шаровики! Опять на полигонах секономили!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У роги все какие-то обмотки, обмотки. Напомнило начальную броню друида в НВН2, только темного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли Дженнифер. Это было бы совсем уж адским повтором) Хотя она может озвучить так, что ее и не все узнают.

ГГ Хоук - реинкарнация СПЕКТРА Шепарда))))) или наоборот :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у рогов такой "колючей" брони не будет.

Будет именно такие, уже аватары с ними продают, так что доспехи не изменятся:

http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Dragon-Age-2/66acd000-77fe-1000-9115-d8024541090b

Мне очень нравится, как доспехи сидят на мужчинах, и совсем не нравится, как в них выглядят дамы. Нучну играть за мальчика в ожидании модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли скрин одежды мага? А то про него все говорят а я его не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет именно такие, уже аватары с ними продают, так что доспехи не изменятся:

http://marketplace.x...15-d8024541090b

Мне очень нравится, как доспехи сидят на мужчинах, и совсем не нравится, как в них выглядят дамы. Нучну играть за мальчика в ожидании модов.

Вот уродство редкостное! :( Прийдется забить на эту кострубатую броню и бегать в одежде... А может, и в нижнем белье... Впрочем, в одежде могут дефилировать маги и роги (при прокаченной ловкости), а воину все равно нужна броня... Дайте хоть за шею подержать этого дизайнера с его "видением стиля серии ДА"! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уродство редкостное! :( Прийдется забить на эту кострубатую броню и бегать в одежде... А может, и в нижнем белье... Впрочем, в одежде могут дефилировать маги и роги (при прокаченной ловкости), а воину все равно нужна броня... Дайте хоть за шею подержать этого дизайнера с его "видением стиля серии ДА"! :diablo:

Ой, да ладно. Вон, мужеХоук на половине скринов фигурирует в обычной броньке, значит, ее нам быстро дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если эта самая шипастая броня – топовая или вообще DLCная, идущая вместе с предзаказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно - можно и в нижнем белье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...