Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так бы сразу и сказал. Да, скорее всего это собрать все предметы.... правда алмаз тут не к месту, но да ладно.

Собрать все предметы с тела мёртвого родственника? Глупо. А внешность дефолтного Хоука похоже можно будет менять как угодно

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть связь в имени с богом эльфов Фен'Харелом: Ужасным Волком.

Я читал, что так оно и есть. Тевинтерский вобрал в себя почти все из эльфийского и гномьего. И, насколько я понял, Фенрис значит "волк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, но очень прет дефолтный вариант жХоук, в особенности - голос. Аж заслушаться ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря кто-то здесь сказал (сорри, не помню кто), что первое прохождение самое ролевое.

Кто каким Хоуком будет в самое первое прохождение?

Моё:

Имя: Лирис Хоук.

Пол, естественно, женский.

Специальность: маг

Внешность подредактирую, но цвет волос и глаз, скорее всего, оставлю.

Кого постараюсь отигрывать (не факт, что возможность будет): хитрого манипулятора, обманщицу хладнокровную и язвительную.

Храмовникам будет ставить палки в колёса при каждом удобном случае, но на открытое противостояние пойдёт не раньше, чем припрячет пару-тройку козырей в рукаве.

Романсить, скорее всего, будет с Фенрисом. Но у Андерса всё ещё будет шанс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя:Алисэлла Хоук.

Клас:Магесса.

Внешность (как всегда ставлю под себя)

Буду нести свет и добродеятель (если будет можно выбрать две специализации возьму духовного целителя и форсажника)

Постараюсь вытурить храмовников и церковь их Киркуола и отдать все магам (конечно не забывая про правила)

Романсить буду с Фенрисом (хотя Андерса тоже пощупаю)

Цель:Стать королевой,провозгласить власть магов,постараюсь решить с кунари дело миром и заставить храмовников прислуживать магам,да,я просто ангел ^^bb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gif

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, не определилась пока ни с именем ГГ, ни даже с классом. Наверное, я буду все-таки играть магом, хотя лучник и произвел на меня отличное впечатление. С именем , женским, полный провал. Наверное, сначала слеплю внешность, а потом буду под нее соображать что-нибудь подходящее. Хоука-мужчину, если буду им играть, я точно оставлю Гарретом.

Что касается линии поведения, глобальных целей, романов и прочего подобного... Не буду пока загадывать далеко. Первое прохождение, хотя и бывает часто самым сумбурным, при этом самое честное, потому что в нем все обычно складывается не так, как задумано, а так, как само получается. Намереваться хамить всем вокруг и понять, что физически не можешь нагрубить попавшей в беду девушке, нечаянно убить Изольду, потому что не знаешь о других вариантах, попытаться выйти замуж за Алистера и обломаться, потому что ты не человек, решить убиться с горя об архидемона - и вдруг чудом спастись благодаря темному ритуалу... Персонаж, насколько это возможно, живет собственной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое (и наверняка, последнее) прохождение? Да классическое!

Имя: Спиридоныч Хоук;

Пол: мужской;

Внешность - заросший бородою ЛЫСЫЙ (ай-ай-ай, забыла самое главное!) бомж;

Класс: бродяга, ес-но.

Романсабельность - не романсабельный (импотент);

Цель - из грязи в князи.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое

Мирабель Хоук

пол - женский

Внешность - посмотрю в редактор, но возможно что блондинко))))

класс - рога

Роман - Изабела

Цель - политика, интриги, успех.

Общий типаж - книжная Милледи, но работающая не на кого-то, а на себя))))) Этакий чертенок с внешностью ангелка.

Сейв - ЖТабрис рога, Алистер, на троне, Белен, оборотни расколдованы, семья Эамона в полном составе, Флемет бита, Темный ритуал, итог - с Зевраном в Антиве.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что ж, думаю, вот так:

Имя - Фрейя Хоук. Класс - маг.

Внешность - скорее всего брюнетка с по возможности длинными волосами и голубыми глазами.

Отыгрывать, если будет возможность, саркастичную и эгоистичную социопатку.

Буду стараться быть ночным кошмаром храмовников, насколько это позволено.

Романсить буду с Андерсом, но и Фенриса вниманием не обделю (хм, такое возможно?)

Целью будет стать вселенским злом игры. Опять же, по возможности.

Думаю, в игре нельзя будет воплотить столь "зловещий" план, но помечтать можно. Авось, сбудется. Если же нет, буду отыгрывать по сценарию "Шепарда-ренегата".

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое

? Хоук

пол - женский

Внешность - посмотрю в редактор, но возможно что блондинко))))

класс - рога

Роман - Изабела

Цель - политика.

Хоспади,акстись,зачем тебе это страшное шоколоданое чудовище?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не акстюсь. Мне нужен личный смеюль для приватного пользования. Без смеюлей мне не мяффко и не пуффысто. Сделаю себе очень белокожую блондинку)))) потом

дождемся появления Лели в эпизоде каком-нибудь

и будет просто классика.))))) Жестоко поймаем кого-нибудь подходящего где-нибудь и устроим геноцид и утро в малиннике)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Редактор персонажей позволяет создать нормальное лицо, а не как в ME? Или придется довольствоваться дефолтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Он на уровне первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя - Фалька Хоук.

Класс - разбойница.

Внешность - если будет возможность буду редактировать дефолтную, нет - создам свою, с косичками)

Отыгрывать: хорошую дочь и сестру, и вообще милую девушку, которая за дорогих и любимых камня на камне не оставит, но при том - религиозную

Храмовникам: помогать, пока они не будут приближатся к любимой сестренке.

Романсить: с Варриком с Фенрисом. И пусть магистр заранее дрожит! Живое оружие вернется с подружкой! diablo.gif

Целью будет: жить долго, счастливо и все-таки соблазнить Варрика. Хотябы платонически. Пристроить сестренку в жизни.

Сейв: Дана Броска, остро обеспокоенная судьбой сестры и товарищей по клейменому несчастью робингудка, ходившая в хороших девочках у Винн и спевшаяся до вечной любви с Зевраном.

Изменено пользователем Stregoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Он на уровне первой части?

Ни кто не подскажет, скорее всего, - в демке его не было.Но обещают посерьезней, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя - Garret Hawk.

Внешность - стандартная.

Класс - маг.

Специализация\и - Blood Mage/Shapeshifter.

Отыгрыш - злой Apostate, гроза темпларов и пи.... Антиванцев.

Предпологаемый роман - Меррилл.

Первоначальная цель - свалить из Лотеринга, довести до конца сделку с Флемет.

В перспективе - развал Chantry, становление империи управляемой магами, выделение куска земли эльфам, отмена запрета на торговлю лириумом. Очистка глубинных троп от тёмных выродков, победоносная война против кунари.

Save для переноса: Daylen Amell.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я люблю кунарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я люблю кунарри.

Мне кунари тоже нравятся. Но вот только они не любят людей, а особенно магов. Так что тут - nothing personal, just survival matters. Либо они, либо люди. Перспектива отрезанного языка и ошейника совсем не улыбается.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Редактор персонажей позволяет создать нормальное лицо, а не как в ME? Или придется довольствоваться дефолтом?

В каком-то первью был показан редактор. Правда, дальше "выбора стандартных лиц" не показали, но и они очень даже хороши.

Думаю, учитывая количество "вкладок" в редакторе DA2, то он схож с первой частью. Даже, с виду, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кунари тоже нравятся. Но вот только они не любят людей, а особенно магов. Так что тут - nothing personal, just survival matters. Либо они, либо люди. Перспектива отрезанного языка и ошейника совсем не улыбается.

Ну можно покарать и наставить на путь истинный. Категоричность не залог правильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно покарать и наставить на путь истинный. Категоричность не залог правильности.

Ты со Стеном разговаривал? Это не те товарищи которых можно наставить на путь истинный. У них видишь ли - свой путь. И учитывая их спартанскую организацию - они скорее умрут чем примут другую точку зрения и тем более власть людей. Таль'Вашоты не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты со Стеном разговаривал? Это не те товарищи которых можно наставить на путь истинный. У них видишь ли - свой путь. И учитывая их спартанскую организацию - они скорее умрут чем примут другую точку зрения и тем более власть людей. Таль'Вашоты не в счёт.

Я упрямый. И мне не нравится, что из кунарри делают завоевателей подобно ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я упрямый. И мне не нравится, что из кунарри делают завоевателей подобно ПТ.

Все претензии к сценаристу. Мне кунари тоже симпатичны. И мне тоже это не нравится.

Но Стен предрекал войну, значит так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все претензии к сценаристу. Мне кунари тоже симпатичны. И мне тоже это не нравится.

Но Стен предрекал войну, значит так оно и будет.

Думаю, "встретимся в суде" здесь не прокатит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...