Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство, включая разработчиков, кажется, хочет иного - чтобы женские персонажи в игре были похожи на общепринятый образ нормальной женщины
Ну да. Вроде бы Гейдер на оф форуме об этом и сказал... Или это был Пристли? О_о 

На счёт Хоука: В дополнение к моим словам, что он умный, хочу сказать - он офигительно крут. Бедный... Бедный Кусланд. Даже у него после великого Сакред Ашез не было столько фанаток! Даже я зауважал его крутость. Обожаю красный цвет, понравилось как глаза вспыхнули. Кунари ну прямо Брутал! А главное - 

Хто эта сексуальная пираточка?! Хочу с ней ЛИ! Дааа. Я Любвеобильный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не понимаю я, чего все ринулись обсуждать выверты Хоука в мультике. У гг сакред ашес тоже глазенки загорались, но вот что-то никто не стал продумывать, какую это пассивку и с каким эффектом он включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам хочется, чтобы ГГ в игре была похожа на штангистку-трансексуалку, то можете настаивать на концепте "суровая женщина из спортзала". Слава Создателю, что большинство, включая разработчиков, кажется, хочет иного - чтобы женские персонажи в игре были похожи на общепринятый образ нормальной женщины :).

Походку то они подправили, а вот в с лицом женщины пирата явно перестарались, уж очень брутально получилось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько же у Хоука родственников? Кроме тех, с кем он

бежит из Лотеринга, есть еще родственнички в Киркволле. Причем почти все известные нам члены семьи - не нахлебники, а ценные боевые единицы: сестенка – маг, братик – воин. И это не считая самого ГГ с его заоблачной крутостью.  

Семейка Хоук уже напоминает разросшийся мафиозный клан. Так и вижу, как они в Киркволле собираются за большим столом,кушают спагетти и выбирают ГГ крестным отцом  :)

Походку то они подправили, а вот в с лицом женщины пирата явно перестарались, уж очень брутально получилось...

Да, пиратка мало кому понравилась. Но Морриган в трейлере про Урну тоже не выглядела красавицей, какой ее сделали в игре. ИМХО, конечно.  

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько же у Хоука родственников?

Ну а что в этом странного? Наоборот, радоваться надо.

А то вот Кузя (даром что род старше, чем Ферелден, и в родстве со всеми остальными знатными родами) как лох бегал по стране, хотя наверняка мог бы забежать к любому троюродному брату дяди жены дедушки.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я немного не поняла, эту плямбочку на носу он кровью нарисовал или таки рассек себе носик?

А вообще, мужчина прям загадочный.

За каким-то фигом убивает кунари на фоне короны... Кунари не простого. а особенного... Непонятно, это кунари против людей опять войной пойдут или люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что в этом странного? Наоборот, радоваться надо.

А то вот Кузя (даром что род старше, чем Ферелден, и в родстве со всеми остальными знатными родами) как лох бегал по стране, хотя наверняка мог бы забежать к любому троюродному брату дяди жены дедушки.

Да я не печалюсь, просто интересно, как эта семейственность отразится на сюжете и какие тайны спрятаны в сундуке у семейки Хоук. Не в каждой семье есть

воин, магичка-отступница и боевой маньяк с кровавыми узорами на руке.

Еще интересно, как это настолько интересные личности умудрились слиться с серой массой в Лотеринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каким-то фигом убивает кунари на фоне короны... Кунари не простого. а особенного... Непонятно, это кунари против людей опять войной пойдут или люди?

Так как это был виконт Киркволла, которого рогатый дружок убил вместе со стражей, то это явно кунари начали нападение. В конце концов они давно это хотели, да и Стэн об этом упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как это был виконт Киркволла, которого рогатый дружок убил вместе со стражей, то это явно кунари начали нападение. В конце концов они давно это хотели, да и Стэн об этом упоминает.

Вон оно чё... Хотя хз, это вполне могла быть ответное действие, всё-таки кунари маловато будет для вторжения. Да и бой Хоука один на один навевает мысли о неком "поединке чести", чем о вооруженном вторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вон оно чё... Хотя хз, это вполне могла быть ответное действие, всё-таки кунари маловато будет для вторжения. Да и бой Хоука один на один навевает мысли о неком "поединке чести", чем о вооруженном вторжение.

Ну, я сомневаюсь, что такая заметная рогатая личность спокойно прошла по городу. :) Значит вторжение все же было. Да и кунари не так мало, вон, они уже сотни лет сражаются с Тевинтером и ничего, не вымерли. Вновь захватить Киркволл для них дело чести, ну и просто важная стратегическая задача, так что они вполне могли первыми начать.

А бой один на один... ну, просто хотели показать эффектный и красивый бой. А массовые драки покажут в других трейлерах.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Морриган в трейлере про Урну тоже не выглядела красавицей, какой ее сделали в игре. ИМХО, конечно.

Это верно... трейлеры с реальностью у них мало совпадают. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему вы сразу думаете о вторжении? В Крикволе постоянно меняется власть и не будет шоком то, что этот рогач представитель кунарийской общины в Крикволе.

Я думаю, что вооружённый конфикт который описывает инквизиторша это очередной крестовый поход против новых врагов.

Новые враги(на втором скрине предположительный лидер) и последний скриншот небольшой аргумент в сторону моих слов про крестовый поход и храмовников.

0d4d587e0149.jpg

d8ce09635f1f.jpg

d6c4ddcaab89.jpg

3bd8c5d17052.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, то на втором скрине изображен какой-то конструкт. Были предположения, что это творение Тевинтера. Не очень похоже, что это состоит из плоти и крови.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, то на втором скрине изображен какой-то конструкт. Были предположения что это творение Тевинтера. Не очень похоже что это состоит из плоти и крови.

Скорее всего, это какой-то голем в новом стиле или как я и сказал что-то, что командует людьми против которых сражались храмовники. Может это что-то вроде Саурона демон, дух или что-то в этом роде.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне подсказывает(и не мне одному, как я понял), что Хоук и будет "главным" злодеем в третьей части(просто как обычно бывает у БиоВар, главный злодей не совсем главныйsmile.gif). Они потом объединятся c гг первой части и пойдут бить очередной мор блаблабла. Причина: Хоука озвучили (естественно, если будет злодей из числа людей/эльфов/гномов/кунари, он будет говорить). Вот такая вот логика wink.gif. Хм... наверное это было вполне очевидно.

Изменено пользователем diGreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает(и не мне одному, как я понял), что Хоук и будет "главным" злодеем в третьей части(просто как обычно бывает у БиоВар, главный злодей не совсем главныйsmile.gif). Они потом объединятся и пойдут бить очередной мор блаблабла. Причина: Хоука озвучили (естественно если будет злодей из числа людей/эльфов/гномов/кунари, он будет говорить). Вот такая вот логика wink.gif. Хм... наверное это было вполне очевидно

Второй Реван? Да ну, не трушно и скушно, сами разрабы сказали,

что мы герой, и будем правителем (не злым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Реван?

Скорее второй Экзайл wink.gif

Посмотрел трейлер! А вот так, как в конце каждый класс сможет делать? Я имею в виду разрывание противника пополам непонятно откуда (из Тени конечно) взявшимися демоническими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее второй Экзайл wink.gif

Посмотрел трейлер! А вот так, как в конце каждый класс сможет делать? Я имею в виду разрывание противника пополам непонятно откуда (из Тени конечно) взявшимися демоническими руками.

Это всё просто выпендрёж, для красоты, в Сакред Эйшс ГГ тоже чего только не делал, и глаза светились, и Лелиана чуть ли не летала, а на деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала темку про подарок к 8 марта... Интересно, а кто-нибудь читает западные форумы по DA? Там тоже Хоук завоевал женские сердца blush2.gif или у них все по-другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хоука есть свой фанклуб на Био социалке. Хоть этот "мущинка" хорошим вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистала социалку (улыбнула тема "Please no more deep roads", солидарна, кстати), и таки да, дамы там также дружно любят Хоука, даже целый фанклуб уже есть :) И тоже сидят и жалеют, что ЛИ с ним не обломится.

Хотя ничего удивительного, люди, делавшие трейлер, не прогадали с образом. Это вам не брутальный, но абсолютно не сексуальный Серый Страж из Sacred Ashes. И даже не Шепард. М, кстати, хочу услышать голос нашего секси-Хоука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полистала социалку (улыбнула тема "Please no more deep roads", солидарна, кстати)

В трейлере были подземелья гномов))))

Кстати, если мне не брится несколько месяцев и забыть, что такое парикмахерская, я буду вылитым Хоуком из трейлера))) Правда нос у меня другой))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я буду вылитым хоуком из трейлера))) Правда нос у меня другой))

На тебя сейчас накинутся. Не говори что не предупреждала.

В трейлере были подземелья гномов))))

Видела. Опять О-о-о....

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На тебя сейчас накинутся. Не говори, что не предупреждала.

Тогда мне повезло, так как у меня растительность на лице пока не очень хорошо растёт, но бакенбарды и кривым козлобородом можно попробовать отпустить.)))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
И тоже сидят и жалеют, что ЛИ с ним не обломится.

Играя за Хоука, вам с тетками не романится? Это если уж очень хочется посмотреть на Хоука "в отношениях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...