Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый человек-напарник

Ваш любимый напарник-человек  

863 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый напарник-человек

    • Кайден
      129
    • Эшли
      107
    • Миранда
      169
    • Джейкоб
      17
    • Джек (Подопытная Ноль)
      123
    • Заид
      74
    • Касуми
      160
    • Все нравятся
      53
    • Никто, ибо ненавижу людей.
      26
    • Джеймс Вега
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый человек-напарник

Ну, куда уж мы без них smile.gif Голосуем.

 

Кайдан

kaiden10.jpg


Эшли

dsdddn11.jpg


Миранда

mirand10.jpg


Джейкоб

c74fdc11b5a9.jpg


Джек (Подопытная Ноль)

subjec10.jpg


Заид

f554e17c7c73.jpg


Касуми

123la.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы отписываетесь в теме, то, пожалуйста, аргументируйте свой выбор. Ответы вроде «Заид круче всех» или «Миранда, - ах какая попа!» не засчитываются.

Изменено пользователем Irikah Krios
+ Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне все нравятся все помогают. особенно мне нравится- это Миранда у неё хорошие способности лично для меня) Тали просто прикалывает) легион тоже способности классные грюнт тоже способности))))))) вообщем все суперские) :)

Изменено пользователем SaL_oNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ отыгрывала солдатом, поэтому самым любимым напарником-человека был Кайден (техника + биотика). Многоприменимый в общем был :)

В МЕ2 бегала всю игру с Мирандой сначала, т.к. у нее отличные навыки перегрузки и деформации. Но когда появилась Касуми - все! Хожу только с ней ^^ Очень хороша со своими навыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части люди только по необходимости и до цитадели.

Во второй уже появился выбор. Часто брал с собой Джек ( за которую и голосую, оригинал всё таки ), понравились и Касуми и Заид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден - не нравился с самого начала. В бою слаб, лично мне он как перс не интересен.

Эшли - не люблю женщин-вояк. Но и как персонаж она мне не очень. Даже не знаю почему.

Миранда - очень красивая ( всё кроме лица) ай я! Я саммая крутая и нано моды во мне и т.д. Лицо бы подкрутила себе.

Джейкоб - классный мужик. Но почему он всё тот же отстой в бою? Нельзя было из него солдафона сделать?

Джек - она мне не нравится. Но как личность она классная. Да и личико у неё классное. Если бы не эти татухи и лысина она бы была намного красивее Миранды.

Заид - космический волк. Бравый наёмник. Только немного нюни распускает но пару раз поорать и шёлкнуть по лицу и он станет нормальным.

Касуми - ЛУЧШАЯ. Загадочная, ловкая гибкая, интересная, хитрая, красивая, полезна в бою.

Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек и Касуми. Но проголосовала всё-таки за Касуми. Джек интереснее, с её яростью и её комментариями. Но спецумение Касуми - это что-то с чем-то. Вот как должен действовать настоящий ассасин. Тейн же красиво исчезает только в катсценах.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой Кайден, Кайден и еще раз Кайден (тут собственно без комментариев). Хоть некоторые и считают, что он в бою бесполезен, мне так не показалось.Эшли вообще никогда не брала(тем более что играла в основном солдатом). Во второй уже посложнее т.к народу туча и все вроде не плохие. Разве что мистер Тейлор у меня аутсайдер. И все же больше всего симпатизирую Заиду и Касуми. Если играю не биотиком, то Джек очень полезна с ее ударной волной, против хасков особенно. Сложно сказать вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касуми, пожалуй самый интересный человек-персонаж, и миссия её самая интересная была

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 брал Эш но только когда Сарена бил, по МЕ2 брал Заида, неплохо со штурмовушкой бегает, иногда Касуми тоже не для мебели, неплохие у нее навыки. Миранда и Джейкоб так вообще никчемные, Джек еще куда ни шло но тоже годится только для пары заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миранда и Джейкоб так вообще никчемные

Смотря для какого класса: для штурмовика Мири весьма полезна с деформацией,чтоб сдетонировать биотику, а для стража Яша полезен с подъемом, так как он самостоятельно тоже не может сделать большой бум. Ну если играть адептом, то да - они не особо и нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для какого класса: для штурмовика Мири весьма полезна с деформацией,чтоб сдетонировать биотику, а для стража Яша полезен с подъемом, так как он самостоятельно тоже не может сделать большой бум. Ну если играть адептом, то да - они не особо и нужны.

Хм, это конечно с какой-то стороны верно, но я то сужу со своей колокольни. Плюс к этому как бы сказать. Я сам относительно недавно демобилизовался и мои предпочтения на стороне простых смертных солдат, нежели на людях с какими то отклонениями или необычными способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек.Очень харизматичная и неординарная личность) Иногда хочется съездить по роже,а иногда наоборот,обнять и пожалеть.Да и в бою она себя как биотик неплохо проявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем каждый определился со своим выбором, у каждого есть свое свое мнение. Не буду никого переубеждать или доказывать свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Легиона выбрать не дадут, да? Жаль, очень жаль. Люблю трёх дроидов на поле =)

А если из людей выбирать...

На первом месте Касуми, конечно. Никто себя так грамотно на поле боя не ведет, как она. Из-за ограничения арсенала, вынуждена подбираться к врагу вплотную, а там - невидимость, смещение фокуса огня на неё - просто рай для моих инженера и инфильтратора.

Миранда как тактик (бонусы команде) подходит в напарники любому человеку, занимает по праву второе место. Плюс её спецумение - очень мне нравится. Ей бы в основное оружие штурмовую винтовку - цены бы напарнику не было!

Ну а если уж мечтать - так с размахом! Хочу в напарники человека с набором скиллом от Телы Вазир. А то дискриминация получается - сеншинели, адепты, инжинеры, солдаты и инфильтраторы есть. А штурмовиков - нет! Печалька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну Яша и Джек якобы штурмовики-только кастрированные-насколько я понял, ты просто хочешь, чтоб кто нибудь в скваде умел использовать биотический заряд? Мне кажется, что игроки то не все правильно его используют во всей красе и выгоде, а для неШепа использовать чардж все равно,что нажать кнопку "суицид" - а иначе это будет читерство.

прикинь если бы у Шепа или еще кого нибудь были хотя бы щиты как у Васир:) на них одних можно было пройти всю игру даже при условии, что они вообще не будут восстанавливаться, а как начал с лазаря, так и погнали:)

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, никакой суицидальности в биочардже нет. Это как раз вазир его использует криво. Я сам недавно играю штурмовиком, но понял одну простую вещь - чарджиться надо в толпу, но оставлять одного-двух вражин за укрытиями про запас. Пока ты отстреливаешь вражин, приходящих в себя после удара и долбишь по клавише с Щитом Гетов/обороной/барьером, чардж восстанавливается и ты просто его используешь для ухода с линии огня. Бой выглядит следующим образом:

1. Чардж в толпу

2. Удар с локтя

3. Выстрел

4. Умение на щит

5. Чардж в укрытие.

Наворопутить для AI напарников такой вот алгоритм - дело нехитрое.

А насчёт Джейкоба - он же тормоз! Какой из него Штурмовик. А Джек - та вообще чистый адепт. Им действительно не пойдёт чардж. Вообще, из существующих союзников-людей никому такое умение не подойдёт, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет - какой нафиг Джек чистый адепт! адепт без сингулярности - не адепт вовсе! К тому же у нее дробовик и это означает, что она 100 % штурмовик. Единственный адепт за обе части в отряде - это Лиара. Джейкоб в принципе полезен в качестве носителя патронов отряда для адепта/стража/инженера, пока Грант не появится. У меня почему то Джек постоянно лезет под огонь и дохнет везде, где бы не брал, а Мири - единственный хьюман, которого я более менее использую во второй части. Очень жду Эш - хороший солдат всегда пригодится для Шепа не солдата-в первой части часто ее брал в паре с Тали: типа сбалансированный отряд для адепта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно же Касуми,по мне она очень интересный персонаж. :good:

Изменено пользователем Mas_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нравятся, но Касуми лучшая. По всем параметрам. С радостью взял бы её в команду в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми против "Имира" бесполезна - её лоялка это демонстрирует. Вся работа ложится на тщедушные плечики Шепарда. Остальные представители гумасапиенс немного более полезны в этом плане. Зато против органиков хороша, чертовка - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми против "Имира" бесполезна - её лоялка это демонстрирует. Вся работа ложится на тщедушные плечики Шепарда. Остальные представители гумасапиенс немного более полезны в этом плане. Зато против органиков хороша, чертовка - это да.

Для Разведчика с Вдовой ИМИР превращается в кучку металла, главное под его выстрелы не попадать.

А любимый напарник людской расы - несомненно Джек :heart::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Разведчика с Вдовой ИМИР превращается в кучку металла, главное под его выстрелы не попадать.

А любимый напарник людской расы - несомненно Джек :heart::)

Не всем Шепардам повезло родиться Разведчиками и обзавестись Вдовой :)

Что до Джек - на небольшой сложности она реально крута, особенно там, где полно мерзких противников вроде хасков или ЛОКИ. Но когда сложность повышается, а прекрасная полуодетая Джек с дробовиком наперевес несется на бронированного противника, против которого ее биотика бесполезна - это финиш...

Что до моих предпочтений - в первой части однозначно Кайден (когда на Вирмайре приходится его оставлять у бомбы - как без рук себя чувствую :(). Во второй - Миранда (overload + warp - убойное сочетание). Гм, кажется, мои предпочтения в плане навыков сопартийцев весьма консервативны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем Шепардам повезло родиться Разведчиками и обзавестись Вдовой :)

Что до Джек - на небольшой сложности она реально крута, особенно там, где полно мерзких противников вроде хасков или ЛОКИ. Но когда сложность повышается, а прекрасная полуодетая Джек с дробовиком наперевес несется на бронированного противника, против которого ее биотика бесполезна - это финиш...

Что до моих предпочтений - в первой части однозначно Кайден (когда на Вирмайре приходится его оставлять у бомбы - как без рук себя чувствую :(). Во второй - Миранда (overload + warp - убойное сочетание). Гм, кажется, мои предпочтения в плане навыков сопартийцев весьма консервативны ;)

То есть все достоинства персонажей - исключительно в навыках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все достоинства персонажей - исключительно в навыках?

Ото ж! Полагаю, харизмой и теплотой душевной на поле боя мало чего добьёшься..) "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом" (с). С точки зрения полезности - значит, приходится "полезность" персонажа на поле боя.

Разумеется, если это не случай Талимансерства, когда Тали берут с собой повсюду, куда только можно - просто "патамушта" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ото ж! Полагаю, харизмой и теплотой душевной на поле боя мало чего добьёшься..) "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом" (с). С точки зрения полезности - значит, приходится "полезность" персонажа на поле боя.

Разумеется, если это не случай Талимансерства, когда Тали берут с собой повсюду, куда только можно - просто "патамушта" =)

Ну, учитывая, что любая сложность обоих частей позволяет пройтись по игре зевая и почесываясь (исключение - взлом в первой части), смысла таскать с собой персонажа только ради его способностей не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от избранного тобой типа игры. К примеру, у меня любимым классом является инженер. Но не просто инженер - а суппорт-класс. Замораживаю, вырубаю щиты, парализую и пр. При этом как таковой огневой мощью не обладаю. Поэтому для меня крайне важным является убойность напарников, которые идут в бой со мной. Например, связка Гаррус+Грант =) Но это уже совсем оффтоп.

Поэтому, наверное, сейчас актуальнее всего конкретно для меня - это оба DLC-шных персонажа (Заид хорош против синтетиков, Касуми против органиков). Из регулярных членов экипажа (конкретно, людей) кого-то, отличающегося крайней полезностью, не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...