Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Творческая лаборатория или Наш Креатив

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_users_creativity.jpg

Выкладываем собственный креатив по вселенной Mass Effect.

Для того, что создавалось не вами, есть отдельная

тема.

ВАЖНО:

  • Выкладывайте изображения в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.
  • При выкладывании работ в G-Mod ставьте соответствующую пометку G-Mod.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы лучше шепарда девушку топлесс запостили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

от Тейнофилки, огромное спасибо:)

Еще одно спасибо)))

Всегда пожалуйста.)))

вы бы лучше шепарда девушку топлесс запостили :)

Может, еще будет.)) Не исключаю.))

М-м-м, красиво! А еще что-нибудь есть?

Пока нет.) В процессе.))

dfdec4feb7116131f55ccec12d220759.gifВот такой вот фанатский тортик.

b2704ad64685.jpg

Красота.)) Такое, как сказала Snow_Verina, и есть жалко.)))

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн. Криос. Топлесс.

Если б он такой был в игре, я бы ему, не моргнув глазом, скормила половину своих девиц-красавиц_Шепардих ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое последнее видео. Думал, что больше уже не буду монтировать видео по Mass Effect, но не посвятить хотя бы одно видео Тали и Шепарду я просто не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обложка от моего фанфика Далекий космос :

шеп и команда.jpg

+ это мой первый коллаж по ме blush2.gif кого заинтересовал рассказ в разделе фанфика

post-17414-1272824599,1685_thumb.jpg

Изменено пользователем Григор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обложка от моего фанфика Далекий космос

Эмм... У Гарруса феечкины крылышки?

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... У Гарруса феечкины крылышки?
да я сам так думал. гаррус не очень вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Matrix has Kasumi:

353a3fcb1bb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Немножко переделала:

fb6193447cf6.jpg[

Изменено пользователем Ren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fogive me Mother

ac53259c81e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал фотки с xbox 360 версии. Одна получилась размытая. Посмотрел - ну вытилый арт =)

Прыжок Шепарда (жен.) в финальной миссии

176635612bc541fb255a529cd122601b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас накляпаю...

Немного позинга из Gmod 10. Не ругайте сильно) Знаю однобоко, копи-паста, но я ещё новичок.blush2.gif

Так-с. Начнём-с.

Вообще прогулявшись по Цитадели главным образом были должны быть эти картинки

Комментарии:

Нормальный:

Отключи барьер! Быстрее!

Шутливый:

*Голосом Николая Дроздова* ...Сейчас вы видите волнующий момент. Стая гетов загнала в угол молодняк кварианцев. У кварианцев последняя надежда на инженера. Если ей удастся отключить барьер, то молодняк доберётся до МАКО.

32879cae6d28.jpg

b9f92fe453b1.jpg

a0bd3966a2d7.jpg

Глазами, а точнее фонарём гета

09633a0aff73.jpg

Но потом решил, почему бы и в других интересных местах не попробовать...

7cba546b15f1.jpg

8387b32cd2d3.jpg

68eb02a399f0.jpg

13443ecbbe21.jpg

Обернись!!! Не открывай барьер! Не открывай!

d1856c4a5962.jpg

3da95c52edb5.jpg

7e636ffce3be.jpg

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди! Вот и снова режиссер Bl00d-Angel пришел в Креатив порадовать вас своим видео…

В начале хотелось бы сказать, что это видео посвящено персонажу, которого я, честно говоря, не думал использовать… Персонаж, к которому я не испытываю теплых чувств…

Однако… вдохновение - странная штука, и я сделал это видео…

Песня и исполнитель определились в самый последний момент, можете смеяться, но не специально у меня получается клипы от одного и того же исполнителя ))))

В этом видео фигурирует моя великолепная Шепард, так что данное видео является логическим продолжением

Что ж прошу писать комментарии, хвалить, показывать ошибки и недочеты, которые, кстати говоря в наличие из-за того, что мой старый комп в Земетчино не в состоянии без глюков должным образом сохранять видео… без ошибок, но это мелочи))))

Итак, наслаждайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bl00d-Angel

Мне очень понравилось, и потому что люблю Джек, и потому что отлично подобрана музыка. А ещё - потому что в видео вошли эпизоды не только из миссии по вербовке в тюрьме Purgatory, но и кадры с Прагии, это ты молодец... В игре мне там было интересно, сейчас - приятно вспомнить. Получилось всё вместе хорошо. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, люди! Вот и снова режиссер Bl00d-Angel пришел в Креатив порадовать вас своим видео…

В начале хотелось бы сказать, что это видео посвящено персонажу, которого я, честно говоря, не думал использовать… Персонаж, к которому я не испытываю теплых чувств…

Однако… вдохновение - странная штука, и я сделал это видео…

Песня и исполнитель определились в самый последний момент, можете смеяться, но не специально у меня получается клипы от одного и того же исполнителя ))))

В этом видео фигурирует моя великолепная Шепард, так что данное видео является логическим продолжением Somewhere I Belong

Что ж прошу писать комментарии, хвалить, показывать ошибки и недочеты, которые, кстати говоря в наличие из-за того, что мой старый комп в Земетчино не в состоянии без глюков должным образом сохранять видео… без ошибок, но это мелочи))))

Итак, наслаждайтесь)

Любовью к персонажу я тоже не горю, но видео потрясающее! Отлично! Замечательно! С моей стороны критики не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bl00d-Angel, щикааарно =) 

меня почему-то тоже в последнее время на Джек потянуло :D

все остальное ----> в личке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Здравствуйте, люди! Вот и снова режиссер Bl00d-Angel пришел в Креатив порадовать вас своим видео…

В начале хотелось бы сказать, что это видео посвящено персонажу, которого я, честно говоря, не думал использовать… Персонаж, к которому я не испытываю теплых чувств…

Однако… вдохновение - странная штука, и я сделал это видео…

Песня и исполнитель определились в самый последний момент, можете смеяться, но не специально у меня получается клипы от одного и того же исполнителя ))))

В этом видео фигурирует моя великолепная Шепард, так что данное видео является логическим продолжением Somewhere I Belong

Что ж прошу писать комментарии, хвалить, показывать ошибки и недочеты, которые, кстати говоря в наличие из-за того, что мой старый комп в Земетчино не в состоянии без глюков должным образом сохранять видео… без ошибок, но это мелочи))))

Итак, наслаждайтесь)

Bl00d-Angel, ну ты как всегда... У меня прям нет слов. Просто отличный клип!!!

Изменено пользователем Fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди! Вот и снова режиссер Bl00d-Angel пришел в Креатив порадовать вас своим видео…

В начале хотелось бы сказать, что это видео посвящено персонажу, которого я, честно говоря, не думал использовать… Персонаж, к которому я не испытываю теплых чувств…

Однако… вдохновение - странная штука, и я сделал это видео…

Песня и исполнитель определились в самый последний момент, можете смеяться, но не специально у меня получается клипы от одного и того же исполнителя ))))

В этом видео фигурирует моя великолепная Шепард, так что данное видео является логическим продолжением

Что ж прошу писать комментарии, хвалить, показывать ошибки и недочеты, которые, кстати говоря в наличие из-за того, что мой старый комп в Земетчино не в состоянии без глюков должным образом сохранять видео… без ошибок, но это мелочи))))

Итак, наслаждайтесь)

Хороший клип, на отменную песню. Джо Хану пора слезть с кресла режиссёра клипов LP, и нанимать Bl00d-Angel для снятия клипов в дальнейшем))

Бужет ли клип на песню Shadow of the Day (моя самая любимая песня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за лестные слова! )))) Очень приятно)))) слышать) За режессуру за место Джо Хана отдельный респект))))

на счет SotD давай в личке поболтаем, как вариант очень даже неплохой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не оригинально и не в поте лица делалось, но все же мы знаем, как Тали любит синтетиков и дроидов.

d506f88d37f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, что у Тали с левой рукой!?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, молодец) Немного практики в ГМоде не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, молодец) Немного практики в ГМоде не помешало бы.

Сам знаю. А по поводу руки, так у Тали моделька не самая лучшая, глючная. Уж лучше не нашёл.

Гаррус классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый арт по Mass Effect.... только не пугайтесь сильно...дебют всё же...

Ария...

post-19453-086375800 1277747187_thumb.jp

post-19453-086375800 1277747187_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди! Вот и снова режиссер Bl00d-Angel пришел в Креатив порадовать вас своим видео…

В начале хотелось бы сказать, что это видео посвящено персонажу, которого я, честно говоря, не думал использовать… Персонаж, к которому я не испытываю теплых чувств…

Однако… вдохновение - странная штука, и я сделал это видео…

Песня и исполнитель определились в самый последний момент, можете смеяться, но не специально у меня получается клипы от одного и того же исполнителя ))))

В этом видео фигурирует моя великолепная Шепард, так что данное видео является логическим продолжением

Что ж прошу писать комментарии, хвалить, показывать ошибки и недочеты, которые, кстати говоря в наличие из-за того, что мой старый комп в Земетчино не в состоянии без глюков должным образом сохранять видео… без ошибок, но это мелочи))))

Итак, наслаждайтесь)

Замечательное видео! Шепард красавица! Музыка неподражаема! Даже Джек немного больше полюбил))) Когда следующая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...