Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Firepower Pack доступен для РС и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Firepower Pack

Не удовлетворены огневой мощью стандартного арсенала Mass Effect 2? Тогда этот новый оружейный DLC для вас. Firepower Pack, как и следует из его названия, добавляет в игру три новых мощных вида оружия:
  • Когда обычный тяжелый пистолет не справляется, на помощь приходит пистолет Phalanx («Фаланга»). Он бьет как настоящая пушка, а встроенный лазерный целеуказатель подарит вам новые ощущения при прицеливании.
  • Всегда хотели подержать в руках снайперскую винтовку без оптического прицела или штурмовую винтовку, не дающую отдачи? Тяжелая винтовка Mattock («Мотыга») – это именно такой гибрид, настоящий полуавтоматический зверь, доступный любому классу, обладающему навыками использования штурмовых винтовок.
  • Плазменный дробовик гетов – это трехствольный монстр, который использует плазму так, как надо – для выстрелов! Используйте накопление энергии, для нанесения дополнительных повреждений, или делайте быстрые выстрелы, способные поразить цель на гораздо большем расстоянии, чем обычные дробовики.
Версии дополнения для РС и Xbox 360 уже доступны за 160 BioWare/MS Points в BioWare Social Network и в Xbox LIVE Marketplace.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2
 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перед DLC с Лиарой" уже есть "комплект Эгида" или этот шмоточный пак не в счёт?.. Поправка: МЕ2 вышел 28 января, на что капитан очевидность намекает, с того момента выпущено 3 сюжетных DLC(или Заида мы не считаем таковым), аркада и второстепенная миссия аля "Место крушения Нормандии"... Также выпущено уже 4 платных "мелочных" пака на всего 2 платных сюжетных DLC, притом изменяется тенденция выпуска - "мелочь" начинает превалировать и возникает почти как ответ на молитвы тех, кто грозится отложить игру на полку. Такие выпуски положительно не влияют на терпеливость той же самой школоты. Уж лучше бы по-смаковали подробностями разработки и выпустили по-позже вкупе с паком, пусть даже это стоило бы столько же, сколько бы получилось при сложении стоимостей.

О том что бесплатно тока сыр для крыски - скажите школоте. Сам я полностью поощряю лицензионный продукт, пусть даже он дороже раз в 5 будет; и все DLC оплачивал покупными BWpoint-ами. Все, кроме пака "Внешнего вида"... срамота то какая... ни платно ни бесплатно не качал не устанавливал его и не собираюсь.

Под пиво с раками я пройду сюжет. А за гламуром я выгляну в окно - посмотрю на отполированную тачку или на гламурных кисо(хотя кого я обманываю - на гламур смотреть противно).

Простите, виноват (без иронии) Заид у меня был в стартовой цифровой версии Delux издания; по "Миссии крушения Нормандии"  - тут на любителя, лично  меня она зацепила... в духе "Нормандии" после гибели Кайдена/Эшли.

И конечно же  святое: МЫ ПО ЛЮБОМУ  ЛУЧШЕ ЗНАЕМ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИТОГОВЫЙ ПРОДУКТ, НЕЖЕЛИ РАЗРАБОТЧИКИ  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, виноват (без иронии) Заид у меня был в стартовой цифровой версии Delux издания; по "Миссии крушения Нормандии" - тут на любителя, лично меня она зацепила... в духе "Нормандии" после гибели Кайдена/Эшли.И конечно же святое: МЫ ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ ЗНАЕМ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИТОГОВЫЙ ПРОДУКТ, НЕЖЕЛИ РАЗРАБОТЧИКИ :)

Для простой коробочной версии понадобилось чуть подождать DLC. Про миссии я не говорю - они все сюжетные, даже самая худая из них не в пример лучше чем простые паки с вещичками.

И для вас продукт уже готов?) Тоесть вам для счастья больше ничего не надо и DLC вас не прельщают? А я всё ещё жду пирожка с орешками или что там разработчики намешают.

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[offtop]

Биовар, вот скажи мне, зачем ты выпускаешь копеечные длк для фанбоев? На что ты надеешься? Ты же знаешь, что даже бронька за чисто символическую цену будет воспринята в штыки суровыми геймерами стран СНГ. Ты же уже давно должен был понять, что все твои усилия ничего не значат, если маленький Дима из Волгограда не воспользуется этим контентом. Так ради кого же ты стараешься? Ради этих западных буржуев? Да, в этом есть смысл. Похоже я и сам ответил на свой вопрос...

Srsly, ребят, как не увижу новость, читаю как один за другим комментаторы нещадно режут правду-матку о продажности игроделов. И вижу столько же (а то и больше) фанатиков, бегающих вокруг и доказывающих, что всё на самом деле не так. Может всем пора уже понять, что разработка игр и контента к ним - тоже бизнес и на нем зарабатывают деньги? Это же очевидно, так почему раз за разом на этот форум накатывает волна однообразного нытья?

[/offtop]

Длк прошел мимо. Оставлю это радость для фанов, как и остальные дополнения, не влияющие на сюжетную состовляющую.

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Длк прошел мимо. Оставлю это радость для фанов, как и остальные дополнения, не влияющие на сюжетную состовляющую.

Ну почему только для фанов! Есть же еще и пираты  :diablo:

МЫ ПО ЛЮБОМУ  ЛУЧШЕ ЗНАЕМ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИТОГОВЫЙ ПРОДУКТ, НЕЖЕЛИ РАЗРАБОТЧИКИ  :) 

Ну это само собой! Как в футболе: вся Россия знает как играть, только эти 11 неудачников сборной вообще не в теме)))

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот, ваще оружие всякое люблю и чем его больше, тем мне лучше :) Но категорически против такого халявного заполучения прямо в оружейку... Ну почему его нельзя раскидать по-магазинам (как, впрочем, и большинство длсишной брони), например, пистолет - на Иллум, винтовку - в Цитадель, дробовик - на Тучанку... Тады бы ещё пришлось подумать, что лучше и раньше подкупить: кусок брони, апгрейд или пушку... Вот энто был бы выбор и разнообразие... в решениях ;)

Изменено пользователем Хищный Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, ваще оружие всякое люблю и чем его больше, тем мне лучше :)  Но категорически против такого халявного заполучения прямо в оружейку... Ну почему его нельзя раскидать по-магазинам (как, впрочем, и большинство длсишной брони), например, пистолет - на Иллум, винтовку - в Цитадель, дробовик - на Тучанку... Тады бы ещё пришлось подумать, что лучше и раньше подкупить: кусок брони, апгрейд или пушку... Вот энто был бы выбор и разнообразие... в решениях ;)

С этим согласен абсолютно - особенно заметно если заново начинать. Типа стартанул, а у тебя уже арсенал целый - хотя бы в квестах каких нибудь добавлялось, как та же цикада например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовар, вот скажи мне, зачем ты выпускаешь копеечные длк для фанбоев? На что ты надеешься? Ты же знаешь, что даже бронька за чисто символическую цену будет воспринята в штыки суровыми геймерами стран СНГ. Ты же уже давно должен был понять, что все твои усилия ничего не значат, если маленький Дима из Волгограда не воспользуется этим контентом. Так ради кого же ты стараешься? Ради этих западных буржуев? Да, в этом есть смысл. Похоже я и сам ответил на свой вопрос...

Srsly, ребят, как не увижу новость, читаю как один за другим комментаторы нещадно режут правду-матку о продажности игроделов. И вижу столько же (а то и больше) фанатиков, бегающих вокруг и доказывающих, что всё на самом деле не так. Может всем пора уже понять, что разработка игр и контента к ним - тоже бизнес и на нем зарабатывают деньги? Это же очевидно, так почему раз за разом на этот форум накатывает волна однообразного нытья?

Они уже забили на неблагодарных СНГшников качающих всё с торента.  

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже забили на неблагодарных СНГшников качающих всё с торента.

Да) а западные юзеры само благочестие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже забили на неблагодарных СНГшников качающих всё с торента.  

И буду качать (хотя оружейные паки уже не качаю), ибо платить за ЭТО? Ага, щаз, обойдутся. Какой товар - такое и отношение потребителя к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И буду качать (хотя оружейные паки уже не качаю), ибо платить за ЭТО?

Ну так а зачем "это" качать-то, если не нравится? Это что, какая-то извращённая форма мазохизма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а зачем "это" качать-то, если не нравится? Это что, какая-то извращённая форма мазохизма?)

Под "это" я имею ввиду DLC. Я сначала пройду, потом говню, чтобы пройти, надо скачать, логично? :) А оружие и броня мне элементарно не нужны, даже даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала пройду, потом говню, чтобы пройти, надо скачать, логично?

Можно вопрос? А если бы вдруг тебе DLC понравился - ты бы его купил? Только честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно вопрос? А если бы вдруг тебе DLC понравился - ты бы его купил? Только честно)

Хм... Если бы понравилось... Не знаю даже. Мне привычен другой варриант =) Смотря как понравилось, какая цена. Если DLC будет действительно достойным, то думаю да, купил бы. А если это DLC достойное (!) на МЭ2 (!!!!!) да ещё и от БВ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) то я бы заплатил, чтобы показать, что понимаю, что они идут в правильном направлении.

Но пока такого нет, и давать деньги абсолютно не за что. Говорю "Спасибо" разработчикам я тем, что куплю диск.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Если бы понравилось... Не знаю даже.
Смотря как понравилось, какая цена.
то думаю да

Сомнения меня одолевают, по правде говоря, при таком обилии сослагательного наклонения) Ну ладно я-то - главное, чтобы у тебя совесть была чиста) Спасибо за ответ, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнения меня одолевают, по правде говоря, при таком обилии сослагательного наклонения) Ну ладно я-то - главное, чтобы у тебя совесть была чиста) Спасибо за ответ, кстати)

Это меня они одолевают. Я просто не могу представить эту ситуацию, для меня представить качественное DLC от БиоВар на МЭ, за которое действительно можно заплатить... Трудно. На ДЭ ещё надежда есть (Песнь Лелианы) но МЭ... Это будет зависеть от многих факторов, так сказать :)

Не за что, мне не трудно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И буду качать (хотя оружейные паки уже не качаю), ибо платить за ЭТО? Ага, щаз, обойдутся. Какой товар - такое и отношение потребителя к нему.

Тут ещё по божески. А вот платить по 15 баксов за карты для МВ2 2 из которых есть в МВ. Или та же русс версия СК2. Вот это отношение так что нам ещё грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, поиграл не скажу что пушки очень мощные.

Понравились пистолет, т.к. вместо прицела лазерный целеуказатель, необычно играть, и штурмовая винтовка, очень высокая точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО, поиграл не скажу что пушки очень мощные.

Это так бывает, сначала пишут в описании к оружию: "скорострельный дробовик, с точностью снайперской винтовки", начинается кипиш и тонны недовольства, а затем оказывается, что не все так хорошо плохо)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так бывает, сначала пишут в описании к оружию: "скорострельный дробовик, с точностью снайперской винтовки", начинается кипиш и тонны недовольства, а затем оказывается, что не все так хорошо плохо)

Угу, выходит всё ещё хуже? Надо платить за пушки которые и по мощности то не очень отличаются от стандартных в ME2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, выходит всё ещё хуже? Надо платить за пушки которые и по мощности то не очень отличаются от стандартных в ME2?

Надо? Вас заставляют платить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо? Вас заставляют платить? :)

В результате негодуэ буквально все:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате негодуэ буквально все:-D

Да вы можете сколько угодно орать, ныть, биться головой об стену, но DLC подобные еще будут и не только к МЕ2, но и к другим проектам.... И мне не понятны истерики в чем проблема, если не нравится не покупайте и все... Ждите сюжетных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и ждём, весело проводя время за обсуждениями типа: "вот какая халтура прелесть появилась за 60 рублей".

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, выходит всё ещё хуже? Надо платить за пушки которые и по мощности то не очень отличаются от стандартных в ME2?

Различие не столько в мощности сколько в способе ведения ими боя. Это не столько чит, сколько разнообразие.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC подобные еще будут и не только к МЕ2

Скорее да, чем нет. Но в то же время есть компании делающие DLC нормально. Вспомнить правда могу лишь Беседку с ее DLC к 3-му фолауту. Там было лишь 5 DLC но они были нормальными. Каждый добавлял новые локации, навыки, бронь и оружие, квесты, врагов. А один даже подымал предел развития персонажа. Если бы их распилять как это делают биоваровцы то тоже можно было выпускать их еще до сегодняшнего дня. А так там все включено и чувствуется забота о игроках. И проходились они не за час.

Хотя стоит признаться, что из 5-ти DLC 2-а, 1-й и 5-й были просто коридором, который надо было зачистить (как и все МЭ2),  а остальные 3-и были отличным продолжением игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...