Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сморим видео по ссылке до конца http://actofvalor.com/bf3/ и получаем 5 жетонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня со SCAR-H что ни килл - в голову. Это я такой меткий, или латентный читер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучий.

В BL добавили возможность выбора количества игроков. Наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня со SCAR-H что ни килл - в голову. Это я такой меткий, или латентный читер?

Второе))) На самом деле он точнее А-91, но у второй больше магазин. Поэтому либо 20 патронов+точность или 30+меньше точность. Хотя а-91 с рукояткой, псо-1 и глушителем на близкой-средней дистанции творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе))) На самом деле он точнее А-91, но у второй больше магазин. Поэтому либо 20 патронов+точность или 30+меньше точность. Хотя а-91 с рукояткой, псо-1 и глушителем на близкой-средней дистанции творит чудеса.

Ан-нет, за киллов 20 один был не в голову :D

Нет, SCAR-H c рукояткой, прицелом и лазером - очень выносительная вещь. А-91 почти не юзал, но 20 патронов хватает чтобы вынести 2-3 человека, перезарядиться, и дальше. Поскорей бы до моей любимой G36 добраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ан-нет, за киллов 20 один был не в голову :D

Нет, SCAR-H c рукояткой, прицелом и лазером - очень выносительная вещь. А-91 почти не юзал, но 20 патронов хватает чтобы вынести 2-3 человека, перезарядиться, и дальше. Поскорей бы до моей любимой G36 добраться)

Да но ты не учитываешь стычки на близких-средних дистанциях, когда особо прицелиться не получается и стреляешь в большинстве случаев "от бедра", тогда то скару катастрофически не хватает обоймы. Но если вести огонь на средние-дальние дистанции спокойно прицелившись, то скар предпочтительнее, хотя мне все все равно А-91 при должной сноровке, хэды лепит на раз.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но ты не учитываешь стычки на близких-средних дистанциях, когда особо прицелиться не получается и стреляешь в большинстве случаев "от бедра", тогда то скару катастрофически не хватает обоймы. Но если вести огонь на средние-дальние дистанции спокойно прицелившись, то скар предпочтительнее, хотя мне все все равно А-91 при должной сноровке, хэды лепит на раз.

Я на ближней всегда пытаюсь ножом убить и умираю Х)

А некоторые выхватывают пистолет и выносят, но у меня на это реакции мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолет мне столько раз жизнь спасал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолет мне столько раз жизнь спасал уже.

Поначалу пользовался 1911, но потом взял в руки 443 и понял что это вещь. Скорострельность + точность творят чудеса, хотя убойности ему не достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как ходил с первым так и хожу. Даже названия не знаю. Да и играю мало, так что на выбор есть ещё один какой то.

Один раз вышло смешно. Вытащили с вражиной пистолеты...и у обоих они были не перезаряжены. Разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу пользовался 1911, но потом взял в руки 443 и понял что это вещь. Скорострельность + точность творят чудеса, хотя убойности ему не достает.

Что за фигня, "Грач" по убойности кольту не должен уступать, а по бронепробиваемости он на два порядка лучше кольта. Хотя наверное можно списать на то, что это игра :(

Кстати, Грид, в реале бы ты со Скара хеви стрелять не смог бы всяко))) У него отдача дикая, даже с упора и лёжа с него долбает по стрелку нехило, а очередями стрелять вообще невозможно. Сказывается использование снайперских патронов. А вот с твоего любимого G-36 смог бы наверняка и без проблем =))

Да, Kosepan, какой в игре баланс у А-91? В реале она отлично сбалансирована. И кстати тут версия под какой калибр?

P.S. Сорри за крик души, сам до мульта ещё не добрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня, "Грач" по убойности кольту не должен уступать, а по бронепробиваемости он на два порядка лучше кольта. Хотя наверное можно списать на то, что это игра <#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Кстати, Грид, в реале бы ты со Скара хеви стрелять не смог бы всяко))) У него отдача дикая, даже с упора и лёжа с него долбает по стрелку нехило, а очередями стрелять вообще невозможно. Сказывается использование снайперских патронов. А вот с твоего любимого G-36 смог бы наверняка и без проблем =))

Да, Kosepan, какой в игре баланс у А-91? В реале она отлично сбалансирована. И кстати тут версия под какой калибр?

P.S. Сорри за крик души, сам до мульта ещё не добрался))

Ну а то, тут то я бравый бородатый (или в респираторе) инженер :D

Я А-91 еще не открыл, так, подобрал как то, немного пострелял. Неплохо, но так как меня убили - особо ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а то, тут то я бравый бородатый (или в респираторе) инженер :D

Я А-91 еще не открыл, так, подобрал как то, немного пострелял. Неплохо, но так как меня убили - особо ничего сказать не могу.

Да с него и в реале бородатые качки не могут так стрелять))) Но тут у него хотя бы сделали вполне сильную отдачу, а не как в КоДе, где у Скара хеви во первых 30 патронов (ВНЕЗАПНО!), да ещё и стреляешь с него легче чем с рогатки)))

А по поводу "Грача" Ярыгинского не можешь сказать? Что, в игре и правда слабее кольта? У него ведь дульная энергия где-то 550 Джоулей против 480 кольтовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с него и в реале бородатые качки не могут так стрелять))) Но тут у него хотя бы сделали вполне сильную отдачу, а не как в КоДе, где у Скара хеви во первых 30 патронов (ВНЕЗАПНО!), да ещё и стреляешь с него легче чем с рогатки)))

А по поводу "Грача" Ярыгинского не можешь сказать? Что, в игре и правда слабее кольта? У него ведь дульная энергия где-то 550 Джоулей против 480 кольтовских.

Вот что значит оружейный маньяк :D

Я с пистолета кажись вообще ни одного человека не убил ибо не пользуюсь ими)

А так хожу с семнадцатым глоком, у него лазерный целеуказатель встроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Засел за четвертую миссию коопа на изи, пара часов тупого отстрела ботов и sg553 открыт.

Чуть позже буду убивать людей.

Кстати насчет пистолетов.. REX просто выбесил, никого из него завалить так и не удалось(зато из кольта валил четверых к ряду.. и это с 9-ю патронами в магазине). Хочу посмотреть на магнум .44 в игре, а то револьверы в последнее время сильно обделяют.

Изменено пользователем Поясню по хардкору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит оружейный маньяк :D

Я с пистолета кажись вообще ни одного человека не убил ибо не пользуюсь ими)

А так хожу с семнадцатым глоком, у него лазерный целеуказатель встроен.

Да, это я))) Глок 17 - это классика, так что норм)) Хотя я бы лично вообще ГШ-18 взял, с патронами 9х19 ПБП, он в руке лежит как влитой, ствол низко расположен относительно руки, а это повышенная кучность, дульная энергия Джоулей 800, но при этом легче "Грача" в два раза, а магазин на патрон больше =))

Так, спокойно, остановите меня кто-нибудь! XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3: Back to Karkand Gameplay Premiere Trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но опять 300 р запросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но опять 300 р запросят.

Ну, по крайне мере здесь есть за что платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайне мере здесь есть за что платить.

Все равно моя еврейская морда никогда таких денег не заплатит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было лимитед эдишн брать :tongue: Интересно, будут ли они делать такие же мэп-паки скажем из BC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Надо было лимитед эдишн брать <#EMO_DIR#/tongue.gif' class='bbc_emoticon' alt=':tongue:' /> Интересно, будут ли они делать такие же мэп-паки скажем из BC2.

1000 руб - лимитед

600 руб - обычное

1000-600=400

В чем разница?

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два дня раньше доступ+какой-то там пак оружия+психология+фанбойство+хз ещё что :-D И потом, мало-ли что там в будущем будет. От этих электроников всего можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прокачал полностью штурмовой вертолет. Несколько рекомендаций к полёту:

- Летайте ниже, между деревьями, маневрируйте, старайтесь зайти на технику врага сзади.

- Если вас взяла на прицел ПВО не летите вверх, а летите от нее ближе к земле, постарайтесь обмануть стрелка, прижимаясь к земле подлетите к нему сзади, так больше всего вероятность завалить ПВО с одного захода.

- Ваша основная задача, как пилота, уничтожение техники и авиации, пусть стрелок валит пехоту.

- Не летайте в одиночку, пилот ваши глаза, и защита от пехоты.

- Лучше летать с голосовой связью, без нее вы будете менее эффективно действовать паре.

- Если хотите прожить подольше управляя вашей железной птицей играйте инженером, играя стрелком не выпрыгивайте из вертушки, опытный пилот сделает се возможное чтобы сохранить жизнь "птичке".

- Как только он посадит ее для починки, выпрыгивайте и чините.

- ВСЕГДА старайтесь выровнять вертушку, и посадить ее. Даже с 10хп, есть шанс снова ринуться в бой после починки. Причем очень большой шанс.

- Ваша тактика "ударил-отступил"

- Чинитесь при первом удобном случае

- И как пилот, и как стрелок постоянно перезаряжайте оружие(кнопка R). Не очень приятно зайти на цель, и осознать что в прошлый раз отстрелял 13 нурсов. Благо есть индикаторы боезапаса(даже с отключенным худом)

- Не рискуйте по пустякам.

- И главное: не уверен не летай!

И немного об анлоках:

Анлок который я вам не рекомендую менять на что либо это ИК ловушки. Они не раз спасут вам жизнь. Без других перков в этой ветке можно обойтись, но вот без ИК выжить очень сложно. Ставим их и пилоту, и стрелку.

Пилот:ракеты"В-В" помогут вам эффективно бороться с авиацией врага, будь то самолеты или вертушки. Ставим их в обязательном порядке. Последним важным анлоком для пилота является улучшение НУРС(предпоследний анлок). Точность НУРС повышается, при заходе на бронетехнику врага сзади выноситься с одного залпа.

Стрелок: ИК вспышки как писал выше в обязательном порядке, из доп оружия ТВ-ракета. Третий слот на Ваше усмотрение. Я ставлю автомат заряжания, наиболее полезный анлок из всех.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- И главное: не уверен не летай!

Ну надо же как-то руку набивать, все с чего-то начинали, прежде чем стать асами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...