Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Статистика - упрямая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто-то еще спорит что код круче и не для школоты:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могло попасться такое видео. Подумаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могло попасться такое видео. Подумаешь...

Фан, хватит отрицать очевидное. BF3 на данный момент выглядит гораздо лучше и интереснее MW3.

Единственно что, сюжет. Мне интересно что будет с Прайсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в BF еще с BF 1942, но сюжетную кампанию BC даже не запускал ни разу. Так что и от BF3 в плане сингла ничего не жду. В плане мультиплеера никакой код и близко не подойдет, поэтому для меня все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D Одновременно запилили!

По поводу видео: гораздо хуже ПК-версии. Хотя кто бы сомневался!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Одновременно запилили!

По поводу видео: гораздо хуже ПК-версии. Хотя кто бы сомневался!

Выглядит прилично, и явно лучше МВ3

Еще ститистики:

votesfinal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3 на консолях в 720р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он при этом выглядит лучше конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И все-таки Бобби Котик был прав. Когда генеральный директор Activision во всеуслышание заявил, что Battlefield 3 разрабатывается в первую очередь для персональных компьютеров и только потом – для домашних приставок, Electronic Arts предприняла все меры, чтобы владельцы последних не бросились врассыпную. DICE была вынуждена взять инициативу в свои руки и рассказать все, как есть. Чтобы потом не было стыдно. По большому счету, стыдиться им нечего, но все равно неприятно.

Отвечая на вопросы фанатов в Твиттере, Йохан Андерсон, представитель студии DICE, честно признался, что обе консольные версии Battlefield 3 будут выдавать картинку с частотой смены кадров в 30 fps, в то время как PC-версия – в 60 fps. «Мы всегда делаем тридцать кадров в секунду в консольных проектах, – говорит Андерсон. – В противном случае нам не удастся совместить многочисленные эффекты с транспортными средствами и игрока

Следующий вопрос касался максимального разрешения. Консольные версии Battlefield 3 поддерживают 720p, а PC-версия – 1080p. Гневные комментарии пользователей посыпались градом на голову шведа. Прикрывшись фразой «99.9% игр на PS3 и Xbox 360 поддерживают разрешение 720p», разработчик ушел в глухую оборону. «Я думаю, что геймплей намного важнее, чем 1080p. Мы предлагаем вам масштабные уровни, на которых одновременно смогут находиться несколько десятков игроков, широкий выбор разнообразных транспортных средств, современные спецэффекты, тотальные разрушения и многое другое».

Честно говоря, господин Андерсон выбрал далеко не самую лучшую тактику общения с пользователями. Не нужно было говорить про те самые 99.9%, мы и так о них знаем. Но Battlefield 3 должна стать чем-то особенным, причем для всех трех платформ, поэтому сравнивать ее с Modern Warfare 2 было глупо и бестактно по отношению к геймерам. «Мы ждем, когда на рынке появятся консоли следующего поколения. И лучше бы это случилось как можно раньше – мы полностью готовы к встрече с ними», – завершил беседу Андерсон.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не вреится, что консоли соснут. При политике ЕА-то. Но если будет так - очень рад. Точно возьму лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не вреится, что консоли соснут. При политике ЕА-то. Но если будет так - очень рад. Точно возьму лицензию.

Скажем так, учитывая мое железо, я буду "сосать" вместе с консольщиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, учитывая мое железо, я буду "сосать" вместе с консольщиками)

Ну, я думаю, что мой комп хотя бы на средних потянет. Монитор новый купил, видяху обновил... Остался проц, а значит и мать, и оперативка. Но в принципе и моей конфигурации хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня должно хватить, правда видяху стоит обновить, потому как на новом мониторе разрешение больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый "тонкий" намек на то, что Ящик и ЗЫ3а тормозят технологическое развитие игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему консоли "соснут"? Практически все игры идут на 720p и 30 fps. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему консоли "соснут"? Практически все игры идут на 720p и 30 fps. В чем проблема?

Как это в чем? Сейчас особо ярым консольщикам жутко обидно. Привыкли к эксклюзивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мене все равно. К выходу игры обзаведусь 2600к, а видяхи хватит (gtx560ti)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый "тонкий" намек на то, что Ящик и ЗЫ3а тормозят технологическое развитие игр.

Большое им за это человеческое спасибо. Благодаря не приходится через чур часто апгрейдить компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это в чем? Сейчас особо ярым консольщикам жутко обидно. Привыкли к эксклюзивам.

И причем тут эксклюзивы, они что идут в большем разрешении и быстрее "бегают"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большое им за это человеческое спасибо. Благодаря не приходится через чур часто апгрейдить компьютер.

Раз в 2-3 года.

Я к тому что это поколение уже своё отжило. Надеюсь повторится история с PS2

И причем тут эксклюзивы, они что идут в большем разрешении и быстрее "бегают"?

За последние года 2 они привыкли что у них все проработаннее и эксклюзивнее для кроссплатформеров. Дело даже не столько в графике, а в ориентации на PC

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был самый "тонкий" намек на то, что Ящик и ЗЫ3а тормозят технологическое развитие игр.

Они как-бы давно уже прямым текстом без намеков и "толстенно" об этом говорили, возможно даже где-то в этой теме найдется эта обширная цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае игра на консолях выглядит лучше, чем КоД на тех же консолях.

ЗЫ: Вон второй Ведьмак на консолях тоже будет не на уровне ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние года 2 они привыкли что у них все проработаннее и эксклюзивнее для кроссплатформеров. Дело даже не столько в графике, а в ориентации на PC

Как то низко из-за такого ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...