Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поле боя ты можешь запросто взять чужое оружие. Что мешать солдату оставить его себе потом?

Тем более с современной стандартизацией патронов.

К тому же это не более чем игровая условность, в шутере не претендующем на исторический реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Студия DICE опубликовала список изменений в Battlefield 3, которые появятся благодаря слаженной работе бета тестеров. Команда разработчиков также опубликовала видео, чтобы поприветствовать новых участников бета тестирования.

Полный список опубликован на форумах Battlelog, а самые интересные изменения представлены ниже:

Исправлена вылет клиента во время воскрешения

Исправлен баг камеры при убийстве, когда показывалась непонятная зона под картой, если ваш убийца мертв

Исправлена ошибка респауна возле мертвых союзников

Исправлен баг стрельбы по движущейся цели, когда повреждений наносилось больше нужного

Заменены прицелы дробовиков

Добавлено оповещение, предупреждающее о малом запасе здоровья

Исправлены таблицы очков и наград

Перенастроен ранговый прогресс

Исправлена стабильность частоты кадров

Иконки 3D споттинга перенастроены для лучшего визуального восприятия

Исправлена ошибка с пропаданием прицела после нового раунда

Исправлен баг с пропаданием прицела после сворачивания во время отсчета

Про батллог:

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправлен баг стрельбы по движущейся цели, когда повреждений наносилось больше нужного

Я знал что здесь что то нечисто. В прыжке так и вовсе чуть ли не с пули уносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что здесь что то нечисто. В прыжке так и вовсе чуть ли не с пули уносят.

Так вот оно что)

А я то думал, нахрена нужна табличка "У вас мало здоровья" если умираешь с одной-двух пуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иконки 3D споттинга перенастроены для лучшего визуального восприятия

Их еще и лучше для восприятия сделали... Напрасно я надеялся, что 3д-споттинг совсем уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу присоединится ни к одной игре. "You were disconnected from the login server."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломанные сервера Battlefield 3

В настоящее время, в бета-версию Battlefield 3 играют более ста тысяч игроков по всему миру. Официально, все участники бета-тестирования играют в режим Rush на карте Operation Metro, рассчитанную на 32 игрока.

Однако, в настоящий момент стали появляться неофициальные сервера, которые вмещают одновременно до 64 игроков на карте Operation Metro. Кроме того, вместимость некоторых серверов была увеличена до 128 человек. Данная информация уже была подтверждена. Стоит отметить, что серверов на 128 человек значительно меньше, чем на 64.

В связи с этим, DICE опубликовала в Battlelog объявление, которое наставляет игроков не заходить на неофициальные / взломанные сервера. В противном случае, ваш EA-аккаунт может быть заблокирован (то есть вы потеряете доступ ко всем своим играм от EA).

UPD: Другой источник сообщает, что на взломанных серверах, кроме увеличенного числа игроков, доступен режим Conquest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одного понять не могу, раз можно больше, то почему нет, почему не могут поставить больше слотов ?? Ведь люди как я понял играют (сам видел на 255 слотов) и не жалуются.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в комнатку на 5 впихнуть 10 человек...

- баланс

- оптимизация

- архитектура карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в комнатку на 5 впихнуть 10 человек...

- баланс

- оптимизация

- архитектура карты

На Каспие например можно сделать было и больше там пространства много. Хотя есть одно но, больше народу=адские лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь даже не в технической стороне дело.

БФ всё же командная игра, и она должна к этому поощрять.

Была на PS3 игра MAG на 128 рыл (или даже 256, не помню). Так вот 90% боёв превращались в тупое месиво, где каждый сам за себя.

То же самое происходило на картах 16 (32) в БФ2, куда пихали по 64 рыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь даже не в технической стороне дело.

БФ всё же командная игра, и она должна к этому поощрять.

Была на PS3 игра MAG на 128 рыл (или даже 256, не помню). Так вот 90% боёв превращались в тупое месиво, где каждый сам за себя.

То же самое происходило на картах 16 (32) в БФ2, куда пихали по 64 рыла.

В принципе согласен батле оно не нужно, но просто хотелось бы попробовать на себе такое мясо и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю после выхода игры такая возможность будет. Пиратские сервера так будут точно, а способ обойти батллог найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Официально на карте Operation Metro в режиме Rush, которая представлена в бета-версии боевика Battlefield 3, могут играть лишь 32 пользователя. Этого явно маловато для организации масштабных баталий. Исправить упущение DICE решили хакеры — на днях они взломали серверы Battlefield 3, увеличив максимальное количество персонажей на одной карте до 128.

Сотрудники DICE уже признали, что на карте Operation Metro могут сражаться и 64, и 128 игроков. Однако разработчики отметили, что в последнем случае игра начинает ощутимо подтормаживать. Кроме того, DICE призвала поклонников Battlefield 3 воздержаться от игры на неофициальных или взломанных серверах. Дело в том, что Electronic Arts настроена очень решительно. Компания собирается выслеживать нарушителей и блокировать их учетные записи. При этом заблокированный пользователь лишится не только доступа к бете Battlefield 3, но и не сможет играть в другие игры Electronic Arts, привязанные к тому же аккаунту. Каждый решает сам, стоит ли такого риска возможность поучаствовать в масштабных баталиях.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был сыгран образцово показательный раунд, по всем традициям БФ. Две грамотные команды, балансировка классов в отрядах, взаимопомощь, отсутствие индивидуальщины с обоих сторон.

И вот тут то игра шикарной оказалась всецело и полностью. И что болше всего поразило- продвижение в команде. Настолько это выверенно и анимационно красиво, что просто ах.

Давно меня игры не вынуждали по миллиметрам вылезать из за стены и тут же падать на пузо, из за того что стена начала под пулями разлетаться. А товарищ с ранатометом тут же шваркает в сторону врага ракетой.

Я не знаю что там будет с коопом и синглом, но после пары патчей игра будет лучшим коопшутером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
gunodron

Выше пост.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава студии DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) в официальном блоге разработчиков прокомментировал то, как проходит бета-тестирование мультиплеерной составляющей шутера от первого лица Battlefield 3.

Он сообщил о том, что менее, чем за неделю в бета-тестировании Battlefield 3 уже приняли участие в 6 раз больше игроков, чем в свое время опробовали бета-версию Battlefield: Bad Company 2. Стоит добавить, что за первые 5 дней с момент выпуска бета-версии Battlefield: Bad Company 2 ее скачали около 2 млн. игроков.

Также глава команды разработчиков обратил внимание на то, что бета-версия - это действительно не финальная версия игры (в данном случае использовался билд месячной давности), так что не стоит переживать по поводу увиденных в бете багов - все они или абсолютное большинство будут исправлены к релизу. Основное назначение бета-теста - проверить нагрузку, которую могут выдерживать серверы.

А мне так понравились летающие танки :cray:

«Версия, доступна вам в данный момент, это далеко не финальная версия игры, которая будет выглядеть, играться и звучать гораздо лучше. И вы помогаете нам реализовать это».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду скучать по этим танкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с разрушаемостью у игры все же не все впорядке. Почему каркас простой беседки остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OCT 7TH

CASPIAN BORDER CONFIRMED FOR THE PUBLIC!

Screenshot_13.jpg

Ура камрады Каспиан теперь открыт для всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аичвки.

Not On My Watch (25 points): Protect Chaffin from the soldiers in the street in Operation Swordbreaker

Involuntary Euthanasia (25 points): Kill the two soldiers before the building falls on them in Uprising

The Professional (30 points): Complete the street chase in Comrades in under two minutes 30 seconds without dying

Army of Darkness (30 points): Shoot out the four lights with four bullets in Night Shift

Practice Makes Perfect (15 points): Headshot each of the targets in the gun range in Kaffarov

What the Hell *Are* You? (20 points): Take a Russian Dog Tag in the forest ambush in Rock And A Hard Place

Roadkill (20 points): Kick the car to kill the soldiers in Uprising

You Can Be My Wingman Anytime (30 points): Complete Going Hunting in a perfect run

Scrap Metal (25 points): Destroy six enemy tanks before reaching the fort in Thunder Run

Butterfly (25 points): Take down the jet in one attempt in Rock And A Hard Place

Twofor (15 points): Take down two enemies with one bullet in Night Shift

Ooh-Rah! (30 points): Complete the campaign story

Between a Rock and a Hard Place (15 points): Beat Solomon, flawlessly, in The Great Destroyer

Semper Fidelis (50 points): Complete the campaign story on Hard

Push On (20 points): Reach the garage without going into man-down state in Hit and Run

Two-Rah! (30 points): Complete all co-op missions

Lock 'n' Load (30 points): Unlock all unique co-op weapons

Car Lover (20 points): Complete the mission without losing a humvee in Operation Exodus

In the Nick of Time (20 points): Disarm the bomb in under 20 seconds in The Eleventh Hour

Bullseye (20 points): Reach and save the hostages without alerting any enemies in Drop 'em Like Liquid

Untouchable (20 points): Complete the mission without using the fire extinguisher in Fire From The Sky

Army of Two (50 points): Complete all co-op missions on Hard

Ninjas (20 points): Reach the VIP without setting off the alarm in Exfiltration

Vehicle Warfare (30 points): Obtain all three vehicle warfare ribbons

Infantry Efficiency (30 points): Obtain all four weapon efficiency ribbons

Decorated (50 points): Obtain one of each ribbon in the game

It's Better Than Nothing! (30 points): Finish as 3rd MVP in a ranked match

Support Efficiency (30 points): Obtain all four support efficiency ribbons

Colonel (50 points): Achieve rank 45

1st Loser (30 points): Finish as 2nd MVP in a ranked match

Most Valuable Player (30 points): Finish as MVP in a ranked match

M.I.A (20 points): Obtain your first enemy Dog Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...