Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что не верить-то? Всё абсолютно логично и предсказуемо. Разрабы MW собаку съели в плане сингла. Они знают как заинтересовать игрока, знают что нужно ему показать, что бы у него нижняя челюсть сломала коленку или клавиатуру. А что до ДАЙС... ну они сделают крепкий мультиплеер и, возможно, среднего качества сингл (ибо сингл МоХа у меня, в целом, не вызвал рвотных позывов, что уже неплохо), но до уровня сингл части MW им ещё расти и расти.

Я смотрю на ролик сингла MW и понимаю, что он будет очушенным. Абсолютно бредовым на 100%, но очушенным. Разрушенный Нью-Йорк, подводные лодки, взрывающиеся корабли, боевые вертолеты среди небоскребов, подрыв Эйфелевой башни, перестрелка в президентском самолете, пальба в невесомости.

В ответ на это БФ может предложить только стрельбу из миномета одним осветительным снарядом ,чуть менее, чем совсем не эффектным выстрелом из дробовика по выбившему дверь русскому солдату и падающее на вертолет здание (кстати, именно после этого момента я начал надеяться на то, что сингл дайсам таки удастся). Безусловно, нам показали не всё, но мне и этого достаточно.

MW - это феерия взрывов, скриптов, эффектных "вау-моментов", наложенных на бредоватый, но, всё же, годный сюжет.

БФ3 - это... а хз что это. Такое ощущение, что ДАЙС хотят как можно более реалистично представить боевые действия и делают на этом упор, что на мой взгляд абсолютная глупость, ибо:

1) Как показали продажи того же CoD, зрителю этого не нужно.

2) Как бы вы не старались, но реалистично представить боевые действия в компьютерной игре не получится никогда. Война - это кромешный ад, горы трупов и ни одной сколько-нибудь положительной эмоции.

Вся проблема в неправильном подходе ДАЙС к синглу. Если в мультиплеере курс на "реалистичность" оправдан целиком и полностью, то в сингле он нахрен не нужен. Ну или по крайней мере не в таких кол-вах. Имхошечка, безусловно.

У меня ощущения все с точность да наоборот, меня больше впечатлил тот короткий отрывок из операции Гильотина, чем трейлер МВ3. Почему ? Потому что я это все видел в МВ-МВ2,и у меня не вызывает интереса смотреть это все еще раз. Тот формат боевых действий, и подачи у Б3 вызывает у меня больше интереса нежели МВ2 с новыми картами. А разрушенный Нью Йорк и подводные лодки абсолютно не вызывают вау эффекта, наверно потому что они задали планку эпика в прошлых частях, и в 3 части по сути нечего нового мы не увидим. Я не говорю что Б3 будет мега крутым и эпическим , но на данный момент мне гораздо больше нравится батла, чем старо-ново испеченный МВ3.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
глупость, потому что никакого стремления к реалистичности там не наблюдается

всё равно бф выглядит менее аркадно. Менее... эммм... весело что-ли. Это НЕ плохо, но в некотором роде хуже, чем в мв.

Мой тезис про "реалистичность" не столько о геймплее, восстанавливающихся хп и т.п., сколько о происходящем на экране.

В МВ - "Хммм... Выглядит забавно, но сомневаюсь, что такое происходит на реальной войне. Оу... Эйфелева башня падает!!11 УУУУуууууууиииииииииииииииии!!!!1111"

В Бф3 всё больше приближено к реальности. Сомневаюсь, что там будут вышеописанные действия и бред на подобие "подлодок возле Нью-Йорка".

Грубый пример:

Стандартное задание в каловдутии: уничтожьте систему пво, охраняющую "ололосверсекретнуюбазу", затем найдите "ололосверсекретныйвирус", после чего сбегите с базы на неведомой транспортной хрени.

Стандартное задание в бф: уничтожьте пулеметное гнездо, что бы пройти дальше по улице, пожуйте 20 минут грязь, дабы добраться до удобной позиции и уничтожьте ещё одно пулеметное гнездо.

Ещё раз повторю: это НЕ плохо, но подобные эм... "убеждения", что-ли, загоняют все планы по "впечатлению игрока" в определенные рамки реалистичности происходящего.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же думаю, что бы не делать поспешные выводы нужно дождаться батлы, а уж потом будем говорить какая она плохая или хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не устану повторять, что БФ сингл не нужен вовсе. Известно, что его унылое подобие было введено исключительно для приличия, в угоду современной целевой аудитории, которая без него якобы не обойдется. Это ни коим образом не уменьшает мультиплеерную ориентация БФ, и не стоит вестись на красивые ролики и скрины одиночной кампании. Для сингла есть множество других игр, более зрелищных и кинематографичных. А по поводу псевдореалистичности Пакостник все правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7bBrOfqueW4

Похоже придётся в стрелялки начать играть Х_Х

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не устану повторять, что БФ сингл не нужен вовсе.

Ну мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне нужен.

Ну вот для тебя его и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл безусловно нужен, причем хороший сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ведь для того, чтобы потратить на игру деньги требуется уверенность в том, что там что-то кроме безликого мултиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ведь для того, чтобы потратить на игру деньги требуется уверенность в том, что там что-то кроме безликого мултиплеера.

Мультиплеер не безликий. Он максимально продуманный, сбалансированный и затягивающий. Достойных конкурентов просто нет. До выхода БК кроме него ничего больше не требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ сингл нужен лишь для обучения начальным игровым навыкам, чтобы в мульте было как можно меньше нубасов вопрошающих. За сюжетом, каким ни каким, но сюжетом, спецэффектами, кинематографичностью извольте проследовать в соседнюю комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать БФ и МВ - есть не корректно и попросту пустая трата времени.

Вот на примере: БФ - это как покер, где надо иметь стратегию, блефовать и в итоге вин (или фолд). А КоД - это типа блэкджека - быстро , рисково и весело.

И то и то - неплохо, у каждого своя аудитория, что правда не мешает девелоперам перетягивать одеяло в свою сторону (вбросом сингла, как вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotaku: кампания в Battlefield 3 очень глупая и неинтересная.

Я кончено не возлагаю надежды на сингл в батле, но Kotaku я почему-то не верю.

Ну, довольно субъективное мнение. Каждый ведь с разных сторон видит. Хотя... возможно для Дайс сингл действительно не очень важен...

И да, незабываем про тег спойлера, он очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, незабываем про тег спойлера, он очень полезен.

Ой точно, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 убийств и 24 смерти, норм так для первого раза, сейчас дальше буду оттачивать мастерство.=\

fail

Бету закрыли=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, бета закрыта, ждем релиза. Надеюсь, Дайс поработают над ошибками, ведь их непаханное поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия БФ всегда была популярна именно благодаря своему мультиплееру, оценивать синглплеер в игре, которую все купят ради мульта как-то крайне глупо...

МВ заметили вообще благодаря компании, ибо КОД всегда был сюжетным шутаном начиная с первой части и заканчивая аддонами. А уровень "No russian" дак вообще пропиарил игру до небес, во всех СМИ и об этом говорили.

Сравнивать с МВ3 считаю вообще не корректно, жанр то конечно один, но вот масштаб и целевая аудитория совсем разные. Батлу ценят за тактическую составляющую, за командную игру... да что там даже за возможность залечь в укромном углу карты снайпером и косить врагов...

МВ3 скорее поощряет одиночную игру, все эти килстрики направленные на еще большее количество убийств, других игроков и усиление самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которую все купят ради мульта как-то крайне глупо...

Давайте не будем категоричными? Мне нравится сингл Battlefield, потому что он красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем категоричными? Мне нравится сингл Battlefield, потому что он красивее.

Давайте лучше будем реалистами? В сингл игры еще никто из нас не играл, видео на ютубе как бы не считаются, а с тем что БФ3 красивей, даже спорить бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им и являюсь. И жду основную кампанию. Какие проблемы с восприятием реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится сингл Battlefield, потому что он красивее

Просто так сказал будто бы уже всю компанию прошел) Игра еще не вышла - выйдет посмотрим что там красиво, а что нет, это раз. И два - имхо конечно, но графикой сингл оценивать странно, ибо для сингла важен как-раз сюжет, персонажи и геймплейные ситуации... ну уж никак не графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну и в этом смысле красота не графическая, а может даже эстетическая. Больше удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ESRB

Рейтинговое агентство ESRB отметило, что в шутере Battlefield 3 игроку придется убить нескольких полицейских, чтобы закончить одну из миссий, — это вызвало большой резонанс в западной прессе. Ведь в августе продюсер игры Патрик Бах говорил, что не даст игрокам возможность стрелять в «хороших парней», как в Call of Duty: «Если поставить игрока перед выбором, сделать ли ему что-то хорошее или плохое, он обязательно выберет последнее. Потому что люди думают, что это очень круто — совершить преступление и не попасться. Так что мы не будем искушать игроков возможностью совершить злодеяние». Как оказалось, никаких противоречий тут нет: «Я боюсь, вы просто не понимаете всю сложность того момента. Боже правый, да там ядерная бомба посреди Парижа, на кону миллион жизней!» — прокомментировал этот сюжетный момент Патрик Бах.

Другой продюсер игры, Патрик Лю, тоже сказал пару интересных слов о Call of Duty и о том, как будет поддерживаться игра после релиза: «Приятно, когда тебя сравнивают с королем жанра шутеров. Они настоящие монстры, так что, если мы сумеем забрать у них часть игроков, это будет просто великолепно. Но релиз игры будет лишь началом. Мы планируем поддерживать игру очень долго, выпуская новый контент, патчи, следя за балансом и внося разные улучшения. Для всего этого у нас создана отдельная команда», — заявил Лю.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESRB

Для меня Call of Duty сфейлилась после второй части. А эту жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ESRB и западных изданиях сидят какие-то кастраты несчастные. я вот вообще буду до последнего ждать, когда в играх появятся возможности для детоубийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...