Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
vampire dairies.jpg

  • Жанр: фэнтези, мелодрама
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм

Описание:

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есс!

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») посетит личность, хорошая знакомая всем поклонникам сериалов. Как сообщает ресурс TVLine, звезда шоу Smallville («Тайны Смолвилля»), Кэссиди Фриман получила в «ДВ» некую интригующую и загадочную роль.

Фриман (aka Тесс Мерсер из Smallville) появится в 16-м эпизоде третьего сезона «Дневников вампира» как Сейдж, «сексуальная и бесстрашная обладательница дьявольской улыбки». Сначала Сейдж покажут в декорациях 1912 года, где она очарует обоих братьев Сальваторе и всю семью древних, а затем, возможно, еще вернется в других эпизодах.

В начале этого телевизионного сезона Кэссиди уже успела засветиться в небольшой роли в сериале CSI: NY («CSI: Место преступления Нью-Йорк »), а также в закрытом The Playboy Club («Плейбой»). Среди ее грядущих проектов — шоу Longmire (Лонгмайр), где она сыграет вместе с Робертом Тэйлором («Матрица») и Кейти Сэкофф («Звездный крейсер Галактика»).

Кэссиди и правда очень хороша в Смоллвиле. Вообще, в последние годы сериала, Смоллвиль тянула именно женская гвардия, в которой она и была. Замечательно впишется в компанию. И надеюсь на большее, чем на 1 серию.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался в тщетной попытке сосчитать, сколько раз умирал Аларик. Оставьте мужика в покое!

И да, стоило потерпеть несколько скучных серий, чтобы получить конфетку перед хиатусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался в тщетной попытке сосчитать, сколько раз умирал Аларик. Оставьте мужика в покое!

Он уже как Кени - умирает каждую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся к просмотру. Последние серии снова круты =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, ты вовремя, через 2 дня новая серия. Главным украшением для меня будет Кэссиди Фриман(Кто смотрел Смолвиль, тот помнит "милашку" Тесс Мерсер).

И да, я теперь не сам с собой тут разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало Кэссиди! Надеюсь, появится еще.

Концовка серии - бомба. Замедленного действия. Да и вообще, серия хорошая. Люблю, когда братья работают в паре.

Если Аларик и правда убийца - замечательная завязка. Главное, чтобы не загубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 17 серию. Серия хорошая, если бы выкинуть линию Эбби. А в остальном...

Психопат Аларик, великолепная Сэйдж(Не сомневался в Кэссиди), Деймон, поимевший всех. И финальная сцена. Черт, братья вместе - главная сила сериала.

Ушел смотреть следующую.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило потерпеть слитую середину сезона, чтобы под конец выдавали все лучше и лучше. Аларик, kill 'em all!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, сериал окончательно скатился в УГ, вся эта байда с древними окончательно превратилась в скучную Санта Барбару и выяснение отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние - лучшее, что могло случится с ДВ. Лучше бы про них сериал был полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оставьте уже в покое Аларика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сволочи, они убили Рика! Эти сволочи опять убили Рика!

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чем дальше, тем "страшнее" в плане сюжета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чем дальше, тем "страшнее" в плане сюжета...

Ничего страшного, просто сюжет стал заезженным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно раздражает эта ситуация: придумали коварный план убить древних, все нашли, всем дали роли т.д. и т.п. ну а в конце облажались по полной и так 48 раз за сезон...facepalm. Надеюсь Джулька Плек удивит чем-то за эти 2 последние серии и в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 3го сезона вышла отличной.

Очень даже интересно, что будет в 4м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец сезона для меня был предсказуем...ну и правда, сколько можно было с этим тянуть)) Дальше спойлеры!!!

Ленка вспомнит теперь, что Деймон был первый, кого она встретила и пошлет Стефана к чертям собачим. Прикольный ход сделали: вроде бы и Стефана выбрала, определилась вроде бы, а с новыми фактами, возможно выбор будет пересмотрен :) Клауса пора уже убить, сколько можно с ним носиться? Туда-сюда переселяют из одного тела в другое...такое ощущение, что уже не знают чего бы такого придумать, вот и таскают древних туда-сюда. Рика жалко. Ну что же, будем ждать 4 сезон. Естественно все выше - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, все всё знают, один я получаю удовольствие от незнания и самого финала:)

Концовка действительно вышла очень интригующей.

И надеюсь Мэтт умер. С 1 сезона этого хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borchelm

Можете и не надеяться, его Стефан как раз-таки спас вместо Елены, как она того хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардоньте за мнение, но по мне так очередной смазливый сериал, для девочек. Просмотрела первую серию, думала будет что-то хорошее, но вышло очередное вытягивание идеи за уши. От этого сериала заболело шишковидное тело в мозгу и пришлось выключить.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте за мнение, но по мне так очередной смазливый сериал, для девочек. Просмотрела первую серию, думала будет что-то хорошее, но вышло очередное вытягивание идеи за уши. От этого сериала заболело шишковидное тело в мозгу и пришлось выключить.

Ну, у сериала есть проблема - много таких глупых и скучных провисаний, надуманной драмы, просто всего этого из "смазливых сериалов для девочек". Но в каждой (или почти каждой) серии есть один, два, три момента, когда происходящее на экране приближается к идеалу, по постановке, по сюжету, по игре. И вот эти моменты как раз стоят того, чтобы терпеть остальную нудятину и глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня безумно бесило в сериале то,что сначало писали в дневниках (что обсулавливалаось названием) а потом плюнули и началась джигурда.

Не трогайте Клауса,он няшка и по сравнению с Деймоном его жестокость оправданна отречением от мира.

Забыла как звали темненькую подругу Елены,я из двух ее подруг только Кэролайн помню.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня безумно бесило в сериале то,что сначало писали в дневниках (что обсулавливалаось названием) а потом плюнули и началась джигурда.

Не трогайте Клауса,он няшка и по сравнению с Деймоном его жестокость оправданна отречением от мира.

Забыла как звали темненькую подругу Елены,я из двух ее подруг только Кэролайн помню.

Бони? Эта ведьма(в прямом смысле тоже) мня неимоверно бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,Бони (у меня так кота звали XD) Бони вобще странная,особенно когда к Тайлеру пришел призрак подружки,помогла бы решить проблему так ент,он ее любит больше чем меня как я могу жить и совершенно ее не беспокоит то,что если есть призрак то значит есть еще дела,еще эти кольца зла и убийство аларика меня подкосили,мне так нравился Аларик( Х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у негритяночки-подружки почему-то кривые глаза. Или мне показалось одной? Иль камера так у них снимает?

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...