Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Определён режиссёр аниме

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, стали появляться первые ростки информации о будущей анимезации Dragon Age: Начало. Итак, компания «T.O. Entertainment» назвала имя режиссёра проекта. Им стал Фумихико Сори, известный своей работой над Vexille - 2077 Isolation of Japan.

Прояснилось немного и с датой выхода - предположительно, конец 2011-го года. Релиз состоится на DVD. В Японии же фильм стартует сразу в кинотеатрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, приведу ряд причин <...>

Dimitri_Raskalov Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аниме по ДАО... а фиг знает, может что и получится дельное? Я не фанат, люблю только пару анимешек, которые давно в детстве смотрел - Mashin Eiyuuden Wataru и Yoroiden Samurai Troopers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да.. Железная фаланга анимэшников раздавила несчастного камрада Раскалова. Недаром  говорят - если ты фан чего-либо, это диагноз.

а где фаланга? на защиту аниме выступило 3(максимум 4) любителя и против поста Dimitri_Raskalov 2 нейтрала, хотя они могли держаться в стороне Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dimitri_Raskalov  Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

Не нужно закидывать меня моими же фразами, я лишь дискутирую, и никогда не утверждал, что я мудр, мы все глупцы раз спорим и это относится не только ко мне, но и к тем, с кем спорил я) И опять же, я считаю, что имею право высказывать своё мнение не меньше чем остальные.    Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dimitri_Raskalov Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

Таким образом никому еще не удалось узнать, что же думают мудрые люди - они все молчат как пни.;)

Изменено пользователем vvzSTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фанатов никогда, даже самые везкие аргументы не действуют

а вы попробуйте можт я не столько фанат аниме сколько фанат ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а где фаланга? на защиту аниме выступило 3-4 любителя и против поста Dimitri_Raskalov 2 нейтрала.
Давайте закончим это бесполезный спор, ну признайте. в действительности, 4-5 любителей аниме плюс два, три нейтрала которые всё равно накидываются, трудновато всем сразу оппонировать)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Давайте закончим это бесполезный спор, ну признайте. в действительности, 4-5 любителей аниме плюс два, три нейтрала которые всё равно накидываются, трудновато всем сразу оппонировать)  

тогда почему же вы в меньшестве, если правы? И даже нейтралы возразили вам?)))

Ладно, я тоже думаю что пора перестать засорять тему.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На фанатов никогда, даже самые везкие аргументы не действуют

а вы попробуйте можт я не столько фанат аниме сколько фанат ДА

 

Каждому нравится что то своё, и каждый занимаеться, смотрит то, что ему нравится, но моё мнение, что лучше чем смотреть постоянно эти сотни тысяч  бессмысленных (я не говорю про хорошие) анимешек  взять хорошую книгу и с удовольствием её прочитать, ну или посмотреть фильм, да даже в играх, типа ДА или МЕ, КОТОРА или Фаллаута (с моральным выбором)  пользы больше, чем от них, это моё ИМХО. ДА  ещё будет зависить какое аниме. если классическое, то у всех ДА будет ассоциироваться с аниме, а не прекрасной игрой, в конце концов не охота, чтобы создатели аниме изменяли привычный мир ДА, (а они это сделают. можете быть уверенными)  будет другая история, история режиссёра, анимешная история, лучше бы сделали фильм, он бы был бы посерьёзнее, это мой ИМХО 

П.С. спасибо за репутацию =)

тогда почему же вы в меньшестве, если правы? И даже нейтралы возразили вам?)))

Ладно, я тоже думаю что пора перестать засорять тему.

Я вам отвечу, потому,  что этол как религиозные люди, их тоже в большинство, но это никоим образом не делает их правыми. Даже некоторые в действительности не верующие (нейтралы) люди, всё равно гнобят атеистов) Наверное, просто так получилось, что здесь на форуме очень много любителей аниме, может игры bioware любит те, кто любит аниме, хз)  Ладно, и вправду, не будем больше флудить. а то что то увлеклись...

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да вы не поняли я хочу чтобы вы привели везкий аргумент который  как говорил Ansore сможет заставить даже самого матёрого анимешника призадуматься.а так  вы конечно имеете право на своё мнение ,но при таком расскладе никто не отнимал права у других оспаривать это мнение и считать его бредом.

З.Ы.всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому нравится что то своё

А где мы о вкусах спорили, а?

Да господи, приведу ряд причин, 1)  "крутым" аниме(японское)  быть не может.  по опеделению, потому что это одно из двух, либо детский мультик (что часто и бывает и каким бы серьёзным они не казались это тупой мультик) либо  

жёсткая большегрудая порнушака, извиняюсь за выражение

 2)  Сюжета в аниме (опять же японских) вообще нету,  и что бы вы не говорили. это идиотская накрученная бессмыслица и такой бред собачий, что даже не достоин, чтобы мы о нём говорили 3) Отвратительное качество, какие дизайны? Советский вини пух был гораздо лучше))) 4) персонажи ну вообще не проработаны, нет ни мимики ничего ВООБЩЕ ничего, только эти отвратительные писклявые голоски 5) Люди там бесполые, девушки похожи на мужиков, а мужика вообще не отличишь от девушки 6)  Главные злодеи, противники получаются просто МАРАЗМ, я смотрел и ржал так, что соседи по трубам стучали)  7) Как вы представляете себе ДА в виде аниме? Бред, стилистика, сюжет, персонажи вообще не подходят, они только испортят и опозорят игру!  8 ) А от "большеглазого"   стиля мне вообще хочется пойти и проблеваться, это жесть полная, глаза на всю морду из которых постоянно льются слёзы 9) Вообще аниме очень и очнь много, и по 500 серий, как какая то санта барбара, и как тут может быть качество?   P.S я говорю  про исключительно   японское, так называемое "нарисованое" аниме..

Это чистое клеймо, а потом еще отступаете "Все-все, всем нравится разное" Ая-я-яй.

Этот форум разграбил мой склад с бисером. Ох уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно закидывать меня моими же фразами, я лишь дискутирую, и никогда не утверждал, что я мудр, мы все глупцы раз спорим и это относится не только ко мне, но и к тем, с кем спорил я) И опять же, я считаю, что имею право высказывать своё мнение не меньше чем остальные.   

Да нет, люди, с которыми вы спорили, умнее вас на порядок, медицинский факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин да вы не поняли я хочу чтобы вы привели везкий аргумент который  как говорил Ansore сможет заставить даже самого матёрого анимешника призадуматься.а так  вы конечно имеете право на своё мнение ,но при таком расскладе никто не отнимал права у других оспаривать это мнение и считать его бредом.

З.Ы.всегда пожалуйста

 

Хороша, отвечу вам так, аниме бесполезно, если книжка учит, фильм может прибавить морали, а игра заменить мечты, то аниме , вообще ничего не даёт, никакой пользы, там нет (почти никогда) ни морали, ни знаний, ничего, только очередная четырнадцатилетняя , большегрудая девочка супергерой, котороя постоянно плачет владеет кунг фу лучше монахов, спасает мир от тёмных желающих всем смерти злодеев  (у которых по 100000 ниндзя которых девочка в свою очередь выносит секунд за 15) котрорые в свою очередь потом становятся добрыми и влюбляются в эту девочкку и гиганских кальмаров роботов и и сохнет по своему напарнику, который  хочет залезь ей в трусы, извиняюсь за некую прямоту.  :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, отвечу вам так, аниме бесполезно, если книжка учит, фильм может прибавить морали, а игра заменить мечты, то аниме , вообще ничего не даёт, никакой пользы, там нет (почти никогда) ни морали, ни знаний, ничего, только очередная четырнадцатилетняя , большегрудая девочка супергерой, котороя постоянно плачет владеет кунг фу лучше монахов, спасает мир от тёмных желающих всем смерти злодеев  (у которых по 100000 ниндзя которых девочка в свою очередь выносит секунд за 15) котрорые в свою очередь потом становятся добрыми и влюбляются в эту девочкку и гиганских кальмаров роботов и и сохнет по своему напарнику, который  хочет залезь ей в трусы, извиняюсь за некую прямоту.  :);)

И вы это говорите посмотрев кое как 10 аним? Отличный троллинг, тончайший. *русский мишка счастливо играет на балалайке*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мусорка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорил что аниме чему то учит.

думаю пора заканчивать так как  этот хлам человека со стороны может в шок повергнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, люди, с которыми вы спорили, умнее вас на порядок, медицинский факт.

 

Знаете что, я бы на вашем месте придержал язык, ещё мало ли  что с ним может случится и вообще, поаккуратнее а поворотах нужно быть, ат то я смотрю вы у нас уж больно смелый на расстоянии, попробовали бы в жизни такое мне сказать, по морде бы схлопотали

 

А где мы о вкусах спорили, а?

Это чистое клеймо, а потом еще отступаете "Все-все, всем нравится разное" Ая-я-яй.

Этот форум разграбил мой склад с бисером. Ох уж...

Всё всё, потому что в фанатами бесполезно спорить, и не хочу не с кем ссориться,  как уже сказал человек, фанатихзм = диагноз и никакие аргументы его не вылечат, просто хочу с миром уйти, я вижу меня уже тут полфорума ненавидит, плюсы прибавляют людям оскорбившим меня, так держать!) 

 

И вы это говорите посмотрев кое как 10 аним? Отличный троллинг, тончайший. *русский мишка счастливо играет на балалайке*
я не троль, а просто высказываю своё мнение, наоборот, не люблю скандалы разводить и я уже говорил. что не 10 смотрел, а несколько больше, просто я даже их названия не знал, серьёзно, народ, давайте заканчивать на мирной ноте, надоело  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильмы должны учить морали, игры заменять мечты, книги учить. Бред, бред, бред.

Вообще что касается игр, то они должны развлекать, а учить морали может всё что угодно. Книги ничему не учат, а дают описание чему-либо, так что индивид учится сам.

Игры, фильмы, книги, мульты(анимэ) результат творчества индивида/ндивидов, их видения определённой ситуации или глюков. Так что всё перечисленное никакими изначальными характеристиками не обладает (кроме процесса создания, конечно).

Ах да, режиссёр так себе, студия средне.

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что, я бы на вашем месте придержал язык, ещё мало ли  что с ним может случится и вообще, поаккуратнее а поворотах нужно быть, ат то я смотрю вы у нас уж больно смелый на расстоянии, попробовали бы в жизни такое мне сказать, по морде бы схлопотали

Вам московский адрес выслать или киевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё всё, потому что в фанатами бесполезно спорить, и не хочу не с кем ссориться,  как уже сказал человек, фанатихзм = диагноз и никакие аргументы его не вылечат, просто хочу с миром уйти, я вижу меня уже тут полфорума ненавидит, плюсы прибавляют людям оскорбившим меня, так держать!) 

Вы трусливо скрываетесь за "Фанаты они такие фанаты все оближут все сожрут". И это при том, что Вы ни привели ни одного аргумента, побросались громкими заявлениями, а теперь быстренько в кусты?

К сведению, тут ярых фанатов нет, да и не было. Есть любители, которые не прочь взглянуть что-то хорошее. И к слову, я вот недоволен, что режиссер Фумико, ибо две его работы не ахти мягко говоря. Да и студия, такая же. Вот это здраво.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильмы должны учить морали, игры заменять мечты, книги учить. Бред, бред, бред.

Вообще что касается игр, то они должны развлекать, а учить морали может всё что угодно. Книги ничему не учат, а дают описание чему-либо, так что индивид учится сам.

Игры, фильмы, книги, мульты(анимэ) результат творчества индивида/ндивидов, их видения определённой ситуации или глюков. Так что всё перечисленное никакими изначальными характеристиками не обладает (кроме процесса создания, конечно).

Развлекать можно по разному, заменять мечты я имел ввиду к примеру, я хочу поездить ламборджини,  но не могу, вот и игра приходит на помощь. это своего рода польза. Книги, вы читали Маркса? Так вот докажите мне, что там только описание а не разжёвывание которое обучает и я сье свою шляпу. Очень многое в фильмах или книгах, изначально нацелено на обучение, возможно вбивание некой идеологии, а не прочитал, а потом  думаешь: А описание там истины или сама истина , Вообще разницы в принципе почти никакой, главное, чтобы понимающий (умный) человек читал/смотрел. А аниме (и не только оно) вообще ничего не может дать человеку, там не по таким идеям, принципам сюжет основан, он просто существует, что бы что то сделать, цели у режиссёра нет!
Вы трусливо скрываетесь за "Фанаты они такие фанаты все оближут все сожрут". И это при том, что Вы ни привели ни одного аргумента, побросались громкими заявлениями, а теперь быстренько в кусты?

К сведению, тут ярых фанатов нет, да и не было. Есть любители, которые не прочь взглянуть что-то хорошее. И к слову, я вот недоволен, что режиссер Фумико, ибо две его работы не ахти мягко говоря. Да и студия, такая же. Вот это здраво.

Я сейчас по вашему в кустах? Нет! Обратите внимание, я уже несколько часов спори с доброй пловиной форума, , меня оскорбляют, но я ещё здесь. Так что не смейте меня обвинять даже в виртуальной трусости , я хотел разойтись с миром. но вы видимо хотите поспорить. хорошо. Так вот, если вы не фанаты, то какого чёрта тут все до единого, признают, чтио почти всё ваше любимое аниме супер? Даже я, любитель книг и фильмов, признаю, что есть отстойные и их немало, нужно смотреть на ситуатцию трезво, совершенного жанра не бывает! А анимешный жанр ещё более полон отстоя чем другие, аргументов я привёл более чем достаточно, я то, что вы ни к одному (!) (из 10) не прислушались,  судит об вашей непредвзятости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Книги, вы читали Маркса? Так вот докажите мне, что там только описание а не разжёвывание которое обучает и я сье свою шляпу.

А вы читали Маркса? Я вот, что бы его читать и ленив, и время не застал.

А вы, вообще, понимаете разницу между приобретать знания и применять их на практике (пусть даже в мыслеформе)?

Очень многое в фильмах или книгах, изначально нацелено на обучение, возможно вбивание некой идеологии, чтобы понимающий (умный) человек читал/смотрел.

Ага, и человек (далеко не всегда понимающий/умный) посмотрит и может прийти к противоположному мнению.

А аниме (и не только оно) вообще ничего не может дать человеку, там не по таким идеям, принципам сюжет основан, он просто существует, что бы что то сделать, цели у режиссёра нет!

Есть фильмы в которых тольку жрут, пьют, блюют, срут. Есть книги в которых описывают только как жрут, пьют, блюют, срут. Есть игры в которых надо мочой сливать в унитаз бегающих по нему насекомых. Есть музыка в которой поётся про то как жрут, пьют, блюют, срут. И уверен найдутся и такие мульты(анимэ), только это не делает их хуже всех остальных видов искусств/недоискусcтв.

И опять же, ни книга, ни фильм, ни мульт, ни игра, ни музыка не имеют каких-то начальных особенностей, потому что изначально это - набор пустых листов, катушка ленты, набор стд функций в сырце.

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам московский адрес выслать или киевский?

А вы вы наш вежливый и смелый судья моего интеллекта, я смотрю ещё смелее стали, давайте Московский адрес, в Киев я в ближайшее время не поеду, и скоро в Москву вернусь (сейчас я в Минске со знакомыми)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороша, отвечу вам так, аниме бесполезно, если книжка учит, фильм может прибавить морали, а игра заменить мечты, то аниме , вообще ничего не даёт, никакой пользы, там нет (почти никогда) ни морали, ни знаний, ничего, только очередная четырнадцатилетняя , большегрудая девочка супергерой, котороя постоянно плачет владеет кунг фу лучше монахов, спасает мир от тёмных желающих всем смерти злодеев  (у которых по 100000 ниндзя которых девочка в свою очередь выносит секунд за 15) котрорые в свою очередь потом становятся добрыми и влюбляются в эту девочкку и гиганских кальмаров роботов и и сохнет по своему напарнику, который  хочет залезь ей в трусы, извиняюсь за некую прямоту.   :)  ;)

Уф, жалко что вы зацепили этот момент. Дело в том, что Японцы по своей натуре обожают Дорамы, а ещё философия у них играет очень не малое значение. Даже простенькие аниме, такие как Сейлор Мун и Наруто учат, если разобраться в них на трезвый ум. 

Пример: никогда не здавайся, будь верен друзьям, эмоции без контроля могут превести к тому, что и близкий человек будет ранен тобой. Это самое поверхностное, что я успел заметить посмотрев немного серий из него. Сейлор мун смотрел когда мне 5 лет было, но запомнил отчётливо, что нужно сражаться за свою любовь, никогда не здаваться, как бы плохо не было, этот эффект усилило ещё и Кенди-Кенди, шедшее после какого-то сещона Сейлор-Мун. И в общем "бобрЫ(добро) побеждают зло". Чего ещё надо подросткам и детям? Деградировавшие американские мульты про каких-то мутантов, пытающихся выжить посреди пустыни и кричащищ каждые 5 минут?(ну это мне запомнилось больше всего) 

Не для подростков и детей есть другие жанры аниме. И они так же учат. Просто если человек не хочет видеть - он не увидит и наоборот.

Кстати, вы видили книги про половое созревание, для детей, в картинках?))))) Хентая для детей, например ещё нет)))) 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...