Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Дебютный трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Electronic Arts на выставке Gamescom в Германии был показан дебютный трейлер Dragon Age 2. Смотрим!
После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011 года в Северной Америке и 11 марта 2011 года в Европе.

Так же, одновременно обновился официальный сайт игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<P>Ролик не шедевр, но в принципе бодрый. Понравился новый дизайн кунари, не то что раньше двухметровые седовласые афроферелденцы, появилось в них что-то звериное. Это интересно смотриться учитывая то что эта раса является более технологически развитой, ведь первые пушки были у них.</P>

Изменено пользователем Artemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Враги сожгли родной дом" и "Хоук сбежал из Лотеринга". Значит на ролике именно Лотеринг (начало игры). Но откуда у него такая броня и такое оружие в самом начале?

Этот дом выглядит слишком богато для Лотеринга и имеет несколько отличную от ферелденской архитектуру. Так что далеко не факт, что это его родной дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это будет значить, что Хоук владеет магией в любом случае <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Без этого дара никаких разрывающих рук и огненных вспышек не будет.

А с чего вы решили? Ролик не канон, а лишь возможное развитие события, то есть выбор классов будет, но ведь они не могли показать сразу все три, хотя я всё таки склоняюсь к мысли о сделке с дьяволом (см выше)  и то, что у него эти огненно демонические способности будут в любом случае...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это будет значить, что Хоук владеет магией в любом случае :) Без этого дара никаких разрывающих рук и огненных вспышек не будет.

В общем да, хотя парочка заклинаний - это еще не маг :) . Несколько универсальных умений для каждого класса были бы очень кстати – ГГ должен быть индивидуальностью во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дом выглядит слишком богато для Лотеринга и имеет несколько отличную от ферелденской архитектуру. Так что далеко не факт, что это его родной дом.

Стилистика игры меняеться. Да и события вроде как хронологически идут (сразу после сгоревшего "Лотеринга" показывают Кирквол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем да, хотя парочка заклинаний - это еще не маг :)

Маг :) Обычные люди не могут черпать энергию из Тени (мана то есть) и пребывать в ней в сознании, кроме особенных случаев, поэтому и неспособны сотворить хоть какое-то заклинание.

А вот парочка уникальных способностей для ГГ - было бы замечательно, но я тогда хочу, чтобы и у других сопартийцев тоже было что-то уникальное.

Стилистика игры меняеться. Да и события вроде как хронологически идут (сразу после сгоревшего "Лотеринга" показывают Кирквол).

Смена стилистики игры никак не повлияет на благосостояние Лотеринга, которое, несмотря на важное торговое значение, довольно низкое.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Враги сожгли родной дом" и "Хоук сбежал из Лотеринга". Значит на ролике именно Лотеринг (начало игры). Но откуда у него такая броня и такое оружие в самом начале?

 На ролике он сражается, а не сбегает, и мне вроде не послышалось, но говорили в прошедшем времени, хотя могу ошибаться, я буховат) А про снаряжение да запросто, возможно два варианта, 1) Подобрал с павших   воинов или же выдавали как защитнику 2) Демоны щедры, когда речь идёт о сделках,  могли и наградить его не только силой, но и снаряжением на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO была готова за полгода до релиза. Ну и как-бы не за год, а за полтора. За это время BW сваяли BG2, если не ошибаюсь.

Первый да анонсировали очень давно а году так 2005 если даже не в 2004.Просто за все время разработки от той ДА уже не чего не осталось.Биовары полностью изменили концепцию игры и осталось тока одно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Флемет одарила Хоука темной магией. Хотя кто знает? Сам ролик не понравился. Зачем нам показали битву с рогатым чудиком? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый ролик, ничего не скажешь..

Есть мнение...наш Хоук уж очень сильно напоминает Императора, а рогатые Кунари - Козлоногих.. из цикла Перумова "Хранитель мечей"

имхо.. кроме смеха...перчатка Хоука ничего не вызывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Spectra

Так то он так, но со старым телом наверно лучше :). Ведь найти новое не так то просто.

И его противник это кунари? Больше похоже на какого-то демона, чем на обычного смертного.

Изменено пользователем The Nightman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг :) Обычные люди не могут черпать энергию из Тени (мана то есть) и пребывать в ней в сознании, кроме особенных случаев, поэтому и неспособны сотворить хоть какое-то заклинание.

А вот парочка уникальных способностей для ГГ - было бы замечательно, но я тогда хочу, чтобы и у других сопартийцев тоже было что-то уникальное.

Смена стилистики игры никак не повлияет на благосостояние Лотеринга, которое, несмотря на важное торговое значение, довольно низкое.

Смена стилистики может повлиять на внешний вид зданий, персонажей мира и магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже ничего ( слешерность видно сразу), но вызывает смущение то, что в первой части на протяжении всей игры гнули линию мол наш страж самый круто парень, завалил архидемона, выжил, мор остановил, вбщем вселенский герой, как тут появляется парень, который поначалу дезертир, потом становится героем да ещё и глаза красным светятся и демонов вызывает. А в конце трейлер голосок Флемет нам говорит он избранный и изменит мир навсегда. Не стыковка какая-то. Если бы это была первая игра в серии, то по цены ей бы не было, но разрабы сначала задали одну линию и тут первым же трейлером её сломали.

В общем ждём новостей и роликов с геймплэем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Веселый ролик, ничего не скажешь..

Есть мнение...наш  Хоук уж очень сильно напоминает Императора,  а рогатые Кунари - Козлоногих.. из цикла Перумова "Хранитель мечей"

имхо.. кроме смеха...перчатка Хоука ничего не вызывает..

Хоук  на императора??? Извиняюсь за вопрос, вы что и в каких количествах курили? Он что похож на  дряхлого старца с гниющей кожей, жёлтыми глазами, красным световым  мечом и молниями из пальцев, который еле еле передвигается??? Прошу прощения за ОФФТОП    Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

трейлер норм, но ожидал другого, гемплея
 Уважаемый, где вы у Bioware  видели тризер геймплейный? Тем более игра только недавно в разработку пошла. Вообще, я думаю нужно радоваться, что он кинематографичный, геймплейных роликов мы увидим   ещё очень много, а вот такие встречаются редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Хоук  на императора??? Извиняюсь за вопрос, вы что и в каких количествах курили? Он что похож на  дряхлого старца с гниющей кожей, жёлтыми глазами, красным световым  мечом и молниями из пальцев, который еле еле передвигается??? Прошу прощения за ОФФТОП   

Вы Перумова читали? Там так же молодой император восстал против магов и там ему подсунули перчатку, так же как у Хоука :) А кунари действительно похожи на козлоногов :)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же сказал, что буховат)) вот и попутал с ЗВ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы Перумова читали? Там так же молодой император восстал против магов и там ему подсунули перчатку, так же как у Хоука <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> А кунари действительно похожи на козлоногов <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Не, не читал, я уже запутался, каких магов, в SW магами даже не пахнет) Я то думал  мы о императоре вселенной ЗВ говорим... Какая перчатка? Может и я слепец, но он ковырял в шраме, а перчатка это просто одёжка и готов на левую руку, что не перчатка вызвала это... Какие ещё козлоноги, ёлки моталки, у меня начинает болеть голова)))
ну он же сказал, что буховат)) вот и попутал с ЗВ  <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />
Да точно, извиняюсь за тупость, просто когда говорят Император, невольно в голове Сидиус возникает, короче народ, прекращаем флуд (и я в том числе )     Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль. Мне хотелось чтоб мой перс из Dragon Age изменил мир раз и навсегда.

Ну может при Хоуке мир подет во тьму, а серый страж окажется избранным и спасет мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой трейлер . Камера , постоянно прыгает , экшен мешает смотреть . А ещё мне почуялись мултиклассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плохой трейлер . Камера , постоянно прыгает , экшен мешает смотреть . А ещё мне почуялись мултиклассы.
Ну не знаю, по моему экшен неплохо показали, жаль только, что ролик такой короткий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скриншот, на котором Хок одет не в ту броню, что в ролике. И перчатка на правой руке у него тут другая. Можно, конечно, сказать, что кадр сделан до момента обретения рукавцы и т.д. и т.п., но мне тоже вот кажется, что ничего магического в перчатке из ролика нет. Просто железяка с когтями, которыми удобно кровь пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про музыку в трейлере: добротная такая. Только какая-то... оборванная. Эпичные куски с вокалом резко, неожиданно сменяются кусками с роком. Интересно, конечно, но как-то напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что можно сделать за такое короткое время, как до марта след года. Развлечение часов на 20, похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...