Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Дебютный трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Electronic Arts на выставке Gamescom в Германии был показан дебютный трейлер Dragon Age 2. Смотрим!
После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011 года в Северной Америке и 11 марта 2011 года в Европе.

Так же, одновременно обновился официальный сайт игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет двуручников ты не прав, их бы облегчали и таким образом если  было бы возможно сохранить прочность клинка, на практике это клинок был  придельно тонким 5 мм, что обеспечивало приемлемый вес,  масса вовсе не была нужна большая, напротив, боевые весили редко боле 3  кг, и вопреки расхожему мнению меч был вполне управлением, и подходил  для поединка при условие наличия достаточного пространства для маневра, а  также что еще более важно соответствующих навыков. 

про навыки да но там и недюжая сила нужна а особенно выносливость так или иначе воин обмундирован был от 20 до 35 кг ( одешка, поддоспешник, кольчуга, доспех- в европе латы, шлем, наручи, поножи, оружие : меч или сабля в среднем, кинжал, нож + дополнительный запашной нагрудный или засапожный, ножны под эти причендалы) и пердставь себе если зади висит двуручник ну или в руках . место для маневра- откуда место для маневра в  сражении в сече, это свалка толкатня, вот на турнире или каком состязании это да место есть. Вес ! 3 кг вес средней сабли , 4 кг макс. вес одноручного меча, 4,5-6 кг двуручник . В реальности воин мог сражаться несколько минут так как силы несчадно покидали тело ( надеюсь ненадо пересказывать уроки истории за 5--7 класс почему в старину войны назывались столеними)

Я ни скем нехочу спорить и никого нехочу обидеть говорю то что знаю и о чем читал просто затронули интересную мне тему ! И прошу у всех извенение за некий офтоп !

А терь по теме  DA ! Мне Хоук напоминает чемто бородатого мордоворота из DAO Дункана , а про способности я думаю он их получит или из какойнибудь книжонки скажем тойже старой сексапильной Флеммет, или благодаря какомуто артефакту с которым связанна както все таже чешуйчатопопая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, вундервафель у Хоука недюжинных размеров, такая хрень видимо не по человеку, а по роте убивает.

Вообще он и железкой бил и в рожу давал и спецэффекты генерировал, может нам дадут возможность выбирать мультикласс?

Чтоб мужик с огромной железкой мог и яишенку без спичек разогреть и молнию в бандюка метнуть, ибо лень же постоянно этой... этой... несусветиной махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Тут налицо боевой маг - от разбойника ниче не увидел в нем - он не пытался зайти за спину или провести трюк, а потом просто взял и разорвал Кунари нафиг - надоело возится видимо ^_^

Хотя герой вполне может обладать своими штуками аля "пожиратель душ" из нвн2

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще если порассуждать и отбросить артефакты, сделки с демонами все это не суть, возьмем название Век Дракона в первой игре я непонял к чему название с чем оно связано в сюжете просто красиво врятли, но если прикинуть и предположить что Хоук и есть этот дракон, не всмысле крылатый а скажем так стихийная магия драконов огонь из трейлера всем ясно видно что новый протеже ярко сверкает огнеными глазками, выжигает руны или прижыгает раны неясно, но опять огонь, Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается. Возможно он и есть нареченный дракон чей век и изменил мир, возможно разрабы дали игре то чего небыло в первой части ? героя вокруг которого разворачиваются эпические события как в Mass Effect или SW KOTOR  а не гдето среди них ! ????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что просто хотели показать красивости каждого класса. В игре где всего три класса мультиклассовость ни к чему, IMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в мэ же тоже мультикласс есть,хотя всего их там ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://gotps3.ru/fil...i_469528070.jpg и все же будет чтото еще что то новенькое ! гадание на кофейной гуще глупо но интрегующе

Изменено пользователем Varon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если нам предложат нечто позаимствованное из мира Sacred - а именно: четких границ между классами не будет))) Всегда можно будет вытянуть в нужную сторону, подкупить необходимых навыков))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще если порассуждать и отбросить артефакты, сделки с демонами все это не суть, возьмем название Век Дракона в первой игре я непонял к чему название с чем оно связано в сюжете просто красиво врятли, но если прикинуть и предположить что Хоук и есть этот дракон, не всмысле крылатый а скажем так стихийная магия драконов огонь из трейлера всем ясно видно что новый протеже ярко сверкает огнеными глазками, выжигает руны или прижыгает раны неясно, но опять огонь,

Собственно название век Дракона, как раз таки говорит о том что начался век дракона. :blink:

Просто у них такое летосчисление. Полистайте в кодексе и все станет на свои места. Или вот http://www.bioware.ru/dragon_age_2/articles/information/timeline_of_thedas.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно название век Дракона, как раз таки говорит о том что начался век дракона. :blink:

Просто у них такое летосчисление. Полистайте в кодексе и все станет на свои места. Или вот http://www.bioware.r..._of_thedas.html

спс за инфу ! Ндя Век дракона получил название ток потому что несколько старикашек увидели дракона  :( илюзия надежды разрушена :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда думал что игра называется Век Дракона так как главный злодей Архидемон,а он дракон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас биовар транслирует картинку, где на стенке нарисован дракон и к нему прислонена палка, из-за которой все так спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

про навыки да но там и недюжая сила нужна а особенно выносливость

Естественно.

Вес ! 3 кг вес средней сабли , 4 кг макс. вес одноручного меча, 4,5-6 кг двуручник . В реальности воин мог сражаться несколько минут так как силы несчадно покидали тело ( надеюсь ненадо пересказывать уроки истории за 5--7 класс почему в старину войны назывались столеними)

Учите мат часть дорожайший, источник надежный http://www.tgorod.ru...=5&contentid=34

Менее надежный зато более конкретный http://en.wikipedia.org/wiki/Zweih%C3%A4nder

Weight 2 - 3.2 kg ;)

А где, простите, Вы вообще взяли эти бредовые цыферки?

А наши школьные учебники это дерь... для непросвещенных, очень поверхностное чтиво с обилием бреда и пропаганды.

Изменено пользователем Zander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А где, простите, Вы вообще взяли эти бредовые цыферки? 

А наши школьные учебники это дерь... для непросвещенных, очень поверхностное чтиво с обилием бреда и пропаганды.

1. в военно историческом клубе реконструкции

2. не спорю учебники сейчас так себе я про них писал для красного словца , а инфу брал из книг археологических описаний вооружения и обмундирования и если быть конкретнее я занимался Золотой Ордой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кому нибудь кроме меня пришло письмо на мыло?

BioWare Newsletter <newsletter@biowaremail.com>

Тема: Dragon Age 2 Cinematic Trailer Released!

gamescom.jpg

doa-15.giffacebook.gifdoa-17.giftwitter.gifdoa-19.gif

doa-20.gif

Make sure you receive your emails from EA! Add DragonAge@em.ea.com to your address book. 

 If you no longer want us to contact you, click here to be removed from our mailing list or to change your preferences. You can also write to: Privacy Policy Administrator, Electronic Arts Inc., 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065.

©2010 Electronic Arts Inc. All Rights Reserved

Legal Notice | Privacy Policy | Terms of Service

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь кроме меня пришло письмо на мыло?

Оно всем пришло, кто подписывался на рассылку на сайте DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне интересно,почему у Хоука глаза покраснели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут сказать вроде норм трейлер и перс мне понравился...  но это только трейлер что будет на деле посмотрим когда выйдет игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я тут подумал, вроде же где-то говорили, что в ДА2 попытаются взять японские мотивы, и та штука что у Хоука нагамаки

spg1upj2u0.gif  

Только с прямым двухсторонним лезвием...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

         Кому интересно  то у Хоука в руках Зулуское боевое копйо "Икшвас"(назвали в честь звука когда из тела выдёргивают),изобретено  правителем Чаки для ближнего боя ,в инете к сожелению не чего не нарыл на него(Воснавном там про Ассегай но то копйо не очень подходит),видел по телеку и оружие впечетлило =), метровая рукоять и чуть поменше в длину шырокое обоюдо острое лезвие,выпухлость на конце рукояти для таво что б легче вытаскивать оружие из чего/каво или если отламаетцо лезвие можно рукоятью как дубинкой орудовать или лезвием как коротким мечём,не обычный выбор разрабы взяли =).        

Изменено пользователем stormlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук, в конце, так легко разорвал беднягу на части... Удивляет что он сразу не скастовал эти всемогущие ручки. :blink: Кстати, я что-то туплю, с кем он вообще дерётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Кому интересно  то у Хоука в руках Зулуское боевое копйо "Икшвас"(назвали в честь звука когда из тела выдёргивают),изобретено  правителем Чаки для ближнего боя ,в инете к сожелению не чего не нарыл на него(Воснавном там про Ассегай но то копйо не очень подходит),видел по телеку и оружие впечетлило =), метровая рукоять и чуть поменше в длину шырокое обоюдо острое лезвие,выпухлость на конце рукояти для таво что б легче вытаскивать оружие из чего/каво или если отламаетцо лезвие можно рукоятью как дубинкой орудовать или лезвием как коротким мечём,не обычный выбор разрабы взяли =).        

Информация интересная, но пожалуйста, полегче с орфографией ;)

Нет ли информации о музыкальном сопровождении трейлера? Работа ли это композититоров BioWare или позаимствованная композиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ли информации о музыкальном сопровождении трейлера? Работа ли это композититоров BioWare или позаимствованная композиция?

 присоединяюсь музыка цепляет ! хочу на рингтон :)

Хоук, в конце, так легко разорвал беднягу на части... Удивляет что он сразу не скастовал эти всемогущие ручки. :blink: Кстати, я что-то туплю, с кем он вообще дерётся?

Говорилось что разрабы изменили внешний вид некоторых рас , а дерется он с кунари ( в основном их  и перерисовли).

Изменено пользователем Varon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дерется он с кунари ( в основном их и перерисовли).

Бедные кунари. :-| Не то чтобы рога совсем не идут, но не такие же здоровые. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не говорил, что у всех кунари такие че вы паритесь? Разные типы рогов и их размеров бывают - тем более нам за кунари не поиграть пока, а убивать я с радостью - рога то пообламать

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...