Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Чёрный лебедь / Black Swan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
черный лебедь.jpg
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Даррен Аронофски
  • Бюджет: $17 000 000
  • Премьера в РФ: 24 февраля 2011
  • В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Вайнона Райдер, Кристофер Гартин




Описание:
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить всё.

Видео:




post-13575-0-96544000-1354013955.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причина?

Фильмецы у него типа хардкорные, не оскаровские.

Аронофскому без оскара лучше будет.

С одной стороны да - больше подобного будет снимать и продолжать нас радовать.

Я имела ввиду, что когда похожа на Портман, всё равно не очень похожа, Мила, но в фильме это по всей видимости обыгрывается (где-то я такое уже видела...). А из всех актрис на Натали больше всего похожа Найтли, чисто внешне, потому её имя и прозвучало. =))

Ололо, я щас свой пост прочитал и охренел - вместо фамилии "Портман" я нафигачил "Найтли" xD

Ну а Найтли в тот же ЗВ только и взяли из-за поразительного сходства с Портман. Кстати, если так присмотреться... Да нет, вряд ли Найтли - не думаю, что она бы в такое кинцо пошла, или пригласили бы её.

А зачем Оскар-то?) Его в последнее время каким-то странным фильмам дают. Да и вообще, я эту премию не особо люблю. Деппу Оскара не давали, Портман не давали... ))

Кстати, "Лебедь" - отличный повод дать Портман "Оскар", который она заслужила, так что всё вполне логично)

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертова кочерыжка, я спустя 11 лет узнал, что Найтли играла в ЗВ =___=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертова кочерыжка, я спустя 11 лет узнал, что Найтли играла в ЗВ =___=

Она и не играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и не играла

Да ладно, в роли двойника пойдёт.

Оффтоп заканчиваем, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оскар вряд ли дадут, чует моё сердце. У того же Деппа столь было ролей, за которые можно было бы дать Оскар... Хотя, честно, я вообще не понимаю, по каким критериям эту награду дают. То лучшим фильмом становится действительно культовая лента, то непонятно что, но снятое "ко времени". Хотя я не киноакадемик, не мне судить...

Но сколько там 8 или 9 номинаций Горбатой горе... При всей моей любви и к этому фильму, и к тематике вообще, кино-то явно не для широких масс, как впрочем и не "эстетское". За что столько номинаций? Загадка...

И если по теме, мне прям нравится постер. Красиво... Кажется, в одной из серий Хауса была больная 9или больной?) с похожими симптомом, с красными глазами. ) И не один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сколько там 8 или 9 номинаций Горбатой горе... При всей моей любви и к этому фильму, и к тематике вообще, кино-то явно не для широких масс, как впрочем и не "эстетское". За что столько номинаций? Загадка...

За актуальность темы. Собственно, в последнее дают либо за актуальность темы, либо по выслуге лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы, Горбатая гора отнюдь не первый фильм о подобных вещах. И не самый сильный.

Просто, ко времени показали...

Я уж молчу про лучший фильм 2010 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже оффтопить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду. Буду смотреть обязательно,ведь ето Дарен Аранофски - один из моих любимых режиссеров.

Его фильмы в моем списке лутших. Вот только боюсь что он уже начинает сбавлять и работать на более массовую аудиторию.

(Новый сиквел Робокопа както настораживают и др.). Надеюсь в Черном лебеде он не подведет. Короче ждем. )))

Изменено пользователем Закен Амелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Новый сиквел Робокопа както настораживают и др.)

Аранофски уже давно соскочил с этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аранофски уже давно соскочил с этого проекта.

аа..значит я давно не следил за новостями на ету тему. Ясно,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох все это. Интригует и радует. Для меня фильм к просмотру теперь обязателен.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох все это. Интригует и радует. Для меня фильм к просмотру теперь обязателен/

Ммм, я как чувствовал, что в Венеции фильм на "ура" воспримут. Там действительно Даррена любят.

Чую, что в будущем придётся субтитры только ждать, но такое кино может в субтитрах и лучше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дата выхода в РФ - 27 февраля 2011 г.

Блин, это просто ужасно долго. Молюсь, чтобы кто-нибудь сделал субтитры, дабы посмотреть в оригинале.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там действительно Даррена любят.

Ахахаха, ты отжигаешь с невероятной регулярностью. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз - апдейтнул постер.

Два - в России теперь выходит не 27-го, а 24-го февраля, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Music Video:

Фак, выглядит инфернально. Жду не дождусь хотя бы релиза в Мире.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной трейлер, на этот раз международный. Обоссы меня Господь, я просто жду не дождусь этого фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=DetS1SI6flo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ну Холсти, дразнишь каждым трейлером! Мы с Болдогом уже решили их даже не смотреть, чтобы потом удовольствие не портить, и всё равно смотрим, не выдерживаем.) Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ну Холсти, дразнишь каждым трейлером! Мы с Болдогом уже решили их даже не смотреть, чтобы потом удовольствие не портить, и всё равно смотрим, не выдерживаем.) Ждём.

Хех, я уже просто не выдерживаю, насколько всё просто *цензура*.

Уж за это "Оскар" точно надо получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, гурманы, танцуйте - на торрентах появился нормальный рип с субтитрами. Русскими, естественно. Если и озвучка двухголосая, но по мне это лучше смотреть в оригинале.

Ах, я так ждал этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я опасаюсь что

(уж незнаю какой тут может быть спойлер но всё равно)

2-я балерина это просто развоение личности героини Портман. Это было бы очень банально. Но вера в мастерство Аронофски во мне сильна, благо он ни разу не подводил.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я опасаюсь что

:)

Лучше бы ты об этом не думал до просмотра, честно, ибо что-то вроде того проскакивало, но не в этом русле.)

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не было интернетов, посмотрел.

Ну, что сказать... Фильм хороший, но для Даррена слабо. Весьма слабо. Вроде бы и по мозгам фильм даёт, - шиза и всё такое - но как-то не пронизывает фильм, что с лихвой делает при каждом просмотре "Фонтан".

Портман - молодец, отыграла хорошо, на Оскар можно смело замахнуться. Что удивительно - Кунис не зафейлила фильм своим участием, вполне себе нейтрально сыграла. А, и Венсан как всегда хорош, прямо-таки сочится из него шарм.

Короче, круче "Фонтана" у Дарреныча вряд ли что-то уже выйдет, уж больно высоко он поднял планку.

7\10

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...