Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Action Adventure" по версии BRC VGA 2010
assassins-creed-brotherhood-header.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft, Акелла
Релиз: 19 ноября 2010 года, ПК: 2011 год


Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Действия игры переносятся в Рим. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе де Ференце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров. 40-летний Эцио Аудиторе поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II.Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио ,Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год где Эцио, как глава Ордена, пытается найти убийц своих родственников и отомстить им. Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. В игре будет реализован мультиплеер В августе 2010 года на выставке GamesCom 2010 разработчики объявили о переносе релиза версии игры для ПК на начало 2011 года. На консолях же игра выйдет 19 ноября 2010 года.


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же обидно что они ПК версию отложили в очередной раз((

Пора бы уже и привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже и привыкнуть.

Я привык,но это не мешает мне злиться)Просто в этот раз говорили об одновременном выпуске на ПК и хбоксе а потом перенесли.В то время как с другими частями было сразу ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Ubisoft считают, что Assassin’s Creed Brotherhood составит должную конкуренцию другим высокобюджетным проектам, дебютирующим в предновогодний сезон. Глава отдела продаж уверяет, что успех нового приключения превзойдёт Assassin’s Creed 2. Примечательно, что остальные игры сериала выходили практически в тот же период и у них не возникало проблем с количеством проданных копий.

00351473_resize.jpg

Технический менеджер фирмы Ubisoft сказал, что всегда прислушивался к мнению экспертов и исправлял многочисленные погрешности в игре. Оригинальную Assassin’s Creed критики посчитали слишком монотонной, поэтому вторую часть старались максимально разнообразить. Тем временем американские геймеры уже начали отвоёвывать столицу Италии, а на Assassin’s Creed Brotherhood появляются первые отзывы.

00346539_resize.jpg

Стащил с 3Dньюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поклонникам серии Assassin's Creed, которые уже успели пройти Brotherhood, не придется долго скучать. На днях глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Жоффруа Сардин подтвердил, что следующая часть сериала выйдет в 2011 году.

Никакие подробности Сардин раскрывать не стал. Он лишь намекнул, что указания на возможный сюжет Assassin's Creed 3 стоит искать в тематических комиксах и анимационных фильмах. Это означает, что героя третьей части вполне могут отправить в СССР либо, например, в Древний Рим. Ранее среди возможных вариантов также называли Египет или период Второй мировой.

Представитель Ubisoft также с гордостью рассказал, что всего за неделю в Европе было продано более миллиона копий Assassin's Creed: Brotherhood. Суммарный тираж игр серии перевалил за отметку в 20 миллионов, и издатели надеются, что к концу следующего года эта цифра увеличится до 30 миллионов.

А,и ещё,в 2011 будет "глобальный" Ассасинс,третий скорее всего.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,и ещё,в 2011 будет "глобальный" Ассасинс,третий скорее всего.

Ужс неужели они и Ассасина на поток поставили, и будут выпускать одну и ту же игру каждый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,и ещё,в 2011 будет "глобальный" Ассасинс,третий скорее всего.

Ужс неужели они и Ассасина на поток поставили, и будут выпускать одну и ту же игру каждый год?

Если мне память не изменяет,то до этого,кто-то из Юбиков говорил о том что франчайзу надо дать передохнуть,а посему в 2011 ничего не будет.

Но если будет,я буду только за,при условии соблюдения качества.И развития серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С офф. сайта Акеллы:

Компания "Акелла" спешит порадовать всех поклонников серии Assassin's Creed и сообщить, что подписан договор на издание в России игры "Assassin's Creed: Братство крови", которую мы вам недавно показывали на Игромире.

Игра "Assassin's Creed: Братство крови" поступит в продажу одновременно с европейским релизом в марте 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет,то до этого,кто-то из Юбиков говорил о том что франчайзу надо дать передохнуть,а посему в 2011 ничего не будет.

Но если будет,я буду только за,при условии соблюдения качества.И развития серии.

Нет,инфа официальна.Это сказал один из важных сотрудников Юбисофт,так что в 2011 глобальный Ассасинс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,инфа официальна.Это сказал один из важных сотрудников Юбисофт,так что в 2011 глобальный Ассасинс будет.

Ну так и про отдых тоже кто-то выжный говорил.Ну не суть важно)

Я только рад новой,качественной игре.

Спасибо за новость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... а я надеялся, что новый ассассин будет в Мексике/Калифорнии где-нить в районе начала века 19ого... и звали бы его Диего де ла Вега... вот хоть убейте, а Зорро бы отлично вписался во вселенную Ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эххх... а я надеялся, что новый ассассин будет в Мексике/Калифорнии где-нить в районе начала века 19ого... и звали бы его Диего де ла Вега... вот хоть убейте, а Зорро бы отлично вписался во вселенную Ассассина.

c26a8e23580c0dc6ee582b2225c696ad.jpg

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Brotherhood немножко - ну тот же АС-2, но с мультиплеером. Мультиплеер достаточно забавный, хотя мне че-то быстро надоело, как-то драйва не хватает, уж лучше в сингл, там повеселее. Убыстрили анимацию боя, причем изрядно так, в старом варианте было более реалистично, тут что-то уж слишком быстро все происходит, и камера как-то далеко от боя держится, видать происки противников насилия - типа пусть будет, но так быстро, чтоб никто ничего разобрать не успел. :laugh: Но самый большой маразм - поджигание башен. Если бы оно так на самом деле было, Рим бы тушить не успевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Brotherhood немножко - ну тот же АС-2, но с мультиплеером. Мультиплеер достаточно забавный, хотя мне че-то быстро надоело, как-то драйва не хватает, уж лучше в сингл, там повеселее. Убыстрили анимацию боя, причем изрядно так, в старом варианте было более реалистично, тут что-то уж слишком быстро все происходит, и камера как-то далеко от боя держится, видать происки противников насилия - типа пусть будет, но так быстро, чтоб никто ничего разобрать не успел. :laugh: Но самый большой маразм - поджигание башен. Если бы оно так на самом деле было, Рим бы тушить не успевали.

Относительно Второй части,кампания как смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно Второй части,кампания как смотрится?

Я там пока только во втором мемори блоке. Вроде все то же самое - убиваем злодеев, помогаем угнетенным, отстраиваем Рим, ну и остальное по мелочи. Только головоломки, открывающие Истину™, стали длиннее. Да, еще теперь в каждой сюжетной миссии есть условие, выполнив которое, получаешь 100% синхронизацию. Дает ли это что-то, кроме ачивки, пока еще не разобрался.

ЗЫ Юбики все-таки отказались от бумажных мануалов. Уроды. Сунули в коробку какой-то листок с левой отмазкой, что дескать электронный мануал читать удобнее(!) и таким образом они якобы защищают природу. Тогда надо было диск в маленький целофановый пакетик упаковывать, а не в большой пластиковый DVD-бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там пока только во втором мемори блоке. Вроде все то же самое - убиваем злодеев, помогаем угнетенным, отстраиваем Рим, ну и остальное по мелочи. Только головоломки, открывающие Истину™, стали длиннее. Да, еще теперь в каждой сюжетной миссии есть условие, выполнив которое, получаешь 100% синхронизацию. Дает ли это что-то, кроме ачивки, пока еще не разобрался.

ЗЫ Юбики все-таки отказались от бумажных мануалов. Уроды. Сунули в коробку какой-то листок с левой отмазкой, что дескать электронный мануал читать удобнее(!) и таким образом они якобы защищают природу. Тогда надо было диск в маленький целофановый пакетик упаковывать, а не в большой пластиковый DVD-бокс.

Надеюсь в ПК релзе,будет много плюшек)Я хочу коллекционку взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я там пока только во втором мемори блоке. Вроде все то же самое - убиваем злодеев, помогаем угнетенным, отстраиваем Рим, ну и остальное по мелочи. Только головоломки, открывающие Истину™, стали длиннее. Да, еще теперь в каждой сюжетной миссии есть условие, выполнив которое, получаешь 100% синхронизацию. Дает ли это что-то, кроме ачивки, пока еще не разобрался.

А часто получается выполнить миссию тихо и красиво?

А то в первом с этим было печально, а во втором местами только.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А часто получается выполнить миссию тихо и красиво?

А то в первом с этим было печально, а во втором местами только.

Ну вот я прошел вторую последовательность (из 9) и там была только одна миссия на скрытное убийство, выполнил тихо и красиво с первого раза.

А что в первом печально? Там просто не всех можно убить скрытно - толстяк и лучник например по любому тебя увидят и будут убегать. А красиво - тут уж от личных скиллов зависит. У меня даже этого хмыря госпитальера в Акке получилось убить скрытно, хотя как говорят он один из самых сложных в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я прошел вторую последовательность (из 9) и там была только одна миссия на скрытное убийство, выполнил тихо и красиво с первого раза.

А что в первом печально? Там просто не всех можно убить скрытно - толстяк и лучник например по любому тебя увидят и будут убегать. А красиво - тут уж от личных скиллов зависит. У меня даже этого хмыря госпитальера в Акке получилось убить скрытно, хотя как говорят он один из самых сложных в этом плане.

Да, добраться к ним скрытно это не проблема, проблема в том, что после этого как ни старайся ты будешь в центре внимания. Триггер.

А вот во втором, к примеру, было намного красивее в этом плане. И незаметно скрыться так чтобы все стояли в недоумении удавалось везде, кроме мест где это не предусмотрено. Хотя хотелось бы побольше этой скрытности, я ее люблю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут когда капитана башни убиваешь, все стражники в ужасе разбегаются. Забавно так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компания Ubisoft объявила о выходе DLC Animus Project Update 1.0 для своего проекта Assassin's Creed: Brotherhood и опубликовала представляющий его трейлер. Дополнение, доступное пользователям игры совершенно бесплатно, добавляет в игру новую мультиплеерную карту и новый режим многопользовательской игры.

Animus Project Update 1.0 будет включать в себя новый мультиплеерный контент, состоящий из нового режима Advanced Alliance и новой карты. Режим Advanced Alliance – это, по сути, тот же, но немного усложненный, режим Alliance Mode, в котором будут участвовать три команды по два игрока в каждой. А новой локацией станет небольшой скалистый остров Мон-Сен-Мишель, превращённый в остров-крепость, на северо-западном побережье Франции. Там будут узкие улочки, огромная часовня и многоуровневая архитектура, что, в свою очередь, должны по достоинству оценить поклонники сетевых баталий.

Детали Assassins Creed 3 просочились в опросе?

Некоторые детали Assassins Creed 3 (возможно) недавно утекли в однин из опросов Ubisoft. Издательство обращается к своим фанатам, с просьбой помочь им в разработке Assassins Creed 3. Целью организации этого опроса - собрать новые идеи или усовершенствовать старые.

Представляем топ того, что хотят видеть эти самые фанаты в сиквеле Assassins Creed: Brotherhood.

1. Улучшение клинка Ассасина, которое способствует улучшению бега.

2. Улучшенное Орлиное Зрение: вы сможете увидеть патруль стражей, местонахождение разный мест с отгадками задач, и т.д.

3. Новый инструмент, который позволит вам создавать свои собственные бомбы из десятков ингредиентов, найденных по всему игровому миру.

4. Тактическое использование многих бомб, подходящих под различные ситуации.

5. Дополнительные задания, где вам придется сражаться со стражами, захватывая районы разных городов.

6. Играйте за нового Ассасина, в разных периодах времени.

7. Продолжение истории Эцио, как лидера Ассассинов, которое разворачивается за пределами Италии

8. Глубокая связь между всеми играми серии АС (Связь между игрой на Facebook и комиксами).

9. Кооперативный сетевой режим.

10. Офлайновый кооперативный режим.

11. Появление новых карт для мультиплеера

12. Выбор дополнительных многопользовательских способностей с новым набором навыков.

13. Новые режимы для игры в мультиплеере.

14. Глубокий командный мультиплеер для создания new-expirience от игры (создание гильдий / отрядв, которые имеют общие цели).

15. Настройка мультиплеера под себя (создание логотипов, аватаров, предметов, названий команд и т.д.).

Из некоторых источников сообщается, что игра может балансировать между сеттингами СССР и древним Римом.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Не понравилось. Серия окончательно скатилась до уровня унылого GTA-клона. Нет, то есть по геймплею все здорово, бодренько, даже управление паркуром вроде чуть подправили. Декорации как всегда великолепны. Но вот с сюжетной стороны игра из достаточно серьезной исторической превратилась в какую-то попсу. По большому счету конечно все серьезно и исторично :laugh:, но вот в мелочах... Не буду перечислять, спойлер присобачивать не охота. В общем эти вот мелочи и портят всю картину.

Тут где-то с месяц назад еще раз прошел первую часть - просто наслаждался этой игрой, диалогами, атмосферой, а здесь такое разочарование. Новая часть у них вроде бы на следующий год запланирована? Страшно даже представить, что там будет.

Подсел вот на фейсбуковый Project Legacy, увлекательная дрянь. Вот оно, как ни странно, мне больше, чем Brotherhood понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно даже представить, что там будет.

Допустим - недалекое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим - недалекое будущее.

Тогда это вряд ли будет для меня. Мне эта серия была интересна прежде всего экскурсами в историю, а вся эта хрень на палочке про Превосходящие Расы и эдемские яблоки как-то совершенно не возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что там действительно может быть:

Похоже, Ubisoft решила немного расширить рамки вселенной Assassin's Creed. Вчера через Twitter издатели объявили, что студия Massive, королева стратегий, работает над новой игрой под брендом Assassin's Creed.

Что в итоге получится — непонятно, но, учитывая предыдущий опыт Massive (Ground Control и великолепная World in Conflict), нас вполне может ждать псевдоисторическая стратегия. Вселенная Assassin's Creed, в которой события разворачиваются на фоне глобальных военных конфликтов, подходит для этого идеально. Нельзя исключать и то, что игра может создаваться с прицелом на онлайн — вряд ли Ubisoft откажется урвать кусок от прибыльного MMO-пирога.

Ubisoft также отметила, что вместе с Massive над новой игрой работает и еще одна студия, название которой пока скрывают. Остальные подробности мы узнаем уже в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что там действительно может быть:

Похоже, Ubisoft решила немного расширить рамки вселенной Assassin's Creed. Вчера через Twitter издатели объявили, что студия Massive, королева стратегий, работает над новой игрой под брендом Assassin's Creed.

Что в итоге получится — непонятно, но, учитывая предыдущий опыт Massive (Ground Control и великолепная World in Conflict), нас вполне может ждать псевдоисторическая стратегия. Вселенная Assassin's Creed, в которой события разворачиваются на фоне глобальных военных конфликтов, подходит для этого идеально. Нельзя исключать и то, что игра может создаваться с прицелом на онлайн — вряд ли Ubisoft откажется урвать кусок от прибыльного MMO-пирога.

Ubisoft также отметила, что вместе с Massive над новой игрой работает и еще одна студия, название которой пока скрывают. Остальные подробности мы узнаем уже в следующем году.

Связи с Assassin's Creed никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...