Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Action Adventure" по версии BRC VGA 2010
assassins-creed-brotherhood-header.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft, Акелла
Релиз: 19 ноября 2010 года, ПК: 2011 год


Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Действия игры переносятся в Рим. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе де Ференце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров. 40-летний Эцио Аудиторе поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II.Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио ,Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год где Эцио, как глава Ордена, пытается найти убийц своих родственников и отомстить им. Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. В игре будет реализован мультиплеер В августе 2010 года на выставке GamesCom 2010 разработчики объявили о переносе релиза версии игры для ПК на начало 2011 года. На консолях же игра выйдет 19 ноября 2010 года.


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос)стоит ли брать эту игру?)интересно?
Если вы играли в прежние игры серии, берите, если они понравились.
Кто ее оптимизировал для мышки и клавиатуры надо руки оторвать,на приставке гораздо удобнее.
Я - заядлый мышист, мне нормально. А вот к геймпаду даже подходить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там яблоко сказало "Ее от меня заслоняет крест", не на тамплиеров ли намек?

ТАм игра слов на английском.Cross,может и на тамплиеров,а может и на то что ДЕзмонд в нее влюбился и она станет помехой.И по моему там не яблоко а Juno(богиня) говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАм игра слов на английском.Cross,может и на тамплиеров,а может и на то что ДЕзмонд в нее влюбился и она станет помехой.И по моему там не яблоко а Juno(богиня) говорила.

Ясно. Я просто в русской озвучке играл, так что о игре слов ничего не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я просто в русской озвучке играл, так что о игре слов ничего не знал.

Ждем продолжения)ТАм все проясниться.Жива она вообще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что лучше, эта игра, или всеже вторая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть, ибо она как-то по-динамичнее и сюжетно-интереснее, здесь же такое чувство, что были запиханы все отбракованные идеи из второй части, а интересные элементы доведены до абсурда. Да, восстанавливать поместье было интересно, и удобно. Но вот бегать по карте и выкупать все лавочки - вымораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вторая часть играется как большой, цельный продукт. Brotherhood, при всех своих достоинствах и недостатках, так и остался перетянутым аддоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Игра понравилась, не хуже второй части, но очень разочарован сумбурным финалом.

После того, как Энцио получает Яблоко, начинается черт знает что. Хронология скачет от даты к дате без всякого смысла, Чезаре мгновенно лишается всех своих союзников, а потом нас и вовсе перемещает на 4 года вперед прямо в гущу боя. Впечатление такое, что Убейсофту все это просто надоело, и они по-быстрому свернули лавочку.

Концовка в "реальности" конечно получше, но не намного. Тут еще со времен второй части маразм начался. Представительница древней расы, которые были античными богами, призывает Дезмонта найти храмы, чтобы спасти мир - более ужасного клише и не придумаешь.

Все идет к тому, что третья часть станет чем-то вроде tomb raider - Дезмонд будет лазить по этим "храмам" и спасать мир. Правда я подозреваю, что он не спасать его будет, а совсем наоборот. Из Истины второй части видно, что "древние" использовали людей как рабов, манипулируя ими при помощи Яблок. Возможно, теперь они хотят вернуться, а поможет им в этом доверчивый олух Дезмонд.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения)ТАм все проясниться.Жива она вообще или нет.

Ну, думаю лужа крови и нож в районе солнечного сплетения не слишком на это намекают. Разве что "живительная сила яблока"... Но да, ждем продолжения. Жаль, что скорее всего сначала консоли, потом РС... Если вообще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить пробовал этот DLC с Леонардо? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта продолжение или просто побеситься побегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить пробовал этот DLC с Леонардо? Как оно?

Cкачал, на русскую пиратское не пойдет, в районе загрузки бесконечно ждать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицуху приобрел но еще не дошел. Дойду отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл дополнение с Лео, неплохо, очень даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жуткий спойлер по dlc

Собственно в dlc Эцио вместе с Леонардо находят древний храм, но знаниями его они не восспользовались, Эцио аргументировал это тем, "что это для людей, которые будут жить в будущем", как то так он сказал.

Изменено пользователем Zamde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю лужа крови и нож в районе солнечного сплетения не слишком на это намекают. Разве что "живительная сила яблока"... Но да, ждем продолжения. Жаль, что скорее всего сначала консоли, потом РС... Если вообще будут.

Хм,применять особую логику,видя в руке у Дезмонда Яблоко,слыша про Первую РАсу,я бы не стал)Все может быть.

Скорее всего,продолжая традицию,ПК версия появится на полгода позже консольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая часть, ибо она как-то по-динамичнее и сюжетно-интереснее, здесь же такое чувство, что были запиханы все отбракованные идеи из второй части, а интересные элементы доведены до абсурда. Да, восстанавливать поместье было интересно, и удобно. Но вот бегать по карте и выкупать все лавочки - вымораживает.

Из дневников разработчиков я понял так: Они собирались сделать третью часть после второй. Однако после у них появились данные о чрезмерной популярности Эцио, и юбики решили порадовать фанатов срубить бабла.

Основной сюжет выглядит куцым. Но тут дело в том, что есть достаточное количество побочных миссий, которые на полных правах можно было бы включить в основной сюжет, так как они с ним тесно связаны. Эту игру нельзя отделять от 2 части, это все равно, что рассматривать по отдельности романы дилогии "Рука Трауна" - это был один роман, разбухший на 2 книги.

Но даже такой куцый сюжет лучше недосказанности в истории Эцио. До конца еще не прошел, но как пока видно, в игре появился серьезный антагонист на уровне Робера дю Сабле. Я говорю о Чезаре. Из-за Истории история Эцио во второй части была завершена как-то абсурдно - кулачным боем с Папой Римским. Но, согласитесь, игра все же больше, чем какой-то аддон, вполне значительная, хоть и не самостоятельная вещь.

Назрел вопрос: от кого у Эцио будут дети? Катерина Сфорца уехала. В последнем воспоминании о Кристине она отшила Эцио на карнавале в Венеции. Или это в игре не известно? Неужели от Клаудии? Она, вроде, его сестра.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из дневников разработчиков я понял так: Они собирались сделать третью часть после второй. Однако после у них появились данные о чрезмерной популярности Эцио, и юбики решили порадовать фанатов срубить бабла.

Основной сюжет выглядит куцым. Но тут дело в том, что есть достаточное количество побочных миссий, которые на полных правах можно было бы включить в основной сюжет, так как они с ним тесно связаны. Эту игру нельзя отделять от 2 части, это все равно, что рассматривать по отдельности романы дилогии "Рука Трауна" - это был один роман, разбухший на 2 книги.

Но даже такой куцый сюжет лучше недосказанности в истории Эцио. До конца еще не прошел, но как пока видно, в игре появился серьезный антагонист на уровне Робера дю Сабле. Я говорю о Чезаре. Из-за Истории история Эцио во второй части была завершена как-то абсурдно - кулачным боем с Папой Римским. Но, согласитесь, игра все же больше, чем какой-то аддон, вполне значительная, хоть и не самостоятельная вещь.

Назрел вопрос: от кого у Эцио будут дети? Катерина Сфорца уехала. В последнем воспоминании о Кристине она отшила Эцио на карнавале в Венеции. Или это в игре не известно? Неужели от Клаудии? Она, вроде, его сестра.

На этот вопрос ответа нет.Я думаю,что не от Клаудии.Откого у Альтаира дети,вроде кк тоже не сказано.Как и о том как его дети в Италию перебрались(если сказано то я пропустил,просвятите меня).

Мне очень понравилось.Есть ощущение что это вырезанная часть 2ой игры.Хотя после момента получения Яблока,начинается некий абсурд в общем то.И скачки во времени,и миссии с Чезаре.

Но в целом понравилось.Попробовал сетевуху.Забавно.Потом еще как-нибудь поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из дневников разработчиков я понял так: Они собирались сделать третью часть после второй. Однако после у них появились данные о чрезмерной популярности Эцио, и юбики решили порадовать фанатов срубить бабла.

Чушь. Brotherhood задумывался уже при разработке AC2. Иначе нельзя объяснить сюжетные ветки, которые нашли выход только в Риме.

Назрел вопрос: от кого у Эцио будут дети? Катерина Сфорца уехала. В последнем воспоминании о Кристине она отшила Эцио на карнавале в Венеции. Или это в игре не известно? Неужели от Клаудии? Она, вроде, его сестра.

Эцио же не геймер. Секс у него был не считанное количество раз. А в эпоху без презервативов это чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем воспоминании о Кристине она отшила Эцио на карнавале в Венеции.

Кстати,это еще не последнее воспоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэрфул. Он уже получил бан за спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэрфул. Он уже получил бан за спойлер.

Я теперь крайне аккуратен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дает покупка достопримечательностей? Стоят дорого, а доход меньше чем от аптекаря. Пример: Пирамида Цестия стоит 28000, а доход 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Херометрия.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что дает покупка достопримечательностей? Стоят дорого, а доход меньше чем от аптекаря. Пример: Пирамида Цестия стоит 28000, а доход 48.

Сам не знаю. Купил Колизей - дохода почти нет, толку вроде как тоже, только деньги потратил.

Кстати, каким образом воспоминания с Кристиной открываются? А то игру прошел, а открыл всего три (их же вроде 5, нэ?).

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...