Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Космические Рейнджеры [серия]

Ваша любимая раса в игре.  

155 проголосовавших

  1. 1. Выбираем:

    • Малоки
      0
    • Пеленги
      0
    • Люди
      3
    • Феяне
      1
    • Гаальцы
      2
  2. 2. Любимый враг:

    • Доминаторы
      2
    • Клисаны
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
logo2.png

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Micro Application | Издатель в России: 1C

Релиз: 22 декабря 2002 года

Скриншоты:

9ad739411ae78d0611054b7cb7a49120.jpeg 110372e0bed52a6bafe4821bf02b5524.jpeg 6fdf9be492db96d25f2d820c1370fc93.jpeg

23c64a8d3ccc72078b2a00a5d40281ab.jpg

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Excalibur Publishing | Издатель в России: 1C

Релиз: 26 ноября 2004 г.

Скриншоты:

2bedd2f3c6ae4e605201f515f853b120.jpeg 808269471e8b3000f67c3af74e6da7b0.jpeg 367248233b62d041f82af886a5aab28f.jpeg

Мод Революция (ставится на "Перезагрузку"): здесь

Патчи на мод: здесь.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых квестов 11

Сделаны на скорую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаны на скорую руку?

Да нет, хорошие квесты. Хотя я только два глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мод?

И где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мод?

И где взять?

Кстати, если кому интересно, вышел новый аддон на КР2: "Перезагрузка". Аддон называется "Революция", добавляет новые корпуса, оборудование, музыку, квесты, планетарные бои и прочие очень приятные вещи. Доминаторы стали еще более бешенными и на суперхарде сносят все подчистую(сейчас на этом уровне играю). Атмосфера из-за всего этого стала более насыщенной. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, хорошие квесты. Хотя я только два глянул.

Ну, к примеру, какая продолжительность у тех двух что ты прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, какая продолжительность у тех двух что ты прошел?

Эээ, не считал. Приблизительно равная средним квестам в оригинале. Во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, не считал. Приблизительно равная средним квестам в оригинале. Во)

Ну а как сами квесты? Не очередная хрень вроде "избирательного участка", "военкомата" или "лыжного курорта"? А то во второй части таких вот "квестов" было чуть меньше чем половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как сами квесты? Не очередная хрень вроде "избирательного участка", "военкомата" или "лыжного курорта"? А то во второй части таких вот "квестов" было чуть меньше чем половина.

Неа. Мне попались два: хорорный квест с экшеном и детективный (очень понравился).

Вообще аддон вышле неплохой. Новые ситуации в космосе, новое оборудование.

Вот только куча карт для наземных сражений... ну не люблю я их жуткою -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только куча карт для наземных сражений... ну не люблю я их жуткою -_-

+

Как по мне, так это в КР2 самое скучное.

Скачал игру, щас посмотрю и на мод.)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Как по мне, так это в КР2 самое скучное.

Ну а кто мешает их просто игнорировать? Я вообще никогда их даже не инсталлировал, чтоб не мешались.
Мне попались два: хорорный квест с экшеном и детективный (очень понравился).

Это обнадеживает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вот теперь можно и заново пройти КР2 =))) Спустя столько лет то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто мешает их просто игнорировать?

Именно так я и поступаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что в революции только автосейв работает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная игра... до сих вспоминаю гаальца-геймера недобрыми словами)

и эта таблица с ноликами и единичками...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солнце? Доминаторы? Оо Сколько раз не играл, ни разу они не решались туда напасть.)

Изначально было 5 систем. так они за год 4 захватили буквально сходу. Хорошо хоть Келлероиды лезут, а не другие сволочи.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снёс аддон нафиг :)

Не тру! Лучше играть оригинальную перезагрузку....

После обучения, ну традиция же, как можно отказаться?! :-D Дали световой меч на сохранение, успел долететь до Марса, сел, взлетаю, а там 6 хорошо упакованных пиратов его требуют отдать...... Ну это не серьёзно :-D Я ж на начальном кораблике с одной пукалкой... Они с меня, кучей, по 30 очей каждый выбивает, а я с них по 10... :cray:Создатели аддона чем думают?! Нафиг нафиг.. Лучше, по традиции, на сложном в оригинал переиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снёс аддон нафиг :)

Не тру! Лучше играть оригинальную перезагрузку....

После обучения, ну традиция же, как можно отказаться?! :-D Дали световой меч на сохранение, успел долететь до Марса, сел, взлетаю, а там 6 хорошо упакованных пиратов его требуют отдать...... Ну это не серьёзно :-D Я ж на начальном кораблике с одной пукалкой... Они с меня, кучей, по 30 очей каждый выбивает, а я с них по 10... :cray:Создатели аддона чем думают?! Нафиг нафиг.. Лучше, по традиции, на сложном в оригинал переиграю.

Можно просто меч не брать и все. А аддон хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно просто меч не брать и все. А аддон хороший.

Ну, как то не удобно, отказываться от бесплатных плюшек :-D

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как то не удобно, отказываться от бесплатных плюшек :-D

Ага, особенно от джедайского меча. С Джуш Борджем и его выборами ты уже сталкивался? ;)

У меня эту проблему решили Доминаторы-Келлероиды(пока они разбирались с пиратами и всеми прочими, я отсиживался в Бетельгейзе 8) ) + надо иметь суденышко полегче и быстрее.;)

А вообще классно сидеть в одной единственной свободной системе в Галактике. Я уже играю 45 лет(игровых, конечно) и из них 37 владею полной монополией на перевоз и продажу роскоши, да еще, как настоящий монополист, взвинчиваю на нее цены(на Венере покупают уже по 2500 cr) . Уже наторговал 15 млн и накупил самой продвинутой техники 8-9 уровня. :good:Пора вылезать в Большой мир.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играйте в рейнджеров!!! :cray:Это такая зараза!!!!

:-D

Вчера засиделся, что называется до упора. Как всегда проблемы, корпус получше, пушку потолще, движок побыстрее. Не играл перезагрузку, только простых доминаторов. А вчера узнал, что в ней столько всякого добавили... Забавно. Интересно.

У меня эту проблему решили Доминаторы-Келлероиды(пока они разбирались с пиратами и всеми прочими, я отсиживался в Бетельгейзе 8) ) + надо иметь суденышко полегче и быстрее.

Я только закончил обучалку, ни денег, не оборудования. О доминаторах, в ближайших соседях у меня малоки, там мышь не проскакивает :-D Причём начал играть без аддона, и тоже самое :) Три системы свободных, вторую земляне отбивают с малокскими подкреплениями :-D Познал силу ракетомётов.. Никогда ими не пользовался, а тут аж три поставил.. Забавно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познал силу ракетомётов.. Никогда ими не пользовался, а тут аж три поставил.. Забавно получается.

О, ракетометы это просто читерская вещь. С пятью штуками на борту вполне реально в одиночку освобождать системы даже на сравнительно ранних стадиях игры. Главное, чтоб у самих доминаторов не было ракет, а то плохо придется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не играйте в рейнджеров!!! :cray:Это такая зараза!!!!

:-D

Вчера засиделся, что называется до упора. Как всегда проблемы, корпус получше, пушку потолще, движок побыстрее. Не играл перезагрузку, только простых доминаторов. А вчера узнал, что в ней столько всякого добавили... Забавно. Интересно.

Я только закончил обучалку, ни денег, не оборудования. О доминаторах, в ближайших соседях у меня малоки, там мышь не проскакивает :-D Причём начал играть без аддона, и тоже самое :) Три системы свободных, вторую земляне отбивают с малокскими подкреплениями :-D Познал силу ракетомётов.. Никогда ими не пользовался, а тут аж три поставил.. Забавно получается.

Ты кем начинал?

Не люблю ракеты, так как я жадный. ;)

Играй с аддоном, так как тогда на Военной, Пиратской и Научной Базах предоставляют уникальнейшие корпуса, при этом право их получения нужно еще заслужить делом на фронтах и в тылах + просто так продаются спецкорпуса(защитный, торговый, исследовательский и гоночный(моя цель)).

У меня с оборудованием сплошные проблемы(поставил в настройках "отстой", чтобы развитие техники Коалиции шло как можно медленнее): стандартного сколько хочешь, а уникального, с аддона, с множеством бонусов(я за скоростными охочусь) как кот наплакал, а если есть, то гигантских размеров. :cray:

У меня изначально были Солнце, Бетельгейзе, Кефрон(сплошь человеческие), Канопус(феяне-малоки) и Пхедок. Доминаторы("самые сильные" в настройках) почти одновременно набросились на все системы, в итоге три пали сразу. Бетельгейзе пала последней, а Солнце оказалось в центре новообразованного келлероидного сектора(7 систем сплошным массивом)., что систему и спасло. Были бы блазеры и терроны, снесли бы подчистую.

Никто не рассчитывал, в чем измеряется один "куб" объема из игры? Интересно было бы рассчитать размер корабля...

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонна может быть?))

читаю вот тему и не могу...

где-то у меня были КР и первые, и вторые на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тонна может быть?))

читаю вот тему и не могу...

где-то у меня были КР и первые, и вторые на дисках.

500 тонн еды на всю планету, где как минимум 500 млн населения? :blink: Мало верится. Скорее тысячи тонн и более.

Самый маленький корабль должен быть как минимум Нормандия, а средний торговый - Властелин, а то и Коллекторский Флагман. Да и размеры Террона(4000-6000)(при этом он считается за планету) о многом говорят...

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Guardian of the Anarchy: у меня есть все эти корпуса, аддон Революция не стал ставить пока. Сейчас куплен гоночный, 370, +5 корпус, + 150 к скорости, открыты все слоты, кроме 1 в оружии и 1 для артов. Втыкнул 4 ракетомёта, 2 по 10, 2 по 11 веса, у кораблика скорость 650.... Счас отбили одну систему, сразу построили военную базу, а то не было ни одной... Уникальные корпуса есть, стоят больше ляма, кажется, статус ас и не менее 500 убитых доминаторов...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...