Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Дата выхода нового DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

Witch Hunt

BioWare анонсировали еще одну маленькую главу в истории Dragon Age под название «Охота на ведьм».

Игроки наконец-то получат ответ на так мучивший их вопрос: «Что случилось с Морриган?». Об этом мы узнаем 7 сентября, именно тогда и выйдет DLC. Стоимость 560 BioWare Points или $6,99 для PSN.

Описание DLC под катом.

Ужасный Архидемон был повержен, и продвижение войск порождений тьмы было остановлено одним-единственным героем – Серым Стражем. Королевство спасено, но остался один нерешенный вопрос: «Что случилось с Морриган?» Хотя колдунья и путешествовала вместе с Серым Стражем, ее истинные цели раскрылись только в преддверии последней битвы. Она растворилась в тенях, и ходят слухи, что она перебралась через горы в Орлей, но нет никаких следов указывающих на это. Ни слухов, ни какой-либо информации о колдунье не было... вплоть до сегодняшнего дня.

Уже год как не стало Архидемона, Серый Страж узнает о прибытии Морриган в Ферелдан. Ее заметили в южных пустошах, где и произошла ее первая встреча с будущим героем. Она ли это? А если она, то что за секреты она скрывает? Страж направляется на поиски, дабы разобраться со всем этим единолично.

Что нас ждет? 
  • Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.
  • Заработайте великолепное вознаграждение для Пробуждения и оригинальной кампании Начала.
  • Импортируйте своего героя из оригинала или Пробуждения. Или создайте нового высокоуровнего героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!:yahoo: Вот именно таких DLC я ждал от Bioware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклонники МЕ не парьтесь, над играми работают разные команды (уже много раз говорилось) и Ваши пашут на МЕ3, а разработчиков DLC для DA:O перекинут на DA2. А Морри, скорее всего влезет куда нибуть с этим артефактом и загнется :(, у тех кто ритуал совершил - получат на руки младенца, много слёз и скроются в неизвестном направлении (да же те кто не сам, а Ал/Логейн), а остальные - ну скорее всего либо извинения, либо проклятия от Морри. Да, DLC то как раз начнется как мы с Арамантайном разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, просто вы идиот. :)

Придется таки всё перепроходить, а то эти глупые сохранения уже поудалялись.

да, с таким аргументом не поспоришь, прям из разряда детсада, сам дурак или вы православный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость действительно хорошая, души не чаю в Морри, но если оглядываться на "Песнь Лелианны"...да вообще на всё, что выходило после пробуждения, то DLC будет - скучный, унылый, короткий...( Очень надеюсь что ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота я не понЯл. Ладно, если ГГ и Морри провели ритуал, встреча понятна. ГГ отправил помирать в бою Ала или Логейна - встреча тоже логична. Но если ГГ без ритуала сам попёрся бить вражину, а тем более смущает "создайте нового героя или импортируйте из Пробуждения"... ??? о_О

Хотя оправдание всему этому безобразию найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота я не понЯл. Ладно, если ГГ и Морри провели ритуал, встреча понятна. ГГ отправил помирать в бою Ала или Логейна - встреча тоже логична. Но если ГГ без ритуала сам попёрся бить вражину, а тем более смущает "создайте нового героя или импортируйте из Пробуждения"... ??? о_О

Хотя оправдание всему этому безобразию найдут...

Написано же, пойдем искать эльфийский артефакт  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же, пойдем искать эльфийский артефакт :)

Не про это я.

Серый Страж узнает о прибытии Морриган в Ферелдан. Ее заметили в южных пустошах, где и произошла ее первая встреча с будущим героем.

Какая разница какому-то СС из Пробуждения, что в пустошах появилась некая ведьма Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какому-то СС из Пробуждения, что в пустошах появилась некая ведьма Морриган?

Уже то что о наклонностях этой гражданки знает Алистер являющийся королем Ферелденна при создании нового ГГ в Пробуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже то что о наклонностях этой гражданки знает Алистер являющийся королем Ферелденна при создании нового ГГ в Пробуждении.

Он полстраны знает, ибо, как написано в некоторых титрах, шляется переодетым по кабакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он полстраны знает, ибо, как написано в некоторых титрах, шляется переодетым по кабакам.

А разве пол страны являются малефикарами да еще  и потомками Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, интересно, а если игрок оставил в живых тетю Флемет, в DLC это как-то отразится? Мамаша-то хотела завладеть телом дочки (по словам самой Морри). Вот и может оказаться, что на самом деле Морриган одержима духом своей матери, и вовсе это не она.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве пол страны являются малефикарами да еще и потомками Флемет?

Там можно встретить кого и пострашней :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно встретить кого и пострашней :swoon:

Еще один повод выяснить,с чего это туда полезла ведьма. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один повод выяснить,с чего это туда полезла ведьма. :)

Ну как бы в сказках в диких землях а-ля пустошах ведьмы и водятся =) А также хасинды-людоеды и ядовитые цвяточки. Ну домой девушку потянуло, мб, когда в спешке собиралась с ГГ, забыла набрать трав для макияжа, а взятые кончились.

ЗЫ вообще офтоп уже. И всё равно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы в сказках в диких землях а-ля пустошах ведьмы и водятся =) А также хасинды-людоеды и ядовитые цвяточки. Ну домой девушку потянуло, мб, когда в спешке собиралась с ГГ, забыла набрать трав для макияжа, а взятые кончились.

ЗЫ вообще офтоп уже. И всё равно не понятно.

Вполне возможно, эта экспедиция кроме прочего реконсценеровка местности ... на будущее.Нужно же разгонять эту шушеру. 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMFG!!1 Такую новость только сейчас заметить. Это, конечно, здорово, что созданный мной Страж Кусланд наконец расставит все точки над "я" в отношениях с Морриган. Но как же так! Последний ДЛЦ? Могли бы еще одно-два сделать до ноября, например((

Мил сей факт, что не только мацифек 2 проводит мосты с будущей игрой: сборщики из Амгаррака, теперь страйдер :)

Что ж, вечером 7 сентября будет чем заняться. Спасибо, Биоваре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилась Морриган как персонаж, и мой герой крутил с ней роман.

  Конечно, как и многим поклонникам Dragon age, мне очень хочется узнать, какой  будет финал  у этой любовной линии, и этот DLC я куплю в любом случае, каким бы ужасным он не оказался,но почему-то от этого анонса у меня больше печали чем радости.

1) Обидо, что этот DLC будет последним. Обидно не из-за того, что я такой большой поклонник DLC, а потому, что это означает, что Bioware больше не будет ничего делать для DA.  А ведь эта игра себя не исчерпала, можно было бы сделать еще один  аддон.

2) Обидно, что одному из самых харизматичных персонажей игры, посвящают лишь мелкий DLC, я очень надеялся, что сюжетная линия Морриган и ребенка будет продолжена в полноценном аддоне.  Судя по DLC выпущенным раньше, в этом дополнении нас ни ждет ничего хорошего. Опять, сделают (или возьмут старую локацию и слегка имзенят),  пару новых локаций, напихают туда монстров до упора, и под конец нас будет ждать какой нибудь примитивный диолог с Морриган.  Скорее всего она  либо погибнет в бою с ГГ, или же из-за артефакта подземелье начнет рушиаться, герой успеет выбраться,а Морриган нет.  Возможен и такой вариант, что  Морриган уже нет, в ее тело уже давно вселилась Флемент.  Хэппи энд мало вероятен.  Надеюсь, что о ребенке Морриган мы еще услышем и эта линия не будет забыта. Радует,что в DA 2  будет Флемент.

А вообще, жаль прощаться с серыми стражами, хотелось бы поиграть старым персонажем...жаль....  Но это уже оффтоп, извините :)

Изменено пользователем Adelhelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо когда можно "выговориться") Столько эмоций накопилось =00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yes! Yes! Yeeeees!!!! It's amazing! :yahoo:

Только сыкотно, что хэппи энда может не быть.. А на счет последнего DLC мне параллельно) все равно они унылые по большому счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, получается, как неизвестно откуда в Продуждении обязательно вылазит Алистер-король, так в этом DLC стопудово увидим отритуаленную Морри? Мои соболезнования девушкам, героически погибшим в ДАО ради торжества справедливости

(биовары -женоненавистники :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, получается, как неизвестно откуда в Продуждении обязательно вылазит Алистер-король, так в этом DLC стопудово увидим отритуаленную Морри? Мои соболезнования девушкам, героически погибшим в ДАО ради торжества справедливости

(биовары -женоненавистники :))

А никто и не говорил, что Морриган в этом DLC обязательно будет "отритуалена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 эх тайны тайны еслиб не тайны родила бы морриган ребенка и жил бы мой гг с ней долго счастливо blush2.gif  

Изменено пользователем Brader182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот мод сделали для того чтобы меньше парились сценаристы с сюжетом для остальных частей drAGON AGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с такой частотой уже сюда заглядываю что ну понял - реально новостей на сайт не хватает!Как и на многих других(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...