Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

На бескрайних просторах интернета появились три новых скриншота Dragon Age II. Смотрим:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаго-то вы припозднились, в контакте они уже около недели висят в фан группах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - графика похорошела! Это очень радует. Правда пейзаж пустоват, но это, я полагаю, изъян бета-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пейзаж действительно бедноват. И ссськи размером с её же (персонажихи) голову. Нет бы стройненькую девушку со спортивным телосложением сделать, а не эту доярку с бабушкиным платочком на шее. =))

Хоук с таким лицом, как будто он ну вааааще нихрена не врубается в ситуацию. Напоминает Нео во второй "Матрице", тот тоже всё время ходил с таким лицом, как будто его веслом огрели. Надеюсь, что в течении 10-ти лет сюжета он будет постепенно мужать и действительно станет очень похож на Дункана, как это было на артах. Ибо Дункам, не смотря на столь малую роль в сюжете первой части, был там самым харизматичным персонажем.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качайте, качайте графику Bioware! Я не прошу лишних полигонов и высококачественных текстур("спасибо" консолям), но уж HDR, нормальный SSAO и парочку шейдеров то накинуть можно уже. Интересно знать какие будут эффекты заклинаний...

Мне одной Хоук показался бородатым эээ... парнем? Не брутальный какой то. Вспоминается: "Мне двадцать и я бордат..."

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

("спасибо" консолям)

Между прочим графику первой части не урезали из-за консолей, наоборот, версия для Хбокс 360 выглядит намного хуже, просто отвратительно, текстуры размытые до неприличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрины весьма неплохи. видимо из демки. А все коменты типа, бедный ландшафт - вообще полный бред - во-первых - это демо, во-вторых, кто не заметил, действие происходит в горах и ландшафт там буйным по логике быть не может.

и специально для демки игру жестко кастрировали, настолько жестко, что убрали всё детально проработанное, до последнего камушка, окружение, и заменили все это невзрачной коричневой текстурой? Конечно же, ведь это все демка Н-годичной давности, да да да, и в игре все будет круче. Специально нам демонстрируют изначально жутко устаревшие и неправдивые скриншоты, что бы мы, запустив игру, жутко обрадовались. Ладно, сит с ними.

Между прочим графику первой части не урезали из-за консолей, наоборот, версия для Хбокс 360 выглядит намного хуже, просто отвратительно, текстуры размытые до неприличия.

первая часть разрабатывалась под пк изначально, затем портировалась на консоли. После же стонов консольщиков о "аццкой сложности, неудобном управлении", а так же просмотра отчета по продажам на платформах, биовар резко поменяла приоритеты. Теперь все будет наоборот, и все болезни шайтан коробки, уже элементарно устаревшей, видны налицо.

ну и еще маленько критики от себя. Что это за огромнейшая рукоять меча на 3 скрине?? Он какой, четвероручный?

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьем скрине, за Хоуком происходит что-то непонятное. И с Хоуком происходит нечто непонятное.

и все болезни шайтан коробки, уже элементарно устаревшей, видны налицо.

Плохая графика это производительно (бывает, иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
первая часть разрабатывалась под пк изначально, затем портировалась на консоли. После же стонов консольщиков о "аццкой сложности, неудобном управлении", а так же просмотра отчета по продажам на платформах, биовар резко поменяла приоритеты. Теперь все будет наоборот, и все болезни шайтан коробки, уже элементарно устаревшей, видны налицо.

АААаааа ведь когда-то [совсем недавно] BioWare заявляли, что ПК всегда был и всегда будет приоритетной игровой платформой для них и что они считают [как и я, и как все мы, пожалуй] ПК самой удобной и правильной игровой платформой из всех и, что клава, несмотря на все нововведения разработчиков подтелевизорных ящичков, по прежнему остаётся самым удобным способом управления для игр. Гляньте архив новостей и убедитесь сами.

Так что же получается, они предали нас, они не сдержали слово, они заражают ПК версии всеми венерическими заболеваниями порта с консолей, пусть даже и родного порта от самих разработчиков??? о_О)

:angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь все будет наоборот, и все болезни шайтан коробки, уже элементарно устаревшей, видны налицо.

А он еще до кучи на PS3 анонсирован. :wacko: Тактический режим уже выкинули - PS3/Xbox360 он не нужен, да и лишние текстуры в отдалённом режиме камеры совсем не прибавят игре производительности на консолях.

Загадываю желание: Bioware - не резайте сильно PC версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААаааа ведь когда-то [совсем недавно] BioWare заявляли, что ПК всегда был и всегда будет приоритетной игровой платформой для них и что они считают [как и я, и как все мы, пожалуй] ПК самой удобной и правильной игровой платформой из всех и, что клава, несмотря на все нововведения разработчиков подтелевизорных ящичков, по прежнему остаётся самым удобным способом управления для игр. Гляньте архив новостей и убедитесь сами.

Так что же получается, они предали нас, они не сдержали слово, они заражают ПК версии всеми венерическими заболеваниями порта с консолей, пусть даже и родного порта от самих разработчиков??? о_О)

:angry: :angry: :angry:

Да блин, еще раз повторю - это говорил Д. Эриксон, продюсер The Old Republic применительно к этому самому TOR'у, который у нас РС-эксклюзив. BioWare начиная с первого Kotor делает игры, которые сначала выходят на консолях, а потом уже на пека - как можно думать, что пека у них приоритетная платформа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть разрабатывалась под пк изначально, затем портировалась на консоли. После же стонов консольщиков о "аццкой сложности, неудобном управлении", а так же просмотра отчета по продажам на платформах, биовар резко поменяла приоритеты. Теперь все будет наоборот, и все болезни шайтан коробки, уже элементарно устаревшей, видны налицо.

Ныкакого нытья консольщиков не было, это твои личные домыслы. Сложность на консоли невысокая, как и на ПК, проходится достаточно просто, это ж не БГ. И управление на консолях прекрасное, по концепции точно такое же, как и в КОТОРе.

А что касается продаж, то тут ты не прав, они бОльшими на ПК были. Пора бы нам начинать освещать такие темы, иначе дезинформация так и будет распространятся по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы нам начинать освещать такие темы, иначе дезинформация так и будет распространятся по форуму.

Вот и повесьте в новостях "Ежеквартальный отчёт о продажах игр Bioware на различных платформах" :) Людям будет интересно ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
АААаааа ведь когда-то [совсем недавно] BioWare заявляли, что ПК всегда был и всегда будет приоритетной игровой платформой для них и что они считают [как и я, и как все мы, пожалуй] ПК самой удобной и правильной игровой платформой из всех и, что клава, несмотря на все нововведения разработчиков подтелевизорных ящичков, по прежнему остаётся самым удобным способом управления для игр. Гляньте архив новостей и убедитесь сами.

а еще недавнее они заявляли о "возрождении классики, возвращении к корням". Поднимите архив новостей, убедитесь.

А он еще до кучи на PS3 анонсирован. :wacko: Тактический режим уже выкинули - PS3/Xbox360 он не нужен, да и лишние текстуры в отдалённом режиме камеры совсем не прибавят игре производительности на консолях.

они ведь еще лишнее место занимают, что крайне критично для Xbox360

Ныкакого нытья консольщиков не было, это твои личные домыслы

мне пруф кинуть?

они бОльшими на ПК были

можно ссылку, а то терзают меня жуткие сомнения.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то не по карману консоли (и не только, нужен хороший TV), то не стоит выть и опускать их. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что некоторые пользователи уже явно начинают разжигать антиконсольные холиворы, хочу предупредить всех, что за подобные вещи вы будете получать баны от 7 до 30 дней. Хватит уже этого параноидального бреда о том, что во всех бедах ПК-индустрии виноваты консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему тут скрины из демки. Демка происходит в то время как Хоук и Ко бежит из Лотеринга. Т.е. СС и Ко ещё не пришли повторно к Флемет. Поэтому эта Флемет не может быть перерожденный, т.е это новый образ Флемет. О боже, что они сотворили с Флемет.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему тут скрины из демки. Демка происходит в то время как Хоук и Ко бежит из Лотеринга. Т.е. СС и Ко ещё не пришли повторно к Флемет. Поэтому эта Флемет не может быть перерожденный, т.е это новый образ Флемет. О боже, что они сотворили с Флемет.

Сообщалось о крупном редизайне игровой вселенной. Почти все расы подверглись "косметическим" пластическим операциям.

Теперь Стэн (и все кунари) похожи на рогатых Халков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому эта Флемет не может быть перерожденный, т.е это новый образ Флемет.

Она, как и все женщины, перед выходом из дома наложила макияж. Версия в ДАО это такая домашняя, спросонья на утро после клуба.

Теперь Стэн (и все кунари) похожи на рогатых Халков :)

Нет, не все кунари, они очень гармонично ввели это в историю, где-то я читал интервью с Гейдером, он говорил о том, что некоторые кунари рождаются с рогами, что означает их возможное предназначение для чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит плохо. Хуже первой даже. Может потому что стиль, может потому что не в динамике. Но не нравится - это факт.

А что касается продаж, то тут ты не прав, они бОльшими на ПК были. Пора бы нам начинать освещать такие темы, иначе дезинформация так и будет распространятся по форуму.

На сколько я помню, в феврале этого года, EA говорили, что продали Dragon Age на 3,2 миллиона копий. Чуть более двух миллионов на Xbox 360 (1,4) и PS3 (0,7), остальное - на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас заметил, у Хоука на первом скрине доспехи с мордой дракона, как и в первой части, они ничего нового не могли придумать?

Ага, и посох мага как был веткой, так и остался. Наверное один из минусов DA это куцое количество оружия. В DAO магов так вообще обидели, и как с посохами, и как с одежой. Надеюсь в DA2 такого не повториться.

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сколько я помню, в феврале этого года, EA говорили, что продали Dragon Age на 3,2 миллиона копий. Чуть более двух миллионов на Xbox 360 (1,4) и PS3 (0,7), остальное - на PC.

Все же примерно 50/50 выходит. Надеюсь нас PC-шников сильно не обидят, иначе лицензию брать не буду

что означает их возможное предназначение для чего-либо.

:-D бедняжки... Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, как и все женщины, перед выходом из дома наложила макияж. Версия в ДАО это такая домашняя, спросонья на утро после клуба.

Нет, не все кунари, они очень гармонично ввели это в историю, где-то я читал интервью с Гейдером, он говорил о том, что некоторые кунари рождаются с рогами, что означает их возможное предназначение для чего-либо.

А можно ссылочку на это интервью, а то первый раз слышу такую новость о кунари.

Люди я вам поражаюсь, как можно из 3 скринов с демки ещё и близко недоделанной игры начать холли вар консоли vs пк. Сначала дружно полили повидлом игру , а потом на консоли переметнулись. Конечно, я сам не раз говорил, что игру убили, плохо, и тд. Но ведь если вспомнить Биовар плохого продукта никогда не выпускала. И одно это должно радовать. С масс ефектом 2 тоже самое было: все говорили будет УГ, рпг урезали, и тд. А потом все в признали, что это новый уровень, игра развилась. Предлагаю просто прекратить гадать и дождаться внятного видео геймплея. Уж оно то не заставит себя долго ждать. Тогда и о графике судить можно будет и о ландшафте и о всём прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже этого параноидального бреда о том, что во всех бедах ПК-индустрии виноваты консоли.

Тут уж дело каждого, и параноидальный бред это или нет, но то что из за консолей урезают часть игр на ПК это факт (думаю примеры приводить не стоит). Вот как эксклюзивы склепать на консоли, это пожалуйста, а как сделать эксклюзив для компа, это проблема и большая редкость. Причем в большинстве случаешь все эксклюзивы ПК рано или поздно все равно доберутся до консолей. А вот консольные не факт, а если и доберутся то как правило коряво портированные, с кучей багов и глюков. И насчет цены, отдать от 10к до 18к за коробку не проблема, будь то PS3 или XBox 360, а вот собрать норм комп по последнему слову, вот тут точно мало кто осилит, если вообще такие найдутся. Ведь не каждый сможет выложить за системник 50к и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока судить трудно. Ну, а Хоук просто стырил причу моего перса и украл бороду у Дункана. :)

Увидеть хоть видео с диалогами. А то, так Хоук кажется каким-то левым персонажем, который, как бы стоит просто "для красоты."

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скриншоте рядом с ГГ сестра? Чё-ё-ё-ё-ё-ёрт!!! Хотя чего я переживаю. В DAO был и лесбизм и гомосексуализм, так что подумаешь в список добавится ещё и инцест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...