Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Трейлер DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

BioWare решили порадовать нас сегодня еще одним трейлером – на этот раз это трейлер DLC «Логово Серого Посредника» для Mass Effect 2. Готовимся к новой встрече с Лиарой Т'Сони 7-го сентября и смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер мне оч понравился, буду ждать 7 числа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Давно было пора.

и МАФИИИИИИИНКА!!!!!!!! Давно хотел поуправлять таким чудом.

 

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто=)Очередное DLC как нельзя лучше отражающее мир Mass Effect...))

Жду...жду...жд...))

Красавы. сделали на конец превью к dlc mass effect а то я ушь было подумал что мало ли.. ME из виду теряя на страницах новостей...

10 баллов по шкале цербера)

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое хорошее DLC! Вот так и надо было делать с самого начала, а не кидаться в нас какими-то тряпками и пушками!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууууу ребята... За это можно заплатить 800 BW Points... Музыка очень хороша, побольше бы диалогов и поменьше кондовой стрельбы и все будет :good:

Этот ролик сразу после ролика о Морриган наводит на мысли о том, какой франчайз в BioWare любят больше или какой DLC будет лучше...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с тобой))Прямая наводка лучше пустого выстрела мартиры из казаков))

Я думаю всем хочется не только диалогов но и побольше пространства..и..наверное больше функций самой Нормандии так как все давно не видели улучшений для неё на борту..да и снаружи Нормандию хочу видеть почаще...

Хмм х да, наводит на мысли о совпадении в датах выложения роликов на сайте...

*Пардон за флуд, цытату мне сейчас не сделать...по своим причинам*

Возможно в dlc будут представлены улучшения для нашего кораблика...а на машынках я могу и рядом с домом поганять...благо машына своя есть.

Пересмотрел. скачал. пересмотрел, пересмотрел, - где комменты?!))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно в нашем мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА DLC мега будет погони, интриги.... эх А ещё 6 дней ждать.

Машинка, ура, давно ждал :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если часто моргать, пропустишь мгновение жизни." - при моргании память обновляется, фраза кул))

Машынки не главное!Главное -=Лиара Т'Со-оони=- она вон как плакала а ты о машынках думаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы одна студия делает и Mass Effect и Dragon age - а трейлеры дополнений разительно отличаются... Тут - все понятно, интригует и хочется чуть ли не купить... что не скажешь о ролике Dragon Age Охота на Ведьм (ничего не понятно, атмосфера больше напоминает триллер и ощущение, что мы кого-то потеряем(((...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мегафеерия. Выглядит сногсшибательно. 8 сотен, 9, 15 - неважно! За Лиарочку из такого видео ничего не жалко. Еще целая вечность до 7-го)))

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в DLC ЛИара значительно красивее чем в ME 2 и уж тем более красивее чем в ME.

З.Ы. ИМХО, так что фаны Лиары не убивайте плиз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эЭ DR и ME делают разные подподразделения BioWar))

А DR разительно отличается от ME так что ничего удивительного.

Угу до 7-го то точно целая вечность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких частых просмотров скоро фраза Get in Get out станёт крылатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:yahoo:   :yahoo:   :yahoo: У ты ёлки палки, это нереальная жесть! Походу, это будет самым крутым ДЛЦ за всю историю человечества! Я бы за это целую карточку BW Points отдал бы. Погони любовь, трагедия, шикарные локации,  машины, битвы, диалоги, графика, шикарное музыкально звуковое сопровождение эххххх, я не доживу до этой красоты....  И трейлер грамотно составлен,  экшен, атмосфера, всё на высоте!  Bioware гении и молодцы, слов нет!)  Лиара, я спасу тебя!    :yes:  :yes:  :yes:

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер мощный, музыка шикарна. Порадовало то, что прикрутили новый элемент геймплея, чувствуется, гонки будут очень бодрыми и динамичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зыы: не согласен, иМХО: каждое дополнение включается в оригинальную игру и отличается может быть только сюжетом и наворотами но никак не графой ("красевее чем в ME2").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зыы: не согласен, иМХО: каждое дополнение включается в оригинальную игру и отличается может быть только сюжетом и наворотами но никак не графой ("красевее чем в ME2").

Я имею ввиду лицо у неё красивее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зыы: не согласен, иМХО: каждое дополнение включается в оригинальную игру и отличается может быть только сюжетом и наворотами но никак не графой ("красевее чем в ME2").

 

Графой может и не может отличаться, но вот локации, окружение и персонажи могут стать более красочными и чёткими...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно...

Персонажы (если они новые или редко встречающиеся в игре, типа Лиары) вполне могут стать красочными, но наш Шепард и команда каторую мы выбрали бы останется прежней по графе.От окружения (если вспомнить моменты из показательных роликов про создание игры и из де-люкс издания и с сайта) ничего ожидать нового не приходится, примерно вспомнив такую фразу: на каждом уровне существует свой лимит веса уровня (Mb) и вспомнив как обставлено DLC Властелин...Эхх буду ждать лучшего но готовится к худшему.Честно сказать концовка прошлоко сюжетного dlc меня сильно удивила я думал там хоть поворот событий будет а так, пустышка.

*Разжовывает только что собой написаное*

*Вроде всё верно* при создании нового уровня в ME2 брались старые детали и просто устанавливались на нужное место.Т.е. аптечки или те же одинаковые на всех планетах шлюзы (хотя как такое вообще возможно?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм вот сижу и думаю... лучше проходить до конца или после..... мб в сквад возьмут.... или я хз..... или же как то не очень культурно облапать миранду, а потом лиару..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда понятно...

Персонажы (если они новые или редко встречающиеся в игре, типа Лиары) вполне могут стать красочными, но наш Шепард и команда каторую мы выбрали бы останется прежней по графе.От окружения (если вспомнить моменты из показательных роликов про создание игры и из де-люкс издания и с сайта) ничего ожидать нового не приходится, примерно вспомнив такую фразу: на каждом уровне существует свой лимит веса уровня (Mb) и вспомнив как обставлено DLC Властелин...Эхх буду ждать лучшего но готовится к худшему.Честно сказать концовка прошлоко сюжетного dlc меня сильно удивила я думал там хоть поворот событий будет а так, пустышка.

*Разжовывает только что  собой написаное*

*Вроде всё верно* при создании нового уровня в ME2 брались старые детали и просто устанавливались на нужное место.Т.е. аптечки или те же одинаковые на всех планетах шлюзы (хотя как такое вообще возможно?!)

О, вот тут вы ошибаетесь,  остановите трейлер на любой секунде, где идёт локация и сами убедитесь, что они проработаны настолько хорошо, что аж глаза режет  :)    Далеко не на всех локациях оригинальной МЕ2 такая проработка... В общем я спорить не намерен, так, просто указал на вашу ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел но, ничего особенного не заметил.Лишь новые детали, а так всё то же однообразие уровней.Хотя бы в полёте "машынок" - дома одинаковые да и в общем-то создалсь впечатление что играешь в Гарри Поттера 6 на кубке по квиддичу...и не только кстати, ещё пожалуй можно подумать над графой Лиары вот ей то годы пошли на улучшение а вот Шепарда лицо в стоп-кадре исказило мою память по me и перевернуло ожыдания создавшыеся в начале и к концу промо.Хочется поверить что dlc будет отменным но..всё таки не верится что оно будет хотя бы лучше чем властелин в финальном ролике 1ч. me))

Taron сначало лапай Лиару а патом трогай Миранду)))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...